Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.)
      2004/04/07 16:59

Сегодня состоялось очередное заседание Бюро КДК РФС в РФПЛ, на котором был принят ряд важных решений. Главное из них - смягчение наказания игрокам "Динамо" и ЦСКА Дмитрию Булыкину и Сергею Игнашевичу. Ранее эти футболисты были дисквалифицированы на 5 матчей, однако сегодня бюро КДК постановило "в связи с их примерным поведением и подготовкой к предстоящим играм чемпионата Европы, в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС и Регламентом соревнований РФПЛ реализовать две из пяти игр как условную дисквалификацию с испытательным сроком 6 месяцев, разрешив упомянутым футболистам выступать в матчах чемпионата и Кубка России с учетом ранее пропущенных". Таким образом, Игнашевич может продолжить выступления в премьер-лиге с 7 апреля, а Булыкин - с 9 апреля.


Судя по тому, что вчера Игнашевич не усилил собой бубль, или уже знали решение заранее, или надеялись на него.
Могу предсказать, что сегодня он уже выйдет в основе.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: hohol]
      2004/04/07 17:14

Ваще-то плохо все это. Теперь Игнашевичу ни разу в подкат жестко не пойти до конца сезона. И спровоцировать могут (и будут - наверняка) на раз. А самое веселое начнется в конце чемпионата, когда цена каждого игрока удесятерится.
Я бы ваще отказался бы от амнистии на месте ЦСКА (интересно, такое возможно? ) - типа а вот ХВ! (с) Вадим Евсеев), мне еще две игры сидеть!
На самом деле осталось-то ему три дня всего. Не из-за чего шум подымать. Интриги, млин... такое ощущение, что это против ЦСКА решение направлено.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: hohol]
      2004/04/07 20:35

Ну, судя по игре Игны в Ростове, вряд ли против ЦСКА.

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: hohol]
      2004/04/08 08:30

типа а вот ХВ!
ХВ - это "Христос воскресе?"

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: Алекс]
      2004/04/08 10:55

Алекс, Ростов с Кубанью можно проходить и без Игнашевича. Один афромолдаванин чего стОит . Да и по-любому - уж лучше еще потерять сейчас, в апреле, пару очков, чем потом на финише оставаться без основного центрдефа. Предсказываю, что еще болелы ЦСКА недобрым словом вспомнят эту амнистию. Ну и с Булыкиным то же самое, конечно.

123 - ХВ - не... не Христос Воскресе это... там же копирайт стоит

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: hohol]
      2004/04/08 11:44

Да не, всё правильно на мой взгляд. амнистия в интересах сборной. Ну посидели пару матчей и хватит. Ничего ведь особо злостного и правда тогда не было.
А в жёсткий подкат идти можно за это не дисквалифицируют, только удаляют и то только после пары-тройки
А вот драться не надо. Но на такие провокации не должен он поддаться не полный же он дебил!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: VAP]
      2004/04/08 11:51

Дай-то Бог, чтобы все было так как ты говоришь. И чтобы обошлось без провокаций. Только что-то не верится.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: hohol]
      2004/04/09 10:16

Вообще-то, не нравится мне все эти амнистии.
Отсидели бы свое - и на свободу с чистой совестью. А так теперь, как к взятым на поруки, особое внимание весь сезон. Это раз.
А два. (Или это раз, а предыдущее - два.) Политика двойных стандартов - не гут в любых случаях. Теперь имеется прецедент. И пойдут в КДК теперь широким потоком челобитные от всяких профсоюзов, от творческой интеллигенции, от предстваителей народа... Фигню спороли, имхо. Босс год назад отсидел свое - и с этмим бы тож ниче не случилось бы. Коли решили, шо слишком большой срок дали - так раньше надо было думать, дали бы изначально по паре или тройке, ща бы не пришлось изворачиваться.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: Dinamo]
      2004/04/09 10:42

Согласен полностью - если дали 5 матчей, то нужно все 5 матчей сидеть. Очень надеюсь, что это не ЦСКА затеяло амнистию. Тем более, что могли и без Игнаша обойтиться. Оставалось-то всего три дня и два матча. Насчет Динамо не знаю - может и было желание амнистии.

В ответ на:

надо было думать, дали бы изначально по паре или тройке, ща бы не пришлось изворачиваться.




А вот этого не могло быть - в регламенте прописано, что за такую муйню минимум 5 матчей, а максимум - 10. Дали и так минимум.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: hohol]
      2004/04/09 11:30

hohol
Теперь уж амнистировали, посмотрим во что это выльется. Хотя мне тоже эта затея не по нраву. Отбыли бы по 5, немного оставалось.

ЗЫ. Ну признаться от тебя я такого не ожидал.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: Птица]
      2004/04/09 11:33

В ответ на:

ЗЫ. Ну признаться от тебя я такого не ожидал.



??? Это почему же?
Если не хочется засорять форум - ответь в ПС. Могу дать номер аськи.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: hohol]
      2004/04/09 11:38

hohol
Да не, только не обижайся. Я просто, может неуклюже попытался тебе намекнуть на твои слова "ЦСКА затеяло", средний род.
Не серчай, я и придираться не хотел, не слишком удачно пошутил.
Настроение дождливое.
Мир?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: Птица]
      2004/04/09 11:39

даже не то что мир - !

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: hohol]
      2004/04/09 11:45

Все нас норовят средним родом обозвать. А мы ведь клуб.
Вот Долматов недавно, и даже от Гинера в ФР в прошлом году, такое проскальзывало.
Кстати вчера ОВД был в ФР, я не видел в сожалению. На Офигесте и Песках было бурное обсуждение, вроде как не показался он там.
Ты не смотрел? Какое он на тебя произвёл впечатление?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну, за примерное поведение! (на мотив тоста из Ос.Нац.Ох.) [re: Птица]
      2004/04/09 11:52

не смотрел. Я вчера вообще ничего не смотрел.
Насчет среднего рода - грешен. Проскальзывает - почему-то проще называть именно так. Сам, когда ловлю себя - расстраиваюсь.
А Долматов, к сожалению, хоть и знаковая фигура для ЦСКА, - для него это пройденный этап. Т.е. для него похоже ЦСКА уже ничего не значит.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Это требует отдельного рассмотрения!! [re: hohol]
      2004/04/09 17:58

Официальный документ, как никак - читал и челюсть отвисала... Так держать! Молодцы, пять баллов руководству ЦСКА! ИБО НЕ Х@Р! Ударили по правой щеке - бей по левой. В общем, я приятно удивлен позицией клуба. А теперь собсно матчасть.

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПФК ЦСКА

Мы уже привыкли к тому, что любая информация, связанная с ПФК ЦСКА, всегда вызывает интерес. Правда, не всегда здоровый. Обычно клуб в полемику не вступает, считая ниже своего достоинства реагировать на абсурдные заявления или "дешевые наезды" возмущенных лиц. Но сегодня хотелось бы сделать исключение и несколько моментов все же уточнить.

Наставник "Локомотива" Юрий Павлович Семин на послематчевой пресс-конференции после встречи "Локомотив" - "Торпедо-Металлург" позволил себе уличить президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера в некорректности. Мол, "Георгию Ярцеву не пришло в голову просить за Булыкина с Игнашевичем, потому что он корректный человек и прекрасно понимает, какие последствия может иметь такой прецедент. А вот господа Гинер и Заварзин, видимо, очень переживают за судьбу сборной России, иначе, чем объяснить такую их заботу о Булыкине и Игнашевиче!"

Мы полагали, что мы все переживаем за судьбу сборной России и за игроков, которые удостоились чести ее представлять. Хотя никакого письма в КДК РФС армейский клуб при этом не направлял. Озабоченность в данном вопросе проявил Российский футбольный союз. Поэтому специально для Юрия Павловича, который, похоже, из-за своей занятости просто не успевает ознакомиться с протоколами заседаний КДК РФС или прочитать об этом в газетах, приводим выдержку: "Бюро КДК обращает внимание на тот факт, что решение было принято исключительно на основании письма генерального секретаря РФС В. Радионова, письмо ФК "Динамо" о смягчении дисквалификации принято не было, и подобные письма от клубов по данному вопросу не будут рассматриваться и впредь".

Ну а господину Червиченко, который предложил "создать отдельный регламент, где прописать, что игроки ЦСКА после красной карточки пропускают два матча, игроки "Динамо" - три, а спартаковцы - десять", мы бы предложили научиться считать. Хотя бы до трех. Потому как дисквалификация игрока распространяется и на матчи Кубка России, с учетом которых Сергей Игнашевич к моменту принятия решения о приостановлении дисквалификации пропустил уже три матча. И еще. Хотелось бы, чтоб в регламенте "имени Червиченко" был также закреплен пункт, согласно которому "Спартак" в тридцати турах обязан пробить тридцать пенальти. Остальные клубы при этом можно не упоминать.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: hohol]
      2004/04/09 18:05

Очень жалко. Не ожидал от руководства ЦСКА. В официальном заявлении использовать наезды и выяснение отношений на уровне болельщиков - это надо совсем рехнуться Очень "светлые" головы там в этой "пресс-службе" сидят, ничего не скажешь...




Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: arius]
      2004/04/09 18:11

ну дак - во-первых - это только в первый раз они себе позволили ответить на хамство - во все предыдущие просто молчали, хотя, согласись, было на что обидеться. На того же юрийпалыча, хотя бы не один раз можно было гавкнуть. Нет - терпели.
Во-вторых - бьем врага его же оружием. Если они (тоже официальные лица, между прочим!) себе позволяют заявления "на уровне болельщиков" - ну и отвечать надо на том же уровне. Иначе не поймут, убогие.

Резюме: иногда можно себе позволить спустить пар.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/04/09 18:14)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: hohol]
      2004/04/09 20:52

Да, я по сути с тобой согласен, но всё-таки считаю, что ответить можно было немного по другому. По детски получилось. А Семин еще с 2002 года на такой ответ нарывается. А уж команданте ЧЕ с прошлогодним раскрытием вселенского заговора, тем более. Но все-ж им уподобляться бы не хотелось.
Вот такой парадокс.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Птица]
      2004/04/09 21:37

Да, получилось в стиле "сам дурак". Но и это принесло некое моральное удовлетворение. Наболело. Жалко еще некоего пана из Ленинграда не упомянули - тоже давно нарывается, зараза. Надо было его до кучи. Кстати, среди тренеров и президентов у нас хамство по отношению к другим клубам позволяют себе только эти трое. Давно надо было осадить. А вот как это сделать по-другому? Я не знаю.
В целом же - действительно смешанные чувства.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: hohol]
      2004/04/09 22:38

В ответ на:

Жалко еще некоего пана из Ленинграда не упомянули - тоже давно нарывается, зараза.



Это про Птержелу? Типа, про то, что скока раз сыграем с ЦСКА - стока и выиграем?
А, имхо, это гораздо лучше, чем рассказывать как болелы одного клуба могут смотерть на болел другого клуба.
"Обыграем их всегда!" - это ж психическая атака на соперника, шоб он был маненько нервный, ну и под'ем боевого духа у своих.
Энто нормально - "Мы победим, потому что мы сильней!!!"
При этом, не особо-то и соперника обижая. Вы считает, что это пустая брехня? И это вы нас обыргаете? - Так вот на поле выйдим - и поглядим! Матч рассудит!
Не-е-е... Нормально все, имхо... А че? Расшаркиваться че ли друг перед другом? Вы круты, а мы так - погулять вышли?
Сегодня интервью небольшое было с Ковальчуком. Вот молодчина парень!
Какая у нас команда? - Классная у нас команда - лучше всех, игроки все супер!
Какие прогнозы на ЧМ, кто буит первый? - Мы буим чемпионами! С такими тренерами-та, да с такими-то игроками - точно буим чемпионами!
И в таком духе все интервью!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: hohol]
      2004/04/09 23:12

Вот Газзаев в прошлом году после статьи Уткина "Яблоки падали" хорошо ответил - и делом и словом . И Крылья обыграл и пару ласковых сказал. Мог бы и чего покрепче ввернуть.
Посмотрим что будет 17 апреля.
ЦСКА - ВПЕРЁД!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Dinamo]
      2004/04/09 23:25

Dinamo
>Вы круты, а мы так - погулять вышли?<

Хочу только заметить, что эта фраза не предполагает самоутверждения за счёт обсирания соперника. Газзаев, столь часто склояемый всеми кому не лень себе такого не позволял, впрямую или косвенно оскорблять соперников. А пан Петржела трындит не по делу.
"Я не понимаю как ЦСКА стал чемпионом" - он сказал (может и не дословно). Или не заслужил чемпионства - может и так было сказано. Не помню точно.
Представляешь себе слова Газзаева - Зенит незаслуженно стал серебрянным призером и в таком духе и далее. И кого это дураком выставит?
Сам же ты говорил что это разговоры в пользу бедных. Разве нет?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: hohol]
      2004/04/10 11:52

некоего пана из Ленинграда
Некий пан - это Властимил Петржела, а Ленинград - это Санкт-Петербург?


Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: 123th]
      2004/04/10 12:06


- Но насколько эффективно работают деньги в российском футболе? Вот, скажем, если бы подобные средства были инвестированы в чешский футбол, каков был бы результат?

- В Чехии результат был бы выше, потому что чехи выигрывают у России в качестве подготовки футболистов. Возьмите результаты юношеских сборных России и Чехии в последние десять лет, и вы увидите подтверждение этих слов. Молодые чешские игроки приходят во взрослый футбол лучше подготовленными, они умеют больше, чем их российские сверстники.

- А в чем еще Чехия отличается от России? У вас, скажем, есть договорные матчи?

- Нет. С этим покончено. А вот в России мне приходилось наблюдать матчи, в которых одна команда не хочет бороться за победу или даже за ничью.

- Например?

- Например, удивительно вяло играла "Алания" против ЦСКА оба раза. Глядишь, если бы хотя бы в одном матче "Алания" поборолась, может, мы бы и обошли ЦСКА.

- У "Зенита", кстати, единственный в нашей лиге положительный баланс в матчах ЦСКА. Победа и ничья при разнице мячей - 6:3. Правда ведь, легко играть против ЦСКА?

- Я никого не хочу обижать, это всего лишь мое мнение, но действительно, после того как я посмотрел одну из первых игр ЦСКА в чемпионате, я сказал кому-то, уже не помню кому: "Мы этой команде никогда не проиграем".

- Почему же другие проигрывали, в том числе и те, кому проигрывал "Зенит"?

- Это странно, я не могу этого объяснить. Но почти все команды, за исключением "Зенита", выходили на матчи с ЦСКА, как бы заранее признавая превосходство соперника. Судорожно подстраивались под игру ЦСКА даже такая отличная команда, как "Локомотив". А зачем подстраиваться? Игра у ЦСКА очень простая, все очень предсказуемо. Довольно мощно, но при этом не быстро. В этой команде Ярошик был чуть ли не первым технарем, для человека из Чехии это звучит почти как анекдот. Хотя игрок Ярошик хороший. Нам нужно было просто сыграть быстрее, чем ЦСКА. Не понимаю, как ЦСКА мог стать чемпионом.


Ссылка:
http://www.izvestia.ru/football/article42734

Прежде чем открывать ссылку, угадайте с одного раза, кто брал это интервью. По-моему, это многое объясняет.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: 123th]
      2004/04/10 12:35

- Кого бы вы выделили из футболистов, играющих в российском чемпионате? Кого хотели бы видеть у себя в "Зените"?

- Ашветия (ответил не задумываясь), еще - Лоськова... В "Спартаке" очень много хороших игроков. Я вообще не понимаю, почему эта команда находится во второй части турнирной таблицы. Там играет Павлюченко, очень классный нападающий (спустя пару часов после нашего разговора Роман принес победу "Спартаку" над "Ротором". - С.Г.), Титов тоже отличный игрок... Кто там еще? Данишевский! Я очень хотел видеть в "Зените" Данишевского, но это для нас очень дорогой игрок.

- А из ЦСКА вам никто не нравится?

- Из ЦСКА... (Задумался.) Там есть очень хороший парень - Семак. Он выполняет большой объем работы.



А вот и ссылка:
http://www.rplnews.pfpl.ru/Archive/Club/Zenit/Interview/0209.htm

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: 123th]
      2004/04/10 13:00

123th
А к чему ты это запостил? Что Петржеле из ЦСКА никто из игроков не нужен?
Ну и о чем это должно говорить? Типа, в ЦСКА все игроки г... , по мнению Петржелы?
Его это все равно не красит.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Птица]
      2004/04/10 19:41

Да нет, хочу вот только спросить: что такое большой объём работы на поле? Ещё говорят "черновой работы". Что это?

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: 123th]
      2004/04/10 19:56

123 насчет объема енто правильно. Вот ентот чел какой объем выполнял? Стоял гад всю игру на месте
[фотография]http://rusteam.permian.ru/history/photos/1972/1972_08_04.jpg[/фотография] А уж про этого просто промолчу
[фотография]http://im-tub.yandex.ru/i?id=25410453[/фотография]

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Отредактировано Юрик (2004/04/10 20:02)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: 123th]
      2004/04/10 23:17

А ты стрелки не переводи, от темы не уходи! Про достоинства и недостатки игроков, тренеров и руководства ЦСКА мы и сами разберемся, без непонятного чеха. А судьи кто? - хочется спросить, особенно учитывая что его в Чехии свои же, похоже не уважают.

Ты мне лучше приведи примеры, когда тренеры ЦСКА настолько неуважительно отзывались о своих соперниках?

Плохо понимает по-русски чех, не знает конъюнктуры рынка, потому и купился на провокации Параши? Возможно, но почему на эти провокации не купился ни один другой тренер в ПЛ? И почему в таком случае не было опровержения со стороны клуба, в котором наверняка есть люди, гораздо лучше говорящие по-русски и тем более разбирающиеся в футболе. Так что все эти цитаты - мимо. ИМХО.

ЗЫ: еще один очень неприятный момент - высказывания перед матчем ЦСКА-Зенит в этом сезоне. Про Петржелу уже говорили, достаточно. Но мнение об игре и о ЦСКА Боровички, который давал интервью в перерыве матча, через губу - типа да Пердяевка какая-то, мы приехали побеждать и сделаем это (а главное - тон!) - еще одно подтверждение невысокого человеческого уровня данных субъектов. Так себя не ведут в Москве даже представители Интера, Реала, Милана и т.д., у которых гораздо больше поводов для таких высказываний.

Так что - прогноз - Петржела своего еще дождется. Некоторым лучше жевать, чем говорить.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Птица]
      2004/04/12 10:44

В ответ на:

"Я не понимаю как ЦСКА стал чемпионом" - он сказал (может и не дословно). Или не заслужил чемпионства - может и так было сказано. Не помню точно.



Про то, как ЦСКА стал чемпионом - это точно перебор.
Чемпионом, воще-то, стать легко - просто надо набрать очков больше чем другие.
В ответ на:

Газзаев, столь часто склояемый всеми кому не лень себе такого не позволял, впрямую или косвенно оскорблять соперников.



В ответ на:

когда тренеры ЦСКА настолько неуважительно отзывались о своих соперниках?



А легко! Помниться, пару лет назад, когда ЦСКА продул Локе "золотой" матч ВГГ очень долго вспоминал, что дескать они в турнирной таблице стоят на первом месте, с намеками на правомерность чемпионства Локомотива. (После чего Гинер протащил решение про отмену "золотых" матчей - дурь полная, имхо.)
Ну и вспоминается выступление одной большой шишки - высокого болелы ЦСКА - про блюда из мяса. Причем он высказался не где-то за кружкой пива в кругу друганов, а прям по ящику на всю страну.

ИМХО, помахать кулаками перед матчем, что дескать мы сильней, а потому выиграем у вас 5:0 - нормально. Конечно, не переходя некую грань, за которой начинается уже обливаие помоями.
Прочитал интервью Петержелы. Чуть лишнее он все ж выдал, имхо.

Отредактировано Dinamo (2004/04/12 13:21)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Кстати! О примерном поведении. [re: hohol]
      2004/04/12 11:19

С сегодняшней новостной ленты www.gazeta.ru :

04:22
Пермские хулиганы напали на игроков "Зенита"

По дороге в аэропорт после матча с "Амкаром" на автобус с футболистами "Зенита" напали местные хулиганы - фанаты пермского клуба. Как сообщает "Невский спорт", они забросали автобус бутылками и камнями. В результате было разбито несколько стекол, в том числе и лобовое, осколками засыпало игроков и главного тренера Властимила Петржелу. //"Газета.Ru"



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Dinamo]
      2004/04/12 11:19

Да я помню. Газзаева как заклинило на некоторое время и он всё твердил, что ЦСКА стал чемпионом. Конечно смешно было слушать. Но всё-таки замечу, ни Локо, его тренера или игроков он не оскорблял и не насмехался, в уничижительной форме не высказывался.
Про Иванова - он не президент, не тренер, не игрок ЦСКА.

Написал и задумался - может я в своем глазу соломинки не вижу?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Птица]
      2004/04/12 12:00

Справедливости ради, Газзаев очень даже позволял себе высокомерие в адрес соперников. Еще с аланских времен это нет-нет да проявлялось, а после матча со Спартаком в 2002-м ВГГ, помнится, пожалел о том, что несколько раз Спартаку дали перейти центр поля. Даже со скидкой на абсолютно провальную ту игру Спартака, за которую до сих пор стыдно, понятия о приличии тогда сильно изменили джигиту. Всегда надо рассчитывать, что, случись что-то подобное с ЦСКА (а разгром случился в следующем году в Питере), кто-то даст симметричный ответ.

Но, в общем, это - не придирки ради, это - дело прошлое. В конце концов, все "слова, слова, слова.." Не страшно. Это лишь к тому, что ни одна из ведущих команд не может претендовать на то, что их штаб за последнее время был корректней других.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Птица]
      2004/04/12 12:04

В ответ на:

Но всё-таки замечу, ни Локо, его тренера или игроков он не оскорблял и не насмехался, в уничижительной форме не высказывался.



ВГГ высказывал сомнения в правомочности чемпионства Локомотива. Точно так же как это сейчас делает Петержела в отношении ЦСКА. И то и другое - наипустейший треп.
Набери очков больше всех (или выиграй "золотой" матч) - а потом рассуждай про то, что другим командам до этого еще расти, и как игроки там слабоваты против наших, и то что другие играют в старомодный футбол, итд, итп...
Предупреждаю, вот выиграет Динамо чемпионат России - вот уж покуражусь!

Отредактировано Dinamo (2004/04/12 13:21)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Dinamo]
      2004/04/12 12:15

Кстати, Dinamo, от Динамо ожидалось большего. Видел часть матча в Ярославле. Бывшие динамовцы, ныне представляющие Шинник, были даже поинтересней нынешних. Запомнился Гжебик - в какой-то момент микрофон, установленный у тренерской скамейки, выдал его оглушительное недовольное верещание по-чешски своим игрокам, перекричавшее даже комментаторов. Напомнило собирательный кинообраз пародийного немецкого генерала, злобно тараторящего приказ своим войскам. Только без обид, просто было очень забавно

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Dinamo]
      2004/04/12 13:10

В ответ на:

ВВГ высказывал сомнения...



ВВГ - это Валерий Васильевич Газзаев?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: arius]
      2004/04/12 13:16

Дык я ведь тоже всегда жду от Динамо бОльшего!
Про Гжебика - ну, хорошо, что хоть не матом.
А игру не видел - ящик нужных каналов не кажет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: hohol]
      2004/04/12 13:20

Hohol! Большой пардон и множество извинений!
Все время меня тянет Велерия Георгиевича назвать Валерием Валерьевичем! (Уж не знаю с чего, мож, типа, как раз из-за ВВЛ.)
Так что прошу считать все ВВГ, как ВГГ!
Пардон!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: Dinamo]
      2004/04/12 14:02

Да мне лично - что ВВг, что ВГГ - параллельно. Все равно не люблю я его. Так просто, вступился за честь клуба.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Это требует отдельного рассмотрения!! [re: hohol]
      2004/04/19 13:47

Официальный документ, как никак - читал и челюсть отвисала...
Аналогично. После таких "официальных" документов, выдержанных в духе "форум бла-бла-бла", всю пресс-службу разгонять надо.
Если у этих ребят нет понятия о том, что такое ранг официального документа, значит они сидят не на своем месте.
Жду в ближайших официальных сообщениях пресс-службы ЦСКА рассказы о морских свинках, шлакоблоках или уборщицах...

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Украина. К Евро готовы [re: Старый Пионэр]
      2007/06/04 13:55

Обратите внимание как оприходывают на стадионах девушек. Сзади по ребрам

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 347 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 11647
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100