Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
4 тур ЧР
      2003/04/11 19:55

Локомотив -Торпедо
Пока неплохо играем. Комментарий потом

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 20:07

ну что сказать. У Торпедо пока все путем -если и дальше так играть будем ( в матче) то не проиграем. лебеденко отметился удачным проходом. Уже и штанга была. Семшов всех рвет пока -главное чтобы на второй тайм хватило. Вроде пендель был -ну да ладно, ныть будем после матча. Аджинджал - никакой, то ли не выспался, то ли забивает на игру.
У Локо пожалуй только Захарчук не плох, остальные -ну не похожи сами на себе. Лоськов - такое ощущение все забыл

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 20:23

А Ростов выиграл у Уралана (Маслов,81).
я думал ничья будет. Опять с прогнозом пролетаю

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 20:37

Блин, пропустили.
Гол нелепый по исполнению, но логичный по второму тайму

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 20:42

Гол нелепейший!
Но я рад!
Кормила с помощью Мгуни забил
И второй
лебеденко!
Ураааааааа

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 20:43

Супер!
мяч очень классный лебеденко заил. А Семшов уже две голевые передачи отдал. Трещит Локо

А болелы Торпедо молодцы. А ведь хотел! Но почему в пятницу играем!!!!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2003/04/11 20:45)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 20:53

выходные начались удачно!
С первой победой!
Лучший Бородин.
Семшов и Лебеденко тоже молодцы.
Не выразителен Аджинджал.
Вопрос к Червиченко - даром заберете Ширко?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 20:57

Ну вот те и здрассте...
Чего-то чемпиён наш сдулся как-то быстро. Вроде всё при ём, и состав, и тренер и всё такое протчее, а вот не оставляет ошушшенье, что мотивации у ребяток нема. Амёбные какие-то бегают, вроде как всё по фигу. Типа, доказывать никому ничо не треба, и так сойдёт.
У Торпедо, конешно Лебеденко краснощёкий-лопоухий засветился. Тренер сборной не поглядыват на него? А говорят, с талантами у нас худо. Вот ведь явный талант.Хороший хлопчик, не испортился бы тока в этой бочке с квашенной капустой.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 4 тур ЧР [re: Kondraty]
      2003/04/11 21:01

На самом деле в Торпедо всего четыре игрока нормальных - Семшов, Кормильцев, Воробьев и Леонченко. Вроде открылся наконец после травмы Лебеденко и резко после Зенита прибавил Бородин. Вся надежда на дубль (который пока несет всех).
насчет скоростей
Поле очень вязкое

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 22:53

Рад за Торпедо, хотя матча не видел...
Собрался завтра на Динамо - ЦСКА...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 4 тур ЧР [re: BaRRiToWn]
      2003/04/11 23:13

В ответ на:

Собрался завтра на Динамо - ЦСКА...



Ну тогда заслушаем... По горячим. У нас тож завтра старт чемпа страны(ух ты как звучит славно). Из нашего предместья ребята пробились в прошлом году в вышку - ползимы думали потом - а стОит ли связывацца... В первой-то и по 20-0 настукивали - а тут небось по сопатке и никаких премальных - тоска... Но до конца мая будут обретаться по чужим полям - свое пока не того. Да и вааше снег не прибран пока - какой футбол. Чисто мы Гренландия
А про Локо что ж - атаки нету который год у них. Тут и Пименов отвалил... Как-то Цэске все прям само прет - хоть бы возмутился кто... Например Динама завтра! полный суппорт!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 4 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2003/04/11 23:18

В ответ на:

Вопрос к Червиченко - даром заберете Ширко?



Этот хряк возьмет тока с приплатой
Посмотришь сбоку - заплыл вконец - глазки поросячи. Себя поперек шире. Может он команду обьедает? На Егора смотрю - точно обьедает...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: 4 тур ЧР [re: v.petrov]
      2003/04/11 23:33

Петрович, а ты куда пропал так надолго?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 4 тур ЧР [re: Kondraty]
      2003/04/11 23:39

да работу ишшу - не находицца никак зараза

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: 4 тур ЧР [re: v.petrov]
      2003/04/12 20:47

Итак, как и было обещано, выскажу свои соображения по поводу посещенного мною футбольного матча между двумя лидерами текущего чемпионата - московскими клубами "Динамо" и ЦСКА. Игра получилась равной, может быть, небольшим преимуществом владел ЦСКА. Но игру, я думаю, многие видели по ТВ.
Очень понравился в ЦСКА Гогниев - в первом тайме гол отличный забил, во втором же - отрабатывал в обороне даже лучше братьев. Армейские защитники скучать не давали - у меня сердце ёкало каждый раз, когда каким-то непостижимым образом в роли либеро оказывался Василий Березуцкий. Но, в общем, защита у ЦСКА сыграла получше, чем в предыдущем матче со "Спартаком". Гол Булыкина чем-то напомнил автогол В. Березуцкого в прошлом матче - фланговый прорыв, Шершун пытается помешать, но тщетно, навес в штрафную...
Отсутствие Газзаева было заметно - Прокопенко лишь пару раз выбегал к бровке.
С начала матча показалось, что судья, наученный горьким опытом, свистел по поводу и без повода, но потом пришел в себя и отсудил на уровне, хотя и не без ошибок, как показалось с трибуны.
Второй тайм был скучнее первого, может, из-за того, что "Динамо" не особо почему-то хотело выигрывать, во всяком случае я этого не заметил - Березовский занимался какой-то ерундой - менял мячи (тянул время то бишь), за что должен был, по-моему, схлопотать "горчичник", но не схлопотал, зато привез гол в свои ворота. В конце концов Попов забил гол, до этого он только терял мячи.
После этого началось... Динамовские фаны, не дожидаясь повода, решили использовать весь запас боеприпасов - "файеров" 20, наверное, одновременно зажгли (армейцы к этому времени все свои запасы использовали). Как ни странно - подействовало... Через пару минут Чеснаускис забил... Дальше "Динамо" ничего, кроме навала на ворота ЦСКА, придумать не смогло, шансы были, но... Булыкин сник, а Коромана зря заменили. ЦСКА же, в отсутствие травмированных Гусева и Ярошика (после матча оба хромали с приложенными к ноге пакетами со льдом), создать особо ничего не смог, хотя Семак, как обычно, трудился за себя и за того парня в атаке.
Вот, только что по ТВ пресс-конференцию показали, Прокопенко признал, что армейцы победили по делу.
Что могу сказать о "Динамо"? Хорошая команда, но за чемпионство бороться рано ей, по-моему, хотя... умом Россию не понять... все возможно!
Смешно было в метро, когда поднимавшийся наверх парень, увидев огромное количество спускавшихся по эскалатору людей в шарфах, задал вопрос: "Какой счет?" - "3-2", - ответили ему... А кто играл, и в чью пользу счет он не догадался спросить.
В общем, если что очень предвзято описал, извините - все-таки болею за одну из команд...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 4 тур ЧР [re: BaRRiToWn]
      2003/04/12 21:28

Good. ну а гол-то был у Ярошика или зажуковали опять?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: 4 тур ЧР [re: v.petrov]
      2003/04/12 21:47

Привет Валер, давно чего-то тебя не было.

Гол был. Видел повторы. Игры не видел :-)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 4 тур ЧР [re: FORZA]
      2003/04/12 21:52

привет. Ну што по ТВ увидишь... Вот керлинг смотрю - там с цыркулем - суриозно - а тут блин все на глазок проплаченый

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 4 тур ЧР [re: FORZA]
      2003/04/12 21:53

вообше забавные резы. Завтра СМ 1 победа...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Черноморец -Зенит [re: FORZA]
      2003/04/12 23:33

ну во первых спасибо за инфу про а. пневмонию.
Ну это потом.
Пока же - о сегодняшнем.
Отметечая победу Торпедо, суббота началась для меня поздно, но один матч видел.
Смотрел матч Черноморец -Зенит.
Смотрел из принципа. У меня тут есть некоторая обида на зенитчиков. Если помните, в прошлом туре, черно-белые играли с черноморцами и смогли сыграть только в ничью. На мою фразу - "посмотрим, сможете ли добиться большего" отвечали задорным хохотом. И вот час расплаты настал (не надо считать меня злопамятным, но все же спесь тоже имеет свои границы).
Ну что поехали.
С первых минут игра пошла равная -на атаку отвечали атакой, на удар -ударом. Играли не без погрешностей, и к чести Зенита -он играл с меньшим процентом брака.
На 25 минуте (вроде) в матче была коллизия. Обрисую: после прошлой атаки одинокий черномор спешил с зенитовской штрафной ближе к своей половине. Тут питерцы теряют мяч и черноморы запуливают своему нападающему. Наблюдаем картину: на противоходам метров в 15 друг от друг бегут два черноморца, мяч в полете. Гости встали, подумав, что таким хитрым способом - чистый офсайд. Но судья не фиксируют. В "Пит -стопе" -куча гнева и куча мата. А по мне же все правильно - был пассивный офсайд, и попавший туда игрок не вмешивался в атаку и не планировал участвовать в атаке. Так что считайте сами.
После этого - в Зените что то сломалось. БОльшой процент брака в передачах, и общая неуверенность. По мне -нужно было взбодрить команду заменой -скорее полузащитника надо. Ну да ладно -тренером мне уже не быть. Не подумайте что Зенит играл плохо -нет он, в центре начисто переигрывал новороссийцев, но вот нацеленности атакам не хватало. Мало было ударов - что из штрафной, что по воротам. Такое ощущение, что у зенитовцев стойкое разделение труда - бить по воротам могут только Аршавин и Кержаков. Когда их закрыли -им все равно пытались скидывать мяч в безнадежной ситуации. Короче мрак.
Второй тайм только усугубил ситуацию. Аршавина совсем забыли, острата атак ушла в никуда (Ширл пытался -но не то). Все опасные моменты у ворот новороссийцев -из -за ошибок Левицкого и Тчуйсе. У зенитовских ворот - напряжение возрастает -все больше Малафеев в игре, "все кучнее падают снаряды".. Ну и когда уже казалось что самое страшное случилось - получили гол. Случилось то, что при Морозове и помыслить нельзя было -рассыпалась стенка. В "Пит -стопе" -плач Ярославны, и мои коллеги по болельщицкому цеху смотрящими на меня, как на главного злодея.
"не виновата я" - настраиваться надо! От Ростова ушли, а выводов нет
Так что -Черноморец не так прост как кажется


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Динамо -ЦСКА [re: v.petrov]
      2003/04/12 23:35

Ну что сказать -матч армейцев с динамовцами не видел. Но судя по отзывам что на "Западной трибуне", что на "Песках" мяч скорее был, чем нет: по крайней мере все признают, что часть мяча пересекла ленточку. Другое дело, что динамики напирают на следующее - согласно правилам мяч должен пересечь весь линию, а вот пересек ли он -неизвестно -мяч то в руках у Березовского. Да и боковой промолчал. Интересно что бы на это сказал некий гражданин по имени Тофик, обслуживший финальный матч в неком году. На повторе , повторяю, ясно видно что большая часть мяча пересекла ленточку.
В целом же остался неприятный осадок: пожалуй армейцам все больше болельщиков желают поражения, кивая на пресловутую "руку Гинера". С нетерпением жду матча армейцев с торпедовцами -после матча с паровозниками, нас уже обвинили, что мол дескать выиграли неправильно - и Измайлова заломаты в штрафной (тут я не определился -вроде спорный - Марат как раз пересекал линию грудью, а вот обе ноги были в пол;ете - так что где находился -не знаю; справедлив -все таки было бы назначить свободный) -а значит пендель и карточка защитнику; и гол Кормильцева - с замыленного штрафного, и Лебеденко был в полуофсайде (что это такое?). Так что встретится две самые подкупаемые команды.
Возвращаясь к воинственному противостоянию. Все соглашаются в одном - Березуцкие никакие, Точилин тоже. Стоит ли напоминать что это оборонительные столбы нашей сборной? Что касается отсутствия Газзы то говорят у него ангина.

Понравился Ярошик. Настоящий чех - скромно, не видно, но в четырех турах -четыре банки. И ведь не сказать, что сверкает, просто делает свою работу. Может не все золото, то что блестит? (это про игроков -молодцев с песков Рио). По мне -4 лимонна за себя уже окупил -по крайней мере, я думаю виртуальные акции ЦСКА высоки как никогда.
Возвращаясь к судейству. Надоело! Нельзя так! Мы почему то привыкли хаять наше судейство, а ведь правило есть - нельзя их хаять, иначе все (черт какой же аналог применить, матом нельзя) ну скажем, плохо в этой жизни. И такие столбы судейства как Пол, Коллина и Фриск -не безгрешны. Может, стоит, чтобы вернуть доверие болельщиков, приглашать судейских из Европы? Все таки и по западным меркам 7,5 тыс $ неплохой заработок за 3 дня. Опять же, чтобы пресечь эти разговоры.
Кроме того, стоит как то наказывать жестче грубость и пререкания - а то как что, так целые дискуссии гогниевых, Гусевых и остальных. Надоело!


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Черноморец -Зенит [re: smotrelkin]
      2003/04/12 23:44

Черноморы - сильная команда (по крайней мере пока). И не только.
Из самых крепких - Шина, Ростов, Зенит, Черноморы.
На подходе - Динамо, КС, кажется наконец-то Рубин, Торпеды? Сатурн? Ротор?
Ну плюс тройка стандартных лидеров, из которых реально пока рез дает только Газзаев.
Имеем 7-10 команд, неплохо выглядящих в начале сезона - на такой позитив я лично не надеялся еще в течение лет пяти...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Черноморец -Зенит [re: Dedushka]
      2003/04/12 23:48

Хорошо бы чтобы так и дальше было.
Только вот думаю поля подсохнут и будет четко видно -кто из ху

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Динамо -ЦСКА [re: smotrelkin]
      2003/04/12 23:58

Мяч был!!! Я сидел на линии этих ворот и все отлично видел, а, увидев повтор, и вовсе 100%-ую гарантию могу дать... Судья дал свисток, когда Березовский еще не успел зафиксировать мяч двумя руками, а на добивании был Яновский... Судья на линии этот момент в принципе видеть не мог, а первой реакцией Березовского была пробежка к судье на линии, но тщетно...
А за "Черноморец" рад - Женя Варламов забил. Надеюсь, получив игровую практику, он к ЛЧ вернется и усилит ЦСКА. Но это так... Лирическое отступление.
Что порадовало, так это главный тренер "Динамо" Прокопенко - мог бы поплакаться - заговор против "Динамо", бла-бла-бла... Но лишь признал, что сегодня его команда совершила роковые ошибки, потому и проиграла. А мания преследования Червиченко и т.п. - не по-мужски это... Там пенальти, как и здесь гол Ярошика, был на усмотрение судьи, а планомерного убийства "Спартака" я почему-то не заметил...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо -ЦСКА [re: BaRRiToWn]
      2003/04/13 00:06

А при чем тут Спартак?
Что касается Прокопенко, так и Романцев не жужжал. Жди речи Заварзина.
Думаю речь будет проникнута трагизмом - типа вы все сами видели, хотя никаких притензии к игрокам.
Отдельо по Яновскому - на ЗТ говорят -"убить таких мало - нанес травму вратарю (пытался)"
Варламов.
честно говоря я его заметил только когда гол забил. По мне КПД его как защитника не велико - или вам стандарты некому бить?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Динамо -ЦСКА [re: smotrelkin]
      2003/04/13 00:12

А при том тут "Спартак"! И Романцев не помню что, но что-то сказал!
А Варламов пускай кондиции набирает...
К вопросу о Яновском: А Ярошика и Гусева не убили? И Попова(!) на последних минутах зарубили...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо -ЦСКА [re: BaRRiToWn]
      2003/04/13 00:17

Он сказал, но давно, что мол смотреть на спартаковцев вы должны снизу вверх!
А вы чего то не согласились.
Между прочим - как уже сейчас велико число пербеженцев от спартаковцев? По словам одного спартача, пена отпала очень быстро и "грядка" армейцев растет поминутно

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Динамо -ЦСКА [re: smotrelkin]
      2003/04/13 00:25

Я за ЦСКА с шести лет болею... Хотя впервые на футболе был на матче "Спартак" - "Ротор" 2:0, это так - друг пригласил, но зато следующий матч был ЦСКА - "Спартак" 0:0...
А насчет перебежчиков - помню, как мой бывший одноклассник променял ЦСКА на "Спартак" из-за того, что бОльшая часть школы болела за красно-белых... Но это, на мой взгляд, неправильно...

Кстати, забыл рассказать о том, что перед началом матча у касс встретил болельщика в розе "Спартака" - самоубийца... Он стоял в окружении пяти милиционеров, был пьян и т.п. О судьбе его мне ничего не известно...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо -ЦСКА [re: BaRRiToWn]
      2003/04/13 00:28

Это провокация -сказал Червиченко.
на самом деле болельщик спартака тихие и безобидные бумагомаратели

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Динамо -ЦСКА [re: smotrelkin]
      2003/04/13 00:30

А насчет Варламова... Что он хуже Березуцких (в матче с красно-белыми) сыграл?

Отредактировано BaRRiToWn (2003/04/13 00:32)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо -ЦСКА [re: BaRRiToWn]
      2003/04/13 00:33

ну как тебе сказать - потери были, а вот брата не нашлось, чтобы в ворота срезать. Но все же если его Газза поставит в сборную, то можно будет выходить на площадь перед американским посольствовом и кричать -"Вон из сборной!"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Динамо -ЦСКА [re: smotrelkin]
      2003/04/13 00:47

А почему перед американским? В чем они-то виновны...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо -ЦСКА [re: BaRRiToWn]
      2003/04/13 11:54

Да мода такая .
"Чуть что, так....

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Крылья Советов -Спартак [re: BaRRiToWn]
      2003/04/13 14:02

На самом деле любопытное дерби - будет . И втой и другой команде много знакомых, и я думаю многим самарцам захочется доказать, что зря их выставили вон

матч начался (это после перерыва в 3 часа пишу). Начало -неожиданное.. Каряка прошел классно и забил в своем стиле - гол на третьей минуте

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2003/04/13 17:16)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Крылья Советов -Спартак [re: smotrelkin]
      2003/04/13 17:19

сейчас явно судья спас Спартак -свистнул офсайд -по мне не было.
тут же Спартак ответил классно. вообще левый фланг у КС в защите явно проигрывает Павленко -Титов.
Елки палки какой мяч Баранова блокировали

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Крылья Советов -Спартак [re: smotrelkin]
      2003/04/13 17:21

Матч классный. Спартак зажал КС в штрафной , или те сознательно ушли. Чичкин пока молодец -ни одной ошибки

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Крылья Советов -Спартак [re: smotrelkin]
      2003/04/13 17:30

Битва идет на каждом сантиметре половины КС. В те минуты, когда КС переходит -ничего путного создать не удается

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Крылья Советов -Спартак [re: smotrelkin]
      2003/04/13 17:32

У битва идет на встречных курсах. Атака на атаку. Титов -Каряка!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Крылья Советов -Спартак [re: smotrelkin]
      2003/04/13 17:50

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/print.cgi?stream
слушать по радио он -лайн.
У кого есть winamp

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Крылья Советов -Спартак [re: smotrelkin]
      2003/04/13 19:05

У какой матч был. С обеих сторон просто звери были. темп был рваный -в центре пожиже, в атаках еле камеру успевали двигать. Мухоморов , лших и остальные достопримечательности можете не искать - Вася баранов сегодня второй тайм так играл, что прямо таки подумалось -рецидив Балтики. И гол забил, и второй с его помощью могли забить.
Данишевскому расти и расти, - хотя Немов вырос уже больше. защита в Спартаке даже с Ващуком - это что то с чем то. Понравился Зуев - хоть и не такой экстроординарный как Баги - но у этого все искупает школа -играет неброско но полезно.
КС черезчур увлекался бразильщиной -пяткаи и т.д. Играли бы проще в штрафной СМ - отшили бы по полной программе.
Ну и напоследок.
Выводы:
СМ по игре смотрится лучше Локо, так что не все потеряно.

Кто нибудь знает, почему это за два спартаковских деятеля решили в туалет срезать через поле?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Крылья Советов -Спартак [re: smotrelkin]
      2003/04/13 19:22

"Деятели" очень просто хотели туда... И еще какую-то тряпочку по дороге у ног Тихонова потеряли...
А вообще КС в конце должны были забивать... А Зуев слишком волновался, поэтому рано еще о чем-то судить...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Крылья Советов -Спартак [re: BaRRiToWn]
      2003/04/13 19:54

С каких это пор "розу" нельзя назвать "розой" .
По ходу встречи забивать должны были и те и другие должны были, так что отсыл не принимаю . Если у нас и так дальше играть будут, то... жизнь станет интересней, только дальше первого тура третьего раунда ЛЧ нам не пролезть. Думаю такое изобилие было из -за большого количества латиноамерикансих и африканских футболеров

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Крылья Советов -Спартак [re: smotrelkin]
      2003/04/13 21:32

В ответ на:
________________________________________________________

С каких это пор "розу" нельзя назвать "розой" ?
________________________________________________________

Не знаю, захотелось так ее назвать - тряпкой, и назвал... Бросил он ее как тряпку половую, надо было поэффектней...

Так ты еще и о ЛЧ мечтаешь? Когда лидер первенства без обороны выигрывает 4 матча подряд... А оборона чемпиона пропускает уже больше мячей, чем за весь прошлый чемпионат (аллегория это )... Нет, ЛЧ для нас - это фантастика... А чемпионат будет интересным, в этом я не сомневаюсь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Динамо -ЦСКА [re: smotrelkin]
      2003/04/13 21:46

Может, не в тему, но я тут вспомнил, прочитав про воротчика в нападении в сообщении smotrelkinа в другой теме... Вчера второй вратарь "Динамо" такие чудеса вытворял на разминке - то с разворота ударит, то головой навес замкнет, то пушечным ударом паутинку собьет... В общем, в нападение его ставить надо было, а не в ворота...
А ЦСКА на разминке не тренировал удары по воротам... Из-за этого на трибуне возникли шутки, типа, они сегодня по воротам бить не собираются...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Динамо -ЦСКА [re: BaRRiToWn]
      2003/04/14 00:23

Посмотрел СМ-КС
Впечатление не изменилось - полный ноль в обороне.
Когда Карака гол забивал, брать его должен был оборонец - Ващук вроде бы. Видать, физически не готов еще догонять был.
Ответный - неплохой удар Васи - но и воротчик со стенкой вроде бы дурака отвалял, чуть не по прямой пошел в угол, где стена должна была стоять.
Теперь бы на Локо глянуть, и можно сравнения делать.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 234 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 8328
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100