Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Россия - Литва
      2004/08/18 20:15

Даже жалко тратить время на просмотр - настолько убого играют. Если также будем лажать со Словенией и Эстонией - то нам накастыляют по полные небалуйся.
Показателен 1 гол Литвы в наши ворота ( пишу в перерыве, и если так и дальше игра пойдет, то Литва нам еще как минимум один забьет) - защитники даже двигаться не хотят, Пошкус мяч пропускает и никем не прикрытый литовец просто вкалачивает его в пустые ворота. Так нельзя.
Они что думают ( это я про кумиров), что раз товарняк, то можно не напрягаться? А как потом настраиваться на матчи? Соперники у нас, конечно не ахти какие , но и не Елец иногда выигрывает.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Россия - Литва [re: smotrelkin]
      2004/08/18 20:26

Очередное разочарование Владу.
Забил Каряка. Причем не придерешься, забил классно. На углу штрафной пушечным ударом.
P.S. Расскажите - как его проглядели? Или как обычно - два - три года полировал скамейку, пока не надоело? И потом перебрался в Россию?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Россия - Литва [re: smotrelkin]
      2004/08/18 21:15

Уважаемый не понял вопроса.
И по игре.
4-3 счет смешной, настолько смешной, что футболлерам надо баалшой пистон вставлять за него. Голы наши забивали просто красавцы, а вот пропускали..... Я конeчно понимаю, что рекорд О.В.Блохина должен пасть, типа укажем хохлам, но уходить тоже надо во-время, не под свист трибун, как клоун. А как Валера Карпин например!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Россия - Литва [re: Юрик]
      2004/08/18 21:22

Юрик, вопрос был о Каряки. Каким макаром он оказался в КС, а не допустим в ДК?
да и вот еще
Насколько я помню, Олег Блохин был вроде и не украинский игрок, и не российский (как его периодически пишут на УЕФА) а советский.
Хотя если он еще потом играл и за сб. Украины, тогда конечно украинский.
Валер Карпин конечно ушел красиво. А разве Онопко - все - ушел уже?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Россия - Литва [re: smotrelkin]
      2004/08/18 21:45

Ну про Каряку можно посмотреть например
http://mad-dinozaur.narod.ru/1.html


А вот про Онопку сегодняшний СЭкс добiл, уписались они там от восторга над Савельичем, да и Елагин сегодня тоже. Уйти он не ушел, но ИМХУю пора. Литовцы нам 2 забили ПРИ ЕГО! непосредственном участии. Вопрос, сколько забьет Верпаковский, про португальцев думать просто страшно!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Россия - Литва [re: Юрик]
      2004/08/18 22:30

Спасибо, Юра!
Верпаковскис судя по всему забьет немного. При Йо -Йо он прочно сядет на лавку, где и закончится как игрок. Читай внимательно тему про ДК. В последнем матче он говорят был совсем никакой.
Про Онопко.
Насколько я помню, все его посылали на пенсию после ЧМЯКа. Однако же оказалось, что без него, команда ни команда. Так что, надо аккуратнее с экспериментами.
Про Каряку.
Прочитал внимательно. Честно говоря не понимаю, чего Влад на него наезжает. Парень сделал над собой усилие, когда его почти похоронили в ЦСКА киевском. Ну промариновался он там, пошел бы по известной лесенке: забивать болты - немного выпивать - получить травму - уйди из спорта. Сколько таких было - неуспевшие создать имени.
То что в сборные привлекался но не вышел - так сколько его одногодок были -были и где они сейчас?
Ну а выбор сборной - решил так решил. Пока не прогадал

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Россия - Литва [re: smotrelkin]
      2004/08/18 22:36

Про Верпаковского не понял. Ну Сабо может его хоть Киевский КПЗ посадит , только сбЛ не он пока тренирует, а Старков, насколько мне известно , который Рубина из глухого запаса Шины взял на ЧЕП. А Мариус на 30 метрах Савельичу гандикап может дать метров двадцать. Вообщем каждому овощу свое время.
А Влад......слЮшай молодой-горячий ВАХ!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Россия - Литва [re: smotrelkin]
      2004/08/18 23:50

Игра была равна - играли... говно и сборная России.
Бараса был единственным из жёлто-зелёных, кого можно назвать футболистом. По странному совпадению, он - единственный в этой компании, чья фамилия заканчивается не на "с".
Если продолжать рассуждения в том же духе, то Виктору Савельевичу пора бы сменить фамилию на "Онопкас". А лучше просто повесить бутсы на гвоздь и не занимать чужое место. В конце концов, уже проводили человека из сборной, к чему эти возвращения Фантомаса?
В первом тайме сборная России представляла собой гибрид Зенита с Локомотивом. Плюс Анюков и Колодин из Крыльев и наша килонадежда - Роман Шаронов. И ещё наша мегазвезда - Алексей Смертин. С Колодина, в принципе, взятки гладки. Всё-таки дебют в сборной, надо ему ещё помогать. Беда в том, что помогать было некому, другие почти такие же дебютанты. И учиться у них особо нечему. Анюков по-прежнему почему-то активен в атаке, Шаронов так же быстр, смышлён и неуклюж, как и в Португалии. А вот Смертин сыграл просто плохо. Может быть, в Челси принято заниматься обводкой прямо перед своей штрафной, но всё-таки в сборной России этим заниматься определённо не стоит. Если бы в сборной Литвы были форварды - был бы трындец. Кто там у нас ещё был в защите? Ах да, Сенников. Предсказуемо на своём обычном уровне. В принципе, нормально. Когда литовцы забивали первый гол, упустил, конечно, подачу со своего фланга, но центральные защитники в компании со Смертиным перед воротами такого напороли, что в списке обвиняемых Сенников был бы уж точно не первый. Ну а блистательным пасом он никогда не отличался. К тому же в первом тайме на левом фланге россиян кроме него никого не было - время от времени Хохлов или Аршавин туда забегали, атакуя, но в защите почти никто не помогал.
Кстати о Хохлове с Аршавиным. Это определённо связка. Складывалось впечатление, что это игроки одного клуба, на поле они понимают друг друга. И гол Хохлова с подачи Аршавина без натяжки можно считать тому подтверждением. И можно даже сказать, что оба молодцы.
Радимов. За что мы любим Влада, так это за его остроумные и точные передачи. За что мы ругаем Влада неприличными словами, так это за то, что он мудрит там, где можно сыграть попроще. Сегодня Влад более достоин ругани, чем похвалы. Примерно три к одному.
Кержаков. Говорят, это форвард. Однако не соглашусь. Это не форвард. Это плод любви плавающего танка и Майи Плисецкой. Происхождение выдаёт себя звоном перекладины ворот Карчемарскаса и хроническими падениями в окрестностях штрафной в надежде выдавить слезу у арбитра.
Вовка Быстров. Что этот юноша делает в сборной? Не собирается ли он написать книгу? В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов!!! Насчёт Саратова, пожалуй, перебор, а вот зенитовский дубль давно скучает по этой супер-пупер звезде. Это пошло бы на пользу и сборной, и Зениту, и самому Хавчику.
Во втором тайме на поле появились Бояринцев вместо Быстрова, Сычёв вместо Аршавина, Булыкин вместо Кержакова, Онопкас вместо Смертина, Каряка вместо Сенникова. И, как и следовало ожидать, вместо Босса вышел Слава.
С выходом Каряки у атаки появился левый фланг. Что и говорить, этот парень показал, как надо играть в футбол. Очень был активен, на фоне уставших литовцев выглядел очень эффектно. Даже гол забил, пройдя без особых усилий трёх защитников.
Колодин, во втором тайме сместившийся на левый фланг защиты, дал понять, что на этом месте, да ещё за спиной Каряки, он смотрится гораздо лучше, чем в центре. Во время одной из массированных атак россиян подбежал поближе к месту действия и ударил по отскочившему мячу очень сильно. И даже попал в створ ворот. К сожалению, Карчемарскарс оказался на пути мяча (а где ж ему ещё быть, он же вратарь?).
Бояринцев - андроид. Он проходит по правому краю и навешивает на дальнюю штангу. Наверное, в Рубине на это место обычно прибегает Рони, однако в сборной России туда никто не особо не стремится. Но Денис раз за разом повторяет эти проходы и навесы. Наверное, забыли сменить программу.
Сычёв. А что Сычёв? Забил гол очень красивым ударом с левого края в дальнюю девятку. Остальное время не особо выделялся.
Забил и Булыкин. В падении дотянувшись до мяча, перекинул его через вышедшего из ворот на помощь защитникам вратаря. Непростой, прямо скажем, гол. Одновременно корявый и красивый.
Вообще настрой на матч был явно товарищеский. Не особо торопились, старались обходиться без чрезмерной жёсткости.
Низкий уровень литовской команды расслабил наших футболистов, явно игравших вполсилы. Может быть, так и надо. Однако итоговый счёт 4:3 выглядит как-то неубедительно. Дворовую команду надо было обыгрывать 4:0.
ЗЫ: Понравились:
1. Газон на "Динамо".
2. Комментатор Елагин. Наконец-то посчасливилось послушать человека, комментирующего игру, а не рассказывающего байки из склепа. Во время просмотра возникает ощущение праздника. Ни нытья о том, что было бы, если бы, ни занудных анализов, ни словесного поноса. Ни одной фамилии не перепутано. Побольше бы матчей с его комментариями.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Россия - Литва [re: smotrelkin]
      2004/08/19 11:04

В ответ на:

Честно говоря не понимаю, чего Влад на него наезжает.



24 мая 2001 года Андрей Каряка получил приглашение в сборную Украины. В то же время в его услугах была заинтересована и российская национальная команда. 29 мая Андрей Каряка принял решение выступать за сборную России.
http://mad-dinozaur.narod.ru/1.html

Что, и теперь непонятно, почему наезжаю?
А то что вы его защищаете, так это ваше право и со своей стороны вы правы. Вы получили хорошего игрока. Мы его потеряли.
Он мог выбрать сборную Украины, но выбрал сб России, она сильнее и у него теперь будут игры на ЧМ и ЧЕ. С одной стороны он прав, но и я как болельщик сб Украины со своей стороны тоже прав. У каждого своя правда. Вы восхищайтесь его игрой за Россию, мне же предоставьте право его ненавидеть.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Россия - Литва [re: Юрик]
      2004/08/19 11:11

В ответ на:

Я конeчно понимаю, что рекорд О.В.Блохина должен пасть, типа укажем хохлам



Ага, только хохма в том, что Онопко из Украины родом. И играл тоже в Украине, в Россию потом подался. Так что, рекорд все равно "хохлу" (как ты изволишь выражаться) принадлежит
Так что, подыскивайте на рекорд русского.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Don Ryba
Мембер

Зарегистрирован: 2003/07/25
Постингов: 172
Откуда: Ростов
Re: Россия - Литва [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/19 11:26

Остынь, буян. Зачем ты пишешь такие слова без смайлов?
Щас кто-нибудь напишет, что не "в Украине", а "на Украине", что ридна мова - диалект русского языка, и вообще типа Гоголь, Тарас Шевченко, Хрущев, Лобановский сроду не были украинцами, ибо были русскими для всего мира. А бр. Кличко в Америке - и посейчас русские без всяких разговоров.
И понеслась шизда по кочкам...
Давай еще про евреев поговорим. Здесь вполне подходящая аудитория.
Мои ассоциации с твоим текстом:
- Мыкола, слыхав як москали пыво кличут? - "Пииииива"!
- Поубывав бы усих. Ненавижу!



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Россия - Литва [re: Don Ryba]
      2004/08/19 15:28

Основных впечатления два.
1. Всёже Булкин игрок для Ярцева! За сборную в этом сезоне забил больше чем за Динамо. Можно только удивляться настойчивости Ярцева, ставящего Булыкина в состав сборной, и удачливости последнего именно в этих играх! Победителей не судят, хотя Булыкин в целом был никакой.
2. Савелича на пенсию. Говорю это уже года три. Всё это время мне возражают, что сборная без него не может, Савелич всё это время в защите лажает, и всё продолжается, как сказка про белого бычка.
Давайте опять наигрывать онопыча хрен знает для чего и всё в таком духе...
Короче, всё равно лично от меня тут ничего не зависит, но мне Онопка уже поперёк всего, чего только можно, смотреть на него неприятно. Но видимо придётся.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Россия - Литва [re: Don Ryba]
      2004/08/19 16:13

Не искажай мои слова. Прочти еще раз внимательно то, что я написал.
Я говорил о конкретном игроке, а не о сборной России в целом.
И при чем тут евреи?

Мои ассоциации с твоим текстом:
Слышал звон, не знаю где он.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Россия - Литва [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/19 17:24

Мне кажется, что при продолжении карьеры Онопко в том же духе будет все меньше желающих признавать его "своим". Самое достойное решение для него самому завязать со сборной, не компромитируя наши воспоминания о его лучших годах. Если уж Зидан готов проститься, Савельичу сам бог велел.

А если болельщики с Украины гордятся, что украинский паренек, попав к Романцеву, стал мастером и сыграл 113 матчей за великую сборную России ( 113 матчей за Лихтенштейн, наверное, не вызвали бы ажиотажа), так что же в этом плохого?

Но поскольку сам он в молодости выбрал Россию, и стал известен в мире, как российский футболист, и те самые 113 игр, о которых сыр-бор, таки за Россию играл, да клал руку на сердце при исполнении российского гимна - он и есть россиянин, у нас вообще многонациональная страна. А Эйсебио, для примера, португалец, или есть другие мнения?

Мне вот Ярцев все менее симпатичен. И Онопко он натягивает на рекорд, когда надо бы наигрывать новую оборону, и Булыкина тянет-потянет на те 10 игр за сборную, которые позволят тому продаться куда-нибудь в Англию, и игроков ЦСКА бережет от переутомления в сборной накануне ответной игры в Европе, а, пятерых зенитовцев почему-то не бережет в той же ситуации. Достойный соратник тов. Колоскова на глазах растет, не находите?


__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Россия - Литва [re: 123th]
      2004/08/20 02:19

Заведу твой отчет на дроп. Потому что везде только и разговоров, что про Олимпиаду. Правда надо подумать, как заменить слово "говно"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Россия - Литва [re: SubZeRo]
      2004/08/20 10:36

В ответ на:

ЗЫ: Понравились:
1. Газон на "Динамо".
2. Комментатор Елагин.




Эх, года 3-4 назад сказал бы мне кто, что Елагин будет лучшим... А сейчас - факт. Остальные отдыхают на его фоне. Все почти. Ну, да... Васю забыл. Но Евро последний он немного не в том ключе отработал, как мне кажется.

Онопко......... Сколько же раз я его защищал! Смотрелкин не даст соврать. Но, похоже, его время и в самом деле проходит. И между прочим, я этот факт связываю не столько с возрастом, сколько с переходом его в российский чемпионат. Уровень другой. Так и со всеми - приходит хороший игрок к нам, и тут же начинает регрессировать. Исключений не было ни одного. я не помню, по крайней мере (напомните, если кто помнит). Онопко был супербизон до того, как в Сатурн не перешёл. А в первом же своём матче за сборную после этого перехода начал так чудить, как до этого никогда не чудил. Это к вопросу об уровне.....а, ну его.... Просто наблюдение и мнение.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Don Ryba
Мембер

Зарегистрирован: 2003/07/25
Постингов: 172
Откуда: Ростов
Re: Россия - Литва [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/20 10:53

Влад, я хочу покончить с этой темой.
Мое отношение к национализму любой масти - презрительное отвращение. Это - 100% способ разжечь склоку в любом форуме, мы уже не раз через это прошли.
У тебя нет никакого права НЕНАВИДЕТЬ Каряку, за то что он предпочел сборную России. Я тебе такого права не даю.
Не может нормальный (не ушибленный национализмом) человек ненавидеть Андрея Шевченко, хотя он выбрал Украину (а зря, будучи в сб. России мог бы сыграть на ЧМ и ЧЕ - и ничего фантастического в такой мысли нет). Невозможно ненавидеть Пашинина с Маминовым (а также Ширшова с Акопянцем) за то, что они игроки Узбекистана. Локтионова, за то, что он теперь кореец, какой-то там Сунь Хюй Чай, а вот он наверное жалеет, что заигран за сб. России.
Я был на Украине (если не считать Крыма) часов 5 из своей 45-летней жизни (проездом в Киеве в 1987 году), хотя живу от "границы" в нескольких десятках километров. Тем не менее считаю Украину МОЕЙ страной. И Олег Блохин - кумир МОЕГО отрочества, до сих пор где-то лежат у меня тетрадочки, куда записывал все его голы, где рисовал блоху. Так что, прикажешь мне его возненавидеть, если вдруг сбУ под его руководством перейдет когда-нибудь дорожку России?
А великий ростовчанин Сергей Андреев - уроженец Луганска, там доселе его родители живут. А не менее великий киевлянин Виктор Колотов - из Казани.
Тьфу ты, прОпасть, какая же гнусная тема.
Всё.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Россия - Литва [re: Inde]
      2004/08/20 11:30

украинский паренек, попав к Романцеву, стал мастером и сыграл 113 матчей за великую сборную России

Этo, кстaти, невернo. Из тех 113 мaтчей некoтoрoе кoличествo (кoнкретнo - 4) сыгрaнo еще зa сбoрную СССР/СНГ.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Отредактировано slava (2004/08/20 11:32)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 370 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 5222
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100