Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
danillo
Почти мембер

Зарегистрирован: 2003/07/21
Постингов: 14
Откуда: Россия, Вологда
Re: Мамут и Торпедо [re: v.petrov]
      2003/07/28 11:19

Хорошо вытанцевал:)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Spud
Мембер

Зарегистрирован: 2003/06/25
Постингов: 77
Re: Мамут и Торпедо [re: danillo]
      2003/07/28 13:35

Интересно будет, если Челси проиграет (что, конечно, маловероятно) победителю пары Жилина - Маккаби Т-А, и встретится в КУЕФА с Торпедо.
Супербитва олигархов. Абрамович vs Мамут.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Мамут и Торпедо [re: Spud]
      2003/07/28 13:47

Даже если "Челси" пройдет, но займет 3-е место в группе, а "Торпедо" усилиями Мамута всех будет рвать в кубке УЕФА, то Абрамович сможет сказать Мамуту в личной беседе по телефону:
"Мы встретимся! Мы обязательно встретимся!" (с) д'Артаньян

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Spud
Мембер

Зарегистрирован: 2003/06/25
Постингов: 77
Re: Мамут и Торпедо [re: BaRRiToWn]
      2003/07/28 13:57

Главное, чтоб Мамуту не пришлось отвечать: "10 лет спустя..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
danillo
Почти мембер

Зарегистрирован: 2003/07/21
Постингов: 14
Откуда: Россия, Вологда
Re: Мамут и Торпедо [re: Spud]
      2003/07/28 16:23

Думаю к этому времени Мамут еще не замамутит Торпедо оончательно и для Челси ирга пройдет безболезненно...Мамут заранее накаутирует всех:)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: В Британии началось расследование обстоятельств покупки Р.Абрамовичем ФК "Челси" [re: hohol]
      2003/07/28 20:52

28.07.03 стало известно, что губернатор Чукотки Роман Абрамович готов досрочно выплатить большую часть долгов недавно приобретенного им английского футбольного клуба "Челси". Абрамович намерен погасить задолженность в 75 миллионов фунтов стерлингов по бондам (облигациям), выпущенным клубом шесть лет назад и приобретенным инвесторами.

Долг должен быть полностью выплачен к 2007 году, однако Абрамович сообщил, что готов выплатить большую часть долгов клуба прямо сейчас, "если на это согласятся держатели бондов", - передает РИА "Новости".

Представители "Челси" заявили, что проводимая в настоящее время Финансовой контрольной службой Великобритании проверка чистоты сделки не окажет влияния на завершение оформления сделки по покупке контрольного пакета акций клуба российским предпринимателем.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Мамут и Торпедо [re: Spud]
      2003/07/29 12:34

Интересно будет, если Челси проиграет (что, конечно, маловероятно) победителю пары Жилина - Маккаби Т-А, и встретится в КУЕФА с Торпедо.

Кстaти, в прoшлoм гoду "Челси" вылетел из еврoкубкoв в первoм же рaунде, прoигрaв нoрвежскoму "Викингу" - 2:1 и 2:4. В пoзaпрoшлoм - прoигрaл изрaильскoму "Хaпoэлю". Тaк чтo трaдиции у клубa имеются.




Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Маккаби [re: slava]
      2003/07/29 12:55

В соответствии с ранее заявленой позицией стойкого неприятия г-на Абрамовича(по жизни и вообще), хотелось бы заявить частный суппорт Маккаби! За неимением фантазии могу, например, рявкнуть титульный для наших мест вопль Sarauj!! , который является тута культовым со времен Динамо Рига(хоккей) и сейчас широко озвучается мощной торсидой сб Латвии на чемпах мира по тому же хоккею.
И посколь упомянутая традиция и впрямь имеет место быть, то самое время стребовать с подсуппорченых обетованцев устроить закормленным челсюкам "кровавую драму в гараже"(с)В джазе только...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Маккаби [re: v.petrov]
      2003/07/29 13:23

У вас там похоже похолодало. Вон сколько энергии. А я не могу себя заставить ворочать не то что мозгами или языком, а даже пальцами, чтобы что-то напечатать. Оффтоп, разумеется, топы сегодня не идут.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Don Ryba
Мембер

Зарегистрирован: 2003/07/25
Постингов: 172
Откуда: Ростов
Исследование анализов [re: hohol]
      2003/07/30 11:53

Известия произвели статью , в которой, как всегда взвешенно-подвешенно изучен вопрос нашего топика с диалектически-материалистических экономически-криминологических позиций.
Анализы дают для пациента прогноз благоприятный. Оказывается, просто настало время всем жуликам бочками грузить зелень в большой футбол.
Надо бы поискать для своей команды какого-нибудь газо-алмазо-конденсатного магната с ростовскими корнями - хучь бы чья тётя нашлась на Нахаловке или побочная дочь в Нахичевани.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Исследование анализов [re: Don Ryba]
      2003/07/30 12:20

В ответ на:

в которой, как всегда взвешенно-подвешенно изучен вопрос



Известия - для нас(!) не авторитет. Ну мало ли какой там чего наковырял. Бочками грузить... Куда? В футбол? Впереди планеты всей. Статьи не чтил, но наверняка что-нибудь типа
...реально оценивая спад натрансферном рынке Европы и руководствуясь основными законами биржевой практики... Короче, опять про быков и медведей, и как наши доморощенные соросы всех сразу и объегорят, и обкузьмят
Ботва все это. Запад просто жить учится несколько проворней наших. Запредельные зряплаты футболлеров не вписываются в закон стоимости старины Маркса. Некоторые итальянцы и прочие хотели было Маркса проигнорить... Ну болваны! Суровая действительность долбанула их по кумполу. Ситуация нормализуется...
А наши толстосумы набредают на те же грабли. Маркс? Который? Да пошел он! История с нас начинается. Ща всех надерем!
Что нАжито халявно - халявно и потратится. Аглицкие таблоиды рукоплещут: ну хоть один русский валенок(Католик то бишь) - попался на мякине!! А иде остальные?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Don Ryba
Мембер

Зарегистрирован: 2003/07/25
Постингов: 172
Откуда: Ростов
Re: Исследование анализов [re: v.petrov]
      2003/07/30 12:26

А ты прочти: один клик и будет тебе щастье.
Дело вовсе не в спортивном интересе всех надрать. Тут чтоб самих не надрали - вот в чем гвоздь мозга костей!

Отредактировано Don Ryba (2003/07/30 12:30)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Исследование анализов [re: Don Ryba]
      2003/07/30 12:55

Ну да, прочитал. Детские рассуждения. Политики, госчиновники, ерунда какая-то. Газета пытается прикрыть чудок запаниковавших олигархов. И вот уже "ситуация очень хороша". Да ту же Силликоновую долину вбухано российских денег как в 100 Челси. Через Бэнк оф Нью-Йорк сколь миллиардов расползлось? А сейчас копеешные(относительно домов, разумеется) вложения в футбол - типа индульгенции, что ли?
Мне тетки из Прокуратуры России понравились. Даже Касьянову намекнули: цыц, Васятка, ща сметану назад в сливки перегоним, суши сухари!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
еще цитатка [re: v.petrov]
      2003/08/23 13:19

из интервью Гинера в СЭксе:

- Соответствуют ли действительности сообщения о том, что часть акций ЦСКА принадлежит Роману Абрамовичу?
- Не соответствуют.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: еще цитатка [re: Dedushka]
      2003/08/23 13:22

Было бы странно если бы он подтвердил эту информацию - ЦСКА собирается, как и Челчи играть в ЛЧ, а ФИФА запрещает участвовать в одном соревновании командам с одним хозяином.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: еще цитатка [re: Crime]
      2003/08/23 13:24

это ж не хозяин - просто владелец акций.
кто запрещает в Европе Джону Смиту купить 2 акции МЮ и 2 акции Реала?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: еще цитатка [re: Dedushka]
      2003/08/23 13:26

Помню был прецедент, в предверии ЛЧ какая-то телекомпания срочно продавала долю в швейцарском клубе, оставляя акции ПСЖ. Может с названиями я что-то и путаю, но такое точно было

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: еще цитатка [re: Crime]
      2003/08/23 13:58

только по моему это было в предверии КУЕФА. ПСЖ претендовала на выход из Интертото в КУЕФА, и поэтому какая то фирма должна была продать акции швейцарского клуба(которыйтоже играл в еврокубках) дабы позволить ПСЖ играть в КУЕФА. Дело было года 2 назад.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: еще цитатка [re: beckham]
      2003/08/23 14:02

Точно. Помнб еще ПСЖ играло в Интретото во многом для того чтобы отбыть дисквалификацию стадиона

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Степашин против Челси... Гибель богов [re: Crime]
      2004/05/15 13:01

С.Степашин вылетел в Лондон за Р.Абрамовичем

Роману Абрамовичу не удастся переждать смутные времена в Лондоне - тяжелая рука родины достала его и на туманном Альбионе, пишет сегодня газета "Русский курьер". 14 мая за ним и его деньгами в английскую столицу прибыл лично председатель Счетной палату России Сергей Степашин. Вообще-то, формально он прилетел для участия в международном семинаре. Но, отмечает издание, первым делом встретился со своим английским коллегой - руководителем Национального контрольного управления Великобритании Джоном Борном. И тот признался, что у английской стороны вызывает беспокойство растущий приток в страну денег российских олигархов, которые отмываются, в том числе путем приобретения собственности. Возглавляемое им ведомство, сказал Борн, намерено изучить вопрос о чистоте поступающих в Британию частных российских капиталов.
Правда, как утверждают эксперты, до сих пор английские правоохранительные органы боролись с отмыванием капиталов на своей территории только если эти капиталы получены от торговли наркотиками, оружием или людьми. Неуплата налогов за рубежом британцев пока не особенно волновала.
Но времена меняются. Выступая на семинаре, Сергей Степашин заявил, что у его ведомства есть много претензий как к уплате налогов контролируемой Абрамовичем корпорацией "Сибнефть", так и к деятельности самого олигарха в качестве губернатора Чукотки. Больше всего главу Счетной палаты беспокоят схемы ухода от налогов. "На эти темы мы уже давно говорили и по "Сибнефти", и по другим крупным компаниям. Пора ставить точку. Основная проблема, которая нас волнует на Чукотке - это целевое и нецелевое расходование бюджетных средств", - заявил Степашин.
По его словам, итоги проверки деятельности руководства Чукотки будут подведены 21 мая. А результаты проверки "Сибнефти" будут обнародованы уже в понедельник. На заседание палаты будет приглашен и сам Абрамович.
А если, у начальника Чукотки будут трудности с билетом, Степашин выразил готовность подбросить его из Лондона в Москву на своем самолете.
У Степашина на владельца "Челси" давно зуб, отмечает газета. Он еще в январе говорил, что у Счетнной палаты " есть вопросы к Абрамовичу в моральном плане, а сейчас мы посмотрим, как он работал в качестве губернатора". И высказал предположение, что подозревает, что потраченные на покупку "Челси" 300 миллионов долларов - это те самые 10 млрд. рублей, которые тот олигарх увел от налогов через Чукотский офшор в 2001 году.
По словам главы Счетной палаты, "покупка британского футбольного клуба "Челси" - ни что иное, как демонстративный политический вызов всей стране. Деньги, полученные от природной ренты, должны идти не на покупку футбольных команд, а на освоение новых скважин и на развитие российской экономики".
Однако увещеваниям Степашина Абрамович не внял. Сейчас он готовится купить для "Челси" за 116 миллионов долларов 24-летнего полузащитника "Барселоны" Рональдиньо. Если эта сделка состоится, она станет крупнейшей в истории футбола. Этого Сергей Степашин просто не переживет.
15.05.2004

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Один уже сидит... [re: smotrelkin]
      2004/07/17 14:14

06:27

В Саратове арестован бывший гендиректор "Сокола"



Саратовский футбольный клуб "Сокол" вернул в команду экс-защитника сборной Белоруссии Храпковского, выставленного на продажу.
Президент "Сокола" Сергей Шувалов заявил, что у команды нет проблем с финансированием, тем самым публично опровергнув слова главного тренера Александра Корешкова, утверждавшего о появлении задолженностей по премиальным и другим выплатам.
По данным "СЭ", "Сокол" потратил почти все деньги, выделенные областным правительством в марте, примерно 100 млн из 112 рублей. Теперь областная Дума должна принять решение о дополнительном финансировании команды.
В Саратове арестован бывший гендиректор ФК "Сокол" Александр Поимцев. По словам областного прокурора, объявившего его три недели назад в федеральный розыск, менеджеру, отработавшему в футболе чуть больше года, вскоре будет предъявлено официальное обвинение. //"Газета.Ru"


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Один уже сидит... [re: smotrelkin]
      2005/01/14 10:00

Березовский поможет Абрамовичу

Российский предприниматель Борис Березовский подтвердил свое желание вложить деньги в строительство нового стадиона бразильского клуба "Коринтианс". Однако он отверг предположение о том, что имеет отношение к покупке этой команды.

"Мне неизвестно, кто является игроком на футбольном рынке, - пояснил он изданию "Время новостей". - Но я знаю, что желание выйти на футбольный рынок выказывал мой хороший знакомый Джурабчиан, и, насколько я помню, именно через компанию, которую вы назвали, - MSI. В частности, я слышал, что он интересовался клубом "Коринтианс". Он и мне предлагал участвовать в этой сделке, но я отказался. Насколько мне известно, он нашел инвесторов, но я не в курсе, на какой стадии находится сделка. Я также знаю, что мой друг Бадри Патаркацишвили также обсуждал возможность участия в этом бизнесе, но детали я у него не спрашивал".

"Строительство - это бизнес, который я понимаю, - сказал Березовский о строительстве стадиона "Коринтианса". - Общий объем инвестиций в этот проект составляет, по моей информации, $50 млн. Говорить, каким может быть мое участие, пока преждевременно". По сведениям бразильской прессы, 20% MSI принадлежит владельцу "Челси" Роману Абрамовичу.
Газета.ру

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Знай наших [re: Crime]
      2005/01/19 01:16

Ну не в тему по сути, но название больно подходит
http://www.uefa.com/uefa/news/Kind=128/newsId=273739.html

Символично , что в этом списке Семак фигурирует. Кроме него могу назвать только Тихонова, Бесчастных, ну и вроде всЁ! ИМХО


" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 152 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 18141
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100