Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
11 тур
      2004/05/14 10:37

Сегодня начинается тур матчем Торпедо - Шинник
Тем кто забыл дать прогнозы - милости просим.
Варианты за Шинник - сменился Побегалов, значит вроде ярославцы должны забегать
Варианты против: играли недавно - проиграли полуфинал кубка вчистую (и физ. и моральное состояние полный аллес), неогородное поле.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 11 тур [re: smotrelkin]
      2004/05/14 11:33

Блин!
Спасибо, что напомнил. Я был уверен, что завтра матчи начнутся.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: 11 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/14 11:49

Не знаю, чем был плох Побегалов. Неплохой вроде мужик, заштатную команду уже долго держит на плаву. Хотя я далек от событий))

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 11 тур [re: arius]
      2004/05/14 12:09

Читал крик души болельщика на гостевой "Шинника"
Сегодня в СС тоже написано, что руководство сделало не совсем понятный вывод.
1. В прошлом году, первую часть сезона ярославцы были никакие и ничего - закончили если не ошибаюсь на 5 месте. И все дело - в очень "хорошем" ярославском поле.
2. Удивительное дело. Команда дошла до полуфинала (Алания и Локомотив), была в шаге от того чтобы завоевать Кубок - и на тебе, сняли тренера после того как он проиграл. Интересно - а если бы слили допустим Локомотиву - реакция такая же была?

Резюме: руководство Шинника не проффесссиональны. Ну и теперь наверное определился наравне с Кубанью, Ротором очередной претендент на вылет в лигу классом пожиже

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 11 тур [re: smotrelkin]
      2004/05/14 22:35

Про тур я конечно волну прогнал.
Естественно Шинник попросил (справедливо) перенести встречу на 15. Ну и на это согласились
Ну а пока основа настраивалась, дубель торпедонов вынес дубель ярославцев 4-0
P.S. Прошу прощения за поднятую панику

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 11 тур [re: smotrelkin]
      2004/05/14 22:51

Специально для армейцев.
Подглядел на одном сайте
"Cегодня убедился лично, насколько длинны руки Гинера - лавочки возле подъездов дома, в котором я живу, перекрасили в красно-синие цвета "

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Спартак - ЦСКА [re: smotrelkin]
      2004/05/15 16:16

нет, как красиво ЗОА расстрелял Ковалевски! Прям центрофорвард какой то.
Достойная замена Петковича!

Спартачи - где вы таких откапываете?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Спартак - ЦСКА [re: smotrelkin]
      2004/05/15 16:51

неплохо играет Зоа все же. заметил ли, просто мяч катился и подпрыгныл прямо перед Зоа в голевом эпизоде. не стал бы винить защитника. "поле" ужасное. комментатор заметил: Спартак атакует правым флангом, ЦСКА - левым, потому что трава на той стороне растет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Спартак - ЦСКА [re: smotrelkin]
      2004/05/15 16:54

После первого тайма можно сказать одно - футбола нет. Есть все что угодно - борьба, желание того чтобы соперник не добился успеха, но футбола нет. .
Ну а поле на Динамо в середине МАЯ просто безобразное - "лысое" и кочковатое.
Короче - очень несмотрится игра

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Спартак - ЦСКА [re: Max]
      2004/05/15 16:58

Max
Петкович тоже иногда хорошо играет. Поле конечно аховое, но все же - второй матч подряд "делать" результат - это не каждому дано.
Ну а Ковтун играющий на левом фланге в качестве атакующего полузащитника - просто звиздец. Самое смешное - "зарабатывает угловые"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Спартак - ЦСКА [re: smotrelkin]
      2004/05/15 18:11

Очередное бесславное...
"Все нормально. Падаем." (с) Маэстро

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Спартак - ЦСКА [re: Старый Пионэр]
      2004/05/15 18:28

Спартачам соболезнование.
Зоа чуть дубль не сделал, но во втором тайме чуть-чуть в ворота не попал. Думал, что Ковалевски прибьет его, но тот видимо решил не трогать это чудо-юдо.
После этого матча болелы ЦСКА могут в шутку сказать "Зоа - наше все!"
Матч хорошим получился, жаль поле было на редкость паскудное.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Спартак - ЦСКА [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/15 23:03

Ну вообще то без неожиданостей день прошел, ежели не считать таковой игру в Казани. Ну и Кубань слегка удивила, но именно слегка
По игре во Владикавказе думаю еще много копий будет сломано, но там ИМХО не результат даже важен, а замена Сычева из-за травмы Говорят пока растяжение, а там как знать.
Ну и по центральной игре. Слов приличных не хватает
Зоа в лучшие бомбардиры ЧР даешь!!!!!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Спартак - ЦСКА [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/15 23:16

О ЦСКА
Ничего сказать не могу - команда играла просто грамотно, особо не звездила, но свой честный мяч забила. С чем ее и поздравляем. Все таки длинная скамейка играет большую роль - в составе понравился больше всего в первом тайме Жирков, и вообще в игре - Алдонин.
Спартак.
Лучший безусловно Погребняк. В принципе это и ожидалось - жалко только к имеющемуся Самедову, который сыграл так себе, не смог сыграть Павленко в центре. Ну и Спартаку нужен "живчик" который бегает у ворот.
Полузащита - Соса
В обороне же наверное можно выделить Шоаве .
Ну и дежурный уже респект Ковалевски, который играет надежно, но от своих всетаки не спасает.
Остальные - в пампасы или иные дальности. Включая Пьяновича и Ковтуна с Парфюшей. Хотите строить новую команду - берите молодых - все равно вас и так в асфальт заворачивают, а так помучаетесь месяца три - глядшь и что то будет. Ведь есть же Кинк в дубле, Иванов и лешенок полирующие лавку...
Короче - надо сделать один решительный шаг
Посмотрел кроме имеющегося еще и Алания - Локо.
Мягко говоря удивило судейство, у нас похоже есть теперь несколько неприкасаемых команд, которые чуть "ровнее" остальных? Поправьте - если я ошибаюсь.
Обидно что Сычев заработал растяжение - ну и жалко (по человечески) за Хомича. Не заслужил он две банки.

О Торпедо.
Несмотря на счет (2-0) игра была вовсе не так легка как может показаться. Первый тайм 0-0, и кроме того, был удален Бугаев (Петренко за это пообещал его сурово наказать - ремнем что ли выпорет?). Как бы там ни было - был выпущен Опер и понеслось - Панов забил на шару, а потом и Семшов вкотил свой очередной.
Ждемс завтра Зенит - Крылья и Динамо - Металлург
Судя по имеющейся погоде - преимущество будет у той команды, которая быстрее приучиться вновь к холоду... Ну а у Динамо должен забить Булыкин - давно что то не видно было его фамилии на табло

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Спартак - ЦСКА [re: Юрик]
      2004/05/15 23:23

Юрик.
Без обид. Но даже центральная игра была вполне ожидаема. Посмотри - у нас в теме прогнозы.
Удивило только поляна на Динамо, да то, что в Спартаке оказывается есть люди, которым ействительно не плевать в какой майке они вышли. Да -да, это я не Парфенова и Ковтуна, которые лОжались в игре не хуже того же Зоа (тот вне конкуренции благодаря забитому голу и опасному моменту в свои ворота конечно), а молодых ребят - вроде Погребняка и Самедова, и вовсе даже не в курсе - что это такое spartak's spirit, но от этого играющего никак не хуже Соса (правда валить ему бы поменьше).
Есть такое ощущение, что именно этих трех + Ковалевский надо остановить в команде и вокруг них может чего вырасти. А вот вокруг чего то другого глубоко сомневаюсь

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Зенит - Крылья. [re: smotrelkin]
      2004/05/16 20:20

А вот это неожиданно. Не так часто Зенит пролетает на Петровском. Вечером посмотрю матч.
Про Динамо - Тормет.
Матч из серии "лучше бы я умер вчера". Очень скушно, игра в принципе ничейная, но забитый гол - хорош.
Из всего матча можно выелить только одного игрока - Гиас (поправьте как правильно), один играл. Остальные мягко говоря не феерили. Бракомонте на 30 минуте получил легкую травму и его заменили во втором тайме на Николаева который что называется "не смог".
Поздравляю с победой Динамо (не клуб, а мембера)

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Зенит - Крылья. [re: smotrelkin]
      2004/05/16 21:25

Зенит дома проиграл
В неподходящий момент, в самый разгар борьбы. И кому? Перьям?

Я расстроен, я очень расстроен


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Зенит - Крылья. [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/16 22:08

Ну вобще о проиграли по делу. Крылья счас на взлете, а Зенит - играл и с Динамо никак.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Зенит - Крылья. [re: smotrelkin]
      2004/05/16 23:52

Смотрел полтора матча.
Динамо-Тормет - тоска довольно зеленая, ага. Гол в общем-то по дурости обороны, пропустили выход один в один, а воротчик такой силы удар даже в ближний накрывать не может железно - а он накрыл, и не словили добивание, опять же защита. В остальном - еще пара моментов во втором тайме, Динамо имело шансы на 2:0, Тормет совсем мертвый, а как начинал.
Зенит в ходе первого матча успешно сдали по минутам кто забивал, так что смотрел второй тайм местами. Общее ощущение - очень быстро бегают, приятно смотреть, комбинируют, часто лежат на газоне (по делу), Каряка, блин, ну как он так каждый раз!

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
на правах фельетона [re: Dedushka]
      2004/05/17 10:41

История спартаковских африканцев должна интересно смотреться со стороны. Человечища.

Первый товарищ - однофамилец (но не родственник) сразу трех славных норвежских футболистов - выходя в нападение, был известен тем, что толком не мог попасть по мячу. В отличие от однофамильцев. Как-то раз Первый сел не на тот автобус (кажется, в Самаре) и уехал в неизвестном направлении. Долго искали, а когда нашли, то уважительно включили в заявку на следующий сезон. Да и нельзя было не включить - явно наш это человек!

Второй, на каникулы возвращаясь в Сенегал, никак не мог оттуда вернуться. Месяцами пропадал. Сезон в разгаре, а нет его. Родня и клан, видимо, не отпускали, и каждый жаждал послушать истории о таинственном северном Спартаке. Когда же Второй возвращался - долго не мог "фтыкнуть", в чем дело, и кому отдавать мяч. Даже цвета футболок иногда путал. Да и кого бы привлек московский февраль и какая-то Мальорка по сравнению с теплом домашнего очага. Хороший он парень, предан своей стране (котоорая как-никак самих французов на ЧМЯКе была сильней) и наш человек, несомненно.

Третий почти пропал еще при покупке. Это как примерно моя кошка. Когда она котенком была приобретена у заводчиков, то, прогулявшись, весело и ловко спряталась под шкаф. Пока она оттуда наконец не выползла, терзали сомнения, не забрали ли ее хитрые заводчики перед уходом с собой. Так же триумфально вернулся и Третий, когда его уже было не ждали. И, освоившись, начал бить по своим воротам. С переменным, правда, успехом, но уже результативно. Сразу стало понятно, что наш. Теперь вот только развернуть его к чужим воротам осталось. Как раз и для Второго работа будет - переводить. Если, конечно, он в то время будет на месте.










Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: 11 тур [re: smotrelkin]
      2004/05/17 12:57

Времени нету, но жутко интересно - земля полнится слухами, что Локомотив отказался от "искреннего футбола", благодаря чему победил Аланию. Вроде как и первый и второй гол были забиты как-то не очень справедливо - первый - после игры рукой, второй - после нарушения принципа фэйр-плэй.
Подскажите - правда ли это? Чё там на самом деле было-то?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: на правах фельетона [re: arius]
      2004/05/17 13:30

Получилось хорошо!
А главное именно как фельетон!
Просьба написать продолжение: про руководителей Спартака, болельщиков, защитников и вратарей

Респект за приятно проведенные минуты!


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 11 тур [re: hohol]
      2004/05/17 13:38

Все снималась с одной очень плохой камеры.
Очевидцам на стадионе веры нет, так как они и соврать могут.
Но мне кажется, то что все там не шибко честно было

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: 11 тур [re: smotrelkin]
      2004/05/17 14:12

Ну спасибо, Смотрелкин, я-то думал, это у меня последствия "достижения критической точки психологического ступора" от последних событий

Насчет матча с участием Локо - там, похоже, были нарушения при забивании обоих голов. Непохоже, что предвзятость, просто судья не справился. Да и с фэйр плэем совсем нехорошо вышло. Не знаю, уж извинились ли игроки хотя бы за это. Хотя всякое бывает... А гол Тудора очень даже смотрелся. ЧР не прекращает удивлять - на этом фоне вдвойне огорчительны беды Спартака.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 11 тур [re: arius]
      2004/05/17 14:23

http://www.brp.ru/standart.php?i=17
где можно скачать моменты матча Алания - Локо

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 11 тур [re: arius]
      2004/05/17 14:23

http://www.brp.ru/standart.php?i=17
где можно скачать моменты матча Алания - Локо

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Голы "Локомотива" [re: hohol]
      2004/05/19 01:25

Насчёт первого гола говорить пока не буду - не смотрел ещё. А вот о втором... Никакого нарушения пресловутого принципа я не обнаружил. "Локомотив" не получил преимущества от того, что Базаев оказался оторванным от игры. Была длинная передача, и лопухнулся вратарь. А Базаев лежал на другой стороне поля. Другое дело, было ли в эпизоде с Базаевым нарушение правил... Возможно, что и было. Тогда виноват судья в неправильной трактовке эпизода. А раз уж судья не свистнул, то играть надо было до конца. И претензий к "Локомотиву" по второму голу быть не должно. Кстати, мне-то как раз ничья нужна была, так что этот гол мне ни к чёрту. Просто, истина дороже.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: 11 тур [re: smotrelkin]
      2004/05/19 16:42

В матче Алания - Локомотив мне больше всего не понравилось очень грубое столкновение Обиоры с Хомичем.
Если говорить о первом голе, то с такой точки совершенно не понятно была там игра рукой или нет...
О втором голе тоже не могу ничего плохого сказать. Мне показалось, что там нарушения не было.
Так что лично я ничего ужасного в эпизодах с голами не увидела. Я, конечно, могу ошибаться, так как смотрела только матч и никаких обзоров и репортажей после трансляции не видела, а какие-то моменты игры уже могли подзабыться. Но общее впечатление такое.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: 11 тур [re: smotrelkin]
      2004/05/21 15:59

Народ, я имею ввиду рАссеяне (с) Ельцин

Че там с Аланией творится? Просто я их взял с победой против Динамо. После первого тайма захожу в лайв, а там 0:2 их Динамо дрючит Я в шоке. Думаю все, писец моим 100 томкэтикам.
Потом домой приехал, 7тв врубил, а там счет 4:2 На следующий день в конторе тоже самое. Просто я не вдогоне. Не ну бывает, когда проигрывают 0:2 потом вырывают ничейку. Ну о-о-очень редко побеждают, да и то в один мяч. А тут в два!!!
Может правда, что говорят здесь без товарисЧа Гинера не обошлось? Или Алания стала супер-волевой командой?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: 11 тур [re: Tomcat]
      2004/05/21 16:21

Ну вот народ!
Играли Алания-Динамо - нет, и здесь Гинер виноват! Несколько параноидально, не кажется?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: 11 тур [re: hohol]
      2004/05/21 17:47

Так, я понял - ты болела ЦСКА! Тодысь прошу прощения!
Понимаш, у нас Суркис и Саффиулин. У вас - Гинер и Колосков. Кто-то ж должен быть виноват.
И еще мне эту ставку подсказал один рАссеянен и так ее объяснил. Так шо, как гриться за что купил, за то и продаю.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 11 тур [re: Tomcat]
      2004/05/21 17:55

У донецких Суркис всегда виноват! Чтобы не случилось.

Анекдот:
Вылезает крот из норы. Но тут его кто-то поднял и грозно в ухо заорал:
- Ты на кого землю крошишь, слепыш?!
Крот:
- Простите, я Вас не вижу и не знаю, кто Вы.
- Да я лев! Царь зверей! Посмотри вокруг: леса, луга, озера и все это мое!!!
- Как ваше? А что, дядя Суркис уже умер?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 369 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 6598
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100