Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Торпедо - Локомотив [re: Старый Пионэр]
      2004/03/30 15:18

Пионер - ну вот ответил - как в тазик пукнул.
Свои фантазии и видения можешь оставить при себе. Ты матч видель? Ты Коромана одобриль?

Речь идет ТОЛЬКО о Коромане. Катанья в паре эпизодов повел себя тоже как тот еще фрукт, ну да Бог с ним пока - может, день такой был. Человек он на наших полях новый, присмотреться еще надо. К остальным самарцам, как я уже сказал, претензий ВАЩЕ никаких. Какая толпа моральных уродов??? Это вам батенька, к специалисту с такими картинками надо
А вот к мелкому югу - извините - претензии есть - и нефик (пардон) сводить их только к претензиям от ЦСКА! Я абсолютно согласен с Юриком, потому и сказал - Короман уже достал большинство команд ПЛ. И своего он в результате добьется. Чего ему и желаю.

ЗЫ: Ст.П. - а вообще, приеду я как-нибудь в ваши БоПе, встрену тебя на улице и буду по всякому оскорблять и издеваться, а когда/если ты решишь поднять на меня руку - позову милицию с понятыми. Вот тогда и посмотрим, кто белый и пушистый. Пример плохой, но, надеюсь, понятный.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Торпедо - Локомотив [re: Птица]
      2004/03/30 15:23

Да я это про "...а еще они называли тебя дождевым червяком!"
А с оставшимся я и не спорю.

Только вот странный намек fidd'а о том, что Ярцев решил не брать на ЧЕП Акинфеева откуда-то появился же. Подозреваю, что это могло быть инспирировано не знающими меры болельщиками, которые не редкость (увы-с) для официальных сайтов болельщиков самых различных клубов.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Торпедо - Локомотив [re: hohol]
      2004/03/30 15:32

Извини что влезаю, но по моему Старый Пионэр отлично пошутил.
Я лично посмеялся когда прочитал эту фразу:
"Так и представляю себе картину: красно-синие ( а в душе - чиста белые) и пушистые армейцы галантно перемещаются по полю, а толпа моральных уродов бегает вокруг них с гиканьем и пытается спровоцировать.

...И эпилогом Любовь... "

Все не без греха


Отредактировано Птица (2004/03/30 15:35)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Торпедо - Локомотив [re: Птица]
      2004/03/30 15:36

)) хммм. У меня подписи по умолчанию отключены - теряю, очевидно, много веселого

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Я ж холостыми... [re: hohol]
      2004/03/30 15:44

Тогда подставляй еще один тазик (если нет запасного тазика, используй ладони).

Про Булыкина: Булыкин в моих глазах после этого матча упал как человек до нижнего предела
Про Катанью: Эта зараза бразильская ... Хамло он, и ничего больше на данный момент
Про Коромана:
если Короману кто-то сломает ногу, то я не расстроюсь ... сейчас у многих бывших поклонников он, кроме брезгливости, ничего не вызывает
Про Ярцева: Вызывает ощущение гадливости


Казалось бы речь идет ТОЛЬКО о Коромане.

а когда/если ты решишь поднять на меня руку - позову милицию с понятыми.
И будешь абсолютно прав.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Торпедо - Локомотив [re: Fidd]
      2004/03/30 17:43

И несмотря ни на что мне Акинфеев симпатчен. Пацану 18 лет нет, а он как в раме играет! Есть надежда что вырастет в супервратаря. Помню как в прошлом сезоне увидал как он в Самаре отстоял - и офигел от его игры!
Че сделаешь - не сдержался - получи 5 лет, все правильно. Жорже правильно сказал - пацану 17 лет только, что вы хотите? Имхо, а в сборной парень будет не лишний.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Торпедо - Локомотив [re: hohol]
      2004/03/30 18:17

Вот, кстати, еще что интересно - Короман сохранил хоть чуточку своих поклонников в России на сегодняшний день?
Да .

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Торпедо - Локомотив [re: 123th]
      2004/03/30 18:33

Аналогично. Считаю, что такие игроки украшают наш чемпионат. И как его не хватает в Динамо!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Торпедо - Локомотив [re: Старый Пионэр]
      2004/03/30 18:50

>>Че сделаешь - не сдержался - получи 5 лет, все правильно.

Неужели за такое и сразу 5 лет? бедный парень

Это как в том анекдоте:
- за что сидишь?
- да на работе стекло разбил..
- что?!! и за это сидишь??да где ж ты работал?
- да на подводной лодке!



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Торпедо - Локомотив [re: arius]
      2004/03/30 19:34

В ответ на:

за такое и сразу 5 лет?



Ну, это так Игнашевич ответил журналюгам после известного заседания на вопрос "скока дали?". Я просто сплагиатничил.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Торпедо - Локомотив [re: Старый Пионэр]
      2004/03/30 19:42

В ответ на:

такие игроки украшают наш чемпионат. И как его не хватает в Динамо!




Ну, я тоже, примерно так считал. До того момента, как он кого-то из Локо чуть без ног не оставил. Бил по ногам специально - чел калекой мог остаться. Не-е-е... такой футбол нам не нужен. Это еще когда он за Динамо гонял. После того Короман перестал быть мне симпатичен. Техничный - да, непредсказуем в атаке - тоже да, но нельзя целенаправленно калечить своих коллег по работе.
Вобщем, ушел - и ушел!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Торпедо - Локомотив [re: Dinamo]
      2004/03/31 00:30

Среди представителей югославской школы я припоминаю сразу несколько игроков с таким же "сложным" характером, как и у Коромана - Синиша Михайлович и Матея Кежман первые приходят на ум. Я считаю, что без таких футболистов-провокаторов футбол бы утратил какую-то жилу, хотя откровенное хамство я не оправдываю...

Мне больше всего не понравились слова Коромана после матча где-то в прессе - мол, не стОит Игорю Акинфееву давать дисквалифу на 5 матчей, так как он (вратарь) был обижен тем, что пропустил мяч в концовке матча. Выглядит, как эдакий подарок-просьба с барского плеча - молчал уж лучше бы. Но, мож, СМИ его слова исковеркали или я их неправильно понял...

Насчет перехода Коромана из "Динамо" в стан КС я думаю, что пока клуб потерял меньше, чем потерял сам Огнен, дав добро на этот трансфер. ИМХО, конечно, но как-то он затерялся среди звездных имен "Крылышек", тогда как в "Динамо" был лидером команды. В матче с ЦСКА я невнимательно, конечно, следил за ним, но, как сейчас вспоминаю, услышал фамилию "Короман" только после удаления Акинфеева... В "Динамо" он больше был на виду...

По Акинфееву... Хороший урок, на самом деле, для Игоря. Вспомнил просто прошлогодний матч с "Сатурном" во втором круге, когда Игорь как-то безрассудно затеял кучу-малу, после чего были удалены Шемберас с Павловичем. Мож, научится себя контролировать...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Торпедо - Локомотив [re: BaRRiToWn]
      2004/03/31 01:56

щас у гусева показывали эпизод с Акинфеевым. как бил Короман, не было видно, попал по Игорю, это было. Но выглядело это в последовательности так:
1. гол
2. Ковба падает почти на Игоря, хотя вроде как и старается, но это видно не с первого повтора
3. Акинфеев пихает лежащего в воротах Ковбу в лицо
4. в Акинфеева летит мяч (видимо, от Коромана или рикошетом, не показали)
5. разборки

Так что есть еще версия под марочку традиционного добивания защитить одноклубника.

А Ярцев толково сказал. Заслужили - получитя. Не будет готов Акинфеев, возьмем Малафеева, Чижова, Козко, найдем, мол. А игрокам сборной стоит быть потребовательнее к себе.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: 3 тур ЧР'04 [re: smotrelkin]
      2004/03/31 02:04

В ответ на:

На самом деле, ловлю себя на мысли, что в прошлом году (на трибуне), мы примерно в это же время уже говорили на эту же тему: и сошлись на том, что пока не будет инфраструктуры нормальной, "наши" часто будут проигрывать "забугорным"




Да, правильно, в общем. Только вот осуществимо ли это (инфраструктура) в принципе? Играли также. Уровень не повысился. Моё глубокое убеждение, что для его повышения нужен отнюдь не прилив денег. Нужно, чтобы доходы клубов реально зависели от того, насколько удачно получится продать игру. То есть 1) от количества зрителей на трибунах, 2) от продажи прав на трансляции. В этом аспекте ничего не сдвинулось ещё со времён СССР. И сейчас и тогда команды абсолютно не зависят от того - сколько болельщиков придёт на них посмотреть. Ну, или зависят на 5-10 процентов, не более. Во времена СССР были другие двигатели прогресса. Сейчас же их не осталось. Так что деньги деньгами, а прозябать наш футбол пока что ещё будет. И, увы, не один год.

Что касается трибуновцев... А кто их знает? Ниб, наверное, горячо переживает распад "Родины". А Джасперу без него скучно - вот и он пропал. :-)

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Торпедо - Локомотив [re: Dedushka]
      2004/03/31 02:30

В ответ на:

щас у гусева показывали эпизод с Акинфеевым. как бил Короман, не было видно, попал по Игорю, это было. Но выглядело это в последовательности так:
1. гол
2. Ковба падает почти на Игоря, хотя вроде как и старается, но это видно не с первого повтора
3. Акинфеев пихает лежащего в воротах Ковбу в лицо
4. в Акинфеева летит мяч (видимо, от Коромана или рикошетом, не показали)
5. разборки

Так что есть еще версия под марочку традиционного добивания защитить одноклубника.

А Ярцев толково сказал. Заслужили - получитя. Не будет готов Акинфеев, возьмем Малафеева, Чижова, Козко, найдем, мол. А игрокам сборной стоит быть потребовательнее к себе.




Вот именно. Нормально Ярцев сказал. По-моему, без особого подтекста. Тон его, правда, был такой, что без, как минимум, улыбки это дело не пропустишь.... Не хватало ему только пальцы веером сделать. Окрутел Георгий... :-)

По эпизоду.

Ковба. Очень старался в Акинфеева не попасть. Было хорошо видно ещё во время рансляции на повторе. Резюме - риспект.

Короман. Тут Смотрелкин ссылочку на видео постил. Я не поленился скачать, благо всё равно ночной РОЛ-20 бесплатен. Момент, конечно, сложный, но... Удар он наносил с поднятой головой. Смотрел, куда бил. Там, правда, были рядом с Акинфеевым два своих игрока. Но, всё-таки, впечатление такое, что бил прицельно. Более того, подхватил отскочивший мяч, оглянулся, явно чего-то ожидая, да и убегал не очень-то резво. :-) В общем, мой диагноз - 100 %-ная провокация. Ну, когда с югами дело имеешь - это обычное дело. Резюме - мастерски выполнил то, что и хотел выполнить. Теоретически заслуживает удаления наравне с вратарём. Практически же получилось, что, своего рода, проявил этакий профессионализм. :-) Риспектом, конечно, и не пахнет. Наоборот, антиреспект.

Акинфеев. Ковбу, действительно, успел пнуть ногой. Причём уже после того, как в него мяч попал. За Короманом побежал совсем без головы. Шарахнул его по голове прилично. Ничего подобного "оттолкнул" не принимается. Именно ударил. Тут же начал корчить из себя травмированного, врачей позвал. В итоге те его послали куда подальше. :-) Резюме. Ничуть не лучше Коромана. Даже хуже. Поскольку тот увильнул от наказания. И поскольку Акинфеев - вратарь. А вратарь должен быть всегда спокойнее и держать себя в руках. Получилось же как раз наоборот - Короман спокойно удалил разбушевавшегося Акинфеева. Риспекта также никакого. И то, что катализатором такого поведения вратаря послужил именно пропущенный гол сомнений пракически не вызывает.


-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Торпедо - Локомотив [re: Fidd]
      2004/04/01 00:03

Только что по ТВ услышал, что дисквалификации Булыкина, Игнашевича и Акинфеева вступят в силу после ЧЕ-2004... Вот как...
Хотя первое апреля уже наступило, но все же...

Отредактировано BaRRiToWn (2004/04/01 00:04)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Торпедо - Локомотив [re: BaRRiToWn]
      2004/04/01 00:10

Уважаемый ты не прав. Судя по времени отправки твоего поста уже целых ТРИ минуты как ДЕНЬ ДУРАКА, с чем всех и себя любимого и проздравляю!
ЗЫ. Писалось до редакции предидущего поста

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Отредактировано Юрик (2004/04/01 00:11)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 3 тур ЧР'04 [re: Fidd]
      2004/04/01 12:05

Fidd
"Только вот осуществимо ли это (инфраструктура) в принципе?"

Чтобы не разводить флейм в теме, которая скоро уйдет вниз, ответил в теме, которая наиболее близко соотвествует вопросу (там и часть инфы есть)
Тема рентабельность футбола


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Сборников амнистировали... :( [re: BaRRiToWn]
      2004/04/07 17:04

В ответ на:

Только что по ТВ услышал, что дисквалификации Булыкина, Игнашевича и Акинфеева вступят в силу после ЧЕ-2004... Вот как...
Хотя первое апреля уже наступило, но все же...



Сегодня, блин, точно не первое апреля...
Таким образом, С. Игнашевич может играть с 7 апреля сего года, а Д. Булыкин - с 9 апреля сего года.
http://www.rfpl.org/index.php?partName=firstPage&placeIn=current&start=1&Id=712
Нафиг спрашиваецца они это сделали?


Отредактировано BaRRiToWn (2004/04/07 17:05)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 75 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 25289
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100