Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
10 тур ЧР
      2004/05/08 18:21

Первый результат - Зенит-Динамо 2-0. Довольно весело было слушать комментов: что-то вроде "Збончак делает навес на Влчека, но Мареш перехватывает передачу и быстро пасует Ширлу. Гжебик явно недоволен."
Закрыть глаза и представить - кто с кем играет?
Петржела ответил Гжебику на "критику" в СМИ. Хотя, если подумать, болелам-то что с того? Паны дерутся, а у холопов... сами знаете.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: 10 тур ЧР [re: hohol]
      2004/05/08 18:58

О как! Первое поражение лидера. Амкар-Торпедо 2-1.
Локо со страшной силой дерет Краснодар. Кажется, чуть прибавят и счет будет двузначный.
ЗЫ. Хохол, а мне понравилось в игре Зенит-ДМ как закадрыч аж уписался от того, что Булкин капитан, хотя уже вроде 9 туров прошло! Интересно, как таким брехунком устроится можно, я вот вроде не заика, а в футболе уж точно больше егойного панмаю!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: 10 тур ЧР [re: Юрик]
      2004/05/08 19:02

В ответ на:

Интересно, как таким брехунком устроится можно, я вот вроде не заика, а в футболе уж точно больше егойного панмаю!



Тоже об этом самом всю игру думал Про Булыкина это он мощно задвинул. А уж когда он принимался за попытки выдать красивый оборот какой-нибудь, то...

ЗЫ: какой я молодец, что поставил на победу Амкара! Не прогадал!
ЗЗЫ: а Локо глумится над Кубанью. Интересно, что они без Сычева делать будут, когда он после ЧЕ куда-нибудь опять рванет?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: 10 тур ЧР [re: hohol]
      2004/05/08 19:09

Воще, игра веселая, епрст.
Динамо создавал голевые моменты, но не забивал.
А Зенит моменты не создавал, но забивал.
И что лучше?
Нет команды фартовей Зенита.
А Гьян шороху навел. Только вот зря партнера выводил на пустые ворота. В следующий раз, наверно, уже доверять никому не будет, сам буит бить. Что, похоже, правильней.
Ну воще...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 10 тур ЧР [re: Dinamo]
      2004/05/09 00:35

Был на матче - ощущения сумбурные (сами подумайте : футбол, солнце и сижу между двумя девушками), больше приятные, чем не очень (сгорел на солнце). Вообщем - игра была сугубо равной,за исключеним большим владением мячом Зенита.
Ни Петржела, ни Гжебек ничем не удивила. Извиниюсь перед Иван Иванычем, но Динамо проиграло на классе: моменты созданные просто бело -голубыми были гораздо острее.
Какой то анализ проводить бессмыслено за исключением очевидого6 лучшее в составе Зенита и Динамо: Горшков и Аршавин и Гьян с Булыкином.
ну и ще: удивлен что судья не назачил свободный в пользу Зенита после отдачи защитником Динамо ередачи, который Березовский взял в руки.
P.S. Березовский просто клоун: и попрыгал на публику, и заголову схватиться, и а попе посидит
P.P.S Спасибо Чеширскому Лосю (если читает) за предоставленный билет и "посиделку" в чебуречной

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 10 тур ЧР [re: smotrelkin]
      2004/05/09 01:20

В кои то веки пожелал Смотрелкину, чтобы его Торпедо победил, так они сразу же продули!

Пожелать что-ли и в следующем туре Торпедо победы?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
это сильно..... [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/10 12:36

Пришлось записать матч на видео, дабы заняться мазохизмом с утра.

Чудны дела спартаковские. Интересно,будет ли побит прошлогодний антирекорд Спартака по пропущенным мячам :-)))))) А с Локомотивом как будут играть? Заранее ждать 6:2? 7:2? И сколько голов ждать от Димы Сычева? А валидол для Невио Скалы Йенчи с Митрески покупать будут? Какой Олич?? Тут надобно срочно выписывать бригаду опытных работников катеначчо из Италии, благо бюджет еще позволяет. Нет..ну честно.. как пошли серьезные соперники, это уже запредельное что-то сзади начало твориться((((

Каряка - молодца... Без смайлов. Он и Есипов бьют в этом сезоне какие-то невероятные штрафные. Это к вопросу о потенциале сборной. А ведь есть еще Игнашевич с Лоськовым, да и Гусев может. Тут никакой Касильяс с Витором Байя не помогут

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: это сильно..... [re: arius]
      2004/05/10 16:29

В ответ на:

Тут никакой Касильяс с Витором Байя не помогут




Эх, была бы хоть какая-нибудь гарантия того, что он и Евро так бить будет. Лучше бы он свои удары приберёг. О то сейчас всё растратит, и на португалов ничего не останется... Да, в общем-то, штрафные ещё заработать надо. А если вспомнить феерическую игру нашей защиты против норвегов.....

Я, вот, последовал слвету и не стал себя насиловать. Смотрел всё через пень-колоду. И ничего не потерял. Зато воскресный испанский матч доставил удовольствие по полной. Жаль, субботний не вышло посмотреть. Смотрелкин, бросай всё и смотри Испанию. Это стоит того... Или у тебя к 7-тв никакого доступа нет? Не поверю...

Чтобы совсем не получилось как оффтоп, скажу, что ждал совсем других результатов в основном. Многовато достаточно неожиданных результатов. Казалось, что хозяева должны победить почти везде, кроме Перми. А получилось совсем не так. Только "Локомотив" с ЦСКА не внесли свой вклад в копилку неожиданностей. Ну, победу "Зенита" тоже можно было предсказать (но тут напополам с ничьей). Остальное же всё... Не знаю, но по мне, так когда слишком много неожиданных результатов - это плохо. Это означает только то, что уровень лидеров низок...

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: это сильно..... [re: arius]
      2004/05/10 17:06

Матч в Самаре не смотрел, но судя по счету в защите у Спартака не все хорошо.
А что же Ковалевски? Воротник же хороший, помню его еще по Шахтеру. Или в пропущеных голах его вины нет?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: это сильно..... [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/11 10:39

Ковалевски был отдан на расстрел. Несколько раз выручил в сложнейших ситуациях. Виноват, пожалуй, лишь в ситуации с 3-м голом - то ли не увидел удара из-за стенки, то ли запоздал с броском. Но не представляю, что было бы, если б при сей защите еще и в воротах стоял кто-то вроде Баги

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: это сильно..... [re: Fidd]
      2004/05/11 13:22

В ответ на:

не знаю, но по мне, так когда слишком много неожиданных результатов - это плохо. Это означает только то, что уровень лидеров низок...



Ну раз уж ты у нас любитель испанского чемпионата, то скажи:
Грандиозный просер Реала от Осасуны - это ожидаемый результат? Если не устраивает пример Реала - могу привести любые другие примеры - от Валенсии до...
На мой взгляд - неожиданные результаты - это не слабость лидеров, а уровень чемпионата вообще. И слава Богу, что у нас появились такие результаты.
А то в 92-96 годах было очень неприятно наблюдать - медленные скорости; одна команда забивает - другая смиряется; лидеры почти никогда не проигрывают; одна команда забивает - другая через минуту-две отыгрывается (почему бы это, если игры как не было, так и нету? неужели договорняк?)
Так вот - сейчас в ПЛ совсем другое кино. И эти неожиданные результаты говорят совсем о другом. ВО ВСЕХ чемпионатах большой пятерки результаты непредсказуемы. Я вспоминаю прошлое - и думаю, что наш футбол прогрессирует.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: это сильно..... [re: Vlad from Kiev]
      2004/05/11 13:35

А что Ковалевски? Разве речь о нем, когда в противники за игру наносят 30 (!) ударов? СМ продолжает свое падение. Уже готовятся ручейки "покидателей" клуба. Уже даже про Егора такой слушок пошел. Слушки слушками, но мы ведь и так видим, что происходит с командой. Спартак умирает, а просвета не видать. Даже появляется желание, чтобы он вылетел в первую лигу. Может тогда попрут Червя и начнут строить новую команду? Эта восстановлению уже не подлежит.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: это сильно..... [re: Старый Пионэр]
      2004/05/11 13:50

Пионэр, да Червиченко уже фактически отстранен от принятия решений, нечего на него пенять

И это пройдет. Рано или поздно все наладится, и лучше бы обойтись без революций. Не вечно же будут по 3-4 мяча пропускать. Плохо, что для того чтобы подняться, приходится так мучительно падать, и после 9 чемпионств пике тяжеловатое - уши закладывает. Но ведь и другие-то еще не такой путь преодолевали. Если взять последние 10-15 лет, то Динамо уже очень много лет болтается между зоной УЕФА и серединой таблицы, ЦСКА в свое время долго обретался в низах и пропускал по 6 безответных мячей от Спартака, а Зенит вообще вылетал во 2-ю союзную лигу. И никто не умер...

А Титова я сегодня видел на рекламном щите LOVE RADIO
Наверное, это добрая примета. Все будет хорошо)))

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: это сильно..... [re: arius]
      2004/05/11 13:56

Червиченко уже фактически отстранен от принятия решений
Поверю только тогда, когда прочту официальное сообщение.

Я так долго ждал, что мы выиграем европейский кубок... А теперь уже совсем другие чаяния.

ЗЫ: Временно болею за Зенит. И постоянно - из-за Спартака.

ЗЗЫ: Все будет хорошо. Вопрос в том - КОГДА?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: это сильно..... [re: Старый Пионэр]
      2004/05/11 13:59

В ответ на:

Временно болею за Зенит.





=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: это сильно..... [re: Старый Пионэр]
      2004/05/11 15:35

В ответ на:

Временно болею за Зенит



Непонятно, а че не за Торпедо? Формально, на первом месте пока черно-белые. Вот обойдет их Зенит, вот тогда самое время.
Можно еще за киевское Динамо пока поболеть.
"Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих..."
(ВСВ)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: это сильно..... [re: Старый Пионэр]
      2004/05/11 15:55

В ответ на:

Временно болею за Зенит



Это с какого времени? Полсе 0:3 от питерцев в Черкизово?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: это сильно..... [re: Dinamo]
      2004/05/11 16:33


Хочется ведь иногда поболеть за кого-то, а не заниматься самоистязанием. Мазохизма мне хватает на спартаковских матчах. А вот Зенит мне наиболее остальных симпатичен, поэтому и болею за них во всех встречах кроме игр со Спартаком - там мне болеть некогда.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: это сильно..... [re: Старый Пионэр]
      2004/05/11 17:50

Кстати, очень понятное стремление. Мне, например, весьма импонирует веселая, яркая игра Зенита. Локомотив и вовсе кажется своим - ну не могу я считать кружева комбинаций и Сычева чужими, несмотря ни на что! Флаг 1-го тура матча ЧР КС - Сатурн поднимали Тихонов с одной стороны и Онопко с другой. В недавнем матче друг против друга играли Сычев и Бесчастных - за разные команды, но ни один из них не играл за Спартак, а были еще и Бузникин с Евсеевым.
Все они для меня - часть Спартака, его духа, а все притворное "с глаз долой, из сердца вон" - считаю, от лукавого.

Другое дело, что "первым делом самолеты", т.е. душа так устроена, что будет болеть за многострадальный наш Спартак в его нынешнем составе.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: это сильно..... [re: hohol]
      2004/05/11 21:52

В ответ на:

Грандиозный просер Реала от Осасуны - это ожидаемый результат?




Пример "Реала" конечно не устраивает. Прежде всего тебя он не должен устраивать. ;-) Поскольку всеми предсказывалось, что в концовке команда скорее всего повалится. Грандиозный просёр конкретно в этом матче, конечно, предсказать было сложно. Но простой просёр - очень даже легко. А уж серию неудачных игр у него не предсказывал только ленивый. И так в итоге и получилось.

Само собой, неожиданные результаты обязательно будут. Всегда. Совсем их избежать невозможно. Дело в их количестве. Как бы то ни было, а посмотри на четвёрку ведущих чемпионатов. Чемпионы в них были известны достаточно задолго до финиша. Официально во всех четырёх (Италия, Испания, Германия, Англия) за 2 тура уже и чемпионы определились. Ну, французы в этом плане немного подкачали только, но и там круг претендентов на чемпионство узок - 3 команды. То есть призёры уже определены. У нас же сейчас даже намёков на явного лидера нет. Так что, всё дело-то не в присутствии неожиданных результатов, а в их количестве. У нас их многовато. Смотреть, возможно, и интереснее, но вот уровень игры... А медленные (низкие) скорости? А где ты сейчас высокие видел? В каком матче? Я уже приводил как-то сравнение. Так вот ещё повторюсь. Когда увидел свой любимый "Сандерленд" в полуфинале кубка Англии против Миллуола, то вмиг понял на что это похоже. По скоростям точь в точь лидеры нашей ПЛ.... Ну, а эти клубы выступают всё же во втором дивизионе английского первенства.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: это сильно..... [re: Fidd]
      2004/05/11 23:10

Fidd
Смотрел я Испанию - можно конечно сказать что все здрово - но я тогда лучше Францию смотреть буду - там еще красивше (именно так). Наверное тут все таки менталитет повлиял.
Кстати для сравнения. Ходил тут кое куда. 3 часа смотрел чемпионат 97 года ЧР. Сравнил с нынешним. Прогресс более чем.
Сравнил ЧР 2004 и ЧИ 2004 ( по три матча последнего тура). Сравнивать даже не хочется. Иные измерение и сравнение красного и квадратного.
Кстати - сейчас нет сил (болею) выложить свой взгляд на состав сбР ( о тактике молчу) на ЧЕП, который написал для украинских болельщиков. У кого есть Акробат (там выложено в .pdf) могут почитать "размышлизмы" по нашей группы
http://www.football-online.com.ua
Мой материал "в Португалию -с надеждой", ибо она умирает последней. (честно скажу - материал на троечку по десятибальной шкале)


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: это сильно..... [re: Fidd]
      2004/05/11 23:10

Fidd
Смотрел я Испанию - можно конечно сказать что все здрово - но я тогда лучше Францию смотреть буду - там еще красивше (именно так). Наверное тут все таки менталитет повлиял.
Кстати для сравнения. Ходил тут кое куда. 3 часа смотрел чемпионат 97 года ЧР. Сравнил с нынешним. Прогресс более чем.
Сравнил ЧР 2004 и ЧИ 2004 ( по три матча последнего тура). Сравнивать даже не хочется. Иные измерение и сравнение красного и квадратного.
Кстати - сейчас нет сил (болею) выложить свой взгляд на состав сбР ( о тактике молчу) на ЧЕП, который написал для украинских болельщиков. У кого есть Акробат (там выложено в .pdf) могут почитать "размышлизмы" по нашей группы
http://www.football-online.com.ua
Мой материал "в Португалию -с надеждой", ибо она умирает последней. (честно скажу - материал на троечку по десятибальной шкале)


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: это сильно..... [re: smotrelkin]
      2004/05/11 23:43

В ответ на:

но я тогда лучше Францию смотреть буду - там еще красивше (именно так).




Согласен. Французский чемпионат хорош. Единственный недостаток у него - форварды там уж очень незабивные. Почти как в прошлогодней России... А в Испании всё очень сбалансированно.

ЗЫ: Ну, хоть предупредил бы, что размер там больше полутора мегов...



-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: это сильно..... [re: Fidd]
      2004/05/12 00:17

В ответ на:

Согласен. Французский чемпионат хорош. Единственный недостаток у него - форварды там уж очень незабивные.



Да ну ты что? Джибриль Сиссе, Дрогба, Луйундула, Паулета - незабивные? Не смеши... А еще ведь есть Фрай, Фро, Манчев...

Отредактировано BaRRiToWn (2004/05/12 00:18)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: это сильно..... [re: BaRRiToWn]
      2004/05/12 09:41

Люблю французский чемпионат...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Ученица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/24
Постингов: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Re: это сильно..... [re: Fidd]
      2004/05/14 09:31

сегдня с утра свтала а на экране призинтация клипа идет "музыка нон стоп " в главных ролях Булыкин и Овчинников ... режисёр доволен, забивали с первого дубля .... а я то думала они на стадионе тренируются

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: это сильно..... [re: Ученица]
      2004/05/14 11:31

Они везде тренируются. Используют для этого любую возможность

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 227 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 6052
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100