Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Швеция-Дания
      2004/06/23 00:44

Га-га-га!
Главное- это не думать о большом белом слоне, как известно. То бишь о ничьей со счетом 2-2. Как всегда с этим дурацким слоном - не получилось. Таки 2-2.

С другой стороны - итальяшки не выполнили задачу-минимум - обыграть болгар как следовает. Вообще могли не обыграть.

Если выяснится еще ко всему прочему, что и пенальти болгары получили от нашего Вали липовый - тогда я буду смеяться целый день.

Очень смешной день на ЕВРО. Если тут говорили о разных нюансах по поводу матча Россия-Греция - то что же говорить по поводу сегодняшних матчей?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Швеция-Дания [re: hohol]
      2004/06/23 01:42

Да, хороший день выдался

Как же я хотел, чтобы скандинавы прокатили макаронников, и они сделали это!!!

С большим интересом наблюдал за этой великолепной игрой, красиво пьесу разыграли, "Скандинавская комедия или итальянская трагедия"

Макароны сами во всем виноваты, надо было играть нормально в первых двух туров. И пусть не обвиняют шведов и датчан в отсутствии Фейр-плей, надо им вспомнить плевок Тотти, за одно только это их надо было прокатить на ЧЕ.

Так что, Швецию и Данию с выходом, а Италии до свидания!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Швеция-Дания [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/23 01:52

Я так ИМХую, что выиграть хотели и те и другие, выиграть для себя, а отнюдь не за Италию. Игра веселая была местами бесбашенная с обоих сторон, да и дождь свое дело сделал. А итальянцам вообще и Траппу в частности добро отозвалось.

ЗЫ. И исчо. У итальянцев явно не хватало



" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Отредактировано Юрик (2004/06/23 02:04)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Швеция-Дания [re: Юрик]
      2004/06/23 09:33



Ну, с одной стороны очень хотелось выхода варягов. Так оно и вышло)))

С другой стороны, ощущение цирка не покидает меня до сих пор. В какой-то момент показалось, что шведы вообще стояли. Потом вдруг раз - и ускорялись. Не берусь судить ни о чем, но как-то уж очень триумфально нордические братья вырулили на необходимый им братский результат. Я могу понять ярость итальянцев в этой ситуации.

В любом случае, датчане более достойны, ибо играли красиво, а Даль-Томассон был реально хорош.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Швеция-Дания [re: Юрик]
      2004/06/23 09:46

А я до трёх часов вчера смотрел, я хотел это видеть, и это надо было видеть! И тальянцы атаковали как черти! А болгары также защищались! Вратарь болгарский вытащил кучу мёртвых мячей! А про последние минуты ваще можно кино снимать! Касано забивает на 4-й добавленной минуте, бежит к своей скамейке, а там ему сообщают сами знаете что! И Касано присоединяется к рыдающим болгарам! Это надо было видеть!
Причём результата я не знал заранее и думал неужели забьют итальянцы второй гол да ещё на последних минутах?! Забили. Итальянцев жалко, даже больше чем испанцев.
А Иванов отсудил плохо, при всей моей к нему симпатии. Хотя пендаль-то как раз был правильный.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Швеция-Дания [re: hohol]
      2004/06/23 09:51

В ответ на:

Га-га-га!




Вот точно также смеялся, после окончания матча Дания - Швеция!
А после гола Касано чуть не плакал вместе с ним! А потом ещё минут 15 уснуть не мог! Всёже футбол великая игра!

А второй гол шведский - большая лажа!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Швеция-Дания [re: arius]
      2004/06/23 09:57

Викинг викингу глаз не выклюет!

Лихо закрученный спектакль. Особое удовольствие доставил Кассано (я смотрел параллельно две игры), когда забил на 94-й минуте гол. Сначала полный счастья подбегает к скамейке, чтобы обняться с тренером (он-то думал, что счет в другом матче 2-1), а там ему сообщают трагическую весть. Мальчик заплакал...

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Швеция-Дания [re: VAP]
      2004/06/23 10:00

После игры Томассон что-то зло выговаривал Гравессону. Подозреваю, что речь шла о втором шведском голе, когда Гравессон остановился, чтобы случайно не выбить мяч, летевший в ворота.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Швеция-Дания [re: Старый Пионэр]
      2004/06/23 11:33

По-любому - был договор, или просто люди играли на нужный результат независимо друг от друга (просто их цели совпадали на 100%) - итальянцы - ЛОХИ! Им нужно было крупно обыгрывать болгар- и что? Чуть не проср...ли весь матч. Тогда-то уж можно было бы вообще кулачками не махать на скандинавов.

ИМХО - из группы вышли объективно две лучшие сборные.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Швеция-Дания [re: hohol]
      2004/06/23 11:40

С этим не поспоришь. Все верно.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Швеция-Дания [re: Старый Пионэр]
      2004/06/23 12:20

По-моему этой игрой датчане перечеркнули свое достижение 92ого года. Вообще не пойму какого хрена люди спокойно относятся к такому. Выдуманный пеналь, фальшивый гол. Могу поспорить что англичане НИКОГДА бы не опустились и не опустятся до такого позора.

Сборной Дании для меня больше не существует.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Швеция-Дания [re: FORZA]
      2004/06/23 13:04

Ну пеналь-то был стопудовый! А ваще конечно неприятный осадок остался.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Швеция-Дания [re: hohol]
      2004/06/23 13:05

В ответ на:

Очень смешной день на ЕВРО.



За что болелы любят футбол? За красивые комбинации! А комбинации-то бывают ведь и закулисные. Но ведь и в них красота есть. Так порадумся за классную комбинацию.
Наверно дело было примерно так.
1. Скандинавы (далее С.) собрались, и думают, как бы в 2-2 сыгранУть. Да ведь прогрессивная общественность заклеймит позором, елы-палы... Надо бы сделать как-нить красиво... А давай взаправдушную сыграем. А кода чуть-чуть останеться, то узнаем как там макаронники. Если не выигрывают, то так и оставим. Ну а уж ежели чего - то деваться некуда, придется 2-2 делать. Все ОК - договорились. Для надеги ящик пива судиле, шоб начал на пару минут позже Италии-Болгарии.
2. Итальянцы (далее И.) сидят думают, как бы С. обмануть. Викинги ж все из себя благородные, будут на обчественность оглядываться. А мы, типа, в ничейку гоняем так... А потом - опаньки, за 15 секунд до конца раз - и выиграли, а те не успеют 2-2 сделать. Классно мы придумали! Для надеги ящик пива Здравкову - шоб пропустил вовремя.
3. С. играют себе попозаправдашному. Думают, хорошо-то как - в футбол играем! И. не тока не выигрывают - даже проигрывают. (Ну не зря же они Иванову ящик пива поставили перед игрой - шоб ежели чего, то он пеналь в ворота макаронников свистнул.)
4. И. к перерыву обнаруживают - обыгрывают их С. - то! На 2 минуты позже их начали. Тут как не крутись, а все одно тебя переиграют. Но тренерский штаб И. не за зря получку получают - разрабатывают комбинации-то! Придумали!!! Такой классный пас выдумали - считай выход один на один!!! Чистый гол в ворота С! Три ящика пива Иванову - шоб 5 минут добавил!!! Опа!
5. Начался второй тайм. С. не знают домашней (точнее перерывной) заготовки И!!! Думают - все, сдались макаронники. И пива никому боле ставить уже не надо.... Красота!
6. Дело к концу идет - и тут опа! С. обнаруживают, шо И.-то подольше будут играть чем они. Не дотукали викинги шо еще несколько ящиков пива надо проставить судили, шоб 10 минут добавил. А времени-то уже нема... 89-я минута пошла. Тренеры С. отвечающте за розыгрыши комбинаций быстренько отдают приказ - разыгрываем комбинацию "Черный Атом" (это в переводе с викинговского означает "Едим макароны") и дисциплинорванные футболеры быстренько играют в 2-2. Обчественность переживет - и не такое перживала. Одна Германия-Австрия тока чего стоит!
И все!
Интереснейший матч Италия-Скандинавия завершен. Победили победители. Какие матч... какие комбинации... Стеночки... Кружева...
Вели репортаж Утк Васильев и Гус Викторов. Будьте здоровы! Играйте в футбол!



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Швеция-Дания [re: Dinamo]
      2004/06/23 15:19

После вылета россиян решил болеть за шведов... Теперь болею за чехов... до сегодняшнего матча с немцами судя по всему... Выбора не остается - буду болеть за англичан...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Швеция-Дания [re: BaRRiToWn]
      2004/06/23 15:40

По моему, следующее мнение одного из ЖЖстов ближе всех к истине:

"Сговора как такового, наверное, не было. В конце концов, это не матч "Ротор" - "Крылья Советов". Просто обе команды хорошо понимали, что нужно делать. Как опытные сексуальные партнеры. Долгие конвульсии, и как награда - одновременный оргазм".


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Швеция-Дания [re: arius]
      2004/06/23 16:18

Присоединяюсь к данному мнению. Жалко, что мой предыдущий пост почему-то сгинул в пучинах дропа, а вбивать заново влом. Но смысл именно такой, по большому счету.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/06/23 16:19)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Швеция-Дания [re: BaRRiToWn]
      2004/06/23 16:21

Чехия и Англия - мне пока наиболее симпатичны.
Надеюсь, что это они и будут в финале играть.
А у Чехии сегодня выйдет второй состав сегодня. И как за это их винить? Они решают свои стратегические задачи - дают отдохнуть своим лидерам. И еще не факт, что немцы их второй состав одолеют.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Борц Валерий
Почти мембер

Зарегистрирован: 2004/03/19
Постингов: 37
Откуда: Уфа
Re: Швеция-Дания [re: Dinamo]
      2004/06/23 18:58

Не удержусь - отвечу на репортаж Dinamo (от 2004/06/23 15:05 ), классно. Это шедевр! Очень вы меня порадовали - люблю, панимашь, такой стиль. Задорнов отдыхает, Евдокимов - где то-рядом, со своей "морда красная такая" или "Я на этой стороне деревни - никого не трогаю, а он на той - никого не трогает". Спасибо.

Ну что ? - По последней ! И разбежались!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Швеция-Дания [re: arius]
      2004/06/23 18:59

Я тут высказал свое ИМХО по поводу этого матча . Если кому интересно - оно на http://www.dropball.ru/news.php?type=1&id=1488

Отредактировано Dedushka (2009/09/25 18:03)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Швеция-Дания [re: SubZeRo]
      2004/06/23 19:15

В ответ на:

в ничего не значащей для себя игре, вполне могли бы "слить" итальянцам, скажем, два или три мяча. И тогда ничья 2:2 не спасла бы отца русской демократии...



А здесь ошибочка. Если у скандинавов ничья от 2:2 и выше, то Италия хоть 100:0 выигрывай - в четвертьфинал выходят не они.
Т.к. при равенстве очков (и при любом количестве команд) выходят те у кого больше очков в матчах между этими командами, далее с понижением приоритета - у кого лучше разница в этих матчах, у кого больше забитых голов в этих матчах... Далее можно не продолжать. По этому показателю выходят Швеция и Дания, т.к. забитых голов в этих трех матчах у Швеции - 3, у Дании -2, у Италии - 1.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Швеция-Дания [re: Dinamo]
      2004/06/23 19:20

Як кажуть в Україн_ - слушне зауваження. Щас подумаем, как обойти этот риф.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Швеция-Дания [re: Dinamo]
      2004/06/23 19:27

Да Динамо прав по сути. У меня вот не вызывала сомнения правильность тактики при которой итальянцы ждут второго тайма чтобы решить проблемы болгар. Когда мне позвонили и сказали что на том конце 0-1 я ни капли не волновался.

А вот когда забив первый гол датчане организованно отдали мяч шведам мои сомнения насчет исхода рассеялись. План на игру был ясен причем вина в основном на датчанах - при том что они на голову превосходили шведов, их задача была забивать сколько могут и пропустить столько же.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Швеция-Дания [re: Dinamo]
      2004/06/23 19:29

Все исправлено. Спасибо за замечание и за то, что прочитал материал

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Швеция-Дания [re: BaRRiToWn]
      2004/06/23 20:21

Это что ж так тебя шатает из стороны с сторону?
Уже определись за кого болеть будешь?
Я на всех турнирах болею за Испанию, Англию.
Ну и в зависимости от состава участников симпатии к России, на этом ЧЕ к Латвии...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Швеция-Дания [re: Старый Пионэр]
      2004/06/23 20:35

В ответ на:

Сначала полный счастья подбегает к скамейке, чтобы обняться с тренером (он-то думал, что счет в другом матче 2-1), а там ему сообщают трагическую весть. Мальчик заплакал...


Мальчик в фубол играет на профессиональном уровне. А потому следовало бы его историю немного знать. Когда такое было на высоком уровне, чтоб кто-то че-нить положительного получил от результата матча где сам не участвовал? (Я воще-то припоминаю пару случаев - но то редчайшие исключения. О них ниже.)
Некоторые случаи по памяти.
1. Давнозабытые 70-ые. В те далекие времена не было правила играть последний тур в один день и в одно время. Так сложилось, что в последней игре отбора на Евро испанцам надо было выиграть у Андорры (или Монако, ну че-то типа этого) с разницей в 11 голов (иначе проходили бы голландцы). Андорра, конеш, не Германия, но и 11 голов наколотить трудновато будет. К тому же после первого тайма счет был 1:1 (ну или 2:1). Ну тут перывчик... то - се... Думаете как все закончилось? Прально - 12:1 !!!
2. ЧССР - СССР - 1:1. Наши уже прошли. Из-за ничьи прошли и чехи (друзья по лагерю). Если б чехи проиграли - выходил б Уэльс (недруги из другого лагеря). Примечательно, что Блохин во втором тайме лупанул в сторону ворот чуть ли не от центра поля и попал в девятку. Тут же, через пару минут была организована толчея у наших ворот - и чехи сравняли. Больше в сторону ворот мяч никто не посылал.
3. Где-то в восьмедесятых. Отбор на ЧМ (а мож и на ЧЕ). Югославия - Болгария. За 5 минут до конца 2:2. Если б так и кончили - проходили бы шотландцы. Надо понимать, тренеры кинули монетку - побеждать выпало югославам. За 3 минуты до конца болгары пропускают третий гол.
4. ЧМ. ФРГ - Австрия - 1:0. Немцы забили на 5-ой минуте. При таком счете и те, и те проходили дальше (по-другому - проходил Алжир). Так что 85 минут комады простояли на своих половинах поля. Под акомпанимент свиста разгневанных болел.
5. Более свежий пример. ЧМ-90. Проиграв в первых двух турах Румынии и Аргентине, наши выиграли в третей игре у Камеруна 4:0. (Как все похоже.) Тогда формула была весьма хитрой - и по ней, в случае победы одной из команд в матче Румыния-Аргентина, наши могли пройти дальше. Естественно, тот матч закончился в ничейку, устраивающую обоих.
6.Еще один примерчик. Но это со слов одного знакомого спартача - сам я такой подробности не помню, и его не проверял. Так вот со слов моего знакомого, в 1977-ом, когда Спартак провожали в 1-ую лигу, если бы в последнем туре чемпа Осень-77 хотя бы одна московская (отличная от СМ, он-то, вроде, выиграл) команда выиграл свой матч, то Спартак бы и не вылетел. Типа, такая вот любовь к Спартаку у других команд была. Но мож, конечно, это он сам выдумал.

А теперь пару примеров обратного свойства.
1.
На ЧМ-82 формула была хитрая - там были четверьтфинальные группы по 3 команды. В одном из них, в первом матче ФРГ сгоняла в ничейку с Англией, во втором ФРГ выиграла у Испании. Казалось бы, в последнем матче Англия - Испания, англичане должны договориться с потервшими все надежды испанцами и наколотить им сколько надо (немного - достаточно 2:0). Ну вот не договорились - в ничейку сыграли. В итоге, далее прошла ФРГ. Мож тут английское жентельменство проявилось?
2.
Недавняя история. Отбор к ЧЕ-2000. Последний матч в группе Россия - Украина. Победа любой из команд выводит ее напрямую в ЧЕ. В случае ничьи напрямую в ЧЕ попадает Франция, а Украина - в стык. Ясное дело, шо стык фиг пройдешь. Ну договоритесь - киньте жребий кому пропускать на последней минуте! Зачем же Франции ковром стелить дорожку на Евро? Нет вот! Ума не хватает договориться. Итог знаете - ни мы, ни они на Евро не едим. Туда едет прямиком Франция и становиться чемпионом.

Думаю, с правильными мозгами у нас в тренерском штабе сборной проблемы. В главные тренеры меня не зовут - пусть хоть в комбинационные тренеры позовут что ли... Есть вот тренер по физподготвке, есть тренер по работе с вратарями. А я буду тренером по комбинациям. Идеи? - Их есть у меня!

Отредактировано Dinamo (2004/06/23 20:41)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Швеция-Дания [re: Dinamo]
      2004/06/23 22:07

спасибо за экскурс, Динамо. очень интересно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Швеция-Дания [re: Max]
      2004/06/23 23:44

Ответ датчан.

Три игрока сборной Дании получили травмы в матче против шведов

Как сообщал "Euro04.Ru", защитник сборной Дании Никлас Йенсен, вероятно, пропустит остаток чемпионата Европы в Португалии.
Также получил травму в матче против шведов (2:2) брат Никласа Йенсена - Даниэль. У него случился рецидив травмы ахиллова сухожилия. Тем не менее, игрок должен восстановиться к воскресной встрече в Порту, сообщает официальный сайт турнира.
Под вопросом находится участие в четвертьфинале против сборной Чехии Мартина Йоргенсена. "Я получил травму бедра в начале матча, и с тех пор чувствую себя плохо, - сказал Йоргенсен. - Не знаю, поправлюсь ли к четвертьфиналу".

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/06/23 23:44)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Швеция-Дания [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/24 00:37

В ответ на:

Это что ж так тебя шатает из стороны с сторону?
Уже определись за кого болеть будешь?



Чехи и англичане...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Швеция-Дания [re: BaRRiToWn]
      2004/06/24 02:43

Что скандинавам хорошо, то макаронникам смерть!



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Швеция-Дания [re: Dinamo]
      2004/06/24 04:00

<Когда такое было на высоком уровне, чтоб кто-то че-нить положительного получил от результата матча где сам не участвовал?>

Ну-у... Последний случай случайно случился пару часиков назад. Чехи сделали голландцам такой добрый добряк, что аж не поверилось. Когда Барош заносил ногу , чтоб забить гвоздь в германский гроб, подумалось - должен запнуться, по идее. Ан нет. Видать за долю секунды парень сообразил, что сапсем уж будет некрасиво, так что, пропадай , Ермания. Сама нарвалась. А ежели всерьёз, то этот случай и впрямь чуть не единственный . Тем более хвала чехам. И хвала немцам. Похоже они не стали в закулисье договариваться и пыво проставлять.Да и у чехов свово хватат. Короче, ощущенья цирка сегодня не было, а за это спасибо всем участникам. Футбол жив!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Швеция-Дания [re: Dinamo]
      2004/06/24 04:12

В ответ на:

1. Давнозабытые 70-ые. В те далекие времена не было правила играть последний тур в один день и в одно время. Так сложилось, что в последней игре отбора на Евро испанцам надо было выиграть у Андорры (или Монако, ну че-то типа этого) с разницей в 11 голов (иначе проходили бы голландцы). Андорра, конеш, не Германия, но и 11 голов наколотить трудновато будет. К тому же после первого тайма счет был 1:1 (ну или 2:1). Ну тут перывчик... то - се... Думаете как все закончилось? Прально - 12:1 !!!




Неточное воспоминание - по-моему всё-таки Сан-Марино.
Точное воспоминание - после первого тайма счёт был всё-таки 3:1.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Швеция-Дания [re: Fidd]
      2004/06/24 09:30

А по моему, Мальта.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Швеция-Дания [re: Fidd]
      2004/06/24 11:46

Ребята это была Мальта
12-1


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Швеция-Дания [re: FORZA]
      2004/06/24 11:51

Еще в ту же серию в 78ом Аргентине нужна была победа над Перу с разницей в 5 мячей - любой другой результат и в финал выходила Бразилия.

Счет был 6-0, причем по слухам поработали как с командой так и с судьями (2 пеналя)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Швеция-Дания [re: FORZA]
      2004/06/26 13:15

Точно, я и сам хотел про это написать, т.к. игру смотрел и негодовал. Там был откровенный слив. Перуанцы ходили пешком и смотрели, как хозяева уверенно добиваются нужного результата.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 278 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 8198
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100