Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Австрия-Россия
      2004/05/26 11:13

ПИЛЯТ!!! Нас ждет немедленный пипец на ЧЕПе. Рад бы ошибиться, но комментарии тренера (даже не игра и не результат, а именно его слова) не дают такой возможности. Даже комментировать не буду, хотя почти по каждой фразе хочется орать матом. Расстроен - это мягко сказано.


После матча главный тренер российской команды Георгий Ярцев говорил уверенно и нисколечко не выглядел расстроенным результатом и достаточно блеклой игрой. Озабоченность? Да, присутствовала. И причина этому - объективная.

- Все знают, с какими проблемами нам пришлось столкнуться, - говорит Ярцев. - Мы лишились нескольких ключевых игроков обороны и были фактически лишены выбора на позиции в защите. Как говорится, где тонко, там и рвется. Временами мы владели инициативой, неплохо смотрелись в созидании, но в целом игра у нас получилась рваная, лоскутная. Мы допустили большое количество ошибок, особенно в защите. Прекрасно понимаю, что с защитниками нам еще работать и работать.

Знаете, что меня больше всего заботит, расстраивает? Мы ни одной игры не провели оптимальным составом. Ни одной! Есть и другая проблема - несоответствие позиций игроков, на которых они выступают в клубах и сборной. Но, кстати, для Смертина это не проблема. Хочу отметить его игру, уникальную способность перестраиваться. Леша уже в который раз доказал, что является суперпрофессионалом.

- Анюков и Бугаев оставили приятное впечатление. Бугаев, если не учитывать некоторые помарочки, выглядел хорошо. Не проиграл высокорослым австрийцам и не робел в борьбе. У него верный шанс закрепиться в составе и поехать в Португалию. Что касается Анюкова, то он испытывал какую-то робость, было видно, что ему неуютно. Даже странно: в "Крыльях" он ведь такой смелый! Ничего, все поправимо.

- Я вижу, что Панов старается, целеустремлен. Но, признаюсь, ему стоит задуматься: конкуренция в нападении у нас серьезная. Впрочем, как и Булыкину. Его нужно приводить в порядок, физически он выглядит не так хорошо, как хотелось бы. Добавлю, что все дебютанты и "возвращенцы" получат приглашения в пансионат "Бор" на заключительный сбор, который начнется 28 мая в 12.00.

- У Мостового позади тяжелый чемпионат. И настроение не очень хорошее - "Сельта" вылетела в низший дивизион. Но я никогда прежде не видел Мостового столь отмобилизованного и рвущегося в сборную. И на чемпионат Европы он поедет отнюдь не талисманом, как полагают некоторые журналисты, а ведущим игроком. За спиной у Мостового огромный опыт, без которого нам будет трудно обойтись.

- Вынужденная замена была одна - Шаронова. Остальные замены были заранее оговорены. Раз Андрей Каряка доиграл матч, то все в порядке. Было бы ужасно, если Каряке пришлось бы пропустить финал Кубка России.

- Было оговорено, что Сычев не получит игрового времени. Парень очень устал, переутомился. И его место в команде не подлежит обсуждению. Заметьте, я не сказал, что оно гарантировано, но тем не менее...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 329 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 1628
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100