Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мостовой. ТТД. (дополнение) [re: FORZA]
      2004/06/18 15:39

Спасибо что убедительно показал насколько Гусев и Радимов - полное говно
Думаю, что никто из наших сборников не заслужил, чтобы его так называли. Даже Гусев. А тем более Радимов. Анализ СП показывает, что Радимов Мостовому практически не уступает.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Мостовой. ТТД. (дополнение) [re: 123th]
      2004/06/18 15:42

Я бы тоже, наверное, не стал использовать такие термины.

Анализ СП показывает, что Радимов Мостовому практически не уступает
...что свежий Радимов уступает отпахавшему по жаре 45 минут Мостовому только в созидании.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Мостовой. ТТД. [re: FORZA]
      2004/06/20 02:37

За ТТД, безусловно спасибо - очень интересно и поучительно (тем более, представляю, сколько пришлось времени потратить).
Обращает, правда, на себя внимание тот момент, что Старый Пионэр схитрил, как всегда - на то он и "Старый", а стало быть, опытный Почему Мостового нужно сравнивать именно с тянитолкаем Гусевым/Радимовым, которые:
а) И Гусев и Радимов ПРОВАЛИЛИ тот матч, что было видно невооруженным глазом, без такого замечательного (без шуток) анализа. Интересно, почему Ст.П. выбрал именно их для сравнения с Мостовым?
б) априори они (Гусев/Радимов) играют на разных позициях - один с фланга никогда не уходит, а другого туда никаким краном не затащить.
в) Из пункта б) вытекает , что и задачи у них даже между собой были разные, а тем более их задачи отличались от тех, которые тренерский штаб давал (должен был дать) Мостовому. Можно было бы сравнить с Гусева с Евсеевым, например.
г) Соответственно, методика сравнения именно этих игроков некорректна. Хотя методика оценки действий отдельных игроков - просто супер. Из того что я видел в свободном доступе в Интернете - на мой взгляд лучшая.
д) Итого: то, что Жора наврал про безобразную игру Мостового - было понятно и так. Но это уже его эмоции, на которые он имел право. ИМХО, о чем я говорил и ранее - Мост матч не провалил, но и не был среди лучших. Что ТТД и подтверждают, даже на фоне Гусева/Радимого (с)не мое.
Дело было не в игре - в отношении к сборной. Тут Мостовой, уж извините, не прав, и должен был уйти из сборной. А потом уже пошло традиционное русское "сам дурак" со стороны Ярцева, только на уровне СМИ в данном случае.


=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Анекдоты. Мостовой. ТТД. [re: hohol]
      2004/06/20 13:44

Как выяснилось: злобный Ярцев не только заставил
тренироваться Мостового, но, и это стало последней каплей,
потребовал, чтобы тот еще и играл! Если первое Мостовой
еще кое-как стерпел, то уж играть не стал категорически -
он свободный человек!


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2004/06/20 13:45)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Чисто в тему. специально для Fidd(a) [re: hohol]
      2004/06/20 13:47

Георгий Ярцев полагает, что отсутствие Александра
Мостового пойдет команде на пользу. Подумав, он добавил,
что если из команды убрать еще 20 игроков - хуже также не
будет.

P.S. Фиг с ним, теперь хоть ЧЕП можно смотреть без надрыва!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Мостовой. ТТД. [re: hohol]
      2004/06/22 03:24

В ответ на:

а) И Гусев и Радимов ПРОВАЛИЛИ тот матч, что было видно невооруженным глазом,




Позвольте маааленькое занудство... Что значит - "провалили матч"? Уж не то ли, что они просто неспособны играть на таком уровне. (что и очень наглядно показало всё их дальнейшее пребывание на евро) А Мостовой всё-таки более-менее способен?

В ответ на:

д) Итого: то, что Жора наврал про безобразную игру Мостового - было понятно и так. Но это уже его эмоции, на которые он имел право.




Ну, не могу согласиться никак. Почему - уже не раз объяснял.

В ответ на:

Дело было не в игре - в отношении к сборной. Тут Мостовой, уж извините, не прав, и должен был уйти из сборной.




Ты смотрел интервью с ним по первому каналу? Производит он впечатление наплевавшего на интересы сборной? Кстати, ван Дер Сар то же самое приблизительно сказал, что и Мостовому приписывают про свою сборную. И ничего - никто его не отчислил. И играл он. И достаточно неплохо, несмотря на...

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Мостовой. ТТД. [re: Fidd]
      2004/06/23 00:51

нету эмоционального заряда отвечать всем и по всему что здесь написали, хотя с большинством мнений, как всегда, не согласен .

Просто раз уж попалось на глаза, то пущу дальше:

Fidd про Мостового:
В ответ на:

Ты смотрел интервью с ним по первому каналу? Производит он впечатление наплевавшего на интересы сборной?




EURO04.RU:
На впорос прокомментировать игру сборной России без его учаcтия на Euro04, мостовой ответил: "Ничего не могу сказать по этому поводу: игру с Грецией я вообще не смотрел. А с Португалией что толку комментировать - со мной, без меня... У нас достаточно кандидатов в линию полузащиты. Без сборной я чувствую себя нормально. А что? У меня же жизнь на этом не закончилась".

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Мостовой. ТТД. [re: hohol]
      2004/06/24 03:51

1. Допустим, что он сказал именно буквально то, что написано. То есть, получается, что в сборной должны играть только те, у кого жизнь без неё заканчивается? Кому наплевать на свой клуб, свою семью и т. д. - только сборная - вся его жизнь? Честно говоря, я не знаю таких футболистов, которые бы покончили жизнь самоубийством, когда их не брали или выгоняли из сборной. Более того - сколько угодно примеров, когда игроки, выступающие на достаточно высоком уровне, отказываются играть за сборную и продолжают - за кулб, причём очень успешно. И их к тому же тренеры зовут обратно, а они отказываются, так как и о себе подумать надо. Это - вполне нормально. На сборной жизнь на самом деле не заканчивается.

2. Я спрашиваю про "смотрел", а ты про "читал"... Знаешь, что можно написать? Всё что угодно. Например, что Мостовой после матча с Испанией пошёл к Ярцеву, обругал его матом, изнасиловал в грубой форме а потом вышел на улицу с пистолетом и застрелил пятерых прохожих. Вот, видишь, я же это написал. Это правда? А вот видеосюжет подделать так, чтобы его нельзя было отличить от настоящего даже при современном уровне развития техники практически невозможно. Да это вообще не в тему - может быть ты сомневаешься в подлинности того репортажа? Так что просьба "читал" не противопоставлять "видел" - это разные категории, совершенно несопоставимые по своей достоверности. Или ты веришь во всё, что написано? Тогда уж, будь добр, поверь и в Мостового-убийцу...

В футбол играют всё-таки футболисты, а не обыкновенные патриоты. Чтобы защищать честь сборной и своей страны человек должен по крайней мере уметь играть в футбол, и играть на достаточно высоком уровне. А по твоим словам получается, что возьми банду скинов, готовых глотку перерезать за одно слово "сборная" - и можно уже их отправлять на Евро? Сорри, слишком утрированно, но смысл передан, на мой взгляд, верно. Да и как ты, например, представляешь патриотизм "немцев" Асамоа, Кураньи, "португальца" Деко и многих других? Они играют именно за эти сборные потому, что а) больше платят, б) уровень футбола выше, турниры престижнее, а потому, опять же, больше платят. Причём, заметь, федерации идут на "натурализацию", а тренеры преспокойно приглашают их в свои команды. Или ты всё-таки веришь в истинного арийца Асамоа?

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Отредактировано Fidd (2004/06/24 03:57)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Мостовой. ТТД. [re: Fidd]
      2004/06/24 13:10

Fidd, ты очень профессионально передергиваешь, сосредотачивая внимание на тех нюансах, которые а) не относятся к сути высказывания или являются маловажными, б) являются слабыми сторонами в доказании основной мысли. Нравится.
Ну и приписывание ложных невысказанных мнений и их последущее развитие до запредельных масштабов - тоже есть. Где ж это было... У Чапека, что ли? Подскажите, плиз, кто в курсе. Про 12 (или 10) правил поведения в споре.

Сейчас, к сожалению, просто времени нет ответить на все написанное вдумчиво и развернуто, но если есть желание читать - я потом добавлю.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Кепочка [re: hohol]
      2004/07/17 14:37

Кто читал творчество Лукьяненко, тот в курсе, что это за песонаж...
---------------
09:57

Мостовой: покидаю "Сельту" с высоко поднятой головой



Российский полузащитник "Сельты" Александр Мостовой в интервью испанским СМИ рассказал о своем уходе из клуба.
"Я честно играл за "Сельту" в течение последних восьми лет. Я не знаю, будет ли еще какой-нибудь футболист в истории этого клуба, который столько же сделает для этой команды, - сказал Мостовой. - Я уезжаю из клуба с высоко поднятой головой - в "Сельте" я пережил самые лучшие годы, как футболист, за исключением, может быть, последнего сезона. Поскольку я стал игроком, который провел за "Сельту" много матчей, то в клубе мне подарили специальный памятный знак. Однако, там допущена неточность в количестве сыгранных мною матчей - вместо двухсот с лишним, там написано всего двадцать два".
Мостовой подтвердил, что хочет отыграть еще один сезон. "У меня есть предложения, в том числе, из России, - сообщил Мостовой. - Но я пока занимаюсь решением финансовых вопросов с "Сельтой", руководство которой мне должно заплатить в соответствии с моим контрактом. Надеюсь, в ближайшее время этот вопрос решится. Подобные проблемы между руководством клуба и игроками стали главной причиной того, что "Сельты" выбыла во второй дивизион". //"Газета.Ru"
-----------------
В Кубань его, в Кубань!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Кепочка [re: smotrelkin]
      2004/07/18 14:07

В Кубань его, в Кубань!
Кубани этот игрок с высоко поднятой головой, пожалуй, не по карману. А вот Тереку в самый раз.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Кепочка [re: 123th]
      2004/07/18 14:16

В ответ на:

А вот Тереку в самый раз.




Да и по возрасту, пожалуй... И Беса туда же.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Кепочка [re: hohol]
      2004/07/18 18:28

да нет ребята, куда у нас собирают "футбольных пенсионеров"?
В Сатурн или Динамо?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Мостовой. [re: hohol]
      2004/07/22 00:11

Интревью в сегодняшнем СС. Цитата:

Мне не повезло. Начал рано, в семнадцать лет стал основным игроком "Спартака", выиграл два раза чемпионат Союза, чемпионат Европы с "молодежкой". Потом уехал в "Бенфику", и с этого момента началась полоса невезения. Стабильно начал играть во Франции и Испании. Но в итоге я ничего стоящего не выиграл. Вон Димка Алень (Дмитрий Аленичев. - Прим. Е.С.) никогда ничего не выигрывал, а вышел на замену, гол забил - и стал обладателем Кубка.

Вот ведь все же - какой же он [порублено автоматически]! Ну на кой х этой завидущей морде потребовалось задевать еще и Аленя?! Да, мля - вышел, гол забил - и все выиграл. А до этого он только грудь чесал себе.
Вот ведь мелочная, завидущая душонка! Ради красного словца не пожалеет и отца, как говорится.
Не дай Бог вам никому по жизни общаться с таким типажом как Мост.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Мостовой. [re: hohol]
      2004/07/28 12:58

Эх, хохол, хохол... Как же тебя научить не верить всем подряд печатным изданиям? Или тебе просто удобно верить тому, что хочется? Ты сам когда-нибудь с Мостовым общался? И, например, с Гусевым, в сравнение? Уверяю тебя - две большие разницы... А по поводу Аленя - ну это ж смешно... Явная шутка вызывает у тебя такой приступ желчи. Чем тебе так Мостовой насолил-то?

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 91 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 15216
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100