Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Латвия - Германия
      2004/06/19 20:47

Конечно, я болею за Германию. Но какая все же симпатичная сборная Латвии. Ей-Богу, хотел бы их вместе с немцами видеть в четверти...

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Латвия - Германия [re: Олег]
      2004/06/19 21:16

После первого тайма впечатления следующие:
Сборная Германия играет хорошо: комбинирует, особо хороша на подступах к штрафной, защитники в принципе незаметны, так как работы нет, Канн так действительно не работает, но.... моментов реальных то нет. Есть только давление, но на латышей это фишка не действует.
Единственный реальный момент был как раз у латышей - но к сожалению, Марис устал пробегая полполя с двумя сидящими на плечах защитниками. Но момент то был реальнейший.
Общее резюме: играй с таким искусством Россия, я бы пожалуй и рад бы был. Да в принципе обороняются - но атакуют то как остро. Складывается такое ощущение, что лучшим учеником Лобановского стал не Михайличенко а именно Старков - работая кропотливо и вдумчиво, создал команду, которая что чехам, что немцам создает неслабые проблемы. Только вот страна маловата, талантов не так много.
По второму тайму ситуация один в один с первым - немцы сидят на воротах Колинько, а опасность создается латышами. И момент опять у Верпаковского.
Ой какой молодец Старков. Ой как не стыдно латышам за игру своей сборной, в отличии от россиян, так это латвийцам.
Брависсмо Латвия.!


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2004/06/19 22:01)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Латвия - Германия [re: smotrelkin]
      2004/06/19 21:52

Я просто апплодирую сборной Латвии... Млин, в первый раз, за 22 года боления за сб. Германии мне хочется при неприятном для себя резе поапплодировать сопернику...
Надеюсь все же, что Германия будет в 1/4 финала

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Латвия - Германия [re: Олег]
      2004/06/19 22:00

Ух ты!
Вот уж точно - не зря видать турков выбили!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Латвия - Германия [re: smotrelkin]
      2004/06/19 22:12

За Латвию по крайней мере не стыдно. С другой стороны, на их фоне становится стыдно за Россию.
В первом тайме, как мне показалось, Латвия даже поинтереснее немцев была. Очень жаль, что во втором тайме здорово устали. Очень жаль. Да еще и судья видимо очертил круг табу вокруг ворот сборной Германии, в котором ничего не свистится. Два чистых пенальти было, ИМХО, и еще пару штрафных за второй тайм. А так - молодцы, могли бы даже и выиграть. Опять таки с другой стороны - гол за СССР в прогнозах тоже хорошо, правда ведь, Смотрелкин?

ЗЫ: а вот немцам мало что светит на этом чемпе, разве что феноменальная везучесть будет.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Латвия - Германия [re: hohol]
      2004/06/19 22:25

Влад я уже написал...
Короче, в сборную тебя, на позиции атакующего хавбека очень даже ничего. Не скажу что Гусев, но на Бегхэма уже тянешь!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Латвия - Германия [re: hohol]
      2004/06/19 22:29

ЭЭЭЭ, ну стыдно должно быть нам только перед латвийсками болельщиками.
Что касается пенальти - я думаю их не было. Вернее - не вина судьи что фолили защитники так, что аглицкий судья ничего не видел.
А так - меньше всетаки падать картинно надо было - были бы испанец судья - он бы разобрался, они в этом доки - где картинно, а где было.
Про немцев я зарекся разговаривать. И Линекер за них, да и с чехами думаю будет рубка

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Латвия - Германия [re: smotrelkin]
      2004/06/20 00:45

Германия в кризисе ещё с пригрыша 0:3 хорватам в 98-м году. Золотое поколение середины 80-х - середины 90-х закончило карьеру, а достойной замены нет, да и откуда ей быть если в командах бундеслиги, футболисты сб. Германии далеко не на ведущих ролях. Выход в финал чмяка 2002 был случайностью(повезло с соперниками на стадии ноккаута) и только помешал понять немцам что у них кризис. Конечно они ещё могут далеко пройти и на этом турнире, но это будет трагедия для большинства любителей футбола. Сб. Германии давно вызывает отвращение.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 186 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 3094
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100