Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | (все сообщения на одной странице)
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: Boris01]
      2004/07/11 14:58

Отличная фотка!
Дети - цветы нашей жизни!
Пусть подрастает хорошим болельщиком, и в Киев приедет посмотреть на Динамо в ЛЧ.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/11 15:11

Скорее всего это твой отчет с неприятным вкусом.

/либо мы увидели некий странный "договорняк", где роли были распределены заранее./

/Ребята, как будто боясь нарушить чей-то строгий приказ, начали бить пенали так, чтобы Боже упаси, не попасть случайно в ворота./

Для Шахтера обыграть Динамо - дело чести. Для Ахметова, для игроков, для болел Шахтера.
Не для того этот матч организовали, чтобы Кубок отвезли в Киев.
Сильно сомневаюсь, чтобы тот же Луческу пошел на это, чтобы новые игроки Шахтера Мотузалем, Батишта и др с легкостью согласились, "да, без проблем, проиграем Динамо". Не для тго они в Донецк приехали, чтобы специально киевлянам проигрывать.
Как они могли объяснить молодому чешскому голкиперу Лаштувке, что надо пропустить от киевлян и програть? Ты видел его радость, когда он пенали отбивал? Для него это ПЕРВЫЙ матч, и что, в первом же матче он себя покажет с худшей стороны? Чушь!
Не для того Ахметов вкладывает огромные деньжищи, чтобы проигрывать Динамо, для него это раздражитель посильнее всяких бухарестов и аустрий. Не пойдет на это Ахметов, не пойдет.
К тому же, Януковичу теперь каждая удача Донецка - его удача. И не для того он прихал в Одессу, чтобы наблюдать за поражением горняков.
Ты награждение видел? Видел, какие лица были у игроков Шахтера, когда им давали утешительные медальки? Если это хорошо разыгранный спектакль, то только за горестное выражение лиц после матча игрокам ШД надо Оскара вручать, так даже не многие актеры сыграют.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/11 15:30

..... Представление начинается. Ребята, как будто боясь нарушить чей-то строгий приказ, начали бить пенали так, чтобы Боже упаси, не попасть случайно в ворота.....

SubZeRo- такую ЛАЖУ давненько не читал. Смеялся от души. Фантазии писавшим сей отчет не занимать, можно его разобрать на цитаты, но лень. да и соблюдая приличия этого форума - не буду.

В крации скажу, что как киевляне умеют бить пенальти мы уже видели в матче с Днепром. Самое смешное, что кроты на проверку бьют еще хуже . Аналаги со шведами. португалами и кто там еще был упомянут в этом опусе - просто не уместны.
Может еще Бекхема вспомним? - тож три подряд пеналя не забил, а покруче (и что главное - подороже всего ШД вместе взятого будет)

ну и напоследок не удержусь еще от одной цитаты:
-----------
.......Но, знаете ли, с большой долей вероятности, можно утверждать, что следующее свидание "Шахтера" и "Динамо" закончится с перевесом первого клуба. Потому как долг платежом красен. А свидание это состоится уже в первом туре нового чемпионата.........
--------------
Пипец!
Как говаривал ВВП - мухи отдельно - котлеты отдельно. Не надо смешивать матчи ЧУ с матчем за суперкубок.

ну и вместо ЗЫ:
... GEK: Знаете, после Чемпионата Европы вообще лажу эту смотреть не хочется. ....
Знаете, если бы ЧЕ2004 не остался в памяти как наибольшая лажа которую я только помню из турниров такого ранга, то оно конечно да....



И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/11 15:38

Прогресс идет - Глеб ужо знает в лицо Валю Белькевича и что бело-синие - это хорошие, а оранжевые и краснобелые - плохие
С очередны трофеем тебя!


И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/11 16:39

Vlad from Kiev
нисколько не покушаясь на твое мнение ( мнение есть мнение), ввсе же замечу:
В ответ на:

Для Шахтера обыграть Динамо - дело чести. Для Ахметова, для игроков, для болел Шахтера.



Как и наоборот. Ибо если нет соперников, то как тогда можно быть в тонусе. Или настолько не уважать соперников ( и судя по последним сезонам - принципиальных), что не считать их принципиальными.
Шахтер доказал свою состоятельность уже тем, что из года в год сильнее всех. За исключением Динамо.
Но на самом деле подождем 15 числа. Суперкубок - суперкубком, но как показал чемпионат. в случае проигрыша одной из команд, вторая получает значительный гандикап... А болельщики как минимм на полгода показывать кукиши "парням с соседнего двора"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/13 13:53

Ну вот и я!!! Так зничиться про СуКу (абревиатура енто ) говорите!!!

Ну поехали...
В ответ на:

Шовковский тоже выручал, особенно после опасных ударов Раца, Левандовского, Тимощука...




Забыл удар под перекладину от Баркуана. СаШо отбил в стиле Босса от Агаховы в Донецке.

И ишшо... в ДК остались только два хороших футболиста (СаШо и Беля) и один полу-хороший (Горыныч). Даже если в ДК наберут поленья (типа Шацких ), то Беля так будет подавать мячи, что они ударяясь об эти чурки будут сами залетать в ворота. Это по аналогии с ВВЛ, когда он говорил коллегам: Ты токо голову подставь, а я уж попаду в нее мячем"

В ответ на:

Мотузалем, о котором было так много разговоров, в итоге тоже ничем особенным не запомнился.




Мотя запомнился минимальным колличеством брака, а это главное. И вспомни его заброс на Батисту, когда тот вышел практически один на один с СаШо (вот ишшо один опасный момент!)

В ответ на:

В конце второго тайма динамовцы "подсели" физически




Физически они слабы были и в первом тайме. ДК всегда плохо начинает, типа готовятся к ЛЧ.

У меня к тебе вопрос - почему не было Верпака и Леко? И отговорки ААМ типа не выполнили всю программу подготовки не катят. Глянь на ШД - 5 новичков из них 3 сразу в старте и 1 на замену. И физика у них и скорость и мышление в порядке. Сыгранности нет. А ведь они только от 5 до 8 дней в команде!!! В отличии от Верпака и Леко (ну Пеева я уже не считаю ).

В ответ на:

рядом стоит очень хмурый Суркис. Странно, его команда победила, а он не рад. Григорий Михайлович задумчив.




Да он всегда задумчив...

В одном я уверен 15 июля 2004 года Шахтер в городе-герое Киеве не проиграет команде ФК Динамо Киев. Может даже и выйграет! Считайте это мойм прогнозом!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Супер Кубок Украины [re: Tomcat]
      2004/07/13 14:14

В ответ на:

Считайте это мойм прогнозом!



Запомним!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Супер Кубок Украины [re: Tomcat]
      2004/07/13 14:25

Tomcat
Будет тебе Леко и Верпак будет . Главное, чтобы Лесик не грузил их по-взрослому перед игрой, все остальное приложится . Полетять уточки
А на СуК забей, принципиальная разминка в ходе производственного процесса, не больше. К тому же сериями мы стреляем лучче.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Супер Кубок Украины [re: Hub]
      2004/07/13 14:38

Да, чуть не забыл, хотя и не в тему немного. Валерий Георгиевич оказывается снова мужчина за работой? Поздравления принимаются? Хоть кто рассказал бы Гиннеру про ВИЯ, мосты навел, параллели, спирали исторические.. Эх, хорошие воспоминания у меня с Яремченко связаны. Буду пристально следить за Газзаевым, ипподром посещать виртуальный, отмечать совпадения, а как же..

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Супер Кубок Украины [re: Hub]
      2004/07/13 15:06

Опа на! Хм... Ну шо ж отвечу!
Итак по порядку...

В ответ на:

Будет тебе Леко и Верпак будет




Самневаюсь насчет первого. "Мастер по подкатам сзади" будет отдыхать скорее всего. Ты токо представь пацан на Ивропе аж 20 минут сыграл! Палучил желтую за подкат сзади, долго удивлялся ведь в Украине такие не даю и... сел на банку. Спрашивается шо он там делал? Наверно лишних 300 граммов веса набрал. Да ишшо не пробежал 200 км в сутки и не поднял вес Дикуля Значиться, к основе не готов!
Верпак другое дело. Но тут наверна другая отмазка - типа устал пацан. А Шацких щяс на ходу

В ответ на:

Главное, чтобы Лесик не грузил их по-взрослому перед игрой




Шо значить "грузить по взрослому"?
И ДК и ШД будут играть на результат !!! Вот тока результат для каждо разный: ДК нужна победа (иначе не простят). ШД - не проиграть, а лучше 1:0 выйграть. К тому же буки дают шо ШД забъёть аж 1,65!!! Попаны все как один поставять шо ШД не забъет. А енто для меня показатель. Или ты с буковскими аналитиками не согласен?

В ответ на:

К тому же сериями мы стреляем лучче.




Ну дык при Скале мы тоже классно стреляли дуплетом!!! И даже запретили ДК нам забивать!

В ответ на:

А на СуК забей




Попробую Главное шо и жена также говорит...

В ответ на:

принципиальная разминка в ходе производственного процесса




Это попахивает теорией ВВЛ о Кубке Содружества. Я так не считаю. Да и игроки все как один говорять шо выйгрыш СуКа им не помешал бы.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: Tomcat]
      2004/07/13 15:26

В ответ на:

В одном я уверен 15 июля 2004 года Шахтер в городе-герое Киеве не проиграет



Ну что ж, посмотрим-посмотрим
Я тем более на трибунах буду, вот и понаблюдаю за героической битвой горняков.
Мой прогноз 2:1 в пользу Динамо.

А каков твой прогноз на количество желтых карточек, показанных горнякам за разговоры с арбитром?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/13 15:57

Tomcat
Дык разложил ты по полочкам словосочетания прям как Я_Я, а в целом несогласья нету..
К букам у меня отношение умеренно-почтительное и ошибаются они не меньше нашего. Чем и пользуюсь изредка.
Юра Славутичский он ведь как: Динамо мертвое и все, можно в Киев ехать за победой. А ведь сейчас ДК совершенно другое, может стрельнуть внезапно, когда нужно 4-2 и потом месяца два дурака валять. Или наоборот.
Знаковый момент, когда пенальти били. Ну видно же было, пофиг всем этот СуК в душе, ну разве что пободаться с оппонентами чуток, да премиальные престижные срубить.
Посмотрим...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/13 16:02

В ответ на:

Мой прогноз 2:1 в пользу Динамо.




Ага! Значиться ты тоже уверен шо ШД забьет !

Мой прогноз 0:1.

В ответ на:

А каков твой прогноз на количество желтых карточек, показанных горнякам за разговоры с арбитром?




Н-н-да-а! Есть доля истины в твоем вопросе. Скажи а скоко пеналей поставит судья в ворота ШД? Или скока раз он позволит динамовцам "косануть" по ногам игроков ШД прежде чем достанет первую желтую карточу для динамовца за енто нарушение? Тады я отвечу на твой вопрос!

В ответ на:

вот и понаблюдаю за героической битвой горняков




Пачему битвой? С кем енто горняки должны биться? Навпаки (наоборот) - это ДК будет биться чтобы не проиграть.

Но шо меня умиляет, так это шо победит как всегда дружба !!!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: Hub]
      2004/07/13 20:13

Общался с Юрой Славутичским на Финале Кубка Украины. В реале вполне нормально пообщались, пивка попили, хотя в сети сразу на 3-х сайтах (Стена, ОБСИЛФ, Террикон) друг с другом воевали. )

Так ведь к Суперкубку и не надо серьезно относиться, он для того, чтобы был дополнительный хороший матч в сезоне, их у нас к сожалению немного.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: Tomcat]
      2004/07/13 20:19

В ответ на:

Значиться ты тоже уверен шо ШД забьет !



Ну а почему бы Шахтеру и не забить? Хорошая команда, атакующая. Так что, не исключаю забитого гола в ворота ДК, но от этого все выиграют, т.к. Динамо забьет больше
В ответ на:

Скажи а скоко пеналей поставит судья в ворота ШД?



Ни одного, мы вас и без пеналя победим, как в Донецке 10 апреля. Кстати, это был мой ДР, так что динамовцы мне отличный подарок сделали

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/13 23:49

Видео голов:
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/video/?gallery=100

Фотографии с матча:
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/photo/?album=118

Фото динамовских фанатов. Как доехали, Кубок Соборки, на стадионе, пиво после матча:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=145948&np=y

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Ленинцы в Европе [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/16 03:04

А тем временем, в тени противостояния ДК - Шд прошел дебют Ленинцев в Европе.
Дебют ознаменовался победой над армянским Бананцем 2:0. Оба гола забил Сергей Закарлюка.
Игорь, на матче был?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Украина в полуфинале молодежного Евро [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/19 00:10

Сегодня закончились матчи в групповом турнире ЧЕ.
В последнем туре Украина играла со Швейцарией, а Италия с Бельгией. Перед последним туром у Украины и Швейцарии было по 4 очка, а у Италии и Бельгии по 1 очку.
Т.е., чтобы попасть в полуфинал, Украине и Швейцарии надо было просто сыграть вничью, что мы и сделали, счет матча 0:0. Италия разгромила Бельгию 4:0, но осталась на третьем месте.

Не повезло Италии на ЧЕ этим летом: на взрослом их "кинули" шведы с датчанами, на молодежном точно такая же ситуация. Прагматизм однако.


1.Switzerland 3 1 2 0 3:1 5
2.Ukraine 3 1 2 0 1:0 5
3.Italy 3 1 1 1 5:2 4
4.Belgium 3 0 1 2 0:6 1




Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Украина в полуфинале молодежного Евро [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/19 00:26

Весело у вас!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Кварцяный [re: smotrelkin]
      2004/07/21 11:54

Виталий Кварцяный, тренер Волыни, отрывки из послематчевой пресс-конференции.

Команда не виконала те, що була сказано на передматчев_й установц_. З такою грою п_вкроку до дурдому.

По сьогодн_шн_й гр_ сл_д п_вкоманди вигнати - нехай вже краще їдуть до себе додому _ продають сельодку чи банани...

Ц_ балканц_ так_ вперт_. _м важко щось пояснити. В голову вбивати треба лише кувалдою. Та рано чи п_зно я їм це вб'ю.

А М_т_ча я взагал_ зараз п_ду р_зати на шматки _ додому в_дсилати.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/21 12:02

Металлист 1 : 4 Металлург Д.
Закарпатье 1 : 2 Динамо К.
Оболонь 0 : 1 Ворскла-Нефтегаз
Таврия 1 : 1 Металлург З.
Волынь 3 : 2 Ильичевец
Кривбас 1 : 2 Днепр
Шахтер 1 : 0 Черноморец


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: 2 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/24 17:43

Эх, молодняк наш, U-19, проиграл в полуфинале с гишпанцами на ЧЕ. По пеналям, блин. А жаль...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/25 17:10

Всем привет. Был 2 недели в отпуске, а сейчас вернулся, поэтому, Влад, и не отвечал на твои постинги.

Ба. Да тут, как я погляжу мой последний отчетик о матче за Суперкубок вызвал легкое негодование среди поклонников Динамо. Хе-хе. Отчасти это приятно, ведь люди меня читают. Даю слегка запоздалую отповедь.

//Для Шахтера обыграть Динамо - дело чести. Для Ахметова, для игроков, для болел Шахтера//.

Там, где играют большие деньги и политика, о чести, к сожалению, принято умалчивать. Не хотелось бы приплетать грядущие президентские выборы в Украине - на футбольном сайте это, наверное, ни к чему, но все это из одной и той же оперы. Этот матч - сплошная политика.

//Не для того Ахметов вкладывает огромные деньжищи, чтобы проигрывать Динамо, для него это раздражитель посильнее всяких бухарестов и аустрий. Не пойдет на это Ахметов, не пойдет///.

Пойдет! Если нужно для дела.

///К тому же, Януковичу теперь каждая удача Донецка - его удача. И не для того он прихал в Одессу, чтобы наблюдать за поражением горняков///.

Приехал потому, что для него теперь каждое появление на людях - плюс в предвыборной гонке. Янукович никогда не был большим футбольным меценатом. Теперь надо исправлять ситуацию, чтобы привлечь на свою сторону многочисленных болел.

///Сильно сомневаюсь, чтобы тот же Луческу пошел на это, чтобы новые игроки Шахтера Мотузалем, Батишта и др с легкостью согласились, "да, без проблем, проиграем Динамо". Не для тго они в Донецк приехали, чтобы специально киевлянам проигрывать.
Как они могли объяснить молодому чешскому голкиперу Лаштувке, что надо пропустить от киевлян и програть? Ты видел его радость, когда он пенали отбивал? Для него это ПЕРВЫЙ матч, и что, в первом же матче он себя покажет с худшей стороны? Чушь!////

Сколько пеналей отбил Лаштувка??? Я тебе скажу. Ровно один! И, конечно, обрадовался, потому как для кипера отбить пеналь - это всегда знаменательно. А Матузалем, Луческу, Батишта и др. - это всего лишь люди. Они не первый год играют в футбол и прекрасно знают всю кухню. Объяснить им как нужно сыграть тот или иной матч - гораздо легче, чем ты мог бы подумать. Тем более за те бабки, что им платят в Донецке.

///Если это хорошо разыгранный спектакль, то только за горестное выражение лиц после матча игрокам ШД надо Оскара вручать, так даже не многие актеры сыграют///.

Актеры еще те . Разве ты не знал, что футболист-профи еще должен быть немножко актером? Посмотри, как многие из них падают в штрафной. Это тоже иногда достойно Оскара.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Boris01]
      2004/07/25 17:44

Ты болельщик Динамо и, возможно, мой отчет тебя задел. Но и я болельщик Динамо, поэтому очень критичен к своей любимой команде. Волею судьбы, я работаю в структуре, которая очень приближена к Динамо и многие вещи знаю и вижу изнутри. Поверь мне, на месте все видно гораздо лучше, нежели из далекой Твери. Кстати, мой прогноз полностью сбылся: Динамо в матче ЧУ проиграло Шахтеру 0:2. Время подтвердило мою правоту.

///Как говаривал ВВП - мухи отдельно - котлеты отдельно. Не надо смешивать матчи ЧУ с матчем за суперкубок///.

Здесь мухи и котлеты в одной миске, а все это сдобрено крутой подливкой под названием "президентские выборы в Украине" (см. мой предыдущий постинг Владу). На почве этих самых выборов, в украинском футболе, в ближайшие месяцы нас ждет столько нового и интересного, что даже слова "пипец" будет маловато. Для затравочки, вот тебе фишка номер раз. Полюбуйся, пожалуйста (статья на украинском языке, если ты с ним не очень дружишь - извини , но, я думаю - разберешься

http://www.champion.com.ua/football/?football-40720-7

Это же сколько бабла нужно было заплатить, чтобы далеко не самый бедный Шева такое сказанул ?!! На всякий случай небольшая справочка: Янукович нынешний наш премьер и один из главных кандидатов на президентский пост в Украине. Он -представитель и выдвиженец донецкого региона. Газета "Сегодня", которая цитируется в статье, целиком и полностью финансируется донецкими. У нее даже главред из Донецка.

Так что все схвачено и за все уплачено. Везде уши торчат.

Напоследок, анекдот в тему

Муж говорит жене: "Жена, поехали в Донецк покупать хомячка". "Муженек, у тебя что, крыша поехала?", - удивляется жена. "Э, старая, - отвечает муж. - Скоро надо будет, чтоб в каждом доме был кто-то из Донецка"

Отредактировано SubZeRo (2004/07/26 00:31)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 02:17

Ты хоть посмотрел, что написал?

Я и Гавар из кожи вон лезли, чтобы заинтересовать россиян украинским чемпионатом. Рассказываем новости, матчи, как это выглядит на стадионе, выезд...
Томкат добавляет донецкую специфику, и тут приходит SubZeRo и с умным видом говорит, что все куплено и продано, что чемпионат полное фуфло, на него не стоит обращать внимания, все заранее известно и роли распределены. В общем господа россияне, забудьте про украинский чемпионат. А то, что тут Влад, Гавар, Аперон, Томкат и др. писали, то это все фуфло, на самом деле я все знаю и авторитетно заявляю, что все это не футбол, а грязные подковерные игры, и смотреть на это даже не стоит, а говорить тем более. И благополучно забудем.
Молодец! Аплодирую стоя!

Интерес к украинскому чемпионату зарубил на корню, можешь гордиться.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 06:55

Вы еще подеритесь, горячие финские парни... Влад, интереса к украинскому чемпионату у меня лично никто не убил, нечего пафос наводить. Мнение SubZeRo лично я (буду подчеркивать в каждой фразе, что это именно мое мнение и только мое) прочитал с интересом. Никакого криминала (в смысле - того, что не стоило бы писать) не увидел.

Да и потом - украинская диаспора (можно так?) на дропе уже достаточно сильна для того чтобы просто общаться на тему украинского чемпионата, невзирая ни на что. У вас-то интерес к нему отбить сложно, я правильно понимаю?

А про подковерные игры и т.п. - я лично (повтор) воспринимаю это адекватно - слава Богу (хотя, какая тут слава...) и про российский чемпионат говорится в этом плане столько что мама не горюй! Кстати, и тобой лично!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 12:41

Договорные игры, наверное, будут всегда и везде. Хотя бы из тактических соображений. Дания-Швеция например, из совсем недавнего. Но... вспоминаются последние четыре тура прошлого ЧР. Так что, исходя из того, что Металлург уже не ложится под Шахту, дела у нас мне видятся все ж получше, чем у соседей. Все это, разумеется, полная ИМХа.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 12:43

Мне видится эты проблема соседей в Колоскове. Рыба, как известно...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/27 12:44

Я не говорю про отсутствие договорных игр. Они есть.
Но договорняк между главными конкурентами за золото: Шахтером и Динамо исключен.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 12:47

В ответ на:

Но договорняк между главными конкурентами за золото: Шахтером и Динамо исключен.



Ну хоть так. Уже хлеб...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 12:48

Конечно исключен. Причем при любых раскладах. Не знаю, как другим, но последние три ЧУ мне очень нравятся. По крайней мере, с ДК рубятся ВСЕ. Чего стоит игры с Кривбасом и Борисполем (когда кричали, что они сливают ДК). А что там с Шахтером, мне дела нет - это его проблемы, которые выявятся сразу же в ЛЧ.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 12:51

Чем еще наш чемп мне нравится, так это большим количеством непримиримых соперников, которые НИКОГДА не при каких обстоятельствах не будут договариваться. Так что количество договорных игр у нас сведено к минимуму. Мне так видится...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/27 12:56

В ответ на:

исходя из того, что Металлург уже не ложится под Шахту



А это, пардон, откуда видно? 12 игр - 12 побед Шахтера.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 12:56

///В общем господа россияне, забудьте про украинский чемпионат. А то, что тут Влад, Гавар, Аперон, Томкат и др. писали, то это все фуфло, на самом деле я все знаю и авторитетно заявляю, что все это не футбол, а грязные подковерные игры, и смотреть на это даже не стоит, а говорить тем более///.

Зачем ты сгущаешь краски??? Я высказал свое мнение только относительно этих двух матчей, а не насчет ВСЕГО чемпионата. Т.е. написал то, что думаю по данному конкретному поводу. Вы с этим не согласны. Это ваше право. Я пытаюсь свою позицию объяснить на основании тех фактов, которые мне известны. Это уже мое право. Тебе понравился матч? Да. Мне - нет и я написал почему. Никто не говорил, что я должен думать как ты, либо кто-то другой.

Это первое. Теперь второе. Если я тебя чем-то лично оскорбил - то извини, конечно. Но я нигде не говорил, что твое мнение, Гавара, Томкэта и др. - есть фуфло. Так что не нужно делать из меня чудище

Далее. Почему ты считаешь, что я убил в россиянах интерес к украинскому футболу? Потому что предположил, будто имеет место "подковерная интрига"? Так это есть в ЛЮБОМ чемпионате и в ЛЮБОМ чемпионате футбол, к сожалению, от подковерных игр неотделим. Скажи, разве ты перестал смотреть ЧЕ-2004, когда узнал, что в матче Швеция-Дания, например, скорее всего был договорняк? Нельзя писать только о том, как все хорошо. Нужно писать обо всем. Чем больше различных мнений - тем лучше.

Сугубо ИМХО.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 13:01

В ответ на:


А это, пардон, откуда видно? 12 игр - 12 побед Шахтера.




Мне видно было по игре. Да и хозяева разругались вдрызг, почти весь совместный бизнес уже поделили. Ты же об этом знаешь ведь.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 13:19

///Но договорняк между главными конкурентами за золото: Шахтером и Динамо исключен///

Согласен. Практически исключен. НО!!! Только в том случае, если решается судьба золота. А здесь ребята разыграли так на так, чтобы никому не было обидно.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/27 13:24

Не знаю, ложится ли Металл под Шахту или нет, а только букмекеры ставок на их матчи не принимают. Мол, типа и так ясно, кто победит .

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 13:27

В ответ на:


Не знаю, ложится ли Металл под Шахту или нет, а только букмекеры ставок на их матчи не принимают. Мол, типа и так ясно, кто победит .




Ну так причем тут ДК?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 13:28

В ответ на:

Я высказал свое мнение только относительно этих двух матчей, а не насчет ВСЕГО чемпионата.



Я не говорил про то, что договорняков нет, они есть. Но договорняк между главными соперниками за золото, Динамо и Шахтером исключен! Точно так же, как он исключен и между Днепром и ДК, Днепром и Шахтером. Можно еще привести много примеров, как Черноморец-Динамо, западноукраинские дерби (Волынь, Закарпатье, уже вылетевшие Карпаты, Прикарпатье) и др.
То, что донецкие команды (МетД, Ильичевец - для этого его и усилили горняками) вовсю рвут жилы, чтобы тормознуть Динамо и помочь Шахтеру, в этом ничего плохого нет, наоборот, добавляет больше принципиальных матчей.
Так что, не верю в то, что в матче ДК и ШД устроят между собой спектакль, не верю! В этом противостоянии весь смысл Украинского чемпионата, и если между этими соперниками в очном поединке есть договорняк, то чемп надо закрывать.
В ответ на:

Никто не говорил, что я должен думать как ты, либо кто-то другой



А я к этому никогда не призывал и призывать не буду. Чем больше мнений, тем лучше.
В ответ на:

Почему ты считаешь, что я убил в россиянах интерес к украинскому футболу?



Ну, об этом я уже написал выше в своей масаге, когда роли заранее распределены между главными конкурентами за золото: тебе Кубок в этом году, а мне золото. А именно это и выходит из твоего сообщения.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 13:30

А то ты не знаешь, что у Ахметова одна задача на сезон, это обыграть Динамо Киев.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/27 13:35

А у Суркиса две: взять золото и удачно выступить в ЛЧ

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/27 13:38

///Ну так причем тут ДК?///

Конкретно тут ДК не при чем. Просто к вопросу о договорняках .

У РЛА действительно стоит задача на сезон обыграть ДК и взять золото чемпионата. Ну дык эта задача и выполняется, пока. Первый матч Шахта выиграла 2:0. Суперкубок они слили. А как ты хотел? Сейчас уже между этими командами так не будет, чтобы, скажем Киев, либо Донецк брали и кубок, и золото, а теперь еще и Суперкубок. ДелиЦЦа будут. Политика .

Предваряя отповедь Влада, замечу, что я не считаю, будто в этом чемпионате все решено. Все впереди.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 13:42

///Так что, не верю в то, что в матче ДК и ШД устроят между собой спектакль, не верю! В этом противостоянии весь смысл Украинского чемпионата, и если между этими соперниками в очном поединке есть договорняк, то чемп надо закрывать///.

Ну не верь, не верь, я что тебя заставляю . А только еще раз хочу подчеркнуть, что договорняки между этими командами (ДК-ШД) возможны. Особенно в это время.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 13:46

В ответ на:

ДелиЦЦа будут.



Да ну никто делится не будет!
В ответ на:

Все впереди



Естесственно. По традиции Динамо "осенюю часть" чемпа завершит на 2 месте а весной дожмет кротов после их зимней спячки И золото опять будет блестеть под бело-синем небом


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 13:50

В ответ на:


У РЛА действительно стоит задача на сезон обыграть ДК и взять золото чемпионата. Ну дык эта задача и выполняется, пока. Первый матч Шахта выиграла 2:0. Суперкубок они слили. А как ты хотел? Сейчас уже между этими командами так не будет, чтобы, скажем Киев, либо Донецк брали и кубок, и золото, а теперь еще и Суперкубок. ДелиЦЦа будут. Политика




Ну, задача выполняется и задача выполнена, это две большие разницы. Начало сезона как-ни-как. А вот, когда у нас теперича 5 команд в КУЕФА, когда шансов на две команды в ЛЧ очень мало, как тогда они, ДК и Шахта, будут дерибанить, а?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 13:53

В ответ на:


А только еще раз хочу подчеркнуть, что договорняки между этими командами (ДК-ШД) возможны. Особенно в это время.




Дговорняки между этими командами, это тоже самое, что и договорняки между ДК и Спартаком в советское да и не в советское время.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
ЛЧ [re: Aperon]
      2004/07/27 15:24

Сегодня в 19.00 (20.00 по Москве) состоится матч 2 квалиф. раунда Лиги Чемпионов.
Пюник (Армения) - Шахтер Донецк.

Матч планируют показать по ТРК "Украина" и по НТВ+футбол.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 18:37

///И золото опять будет блестеть под бело-синем небом///

А вот под этими словами готов подписаться


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/27 18:43

////А вот, когда у нас теперича 5 команд в КУЕФА, когда шансов на две команды в ЛЧ очень мало, как тогда они, ДК и Шахта, будут дерибанить, а?/////

ИМХО, наши команды в этом году сыграют в еврокубках неплохо и мы сохраним 2 места в Лиге. Такая вот моя чуйка . Так что в контексте распределения мест в Лиге не будет большой разницы кто займет 1-е место: Динамо или Шахтер.

ЗЫ: ИМХО, Шахте даже удастся пройти в групповой турнир - у них, как ни крути, неплохой состав и хороший тренер.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 18:46

Ну, если Шахта пройдет в групповой турнир ЛЧ, я буду очень рад этому.
Вот и посмотрим, как они сегодня в Армении сыграют.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 18:54

Твоими устами только мед пить

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/27 19:09

////Дговорняки между этими командами, это тоже самое, что и договорняки между ДК и Спартаком в советское да и не в советское время////.

Далеко не то же самое. Вернее, совсем не то же самое. Соперничество Спартака и Динамо - это соперничество различных футбольных философий, различных концепций и школ. В советские времена - это противостояние столицы (Москвы) и периферии (Киева), где периферии удалось потеснить столицу с футбольного трона. В наши времена вопрос лежит еще глубже. Как-никак, между нами пролегла граница. Потому, если здесь и возможен договорняк, то только на уровне Кучмы и Путина .

С Шахтером же все гораздо проще. Во-первых это украинская команда. Во-вторых, пока это команда-претендент, которая изо всех сил пытается составить конкуренцию Динамо - сильной, конкурентноспособной европейской команде. Получается это или нет - я не стану судить . Но Шахтер пока нельзя назвать даже европейским середнячком. Донецкие это прекрасно понимают. Их европейская будущность пока целиком зависит от Динамо - от того, сколько очков оно наберет и сможет ли Шахтер на плечах Киева поиграть в ЛЧ. Это медицинский факт. Донецкие его понимают, но ничего поделать не могут. Им дискомфортно. Отсюда и переругивание между болелами. Хотя, когда донетчане приезжали в Киев, никакой вражды между ними я не наблюдал.

ЗЫ: Но возможность "договорняка" между ШД и ДК это никак не исключает. Особенно в свете грядущих выборов .

Все сугубо ИМХО.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 22:20

В ответ на:


Далеко не то же самое. Вернее, совсем не то же самое. Соперничество Спартака и Динамо - это соперничество различных футбольных философий, различных концепций и школ. В советские времена - это противостояние столицы (Москвы) и периферии (Киева), где периферии удалось потеснить столицу с футбольного трона.




Ты, похоже, противоречишь сам себе. И тогда Спартак и ДК были командами одного государства, как сейчас Динамо и Шахтер. И школы у Динамо и Шахтера разные, если, конечно, допустить, что у донецких она есть. И сейчас проивостояние столицы и периферии (неприятное такое слово, хорошо, что оно у нас не прижилось). Вот тока Шахтер не потеснил столицу. Может пока...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 22:23

О, Шахтер сделал то, что и должен был сделать без проблем.
Пюник (Ереван) 1 - 3 Шахтер.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/27 22:36

///Ты, похоже, противоречишь сам себе///.

Похоже, ты меня не до конца понял. Приходится влезать на зыбкую почву, но без этого, похоже не обойтись. Дело в том, что в противостоянии Спартака и Динамо всегда имел место некий межнациональный подтекст. Кто-то его игнорировал и просто смотрел футбол, адекватно оценивая ситуацию. А кто-то его раздувал, понимаешь.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/27 22:51

Действительно, оставим зыбкую тему.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/28 01:03

////Вот тока Шахтер не потеснил столицу. Может пока///...

Однажды ему это удалось. В 2002 году, помнишь? Шахтер и Кубок у ДК отобрал, и золото. Хороший тогда получился матч за Кубок, до сих пор его помню.

Тогдашние неудачи Динамо связываю с кончиной Лобана . В мае 2002 команда была в полной прострации.




Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: Aperon]
      2004/07/28 02:32

Отчет о матче "Пюник"-"Шахтер" и кое какие результаты квалифайн-раунда на http://www.dropball.ru/news.php?type=1&id=1508 .

Отредактировано Dedushka (2009/09/25 18:22)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер Кубок Украины [re: SubZeRo]
      2004/07/28 10:01

Когда армяне сравняли счет, подумал, что Шахтер опять играет в свои "евроигры" и так все закончится. Однако их джокер Марика вывел ШД вперед а Агахова добил в конце, мог и четвертый забить, но не сложилось
Надеюсь, что в Донецке Шахтер не расслабится и победит, очки в рейтинг надо!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Супер Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/28 10:49

Сегодня утром по каким-то новостям спорта Марика, назвали МарИйка как вообще правильно?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Супер Кубок Украины [re: random]
      2004/07/28 12:32

МАРИКА - вот как правильно .

Марийка, это, наверное, диктор перепутал... Провел ночь с Марийкой, надо понимать, вот и пришло мужику на ум .

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Украина в Еврокубках [re: SubZeRo]
      2004/07/29 21:11

Ильичевец обыграл в Ереване Бананц со счетом 2:0, итого 2 победы с разницей 4:0. Очень даже неплохо для дебюта Ленинцев
Учитывая, что ШД обыграл Пюник, то имеем 3 победы в трех матчах. Хорошее начало

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Украина в Еврокубках [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/29 21:19

ну пока даже минимум не выполнили. Армян не пройти было бы стыдно. Кстати Шахтёр в жеребе завтра не сеян.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Украина в Еврокубках [re: beckham]
      2004/07/30 01:51

Главное, шо мы уже на 16-ом месте в рейтинге.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Украина в Еврокубках [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/31 02:57

Завел на дроп инфу о Трабзонспоре http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1510

ИМХО, небезынтересно.

Отредактировано Dedushka (2009/09/25 18:23)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 419 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 59521
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100