Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (все сообщения на одной странице)
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Днепр - Динамо 1:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/24 17:06

Марис Верпаковскис



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Динамо - Кривбасс 6:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/31 02:45

Рассказвать особо нечего. Кривбасс раздавили полностью, ДК понял что победа в чемпе уплывает и заиграли мощно, не дав карабасам не единого шанса.
Дважды отличились Чернат, Гавранчич, один раз узбекское чудо Шацких,и один гол карабасы забили себе сами.
Пару раз игроков Динамо откровенно сбивали в штрафной, но судья не давал пеналь, потому что и так много забили, а динамовцы особо и не настаивали.
Очень удивил Дмитрулин, в этом матче он сыграл великолепно. Алиев вышел на замену и сыграл очень хорошо. Пора, давно пора ему в основе играть.
На этом матче были также и терриконовцы (инет-болелы ШД),мы их по абонементам проводили После окончания матча кроты выглядели несколько растерянными.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Днепр - Динамо 1:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/01 02:39

Клуб называется "ТАту". А там всегда все Динамовцы отдыхают. Мы не фуршетили, а курили кальян. Продолжил знакомство с помощью друга, который работает там МС. Цены - 10 грн. 0.5 пива.
Режим - это фигня они там такие гульки устраивают. Несмачный недавно моего друга (после победы над Кривбассом) в щеку лобызнул. Говорит мол, уставший ты, дай я тебя взбодрю. Кадурри пьет только водку улыбается и нихрена практически не понимает по русски. Клуб не дешевый.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Днепр - Динамо 1:0 [re: smotrelkin]
      2004/06/01 14:38

В ответ на:

Вот! Еще один довод для продолжения моего холостяцкого существования!



А я тебе и не завидую!!!!!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Динамо - Кривбасс 6:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/01 14:40

В ответ на:

После окончания матча кроты выглядели несколько растерянными.




Ну дык естесссно ДК надо же разницу мячей наверстывать. А то глядишь в конце чемпа их считать придется

Кстати, а ты заметил как вежливо играли игроки КК ? Раньше этого за ними не наблюдалось.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Днепр - Динамо 1:0 [re: Гавар]
      2004/06/01 14:43

В ответ на:

Цены - 10 грн. 0.5 пива.




А чё там больше ничего не продают? Или енто... денег токо на это хватило? Ты бы лучше сказал скоко там 100 грамм жаренного хвоста кенгуру стоит или акульего плавника.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Кривбасс 6:0 [re: Tomcat]
      2004/06/01 20:00

Кстати, со следующего сезона уже ничего считать не будут. В случае равенства очков будет "золотой матч".

Кстати, этим летом будут проводить СуперКубок Украины. Говорят, на нейтральном поле.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Кривбасс 6:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/06 16:48

Считать будут, если более двух команд наберут одинаковое количество очков. А как считать будут? Юристов забыл?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Динамо - Черноморец [re: Aperon]
      2004/06/09 18:36

На "Динамо" - День открытых дверей!
В понедельник 14-го июня на своём клубном стадионе им. Валерия Лобановского лидер чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграет последний домашний матч уходящего сезона против одесского "Черноморца".
Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис с пониманием отнёсся к желанию многих болельщиков стать непосредственными участниками этого события. Поэтому принято решение дать возможность почитателям бело-синих, всем любителям футбола, жителям и гостям Киева посмотреть поединок 29-го тура чемпионата Украины "Динамо" - "Черноморец" с трибун клубного стадиона бесплатно!

Владельцы же сезонных абонементов заслужили особое внимание - им будут вручены эксклюзивные подарки от клуба. Словом, все кто придёт в этот день в гости к "Динамо" - не пожалеет.

http://fcdynamo.kiev.ua/news/?id=3530

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Арсенал - Динамо [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/09 18:39

Ну а завтра в 19.00 состоится киевское дерби.
Арсенал (бывш ЦСКА) - Динамо.
Матч состоится на Республиканском стадионе. Так что, завтра после работы иду на стадион.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Арсенал - Динамо [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/10 08:58

В 18.45 возле центральной кассы буду стоять киевляне подтягивайтесь!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Арсенал - Динамо [re: Гавар]
      2004/06/10 12:19

В 18.30 у касс Дворца Спорта сбор аббатов ОБСИЛФ, если что, подтягивайся. Я там буду.
Только постарайся не одевать ничего оранжевого

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Арсенал - Динамо [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/11 07:34

Ну Валик!
Ну молодца!
Особенно 2-й его гол красавец просто!
http://www.dynamo.kiev.ua:8111/League/Video/03tur28/ars_dk2a.avi
--------------
Влад, по кассете, прикинь, облом!
Тут на днях, наконец-то, нашел время дойти до почты, а мне заявляють, шо ваша самостийная страна одна из самых (если не самая) капризная и помимо кучи всего, не принимает ни каких магнитных записей, кассет, компактов и минидисков.
Сколько же у нас долбо...зма в мире-то!
Вот уроды!!! - это я про тех кто сие придумал

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Ученица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/24
Постингов: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Арсенал - Динамо [re: Boris01]
      2004/06/11 10:18

У тебя на почте что то перепутали....Я буквально зимой отправляла кассету на Украину, и ничего...приняла Украина моё послание, без проблем.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Арсенал - Динамо 1:6 [re: Boris01]
      2004/06/11 16:07

Жалко
Хороший был матч, хотел его посмотреть еще раз. Ну, ладно. Не страшно.

Был вчера на стадионе.
Арсенал что-то совсем не оказал никакого сопротивления. Динамо без проблем забил 3 мяча в первом тайме. Разрешили закатить армейцам один мячик, после этого ввалили еще три.
Что касается последнего гола с пеналя, то как мне кажется его можно было и не давать.

Зрителей на стадионе было не очень много, но тысяч 7-8 думаю пришли. Фанаты спромоглись на две дымовухи.
Белькевич разродился хет-триком, Гусин наконец-то забил. Горан имел несколько возможностей. Как всегда рулил на фланге Бадр Кадурри.

В общем, у Арсенала не было никаких шансов. Теперь предстоит ответственный матч с Черноморцем. Эти будут упираться. Поэтому Суркис сделал вход бесплатный, а владельцам абонементов подарки обещают.
По-поводу бесплатного входа. С одной стороны, стадион будет заполнен, но с другой - это ж сколько дударей придет

А в следующую субботу последний матч Динамо в Луцке против местной Волыни. Вот думаю, ехать или нет. Матч скорее всего за золото будет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/11 16:53

Как я погляжу, в Украине все еще хуже.
У нас сливают, так хоть счет приличный оговаривают, а у Вас скоро 40:0 игры заканчиваться будут.

Вспоминается Румыния....

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Арсенал - Динамо [re: Ученица]
      2004/06/11 17:32

Не знаю что можно там перепутать, я сам видел этот 200-станичный талмуд, и почтарь пальцем водила мне по строчкам и зачитывала.

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Старый Пионэр]
      2004/06/12 03:55

На самом деле слива не было. Просто Арсенал сейчас очень слаб, ему вообще ничего не нужно. А Динамо почувствовал, что золото может уплыть, вот и надрал поней.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/13 14:51

Влад, токо не в обиду. Скажи как так выходит, что ДК за весь май (а это четыре игры ) забило 4 мяча (1 с пенальти) , а за в июне за две игры аж 12!!! Все-таки разницу мячиков надоть было наверстывать?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Tomcat]
      2004/06/14 02:06

А с кем мы играли в мае?

2 мая с Карпатами. Победа 1:0. Львовяне в то время еще не потеряли надежду и бились как львы за очки, игра тяжелая была с ними.

8 мая игра в Борисполе с Борисфеном. Проигрыш 2:0. Ребята имея солидный отрыв от Шахтера и 9 мая на следующий день реально расслабились.

18 мая Динамо - Металлург (Зап) 2:0 Особо не нпарягаясь вкатили два мячика.

22 мая Днепр-Динамо 1:0. Ну, Днепр это вам не мальчики для битья. Напомнить, как Шахтер с Днепром сыграл или сам помнишь оба матча?

29 мая Динамо-Кривбасс 6:0 А игра-то в мае, а не в июне!
Ну, не буду по мелочам придираться. Динамо имело на этот раз реальную мотивацию, Кривбасс выполнил свою задачу остаться в высшей лиге и ему уже ничего не надо было. Отсюда и результат.

10 июня Арсенал - Динамо 1:6. Ты Арсенал часто видишь? Я часто, стадион рядом с работой находится, заглядываю на их игры. Серая команда, скучная. Попыталась порыпаться с Динамо, но силенок явно не хватило.

Так что, сравни серый Арсенал и немотивированный Кривбасс которым мы забили 6 мячей. И Шахтер, идущий на первом месте, играющий дома и в итоге получивший 4 мяча в свои ворота. Или Шахтер тоже киевлянам игру сдал?

А вот если бы вы Кривбассу или Арсеналу деньжат в виде премии за отобранные очки подкинули, то результат мог быть иным.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/14 09:45

В ответ на:

Динамо - Металлург (Зап) 2:0 Особо не нпарягаясь вкатили два мячика.




Ну а почему токо 2? МЗ ведь НИКАКИЕ! Даже хуже Арса!

В ответ на:

А вот если бы вы Кривбассу или Арсеналу деньжат в виде премии за отобранные очки подкинули, то результат мог быть иным.




Не-а! Вы нам в 2000 году показали как нужно чемпионство покупать А мы не научились
Лучше пусть ДК денюжку отстегивает, шоб вратари соперника лажались, а кое-кто из игроков в свои ворота забивал А мы экономить будем (с) Матроскин

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/14 12:51

Vlad from Kiev
Конечно, можно сказать, что ДК сильнее всех, и рвет всех на британский флаг. Никто не сомневается в классе Динамо и её (его?) соперников.
Но почему именно такие счета - ближе к хоккейным?
Мне вот почему то представляется, что истина здесь:
: 606265
Пятница, 11 июня 2004, 15:09
Андрей - (ШД fan.) No Email - (No country, Донецк)
Добрый всем день.
Вчерашняя очередная крупная победа ДК над Арсеналом натолкнула на определённые размышления:
- конец чемпионата;
- ШД отстаёт от ДК на 3 очка, но при этом имеет лучшую разницу забитых-пропущенных (до матчей с КК и АК) и т.к ШД на ходу есть вероятность эту разницу улучшить;
- у ДК впереди матч с ЧО, в котором есть вероятность (хоть и небольшая) потерять эти 3 очка;
- при равенстве очков чемпион определяется по разнице забитых-пропущенных;
- с этого момента у ДК наблюдается сверхрезультативность, чего не наблюдалось на протяжении всего чемпионата. В матче с КК с результатом ещё как-то можно согласиться, но в матче с АК - маловероятно без вмешательства каких-нибудь третьих сил (если ещё принять во внимание, что АК в этом чемпионате уже ничего не нужно).
- в сложившейся ситуации ДК может уже не беспокоить результат с ЧО, т.к. интрига чемпионата уже похоронена. Это понятно не только мне, но и легальному и нелегальному руководству ДК...
P.S. Никаких фактов, только мысли вслух. Руководствуюсь теми же соображениями, что и вы - уважаемые болельщики ДК при оценке игры ШД с некоторыми командами высшей лиги.

А чего - мы же помним как бутцу кое кому делали....

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: smotrelkin]
      2004/06/14 12:57

Мда, зашел на Стену почитал.. что писали болельщики ДК после матча россиян с испанцами.
Самое интересное пионэров с российской стороны почти не было. На ОБСИЛФ даже заходить не стал, догадываюсь что там увижу...
Не хочется ничего говорить, но вот Олег болеет против англичан, только за поражение Баварии от МЮ.
Тут же - просто радость от поражения.
Интересно, страны уже не зависимы лет 12-13 друг от друга, а все - типа вам хуже, а нам лучше от того что вам хуже....
Самое плохое - нельзя списать на единичность отзывов, общее настроение такое...

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: smotrelkin]
      2004/06/14 17:47

В ответ на:

а все - типа вам хуже, а нам лучше от того что вам хуже....





Не, ну ты енто... обощаешь. Помнишь заголовок в Спорт-экспрессе: "Бей Хохлов спасай Россию!" Так енто ж народная пресса!
Я например, не ожидал от России чудес. Извени, конешна, но с португезами у Ярцева будет ноль! А с греками? Пока думаю ничья. Другими словами этот форум для рАссеян будет лучше всех прошлых, но, надеюсь, хуже чем будущие

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Tomcat]
      2004/06/14 19:54

Да нет, Tomcat, не обобщаю...
Редко где скажут, Россия проиграла там то и там то..по тому что - ну там Гусев мертвый совсем был, или Булыкина в нападении сожрали, или что Мостовой передерживал мяч и вообще движение у него было не вдоль поля а поперек...
Тут притензий нет - мнение есть мнение, и там можно спорить..
Но вот когда пишут, что сборная России проиграла потому как " это вам за Голомор и за то что из-за нефти наживаетесь", а также то " что президент у вас Путин" извини, но чего то на .... тянет.
Что касается СЭ, то подними темы - что СЭ, что Газетаюру, что Спорт. ру - это в принципе моветон.... Сылаться можно на факты но никак не на рабинеров с порошинами.
Кстати - знаю человека который именно после этого заголовка и не читает СЭ. Из принципа.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Tomcat]
      2004/06/14 19:57

В ответ на:

Другими словами этот форум для рАссеян будет лучше всех прошлых, но, надеюсь, хуже чем будущие



Ну ясень пень, вот в Германии и попробуем пободаться.
Клядишь Суркис и Колососков договаряться с Юхансоным что для поднятия интереса свел в одну группу на ЧМГ.
Оооо, думаю тогда пива будет выпита немеренно...

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: smotrelkin]
      2004/06/15 01:35

Ты будешь удивлен, но аббаты разделились примерно поровну: за Россию и против. Даже споры возникли друг с другом.
А что касается Стены, то она теперь полностью оккупирована пионерами, я туда теперь все реже заглядывать стал.

В ответ на:

Интересно, страны уже не зависимы лет 12-13 друг от друга, а все - типа вам хуже, а нам лучше от того что вам хуже....




А подобного и в цивилизованной Европе хватает. Точно такое же отношение между болелами Англии и Шотландии, Англии и Ирландии, Германии и Голландии, Швеции и Финляндии (в хоккее)...
Согласись, что на очень многих российских гостевых точно такое же отношение к Украине.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Tomcat]
      2004/06/15 01:43

В ответ на:

Лучше пусть ДК денюжку отстегивает, шоб вратари соперника лажались



Хм, интересно, сколько дядя Гриша отстегнул вратарю Шахтера, чтобы он дома, на своем поле при заполненных оранжевых трибунах, идя на первом месте пропустил 4 мяча?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Динамо - Черноморец 4:2 [re: smotrelkin]
      2004/06/15 02:21

Был на стадионе. Сначала задумался о том куда идти: на стадио или домой смотреть Дания-Италия. Но выбирал недолго, пошел на Динамо.

Народу было много: почти полный стадион, только за воротами были проплешины. Даже удивился, думал что многие предпочтут Евро посмотреть. Владельцам абонементов перед стадионом раздавали подарки от клуба.
Одесский фанов на стадионе не было, а ведь столько было розговоров о массовом приезде одесситов. Видимо решили на плотах добираться, но не туда поехали и очутились в Турции

Динамо с первых минут взял инициативу в свои руки и уже на 4-й мин Федоров забивает мяч в ворота одесситов 1:0 . Динамо продолжал атаковать но на 16-й мин Косырин сравнял счет 1:1
Динамо, поняв, что расслабился прижал Черноморец к воротам, возле штрафной был сбит динамовец и Горан Гавранчич забивает отличный гол со штрафного в обвод стенки!!! 2:1

В перерыве проводились конкурсы, только у ведущего часто микрофон глох

Во втором тайме Динамо продолжал атаковать, но контратаки Черноморца были очень опасны, особенно угловые в исполнении одесситов, когда они дважды могли забить.
Поняв, что шутить не стоит, динамовцы усилили натиск и в одной из атак Диого Ринкон обвев защитников пробил красивым обводящим ударом, гол! 3:1
Через 10 мин тот же Ринкон, разобравшись с защитниками выдал великолепный пас Кадурри, и марокканец забил свой первый гол в составе Динамо! Браво, Бадр!!! Очень рад за этого игрока, мне он всегда нравился. 4:1
Уже за пару минут до окончания матча Смалько сокращает счет 4:2 Буквально тут же одесситы могли забить и третий мяч, но им не повезло.

Итоговый счет 4:2 в пользу Динамо, но мог быть и больше. Был непонятно почему отменен гол Гусева. А Гусин (не путать с Гусевым!) выходил один на один с вратарем Черноморца и бил в пустые ворота, с самой линии защитник одесской команды выбил мяч.

Теперь предстоит последний матч в Луцке с местной Волынью. Это будет "чемпионский матч". Нам надо не проиграть. Теперь в раздумьях о выезде в Луцк.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Черноморец 4:2 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/15 11:58

А Игонин опять был худшим на поле у Чуда. Так что пусть себе летит в Крылышки.

P.S. "Бей Хохлов, спасай Россию" было напечататно в Советском Спорте.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Динамо - Черноморец 4:2 [re: Aperon]
      2004/06/15 16:24

В ответ на:

P.S. "Бей Хохлов, спасай Россию" было напечататно в Советском Спорте.




Это советское название Спорт-экспресса

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Динамо - Черноморец 4:2 [re: Tomcat]
      2004/06/15 16:26

"Бей Хохлов, спасай Россию" было напечататно в Советском Спорте
Передергиваете!
Написано было так:
"БЕЙ , ХОХЛОВ, СПАСАЙ РОССИЮ!"
Всего одна запятая, а какой эффект.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо - Черноморец 4:2 [re: Старый Пионэр]
      2004/06/15 16:47

Передергивания нет. Передергивал СС.
Смысл заголовка все равно был довольно пакостный, с запятой или без.
ЗЫ: они еще и голых девок на задней странице печатали.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Арсенал - Динамо 1:6 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/15 22:54

Ладно замяли...
За аббатов удивлен - даже не ожидал от них такой толерантности, надо будет архивы поднять почитать.
Ну и в качестве извинения..
Поздравляю с чампиенством!
думаю уже можно, так как в последнем туре - , если Шахтер победит со счетом 8-0, то звезды сойдут с ума.

Поэтому - что Гавара, что тебя, что Аперона, и новичка Hub (а) - с первым местом!
Томкэта и Террикона - с Кубком и участием в ЛЧ
Игорь - говорят, что Ильичевец будет в УЕФА играть, как негрубая команда, так что ждем отчета.
Рэндом - спасибо за команду. Я тут в силу "портового братсва" очень за нее переживаю..Но ничего, в следующем году все наладиться!
Всем


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо - Черноморец 4:2 [re: Aperon]
      2004/06/15 22:56

Спасибо Владу за отчет.
А вот еще один отчет, от SubZeRo
http://www.dropball.ru/news.php?type=1&id=1479
P.S. Влад, кстати ты догадался, кто такой SubZeRo?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано Dedushka (2009/09/25 17:42)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Черноморец 4:2 [re: smotrelkin]
      2004/06/16 02:33

Нет, не догадался. Посмотрел его профайл, а там все по нулям и никакой инфы о себе. В общем, старая история.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Волынь-Динамо Киев [re: smotrelkin]
      2004/06/18 01:53

Итак, билеты в Луцк куплены!
Поезд завтра в 22.30, в Луцк прибытие рано утром. Пьем пиво, гуляем по городу, вечером смотрим матч, поздно вечером празднуем чемпионство, ночью в пьяном виде едем домой, утром в воскресение спим.
Обещаю подробный отчет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/18 21:06

Главное не отчет... Ты себя на стадионе щелкни... Рядом с чампиенами (или на фоне чампиенов)

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо - Черноморец 4:2 [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/20 02:13

М-да. Надо будет разместить больше информации о себе. Хотя на шуриковской Курилке я личность довольно известная. Просто захожу туда под другим ником

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Флуд [re: SubZeRo]
      2004/06/20 02:50

Ну конечно... ежели под другим ником... тут каждый догадается, кто ты такой на самом-то деле!

ЗЫ: (в рамках рекламы Дропа) На самом деле тут все без (или почти без - так, на всякий случай прОцент оставляю) преувеличения рады новым лицам. Это, ткскзть, редкий случай в нете - возможность нормального человеческого общения. Или, не помню кто сказал - "роскошь человеческого общения" (реклама Дропа закончена). Так что - ВЕЛКАМ, с информацией о себе или без! Тем более, с Украины, насколько я понял. Лично мне это особенно приятно.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Флуд [re: hohol]
      2004/06/20 03:19

Е-мое ДК чемпионами стали де-юро, а тут тишина!!!!
Видать в запой ушли!
Кияне примите поздравления!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Флуд [re: Юрик]
      2004/06/20 10:11

Даааа... Зафлудили тему, зафлудили

Обсуждение матчей сборной России тема конеш волнующая, и особенно отношение к ней украинских болел на стене, но для этого есть соответствующие темы, а ежли нет - не вижу препятствий для их создания. А то уж на пять страниц нафлудили!
Но я собственно не об этом.

Холтя я туров пять назад ужо поздравил всех болел с нашим чемпионством, седня можно сделать это официально!
Поздравляю, хлопцы в очередной раз сделали это!

И если победа киян не вызывала сомнений, то ПРОСТО поразила невразумительная игра Днепра, которые ну никак не хотели в
ЛЧ-2004\05 и з завидным упорством держались на определенной дистанции от 2-го места. Нам, типо, и в УЕФА неплохо

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Чампиены [re: Boris01]
      2004/06/20 11:57

Динамо К конечно молодцы.
Шахтер - в рамках приемлимого.
Днепр - как показали последние матчи - еще рановато, скамеечка маленькая, но если в данном направлении ребята начнут двигаться, то все будет хорошо.
А вот кого немного жаль, так это болельщиков Черноморца и Карпат.
У первых - вроде бы игра есть, но вот собраться на ключевые матчи не могут. Да и проиграли они основным конкурентам, отсюда вывод - место по делу.
А вот что случилось с "зелеными львами" сказать нельзя - там похоже неумеренные амбиции с довольно шаляй -валяйным менеджментом сделали свое гнусное дело.
Так что - не скоро Львов увидет матчи сборной в своем городе.
Остальные - для меня серенькая масса.
Хотя вру - во втором круге начал выделять Ильичевец - не учто пошли на поправку или это перманентный всплеск как у Оболони или Кривбасса?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Флуд [re: hohol]
      2004/06/20 12:38

Ну, ты угадал . Я из Киева, а поэтому несказанно рад новой победе Динамо в чемпионате Украины, потому что вот уже 19 лет болею за этот клуб. С интересом ожидаю отчета Влада, который был на последнем матче ДК в Луцке . Все-таки мнение очевидца всегда ценно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Уровень ЧУ [re: SubZeRo]
      2004/06/20 13:51

N: 610023
Суббота, 19 июня 2004, 21:09
Valeriy - (Динамо Киев fan.) No Email - (No country, No city)
"ДИНАМО"(Киев) 30 23 4 3 68-20 73
"Шахтер"Донецк) 30 22 4 4 62-19 70 в 2004 г.

"ДИНАМО" (Киев) 30 23 4 3 66-20 73
"Шахтер" (Донецк)30 22 4 4 61-24 70 в 2003 г.
Михайличенко и "Динамо" Киев вывели формулу "успеха"
в ЧУ - 23 победы, 4 ничьи, 73 очка и ты чемпион !!!

Не, ребята, а почему как не в Англии? Там Арсенал вообще никому не проиграл....

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: smotrelkin]
      2004/06/20 20:42

Всем привет!
Выезд был супер!!!
Хорошо провели время в городе, хороший приятный городок, приветливые жители. Сходили в Луцкий замок, пофотографировались, на стадионе много фото сделали, в том числе фаер-шоу в честь победы. Только милиции это не очень понравилось.
После это отмечали победу в клубном кафе Волыни. Респект местным фанам, с ними не было никаких проблем. Вместе потом пиво пили.

Отчет будет чуть позже, надо с мыслями собраться

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/21 17:44

Итак, отчет готов.
Ездило нас 8 человек, аббаты ОБСИЛФ.
Так что, перед отчетом пару пояснений:
Пот_м, DerAnger - луцкие фаны, дружественны к нам.
ОН, Тарас - аббаты ОБСИЛФ.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/21 17:45

Выезд в Луцк.

Часть первая. Отъезд из Киева

Решение поехать на "чемпионский" матч было принято еще до встречи Динамо-Черноморец. После матча на Майдане еще определялся состав выезжающих. Выездная бригада комплектовалась аж до момента закупки билетов в четверг, когда ОН определился и позвонил нам, когда билеты в Луцк были куплены, пришлось срочно покупать еще один. Итого, нас было 8 человек, выездная бригада была сформирована окончательно.

Пятница. Рабочий день в разгаре, но мои мысли уже не в Киеве, Луцк манит к себе. Сотрудники на работе знают, что я еду, говорят что хотели бы видеть меня в понедельник живым и здоровым, желают удачи.
Пятница вечер. Все! Рабочий день окончен, спешу домой. Идет матч Дания-Болгария, жаль болгар. Матч окончен, спешу на вокзал, звоню Тарасу, они уже на 5 пути, все готовы и рвутся в вагон. Первое впечатление: вагон чистенький, хорошенькая проводница в юбочке, но я видимо слишком пристально разглядывал ее ножки, в итоге она переоделась в брюки (черт!!!). Единственное, что не понравилось - жуткая духота, но когда поезд тронулся, сразу стало прохладнее. Аббаты расположились в двух купе, разложили пиво/водку/закуску и начали весело проводить время. Через некоторое время к нам стали заглядывать и попросили вести себя потише. Тарас пытался дозвониться и узнать как сыграли Италия, данные были противоречивы, одни говорили о победе макаронников, другие что матч закончился вничью. На одной из станций мы вышли на перрон, там уже собралась небольшая толпа из киевских фанов, как оказалась, парни едут в соседнем вагоне. Стали орать речевки, появился местный мент, пытался сделать замечание, но нас было больше, его никто не слушал, и он вскоре ушел по своим делам. На той же станции в первое купе зашли три барышни, спросили любят ли они Динамо, получив утвердительный ответ рассказали кто мы и куда едем, завязалось знакомство. Одни аббаты играли в карты, другие спали, третьи общались с соседями по вагону, вскоре все (почти все) уснули, впереди нас ждал Луцк.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/21 17:46

Часть вторая. Прибытие в Луцк

Утро, суббота. Подъезжаем к Луцку, с любопытством всматриваемся в приближающийся город. На всякий случай прячем цвета, не исключено, что нас встречает милиция на вокзале. К тому же от "Кэпиталз" узнали, что в Луцк собираются приехать фаны из Белоруссии, не знаю, откуда была инфа, но сябров в Луцке замечено не было, видимо очередная байка.
На вокзале нас встречают Пот_м и DerAnger. Милиции на вокзале нет, мы никому не нужны, поэтому сразу же одеваем цвета и фотографируемся на фоне вокзала с надписью "Луцк". Появился один милиционер, лениво поглядел на нас, увидев что нас встречают местные и проблем нет, спокойно удалился. Пот_м забирает наши вещи, грузит все в багажник машины и вместе с Тарасом уезжает на закупку билетов. DerAnger нас уводит от вокзала в центр, по дороге видим луцкий стадион, хм, что-то он какой-то крошечный. На одной площади видим фонтан, аббаты предлагают там вечером отметить победу ). Итак, первое впечатление о Луцке: красивый симпатичный город, чистый, с приветливыми жителями. Спрашиваем у симпатичной девушки, как пройти к Луцкому замку, она все хорошо объяснила, предложили ей погулять с нами, но получили вежливый отказ, спешила на экзамен. Пожелали очаровательному созданию успешно сдать сессию.
Подходим к рынку, я пытался найти обменник валют, но все почему-то был закрыто, в итоге увидел отделение банка, зашел туда. Охранник, увидев меня в динамовской розе слегка напрягся, но узнав что надо поменять деньги успокоился и пожелал удачи в сегодняшнем матче. На рынке один из аббатов потерялся и как назло не имел с собой мобилки, пришлось его поискать, когда он был возвращен в лоно церкви, пошли осматривать Луцкий Замок. Вход стоил 2 грн, кроме нас там была одинокая пара, как выяснилось, они тоже приехали на матч. Взобрались на стены Замка, развесили банер "ОБСИЛФ", сфотографировались. Замок очень красивый, со стен виден город, можно было залезть на бойницы стены. Зашли на верх, на колокольню, позвонили в колокола. Когда собирались уходить, во дворе Замка появился парень в рыцарских доспехах, с двумя мечами и топором. Тут же решили сделать фото на память, это тоже стоило 2 грн (видимо стандартная цена). Похватали мечи, ОН пытался одеть рыцарский шлем, но он на него не налез . Примерил шлем на себя, пришелся как раз впору, так и сфотографировался, с мечом в руке и в шлеме, надеюсь был похож на Урук-Хая из Властелина Колец.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/21 17:48

Часть третья. Небольшие приключения.

Вдоволь пофотографировавшись, пошли по центру города в надежде перекусить. Но не тут то было, подъехал милицейский басик и нас пригласили внутрь, сказав что просто проверят документы, т.к. кто-то из киевских фанов уже успел похулиганить в городе. По дороге прапорщик рассказывал про город и где какие кафешки есть, в общем хоть нас и задержал, но в целом оставил приятное впечатление. Стоит сказать, что луцкие милиционеры вели себя довольно корректно, в отличии от киевского мента без знаков различия, сходу зарядившему одному из "футболистов" по голове. Дело в том, что в отделении уже сидели наши фаны, пытавшиеся поиграть в футбол на центральной улице, за это их и задержали. Стало немного тревожно, но нам сказали, что нас отпустят. Через некоторое время приехало милицейское начальство, нас уже хотели было отпустить, но тут киевские менты решили и нас посадить в фанатский автобус, разговоры о том, что мы приехали на поезде, результата не возымели. ОН пытался рассказать, что нас уже ждут луцкие друзья, но тот моральный урод без знаков различия стал угрожать ОН расправой, по дороге он еще ударил одного из аббатов по спине, по этическим соображениям ник разглашать не буду, захочет - сам скажет. Пришлось сесть в фанатский бас, нас повезли за город, становилось грустно, ОН ушел на переговоры, Тарас стал звонить Пот_му, я попытался пошутить, что нас везут в Киев.
Минут через 30 нас привезли на какую-то бензозаправку, выгрузили почти в чистом поле, ОН общался с начальством, договорился, что если за нами приедут из Луцка, то нас отпустят. В ожидании транспорта из Луцка зашли в магазинчик при заправке, взяли печенье, консервы. Тут один из аббатов совершил ошибку, взяв много пива и начав его пить на сильной жаре, к тому же столики были на солнце. В итоге, когда приехала маршрутка за нами (спасибо еще раз выручившему нас Пот_му), аббат практически не стоял на ногах, а в маршрутке вообще вырубился. Мы подъехали в Луцке прямо к клубному кафе Волыни, уютно расположилсь внутри, заказали пива и еды. Все было хорошо, приветливая официанточка, симпатичные поварихи Удивило только отсутствие народа в кафе. Включили ТВ, попса отстой, переключили на НТВ+футбол, там показывали матч Спартака с португезами, кажется сезон 2000/2001, вспомнили достойного противника, жаль, что в ЧУ такого нет.
Время начала матча приближалось, а один из аббатов не подавал признаков жизни, оставить его мы не могли, а брать в таком состоянии на стадион было глупо. Пришлось поливать холодной водой, в итоге он очнулся и к стадиону уже дошел сам, на трибунах окончательно оклеймался и поддерживал команду.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/21 17:49

Часть четвертая. Матч и после матча.

Итак, уютное и приветливое кафе "Волынь" нами на время покинуто, пообещав, что мы еще вернемся, отправились на Луцкий стадио. Автобусы с киевскими фанатами уже были там, народ потихоньку выгружался. Как оказалось, всех продержали на той заправке до упора, и басы только-только приехали в город. В очередной раз порадовались, что удалось вырваться. Заходим на 10-й сектор, он частично заполнен, народ еще подтягивается. Трибуны не очень удобны для просмотра, более верхние креслица как-то низко находятся от нижних. Местные тоже заполняют трибуны, но их немного, на Динамо могло бы и побольше народу прийти. Порадовало, что среди луцких фанов немного дударей, только с одного сектора неслось мычание дудок, видимо для них специальную резервацию определили ).
До матча оставалось совсем немного времени, динамовский сектор почти заполнился, банер "ОБСИЛФ" не дали разместить на решетках, поэтому его разместили на нижних креслах, так как на них никто не сидел, то нам препятствий не чинили. По билетам мы оказались на самом верхнем ряду, из которого было отлично все видно, предупредили стоящих рядом киевских милиционеров, что рядом с нами им будет скучно, так как мы не хулиганим, в ответ те посмеялись и сказали что теперь они точно не уйдут, т.к. им самим не очень нравится принимать участие в разборках. Забегу немного вперед, и скажу что в перерыве они принесли большую бутылку с водой и предлагали нам угощаться. Так что, есть нормальные и вменяемые милиционеры, с которыми можно хорошо пообщаться, а есть уроды-менты, как тот что ударил нашего фаната.
Начинается матч, команды выходят на поле, наш сектор заряжает весь матч. Песни, речевки, все в едином порыве, было мощно и очень красиво. Рассказывать про матч не буду, все всё видели по ТВ, а мы счастливчики на трибуне. Когда Чернатом был забит первый гол, кто-то зажег дымовухи, милиция отреагировала более-менее спокойно, в сектор никто массово не вламывался, просто отобрали дым. Как потом выяснилось, после забитого гола по ТВ показали аббатов. На следующее утро посмотрел запись матча по НТВ, подтверждаю, мы были на экране ).
В перерыве пару аббатов вышли за водой, а кое-кто опять взял пиво. Узнаем, что Шахтер начинает громить Запорожье, но пока аккуратно, делая вид борьбы.
Второй тайм. Продолжаем наседать на ворота волынян, но и они в защите не сидят, часто атакуют, играют смело, за это им большой респект, красивый футбол показали. Играли мы хорошо, СаШо не подводил, Горан супер, Каддури выглядел просто отлично!!! Ну, нравится мне игра Бадра Каддури, может малость и перехваливаю его. Вот кто глупил, так это Шацких, но с этим видимо надо смириться.
Забиваем второй гол! Гусин молодец! Бурное празднование на секторе, есть пара дымовух! Шахтер видимо узнав о счете понимает, что ему ничего не светит и прекращает измываться над запорожскими юристами.
До конца матча остается пара минут. Все! Победа уже наша, мы чемпионы, Волынь уже явно не успеет ничего сделать. Начинается какое-то приготовление в центре сектора, и вдруг зажигается три фаера!!! Супер, это вам не дымовухи браться и сестры, это ФАЕРА! Все это летит на беговые дорожки стадиона. Милиция начинает принимать решительные меры, следует команда фанатских лидеров "Все наверх!!!" Народ ломится на верхние трибуны, все в густом дыму, видимо один фаер не успели кинуть на дорожку. Подтягивается луцкий "Беркут", они готовы к атаке, те кто не успел подняться наверх устраивают стычку с милицией внизу. Все приготовились. Луцкий "Беркут" начинает атаку! Фаны как по команде поют "Ще не вмерла Україна" и тут случается удивительное: луцкий "Беркут" останавливается! Видимо они находятся в некотором замешательстве, в Донецке или еще каком-то совковом городе это бы никого не остановило, но тут видимо менталитет другой. Когда гимн окончен, они уже как-то лениво кого-то выдергивают из толпы, массового избиения не было, видимо боевой пыл уже угас, но свои намерения они показали четко: еще раз подобное случится, и мы уже не остановимся.
Матч окончен, динамовцы подбегают к сектору, хлопают, но как-то без особого воодушевления. Только один Несмачный подарил футболку болельщикам, а остальные что? Ребята, вам что, жалко было для своих фанов футболку на сувенир? Как-то не солидно, честное слово.
Все расходятся по автобусам, мы остаемся на секторе, подошли к луцкому подполковнику, показали билеты и сказали, что нас ждут местные дружественные фанаты Волыни. Подполковник сказал, чтобы мы немного подождали, пока все не рассядутся по басам, после этого обещал вывести нас со стадиона. Когда толпа фанов разошлась, и на площадке перед стадио стало свободнее, нам сказали, чтобы мы держались компактнее. Подполковник шел впереди, мы за ним, стоящие по краям сержанты пытались нас схватить, но офицер сдержал слово и нас не отдал, сказал что мы с ним. Подвел всех к выходу, где нас уже ждали Пот_м и другие луцкие фаны. Спасибо тебе, подполковник, ты настоящий офицер и сдержал свое слово, респект тебе!
После этого мы пришли в уже знакомое нам кафе и праздновали победу в чемпионстве. Взяли шампанское для золото, пригубили и приступили к привычной водке и пиву. Я пил пиво. Пели песни, кричали речевки, сделали много фото о дружбе волынских и динамовских фанов. Очень понравилась песня "Волынь моя", киевлянам вручили текст с песней и мы с пели ее вместе.
Порадовались ничье Латвии, зарядили пару раз "Марис!!!" Во время Голландия-Чехия симпатии аббатов разделились, мне было фиолетово кто победит, не люблю ни тех, ни других.
Ночью нас ожидал автобус и поездка в Киев. Рано утром были дома!!!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/21 17:56

Вот собственно, и весь отчет Надеюсь, у всех хватило времени и терпения его прочесть.

Надеюсь, мои скромные писательские возможности никого не разочаровали, и отчет удался.

Кстати, тут один из форумлян все пытался вычислить мой ник в аббацтве, теперь он это сделает без особых усилий, т.к. я ничего не менял и на ОБСИЛФ точно такой же отчет. Впрочем, особой тайны я и не делал, даже фотки постил для облегчения задачи.

Киев - Луцк - Алкоголь !!!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/21 18:59

Уже и фотки с выезда появились

http://photofile.ru/default/do?sp=123399&sn=&id=2191703&np=#sm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/22 00:55

Про пьянку, пиво, луцкие достопримечательности и ментов много написал . Прослематчевые подробности неплохие. А вот про сам матч мало написал. Не забывай, что украинцы могли его смотреть по телеку, а россияне (тут их большинство) такой возможности не имели. А им тоже интересно. Тем более, что ты очевидец событий. Плиз, напиши побольше о самой игре, а токмо распиши подробнее как забивались ОБА гола. И может быть какой-нибудь конкретный интересный момент игры припомни, кроме голов. Далее я облеку твой материал в художественную форму (затянут он изрядно, не обессудь) и размещу его среди отчетов о матчах ЧЕ. Авторские права будут, конечно же, соблюдены - обещаю . Очень жду

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: SubZeRo]
      2004/06/22 17:43

Ну так я ж фанат, вот и описал подробно выезд, про то как ехали, пиво пили и как на стадионе малость побузили наши товарищи. Старался ничего не пропустить.

Ну а что касается описать подробно саму игру, то я конечно могу, но зачем дроповцам мои статистические выкладки, кто на какой минуте кого обвел и ударил мимо ворот? И сколько моментов запорол Шацких?

Если кому это интересно, то я всегда после каждого тура постил отчеты газеты "Команда" по каждой игре тура. Сейчас это не делаю, т.к. думаю что все уже успели выучить ссылку и без моей помощи читают отчеты о матчах тура А я описываю свои фанатские околофутбольные ощущения, которые не прочтешь ни в одной спортивной газете. Так что, за сухостью цифр прошу на официальные сайты.

В ответ на:

Далее я облеку твой материал в художественную форму



А вот этого не надо, не люблю, когда меня ножницами режут. Не знаю, куда ты собрался отправлять мой отчет, но уж лучше оставь все как есть или вообще никуда не помещай.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/22 18:34

А, ну тогда как хочешь

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Волынь-Динамо Киев [re: SubZeRo]
      2004/06/22 19:48

wow! да тут журналисты дежурют! Если будет больше креативу на дропе - только рады будем. Очень интересно читать вас всех, ребята! Гораздо интереснее, чем прэссу. Серьезно.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/06/22 21:13)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Волынь-Динамо Киев [re: hohol]
      2004/06/23 03:09

Да уж постараемся не подкачать:) . Что хорошо, так тут все-таки реальная демократия и свобода высказываний. А то цензура живет и побеждает . В Украине перед выборами это приобретает чрезвычайно уродливые формы. Знаешь, иногда кажется , что после некоторых материалов, как-будто из чего-то липкого и вонючего выбираешься. Ну заставляют же писать. Никуда не денешься, бо жрать же за что-то надо. А мы же нормальные люди и хотим писать все, что думаем без оглядки на больших дядек. К счастью, такая возможность есть.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: SubZeRo]
      2004/06/23 17:28

Наверное не по теме, но как тебе ситуация с ведром клубники от пенсионерки для Януковича?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/23 19:08

ИМХО - это просто милый и непосредственный поступок бабульки. Я думаю именно так его и следует воспринимать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Волынь-Динамо Киев [re: SubZeRo]
      2004/06/23 20:10

А по-моему уродливый совковый пиар, аналогичное "Спасибо товарищу ### за наше счастливое детство"

Тоже мне, ходоки у Ленина, тьфу!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Волынь-Динамо Киев [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/24 01:03

Да ладно тебе . Дай Бог, чтобы это был самый уродливый пиар. А то как бы на этих выборах не приключилось чего похуже. У нас даже пошутили по этому поводу, мол, у ВФЯ деньги закончились, а клубнички очень хотелось. Вот бабулька и подарила

ЗЫ: Оффтопим однако. Надо бы отдельную политическую ветку запузырить, чтоб можно было и на эти темы общаться .

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Абонементы [re: SubZeRo]
      2004/07/06 19:38

Поступили в продажу абонементы на домашние матчи "Динамо" в чемпионате и Кубке Украины на сезон 2004/05.

Цены на абонементы:
Категория "А" (сектора 1, 2, 28, 29) - 180 гривен.
Категория "В" (сектора 15, 16) - 119 гривен.
Категория "С" (сектора 9, 19) - 33 гривны.

http://www.fcdynamo.kiev.ua/abonements/

Ну? И кто за 180 грн этот абонемент купит? Я мог бы взять, если бы на стадио не было ментов, были вежливые стюарды, на абонементных секторах были бы запрещены дудки и ходили девочки, продающие пиво и к пиву. Тогда я бы подумал, а так...



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Динамо Киев - Шахтер [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/15 01:56

Завтра, точнее уже сегодня состоится матч 1 тура 14 ЧУ.

В первом же туре встречаются Динамо Киев и Шахтер.
Хорошее время матча, середина лета, но в то же время неудачное, т.к. в четверг. Надо было в выходные - в субботу или воскресение.

Плохо то, что сейчас в Киеве весь день идет сильный дождь, и стало довольно холодно. Как бы не пришлось сегодня сидеть под дождем на мокром сиденье. И плащ-палатки у меня нет.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/15 23:30

ДК-Шахтер 0-2 однако. Лично для меня это сюрприз. Может робята исчо от Супер-пуперкубка не отошли?

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: Юрик]
      2004/07/15 23:42

Юрик
Пойдем отсюда подальше. Тут счас убивать начнут. Запросто. День на третий подойти надо. Может не так свирепы будут.
Я вот молчу как партизан в застенках гестапо. Потому как боооязно

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: smotrelkin]
      2004/07/15 23:49

Не-а не прибьют, Tomcat не позволит

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: Юрик]
      2004/07/16 00:27

Томкэт с Терриконом позволят. Они тоже на радостях три дня гуляют... Сам знаешь - без повтора удачи не будет...
Говорят что Шахтер весь матч вел. И Михайличенко маху дал заменив Верпаковского

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: smotrelkin]
      2004/07/16 00:42

Hub
Да, счет по игре, практически по всем компонентам Шахтер был сильнее, признаю.
Че то не нравится мне состояние перед Лигой, как-то слишком уж тупо, вышедшие легионеры лучше бы не выходили, тактические промашки детские...
Ладно, смотрим, что будет дальше

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: Юрик]
      2004/07/16 02:44

Не знаю, отчего они отошли, а от чего нет, но вынужден признать, что Шахтер переиграл Динамо. Причем в первом тайме полностью и безоговорочно.

Извечный вопрос: что делать и кто виноват?
А что делать? Тренироваться и играть дальше, ничего страшного не произошло, проигран матч 1 тура, вот и все. Отставание от лидера 3 очка, это немного, отставали и больше.
Кто виноват? А никто. Михайличенко? Да, зря он убрал с поля Верпаковскиса, не убрал Шацких, непонятно что делал Пеев. Но на поле играли игроки, а не тренер. Игроки? Сейчас самое простое свалить всю вину на них. Но кое-кто, не буду показывать пальцем на узбекское дерево, запорол все что только можно. Погода? А причем тут это? На этом же поле, под этим же дождем успешно играли игроки ШД.

По погоде. Жуть. Два дня подряд сильный дождь не прекращаясь, резко похолодало. Сразу же после работы пошел на стадион, но сглупил и вместо куртки пошел в пиджаке. Зонт мало спасал. Народу, несмотря на очень плохоую погоду собралось почти полный стадион. Поддержать ШД приехало 3 сектора кротов, которые выделялись кислотно-оранжевым цветом.

Матч начался с атак, нет, не Динамо, а Шахтера. Прижали нас почти сразу же. Киевляне играли так, как будто на ноги гири повесили, горняки их опережали по скорости. Про технику говорить на таком скользком поле тяжело. Защита как-то неудачно играла, из-за чего ШД создавал много опасных моментов. Только Бадр Каддури успешно справлялся.
Уже на 5-й мин Шахтер подал первый угловой у ворот Динамо, но тот закончился ничем.
Минут через 5-6 угловой уже у ворот Шахтера, но тоже неудачно.
На 15 мин Вукич обыграл Леко, но был им сбит. Штрафной. При такой погоде это очень опасно. Удар, штанга! Причем, СаШо мяч не доставал, он только проводил его глазами. Вот тут-то Динамо и отошло в глухую оборону, надеясь на контратаки. Видеть это было необычно. Динамо часто играет на контратаках, но тут именно закрылись, отбивая атаки кротов, становится тревожно.
А на 38-й мин Шахтер забил первый гол. Звонимир Вукич делает пас во вратарскую, там куча футболистов, Марика не дотягивается до мяча, но Левандовски пробивает СаШо 0:1
Гол забит, но не понятно, за счет чего Динамо может отыграться, превосходство Шахтера полное Динамо побежало отыгрываться, но чуть не напоролось на увеличение счета.
В конце первого тайма Вукич выходит один на один с Шовковским, но поскальзывается. А еще через 2-3 минуты один на один с СаШо выходит уже Марика, но не сумел переиграть Шовковского.

Перерыв. Льет дождь, настроение мрачное, на пару рядов ниже меня пару мужиков начали махаться зонтиками, типа мешали друг другу. Нервы.

Второй тайм.
Вместо Пеева выходит Гусев. Динамо постепенно завладело инициативой. Верпаковскис имел отличную возможность забить, но Лаштувка забрал мяч.
На 60-й мин Шацких проснулся и решился на удар из-за пределов штрафной, но Лаштувка переводит на угловой. Мля, а где ты, Максим, раньше был??? И вообще, по воротам ШД практически не наносили дальние удары, и это в такую погоду, когда мяч и поле скользкие! При розыгрыше углового могли сравнять, но мимо.
Верпаковскиса меняют на Ринкона? Зачем??? Чем Марис плох? Почему не Шацких? Сплошные вопросы.
Во втором тайме преимущество у Динамо, видмо получили бамбулей в перерыве, другая команда вышла на поле. Могли забить, но ничего не получалось, то мимо, то вратарь. Сзади сидели какие-то англичане/ирландцы/американцы (трындели по английски), много улыбались, скандировали "Динамо!" Рядом сидел их переводчик с несчастным видом и что-то им рассказывал. Особенно мне понравилось его объяснения, почему освистали Януковича Типа, премьер с Донецка, а игра с донецкой командой, но мне кажется что буржуины так до конца и не поняли причину столь бурного недовольства трибун.
До конца второго оставалось немного, мысли о победе уже не посещали, но в итоговой ничье был уверен. Угловой у наших ворот. Вукич подает и Дуляй обыгрывает Шовковского. 0:2 А вот теперь братцы, похоже полный пипец наступил. Блин, ну гол забить надо, размочить счет, а то как-то некрасиво получается. Хрен там! Подали два угловых, за минуту до окончания в штангу, от штанги опять в штангу, но обряженную в футболку с надписью "Шацких", короче не забили.

Свисток, недовольный гул на трибунах. Ультрасы Динамо молча разворачиваются и уходят, предварительно дружно покричав "В шахту!!!"

После матча было пиво в пивбаре, расположенном в одной схованке, тихо и тепло. И народу немного, мы заняли (ок 20 чел) почти весь зал, сдвинув столы. Начали узнавать, как сыграли другие, порадовались за Днепр и Волынь (у нас с Луцком дружба)

Единственным радостным событием стала победа молодежной сб Украины над Италией 1:0.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/16 13:51

а за Черноморец чего не порадовался? или у Вас с Одессой нет дружбы как с Луцком?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: random]
      2004/07/16 16:38

Издеваешься или не действительно знаешь?

У нас с одесскими фанами самая сильная вражда. До мясо-кони конечно далеко, но драки постоянно происходят между фанами ЧО и ДК.
Я, правда, в этом уже не участвую. Стар и ленив стал. Я теперь только по пиву

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/18 19:37

Повесил на дропе
http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1507

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано Dedushka (2009/09/25 18:18)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/19 10:24

Vlad, серьёзно, я не знал об этом. От Черноморца я не фанатею (я говорил уже об этом где-то), потому и не в курсе того, что с фанами ДК у них вражда.
А я всегда по пиву , но иногда бывают эксцессы типа

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
2 тур [re: random]
      2004/07/20 14:44

Сегодня 2 тур ЧУ.

Динамо Киев сыграет матч с Закарпатьем в Ужгороде.
По словам игроков, они уже забыли о досадном поражении от Шахтера и полны решимости добыть победу на выезде.

Шахтер сегодня в Донецке встречается с одесским Черноморцем.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/20 14:51

После победы над Динамо, страшно даже представить, что будет в Донецке с Черноморцем.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 2 тур [re: random]
      2004/07/20 16:24

Удачи Черноморцу в Донецке!
Знаю, будет очень тяжело, но Киев в Одессу верит! Не подведите!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/21 10:35

Vlad
Пардон, подвели. Всё-таки продули 1-0. Кажется Агахова забил где-то на 70мин.
Ну ничего, в Одессе Черноморец сделает и Шахтёр и Динамо.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 2 тур [re: random]
      2004/07/21 11:21

Ага, нас вчера чуть Закарпатье не сделало в Ужгороде, еле-еле отскочили 1:2.
Роберто Нанни забил в конце матча. Начали хорошо, уже на 4-й минуте забили после розыгрыша углового, Федоров отличился. Но потом что-то случилось.
Наши вообще практически не двигались на поле. Чуть ли не пешком ходили, желания играть не было видно вообще. Видимо сказалась жара 34 градуса, другого объяснения я не нахожу. Как всегда запороли пару моментов, и в защите плохо играли, будь игроки Закарпатья чуть поудачлевее, могло бы все закончиться гораздо печальнее. А так, всего один гол в ворота пропустили, Горан в том моменте вообще просто рядом бежал, не атаковывая.
Не знаю, что сейчас в команде творится, но нам повезло, что с Закарпатьем играли, а не в Одессе или Днепропетровске, получили бы второе поражение.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/21 14:50

Мне тоже не понравилась вчера игра Динамо. С такой игрой для Динамо ЛЧ всё снова закончиться на груповом этапе, хотя туда надо ещё попасть.

Влад, вот скажи мне, болельщиков Динамо устраивает персона Михайличенко в качестве главного тренера? если да, то почему. а если нет - то кого они бы хотели видеть на его месте?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/21 15:27

Был договорняк в Ужгороде?
Или "верхи не хотят, низы не могут", а "класс не пропьешь"?

__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 2 тур [re: random]
      2004/07/21 18:13

За всех болельщиков расписываться не могу.
Скажу свое мнение: я к Михайличенко отношусь нейтрально. Ни за, на против.
Мне не нравится, что он выставляет на игру деревянного Шацких, Пеева. Мне не нравится, что он не выпускает в основе Алиева.
Но это мое личное мнение, а решать Михайличенко.
Но с другой стороны - а кем заменить? Я кандидатуры не вижу.
Вот для сборной Украины был бы хорош Блажевич или Милутинович, а для Динамо - не знаю. Не очень хорошо себе представляю у руля ДК иностранного специалиста.
Хотя по приколу пусть бы О.И. Романцев пришел, посмотрел бы на реакцию спартачей

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 2 тур [re: greenhorn]
      2004/07/21 18:16

Договорняк в Ужгороде?
С кем? С Закарпатьем? Ну ты уж совсем Динамо ни во что не ставишь, чтобы устраивать договорняк с ними.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/22 10:37

Понятно. Мне, как специалист, он не нравится. Я лично не был удивлён, когда его назначили гл.тренером Динамо. Это было ясно, что место Лобановского займёт кто-то из его штаба. Но с тех пор каких-то положительных сдвигов в игре (я имею ввиду только ЛЧ) я вообще не замечаю. В прошедшем сезоне была какая-то надежда на выход из группы, но ужасная игра на выезде (не первый год) со всеми соперниками просто бесила до не могу. И не надо говорить, что не повезло, пропускали на последних минутах, не фарт и всё такое. Виноват Михайличенко - это моё мнение. Думаю непопадание в плей-офф ЛЧ в этом году ему не простят.
Что касается кандидатуры иностранного специалиста, то я с тобой согласен. Звать кого-то из своих - топтание на месте. Динамо, лично мне представляется, такой структурой, которая никогда не возьмёт на пост тренера человека со стороны.

"а зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен...." Зачем нам Романцев? нам Романцев не нужен, пусть его немцы берут в тренеры своей сборной.
А, вот, как насчёт кандидатуры А. Старкова?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 2 тур [re: random]
      2004/07/22 12:31

Старков? А почему именно он?
Мне кажется, что он бы в Спартаке прижился. Видел игры Сконто в мае на Кубок Лобановского, хорошая команда, но Динамо не для него.
Мне кажется, что Михайличенко не может найти общего языка с командой, нужен тренер в возрасте, более солидный. Может Мунтян, нынешний тренер Ворсклы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/22 16:18

Ну, на ЧЕ со своей сборной неплохо выступил. Практически из ничего сделал крепкую команду. Хотя бы за это.
А Шацких для меня до сих пор загадка. Как он так долго ещё держится в Динамо - не понятно.

Отредактировано random (2004/07/22 16:22)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 2 тур [re: random]
      2004/07/22 18:16

Он наверное с Михайличенко пиво пить ходит!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/22 23:42

В ответ на:

Договорняк в Ужгороде?
С кем? С Закарпатьем? Ну ты уж совсем Динамо ни во что не ставишь, чтобы устраивать договорняк с ними.




"Я вам один умный вещь скажу - но только вы не обижайтесь..." ( Лучший фильм развитого социализма о братстве народов)
А почему бы и нет? Что в Советском Союзе не было прецедентов, когда более сильные команды "покупали" очки у более слабой? Или Вам напомнить как "Марсель" ( будущий обладатель КЧ) "покупал" игроков " Валансьена"? Кто в этой паре был сильнее, как Вы полагаете? То-то...
"Покупают" "сильные мира сего" не потому что слабее - а потому как, не хотят излишних травм, и уж паче того - вместо гарантированной победы получить какую-то ничью. А ведь нынешнему Динамо (судя по "Команде" и Вашим словам) вполне светило и очко - будь новички лиги чуть поактивнее. Довольно странно выглядят и замены в этой команде. С другой стороны Вы, наверное, правы - никто никого не покупал. Просто есть Шахтер-Металлург, а теперь и Динамо-Закарпатье. Фарм-клубы должны проигрывать
"- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари!" (лучший фильм Перестройки)
Ну а в конце
"Мы в некотором роде не совсем гавайцы. Скорее даже, совсем не гавайцы." ( откуда - загадка специально для Юрика)

__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Оффтоп: [re: greenhorn]
      2004/07/22 23:53

В ответ на:

(лучший фильм Перестройки)



А какой тогда фильм, на Ваш взгляд, является лучшим в постперестроечное время? Как говорится, до угара НЭПа, во время угара, и после угара НЭПа. Просто интересно.

В ответ на:

Мы в некотором роде не совсем гавайцы. Скорее даже, совсем не гавайцы." ( откуда - загадка специально для Юрика)



Я знаю, я! Можно вместо Юрика ответить?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: 2 тур [re: greenhorn]
      2004/07/23 00:11

ЁЁЁЁ " А што так сразу Косой" Думаю на первоисточник сЦылку давать не нaдо? Это только с виду мы серые такие, а поисковиками тоже пользоваться умеем , хотя тут конечно обошлись , тьфу, обошелся без этого, енто же классика практически

< Мы бандито, гангстеpито,
Мы кастето, пистолето.
oh yes.

Мы стpелянто,
Убиванто, укpаданто то и это.
oh, yes.

Банко, тpесто, пpезиденто,
Огpаблянто ун моменто.
oh, yes.

И за енто, pежисенто
нас сниманто киноленто.
oh, yes.


Мы бандито знаменито,
Мы стpелято пистолето.
oh, yes.
Мы фиато,
Разьежато целый день кабpиолето.
oh, yes.

Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно.
oh, yes.
Деpжим банко
Миллионо и плеванто на законо.
oh, yes.


Мы пиpато, гастpолеpо,
Мы синьоpо Делявоpо.
oh, yes.
И гpажданто,
Убеганто в pассыпанто presto скоpо.
oh, yes.
a-la bene, de patino,
все игpанто в ганстеpино.
oh, yes.
ul momano,
Цап монето и стpелято пистолето.>




" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Отредактировано Юрик (2004/07/23 00:14)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Оффтоп: [re: hohol]
      2004/07/23 00:16

Кстати, Кин-дза-дза в перестроечный период, ИМХО, должно конкурировать в Собачьим сердцем (еще один оффтоп - недавно, кстати, узнал, что Толоконников играет в Театре Лермонтова - одном из наиболее престижных театров Алматы (типа нашего Ленкома). Оба фильма достойны по количеству цитат, прижившихся в обществе, хотя бы, претендовать на титул лучшего перестроечного фильма.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: 2 тур [re: Юрик]
      2004/07/23 00:17

И ты хочешь сказать, что это текст выдал без поисковика?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: 2 тур [re: hohol]
      2004/07/23 00:29

Нет конечно, но ключевые фразы помнил, без этого никакие поисковики не помогли-бы. Впрочем я думаю, что наши украинские друзья уже тихо матерятся видя такое надругательство на ИХ ВСЁ! "Поэтому есть такое предложение" (с.) Продолжить обсуждение в другой ветке, а обсуждение типа, что считать фильмом "перестрелки"

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: 2 тур [re: Юрик]
      2004/07/23 00:30

Угу, поддерживаю

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 2 тур [re: hohol]
      2004/07/23 14:58

Да на здоровье
Тем более "Кин-дза-Дза" очень хороший фильм, а в нынешних условиях очень актуальный.
Особенно про количество КЦ, цветовую дифференциацию штанов и эцилопов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/23 16:07

Послезавтра играем с луцкой Волынью.
Приезжают с ответным визитом волыняки, а это означает одно: много пива в Гидропарке

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Кубок [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/23 20:18

В Кубке Украины "Динамо" проэкзаменует "Олком"

Профессиональная футбольная лига Украины провела жеребьевку 1/32 финала розыгрыша Кубка страны. На этом этапе дуэль клубов состоит из одного поединка, который состоится 7 августа.
Соперником киевлян через пятнадцать дней будет представитель второй лиги "Олком". Поединок состоится в Мелитополе.

http://fcdynamo.kiev.ua/news/?id=3693

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/25 17:51

///Извечный вопрос: что делать и кто виноват?///


А шо я писал в отчете о матче за Суперкубок??? Кассандре вон тоже не верили, а Троя пала . Ладно, не буду сыпать соль на раны...


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо Киев - Шахтер [re: SubZeRo]
      2004/07/26 03:33

"И тут пришел поручик Ржевский и все опошлил" (с)


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
3 тур Динамо - Волынь 3:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 15:17

Фото с матча:
http://fcdynamo.kiev.ua/news/photo/?album=122

Видео голов:
http://fcdynamo.kiev.ua/news/video/?gallery=103
Все три гола забил Шацких.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 347 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 64983
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100