Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Швеция-Италия
      2004/06/19 11:44

Какой потрясающий, фантастический гол забил вчера Ибрагимович! Просто фантастика.
Я смотрю, шведы вообще в какой-то ретроградный футбол играют Вчера еще два раза был очень острый пас пяткой - жаль, не забили, а в первой игре голевой пас пяткой того же Ибрагимовича. Вот вам и новые веяния в футболе, которых так ждут каждый ЧЕ и ЧМ.
В свете "фирменного приема ЧЕПа" (по Ариусу) - голевой пас назад на своего вратаря - явно все это неспроста!
А может быть и бегать еще задом наперед?


=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/06/19 11:45)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Швеция-Италия [re: hohol]
      2004/06/19 12:34

(робко) может шведы с датчанами выйдут из группы, а?

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Отредактировано Олег (2004/06/19 12:37)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Швеция-Италия [re: Олег]
      2004/06/19 12:37

Сыграют в догорняк в надежде что итальянцы как всегда мало забьют

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Швеция-Италия [re: hohol]
      2004/06/19 12:42

А мне понравился первый тайм, как играли итальянцы. Честно говоря, не ожидал от них такого - мощно, красиво, элегантно.
Ну и дух фэйр -плэй (больше со стороны шведов) - помните как швед помогал Гаттузо, когда ему мышцу свело?
Ну и отличное судейство - особенно на фоне первого матча этой группы Дания - Болгария, когда Креститель просто испортил вторую игру подряд, да так что болгары на трибуне кричали Мафия.
По игре же шведов могу сказать одно - нам бы такой характер - спокойно просто раздавили итальянцев в течении второго тайма, а ведь вначале мелькнула грешная мысль, что будет 5-0 в пользу южан.
P.S. Хотелось бы спросить, кто нибудь на диски записывает встречи? Просто мелькнула шальная идея потом сделать нарезку из матчей и кусочками положить на дропе - если Дед позволит. Ведь моментов уже многовато - и как Штиль выбил и забил сам себе головой, и гол Ибрагимовича и рука Трезеге, и красные карточки, и шутки судей...
Или никто не обладает техническими возможностями?
p.P.S. По какой причине все французы были бритые наголо?


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Швеция-Италия [re: beckham]
      2004/06/19 12:48

Да не думаю что будет договорняк...
Тем более что если тот будет он не выгоден датчанам, потому как италы играютс болгарами, а те пропускать горазды... Не в жилу это датчанам. Скорее всего матч будет очень напряженный между викингами.
И кстати жалко что из этой группы отсеяться кто то. Лучше бы из нашей группы вышла одна команда. Потому как футбол в исполнении италов, шведов и датчан радует. А вот футбол в исполнении португалов , испанцев - гораздо хуже

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Швеция-Италия [re: smotrelkin]
      2004/06/19 12:48

А как Зидан после подачи углового пяткой скинул мяч под удар (не помню кому) в матче с хорватами?

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Швеция-Италия [re: Олег]
      2004/06/19 12:53

ну так я и говорю - моментов уже много.

Hub
Эх, не победил никто.... А я то поставил на италов ровнехонько 24 бутылочки Тинькоффа (помишь условия спора?). теперь думаю, что лучше бы я их выпил

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Швеция-Италия [re: smotrelkin]
      2004/06/19 16:35

Да, матч смотрелся! Резко прибавили по сравнению с дебютным матчем итальянцы, а шведы грамотнее провели концовку. Насколько же болгары слабее своих соперников по группе..

А вот гол Ибрагимовича с идеальной траекторией полета мяча - это вообще что-то невиданное! Думаю, превзойти его на этом ЧЕ никому не удастся, пусть там был и элемент случайности

Интересно, выйдут-таки итальянцы "через форточку" из группы, как они любят это делать? Не думаю, что скандинавам есть резон играть на соседскую ничью. Хотя обоюдного слежения за ходом параллельных матчей с игрой нервов не избежать. Болгарам, возможно, будет хуже всех - с позором уезжать. Пусть уж как-то посопротивляются..



Отредактировано arius (2004/06/19 16:38)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Швеция-Италия [re: arius]
      2004/06/21 18:03

Смотрелся на отлично только первый тайм. Второй - сплошное разочарование.
На мой взгляд Италия всё-таки выйдет из группы (в отличие от Голландии). Ситуация не такая уж и страшная - 2 очка от лидеров. Всего-то надо - выиграть у болгар.

P.S.:Долой Траппатони из зборной!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 135 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 3141
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100