Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Не в тему [re: arius]
      2004/03/22 13:12

ariua - а когда же тогда должно пахнуть?! Ты видел матч?! Когда Игнашевич злобно пнул ногой Булыкина, а Булыкин от души махнул по морде Игнашевичу?! Что еще нужно для удаления?!
Я уж не беру более ранние эпизоды - Игнаш ИМХО имел полное право разозлиться - когда его раз пять по морде локтем смазал Булкин. И чуть нос не сломал. Хрен с ним. В общем- обоим дать по 5 матчей, как положено. И не смотреть, что сборная будет играть на ЧЕ - таким идиотам на ЧЕ не место.
ЗЫ: а Булыкин в моих глазах после этого матча упал как человек до нижнего предела.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Не в тему [re: hohol]
      2004/03/22 13:38

Ну на счет идиотов я с тобой тоже не согласен. И по поводу их непоездки на ЧЕП тоже.
Горячишься ты. Вот и они погорячились.
Наказать надо конечно - надеюсь Сергей Игнашевич задумается прежде, чем кого-то пинать или пихать. Просто, если бы Булыкин ему не ответил - и все гуляй Вася один с поля. Во бы команду-то как подвел.
Судейство Иванова не понравилось чем - мне кажется у него какой-то кризис. Он больше думает не о принятии правильных решений на поле и об игре, а о том как он будет выглядеть в глазах других. Словно он каждый раз перед принятием решения задумывается - а не предвзято ли я буду выглядеть, не обвинят ли меня в симпатии к одной из команд? Вот и уверенность он потерял. И опять ему неудовлетворительную оценку поставили. Не знаю - мне кажется у него все хуже и хуже будет получаться. Надо ему с этим кризисом бороться.

Отредактировано Птица (2004/03/22 13:46)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Не в тему [re: Птица]
      2004/03/22 14:05

Как сегодня написано в СС, Булыкин и Игнашевич "обсудили ситуацию в туннеле". Насколько я понимаю - стали чистыми друганами.
да еще и обмолвочка - типа Игнашевич заглянул в судейскую и поговорил с Ивановым. Интересна также позиция Львова - мол ребята молодые, ничего страшного не произошло.
А вот если ми дают дисклиф на 5 матчей (как в регламенте), то еще вопрос - в какой форме они подойдут к ЧЕП(У)
Хохлу
Я оценил жчто ты сейчас болен и находишься в некомфортной обстановке, но все же, в следующий раз - два раза одно и тоже лучше не писать.
Всякое бывает и я тоже некоторые вещи не приемлю на корню, хотя обьяснить почему - не могу; но это не означает что кажадя вторая моя реплика будет - "Не надо, не хочу, не могу"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Не в тему [re: hohol]
      2004/03/22 16:32

В ответ на:

когда его раз пять по морде локтем смазал Булкин



Ну, имхро, не более чем 2 раза. И делал он явно не со зла. А так он прыгает. Если это не правилам - то дело судьи свистеть. Хотя, в Европах так многие прыгают. И судьи при этом - какие свистят, какие нет. А Игнашевич к токому повороту событий должен быть готов. А не устраивать самосуд.
Очень похоже на то, что как сказал Булыкин, Игнашевич сорвался из-за того, что не мог ни разу того в воздухе переиграть. (Ну дюндель в нос, конеш, этому способствовал.) А Булыкин всего лишь отмахнулся и Игнашевича-то он не коснулся. И удалили его просто за компанию.
Надеюсь, страсти улягутся и на игре в сборной (если их туда позовут, а это уже под вопросом всвязи с дисквалификацией) этой парочки не скажется.
В ответ на:

а Булыкин в моих глазах после этого матча упал как человек до нижнего предела



за что?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Не в тему [re: arius]
      2004/03/22 16:35

Булыкин о стычке с Игнашевичем:
"Парень я высокий, крупный. Широкий в плечах. Выиграть борьбу за мяч в воздухе у меня нелегко. Вот ни одного из них Сергей не выиграл. Может, поэтому и разозлился. А я его не бил. Сами подумайте, если бы ударил, он бы, наверное, и не встал".

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Не в тему [re: Старый Пионэр]
      2004/03/22 17:20

" Сами подумайте, если бы ударил, он бы, наверное, и не встал".
И эпилогом любовь"
-------------------


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Не в тему [re: smotrelkin]
      2004/03/22 17:29

Издеваешься? Булыкина на тебя нет!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Не в тему [re: smotrelkin]
      2004/03/22 18:02

В ответ на:

честно говоря и не понял - то ли наш чемпионат так подрос, толи наоборот наши гранды так упали, потому как во всех увиденных мною встречах (а посмотрел я их пять) игра была равной.
Самая убогая - Алания - Торпедо, самая красивая и зрелищная Локо - Амкар.




А что тут понимать-то? Ясное дело: наш чемпионат - сильнейший в мире. Вот, только один наводящий вопрос - ты припомнишь хотя бы одну хорошую комбинацию, приведшую к голу? В любом из просмотренных матчей... Или у тебя всегда 0:0 получалось?

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Не в тему [re: smotrelkin]
      2004/03/22 21:41

В ответ на:

Хохлу
Я оценил жчто ты сейчас болен и находишься в некомфортной обстановке, но все же, в следующий раз - два раза одно и тоже лучше не писать.



Пытался получить ответ на вопрос - в чем уж я так виноват, и что именно я два раза написал - по аське - не получил, хотя Смотрелкин в аське был. Пишу здесь. Если Святейшее Правление Дропа, к коему Смотрелкин судя по всему, себя относит, раз дает себе право раздавать советы другим - и уже не первый раз, ... так вот- если правление дропа в лице смотрелкина решит что за посты нужно наказывать - баньте уверенной рукой. Но не доставайте такими глупостями.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Не в тему [re: Dinamo]
      2004/03/22 23:16

В ответ на:

А Булыкин всего лишь отмахнулся и Игнашевича-то он не коснулся.



Так он просто не достал до Игнашевича - потому и не коснулся. Точнее достал, но слабо - вместо "поглаживания по щеке" получилось действительно поглаживание, как ни странно.
На повторе замах виден очень хорошо - так не гладят, и за шею не берут.

За что Булыкин упал в моих глазах? Да вот как раз за все вышеописанное. Не знаю, ИМХО - все-таки это прежде всего игра.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Динамо-ЦСКА [re: smotrelkin]
      2004/03/23 02:48

В ответ на:

Сегодня в СС прочитал что двойка получена за неназначенный пенальти на Жиркове




Ошибка судьи налицо. Жирков, конечно, воротам особо не угрожал, но нарушение было более, чем очевидное. Я, кстати, поначалу решил посчитать субъективно ошибки арбитра (в чью сторону он больше свистит). Так вот, поначалу у меня было 4:0 в пользу ЦСКА. Крупный счёт держался где-то минуты до 30-й... Но тут последовала какая-то очень уж грубая ошибка в пользу "Динамо" (едва ли не перевешивающая все 4 ЦСКовских). Потом ещё одна мелкая. И тут этот эпизод с Жирковым. И бросил я это дурацкое занятие.... И, как оказалось, правильно сделал. Точно тут кто-то сказал. Судил он так, как будто боялся кому-либо не угодить больше, чем сопернику. Так что, двойка ему по делу в очередной раз. Пора ему на отдых (матчей на 10). Может, это ему немного мозги вправит....

ЗЫ: Эх, а, ведь, и впрямь когда-то хороший арбитр был....

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Динамо-ЦСКА [re: Fidd]
      2004/03/23 02:51

Иванов будет судить Депор-Милан кстати. гы. Какие будут прогнозы?-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Не в тему [re: Птица]
      2004/03/23 12:01

Я так понял, что ты считаешь, сейчас у ЦСКА неправильная стратегия и такими темпами можно и без медалей остаться?
Ну возможно и без медалей, хотя я так далеко заглядывать не умею и абсолютно ни в чём неуверен.
Но так, что ж делать-то? Вернуть Газзаева, чтобы он давал результат? А если он не сможет этого, тогда что? Еще кого-то искать? Газзаев живой человек а не робот и не программа и не может гарантировано давать результат. Всякое может быть, кто знает как бы у него задался этот сезон в команде. Да и раскусили его тактику. Думаю, в этом сезоне, начнись он с Газзаевым -тренером, ЦСКА не смог бы так уверенно очки взять как в прошлом. Чего метаться-то. Нет пока победных результатов - так ведь и с Жорже спрашивать еще рановато ему задача на сезон поставлена. Справится - не справится посмотрим.


Я считaю, чтo:

1. ЦСКA сейчaс игрaет хуже, чем в нaчaле прoшлoгo сезoнa.

2. Прoгнoзист из меня, кoнечнo, плoхoй, нo oсмелюсь скaзaть, чтo ЦСКA не будет в этoм гoду чемпиoнoм.

3. Тренерa, приведшегo клуб к чемпиoнству, не увoльняют. Бывaет, oн сaм ухoдит нa пенсию, или в бoлее бoгaтый клуб, или в сбoрную, и т.п. - нo этo не нaш случaй.

4. И буду oчень рaд любoму прoвaлу г-нa Жoрже. Клуб, пoступивший тaким oбрaзoм с Гaззaевым, нaдo ткнуть лицoм в грязь, и пoсильнее. Пoтoму чтo oт дoбрa дoбрa не ищут.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Не в тему [re: Fidd]
      2004/03/23 12:09

В ответ на:

Самая убогая - Алания - Торпедо, самая красивая и зрелищная Локо - Амкар.




A вoт сoглaшусь пo втoрoй чaсти. У нaс "Лoкoмoтив" - "Aмкaр" пoкaзывaли среди нoчи, и невoзмoжнo былo oтoрвaться, нaстoлькo игрa зaхвaтывaлa. И мaтч "Динaмo" - "ЦСКA", трaнслирoвaвшийся нaкaнуне нaпрямую, нa этoм фoне выглядел весьмa убoгo.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Не в тему [re: slava]
      2004/03/23 13:06

Какой экстремизм. Ты личный фанат Валерия Гергиевича?
Прочитал и подумалось - аяяй какой Гинер редиска выкинул Газзаева на улицу голым и босым.
Только Газзаев свое вознаграждение по контракту получил и сейчас получает и раз молчит, значит его все устраивает. Не надо за него больше переживать чем он сам за себя.
Перед ним была поставлена еще одна задача в прошлом сезоне - успешное выступление в ЛЧ. С задачей он не справился, да еще как скажем прямо не справился. Какие тут могут быть претензии? Не смог - освободи место другому.
Он ушел в отставку чемпионом России, тренером ,приведшим два клуба к золоту - это лучше чем его бы выперли в этом сезоне за провальные результаты. Я почти уверен, что так бы и произошло.
Что-то я смотрю в этом сезоне у нас никто никого перетоптать не может - так что прошлый сезон и резвый старт ЦСКА , уже не пример этому.
И самое последнее: неприятно читать такие слова в адрес клуба за который я болею ( про ткнуть в грязь и по сильнее). Скажем прямо к дисскуссии мало распологает. Я до этого не знал, что ты так относишься к ЦСКА.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Не в тему [re: slava]
      2004/03/23 13:07

Возможно на восприятие матчей наложилось состояние газона в Черкизово и на Динамо?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Не в тему [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/23 13:23

Ну, дык, очевидно, что газон очень сильно влияет.
Воще, удивляет, на игроков миллионы находятся, а на газон - нет.
Динаме аренду бы с ЦСКА приподнять, но при этом и поле наладить. А то месят грязь что на Динамо, что на Восточной. (В Луже не месят, ну дык и не совсем это поле.)
На всю Москву - одно приличное поле. Стыдоба. Хотя с другой стороны, пару лет назад и его не было - все ж прогресс какой.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Не в тему [re: Dinamo]
      2004/03/23 13:29

А вот кстати да: и у меня такая мысля крутится - почему бы на Динамо не положить газон, подобный черкизовскому?
В прошлом году какие-то разговоры были о реконструкции Динамо - не знаешь чем все закончилось?
Я как-то мимо ушей пропустил.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Не в тему [re: Птица]
      2004/03/23 13:41

Разговоры про реконструкцию Динамо идут еще дольше, чем про строительство стадиона Спартака.
Еще лет, этак 7-8 назад, в Футболе была даже фотка макета обновленного Динамо. (Типа, двойник стадиона то ли в Голландии, то ли в Дании.) И чуть ли не подписан договор с какой-то там фирмой на строительство. Типа, старое Динамо разрушат и на его месте воздвигнут новое. На все про все года три. Так что по тем прожектам уже года 4 Динамо должно гонять на новом стадионе. Так что, после тех базаров уже не во что не верю.
Новый стадион - фиг с ним, ну хоть поле-то какое-нибудь приличное организовать могли бы. У ЦСКА бы того же чуть подзаняли, а потом задарма к себе играть пускали бы за это. А то не поле - а прям наш Коровий луг, елы-палы.
В то же время, Локо, без всяких высоких заявлений, по-тихому, построил себе суперстадиончик, с отличным полем.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Не в тему [re: hohol]
      2004/03/23 17:30

Хохол
Просьба то что я в он -лайне в аське не приводить, знаешь ведь, что очень часто меня отзывают, и у компа я не все рабочее время.
Теперь по делу.
Насчет правления дропа вроде все выяснили - не был, не хочу и не буду.
Что касается фразы насчет " в следующий раз ..." и далее по тексту, означало это только . что в следующий раз МНЕ вовсе не обязательно два раза отвечать почти одинаково - я уже учен жизнью, что
а) наличие чужих мнений кроме собственного в большинстве случаев благо, это всегда помогает разобраться в вопросе
б)возможно неприятие позиции по причинам которые не хочется освещать, или нельзя сформировать

Если это сказано - я для себя чужое мнение учел.

остальное, вроде выяснили

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Не в тему [re: smotrelkin]
      2004/03/23 17:35


Всем сорри за оффтопные разборки.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо-ЦСКА [re: Dedushka]
      2004/03/23 19:34

В ответ на:

Иванов будет судить Депор-Милан кстати. гы. Какие будут прогнозы?-)



Милан выиграет. 1-0. А Берлускони (фамилия, кстати, армейская такая...) пришлет Иванову еще одно благодарственное письмо.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо-ЦСКА [re: hohol]
      2004/03/23 22:09

И единственный гол забьет Шевченко

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо-ЦСКА [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/23 22:12

С пенальти.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо-ЦСКА [re: hohol]
      2004/03/24 00:08

как всегда данного не по делу.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Не в тему [re: Птица]
      2004/03/24 01:31

Согласен с Птицей - Газзаев наверняка не сильно плачет в подушку долгими зимними вечерами.
Хорошо помнится, что, хотя в общем было ясно, что кони доедут до золота, но болелы слишком часто для фвного чемпиона были недовольны - а уж фиаско в Европе и вовсе говорит само за себя. Тот же Скала с одной Аустрии отвалил, будучи тоже тренером чемпионов, и это можно было понять.
Мое мнение - даже если ЦСКА не станет чемпионом нынче - кстати, а кто станет? - то это все равно будет в плюс развитию команды, поднятию ее уровня и класса, а, следовательно, и класса ЧР. И не могу не поприветствовать еще раз приглашение тренера-иностранца с именем. Тенденция очень хорошая - Петржела, Жорже, Скала, Курбис, а дальше потихоньку и игроки потянулись приличные. Пример баскетбола российского очень показателен.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Не в тему [re: Dedushka]
      2004/03/24 14:54

По пять матчей получили товарищи по сборной.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Не в тему [re: Птица]
      2004/03/24 15:01

Из-за драки? Что-то мновато. И Гинер чего-то своего орла (коня ) не выручил.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Не в тему [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/24 15:17

видать, все же не все купил, как думаешь?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Не в тему [re: hohol]
      2004/03/24 17:04

В ответ на:

видать, все же не все купил



Хохол! Ты так близко воспринимаешь всё это к сердцу, что закрались подозрения, а может ты и есть Гинер?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Не в тему [re: Kondraty]
      2004/03/24 17:12

А кто из нас без греха?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Не в тему [re: Kondraty]
      2004/03/24 17:45

Кондратий.
Хохол не Гинер, он Абромович. Ведь Абрамович во всех всех анкетах пишет что украинец.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Не в тему [re: smotrelkin]
      2004/03/24 18:27

Так Абрамович по паспорту и есть украинец!
hohol, ой, дядя Абрамович, возьмите меня в Лондон, на матч Челси посмотреть. Плиииз!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Не в тему [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/24 20:12

эй-эй! Полегче там! Нельзя от компьютера отвернуться- уже в абрамовичи записывают! Насчет Лондона - это к Гавару - он вроде ездил на Арс смотреть не так давно.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Не в тему [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/24 21:04

Дорогой дедушка, Роман Абрамович!
Забери меня отсюда...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Вспоминая Иванова [re: Dinamo]
      2004/03/24 21:56

Судьи премьер-лиги заплатят за ошибки
Судьи английской премьер-лиги, допустившие грубые ошибки во время футбольных матчей, будут штрафоваться и даже могут подвергнуться дисквалификации, сообщает "Индепендент".
Генеральный директор PGMOL (Professional Game Match Official Limited) Кейт Хэкетт, вступивший в эту должность первого марта, решил таким образом устранить ошибки в судействе.
Главное, что вызывало до сих пор недовольство у клубов: рефери не платят, когда принимают ошибочные решения в ключевых моментах матчей. Хэккет, вступив в должность, решил наладить отношения с клубами. Если арбитр допустит повторную ошибку, то мерой наказания может быть ссылка в низшие дивизионы. Идея заключается в том, что наказания не должны предаваться широкой огласке. Во всяком случае, Хэкетт полагает, что его преобразования являются началом новой системы, которая сможет удовлетворить интересы клубов.
Источник: Советский Спорт

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Вспоминая Иванова [re: smotrelkin]
      2004/03/24 22:02

ёёёёёёёёё! (((((
Такое начнется... не спасет даже то, что это Англия

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Вспоминая Иванова [re: hohol]
      2004/03/25 01:19

Сын намерен завязать с судейством

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Птица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/15
Постингов: 59
Откуда: Москва
Re: Вспоминая Иванова [re: Птица]
      2004/03/25 01:35

Это слишком. Не находите?

Отредактировано Птица (2004/03/25 01:39)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Вспоминая Иванова [re: Птица]
      2004/03/25 02:17

Смотрел сегодня второй тайм 1/8 финала КР Локомотив - Рубин 1:0.
Ну, в целом неплохо играли. В конце матча овчинников очень сильно выручил паровозов.
Ну, мои поздравления Локо с выходом 1/4 финала. Желаю дойти им до финала, и там сразиться с ЦСКА.
А уж кто победит, посмотрим. Ткм более будет что посмотреть. Болелы Локо наверняка помнят "бронзовый" матч в Казани, и переход Игнашевича восприняли болезненно. А Евсикова наверняка купили, чтобы он не мешал им в дальнейшем, так сказать, от греха подальше )

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Вспоминая Иванова [re: Птица]
      2004/03/25 09:29

Нахожу. Слишком. Иванов, на мой взгляд, очень хороший судья, но у него есть один очень серьезный недостаток - он не умеет работать под прессом. Теряет уверенность. Что с ним и произошло - человека сломали, и ошибки начали сыпаться одна за другой. Кстати вот пример - в прошлом году был скандал на кубковом матче с участием Анжи - Иванов поддался давлению горячих южных парней и создал прецедент - принял решение после просмотра видеозаписи. С одной стороны сам виноват, раз не умеет держать удар, с другой - кто-то явно под него в последнее время подкопался.
Но выхода нет - вариантов два - или принять решение "быть сильным, дьявольски сильным" (кадет Биглер, ПБСШ), или действительно валить уже из судейства.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Вспоминая Иванова [re: hohol]
      2004/03/25 11:45

Ребята, сыр -бор идет только о двух годах.
Кроме того, как верно подчеркнул hohol, Валентин Иванов не умеет держать удар. Тот же Коллина по части судейства совершает ошибки покруче. НО! При этом делает такое невозмутимое лицо и с такой уверенностью, что авторитет его среди игроков, а главное бюрократов и президентов клубов велик.
Кроме того, то что Иванов плох в поле вовсе не означает что он не станет чиновником в судейском комитете: не так часто у нас судьи судят межконтинентальный кубок.
А вот насчет последнего матча он поторопился - Португалия ждет его, не стоит отказываться

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Не в тему [re: Птица]
      2004/03/25 12:13

В ответ на:

Какой экстремизм. Ты личный фанат Валерия Гергиевича?
Прочитал и подумалось - аяяй какой Гинер редиска выкинул Газзаева на улицу голым и босым.
Только Газзаев свое вознаграждение по контракту получил и сейчас получает и раз молчит, значит его все устраивает. Не надо за него больше переживать чем он сам за себя.
Перед ним была поставлена еще одна задача в прошлом сезоне - успешное выступление в ЛЧ. С задачей он не справился, да еще как скажем прямо не справился. Какие тут могут быть претензии? Не смог - освободи место другому.
Он ушел в отставку чемпионом России, тренером ,приведшим два клуба к золоту - это лучше чем его бы выперли в этом сезоне за провальные результаты. Я почти уверен, что так бы и произошло.
Что-то я смотрю в этом сезоне у нас никто никого перетоптать не может - так что прошлый сезон и резвый старт ЦСКА , уже не пример этому.
И самое последнее: неприятно читать такие слова в адрес клуба за который я болею ( про ткнуть в грязь и по сильнее). Скажем прямо к дисскуссии мало распологает. Я до этого не знал, что ты так относишься к ЦСКА.



Птицa,
деньги меня мaлo кoлыхaют - в кaрмaны к Гaззaеву и Гинеру зaглядывaть не имею ни мaлейшегo желaния. Я не oб этoм.

A зa ЦСКA я не бoлею. Я бoлею зa "Фaкел". И пытaюсь смoделирoвaть вaшу ситуaцию "нa себя". Дoпустим, "Фaкел" вышел в высшую лигу (a тaких дoстижений в егo истoрии ненaмнoгo меньше, чем у ЦСКA чемпиoнских титулoв). И в тoм же сезoне, к примеру, пoзoрнo влетел в сaмoм первoм кубкoвoм рaунде кaкoму-нибудь Крaснoму Сулину или тaм Лухoвицaм. (Тoчный aнaлoг "Вaрдaрa", прaвдa?) A перед сезoнoм, кaк всегдa, стaвилaсь зaдaчa "бoрoться зa путёвку в высшую лигу и успешнo выступить в Кубке", ну или тaм "выйти в высшую лигу и кaк мoжнo дaльше прoйти в Кубке"... И чтo? Предстaвь, чтo нaшегo тренерa пoсле тaкoгo сезoнa - пoперли? Типa, зaдaчу не выпoлнил? Предстaвил? Кaкими тухлыми яйцaми в тaкoм случaе будут зaкидывaть рукoвoдствo клубa? И пoделoм тaкoму рукoвoдству.

(К слoву, дa будет тебе известнo, чтo в пoзaпрoшлoм сезoне пoдaвляющее бoльшинствo бoлельщикoв "Фaкелa" желaли пoрaжения свoей кoмaнде в кaждoй игре. Дaбы пoскoрее выгнaли урoдa-президентa. Этo oб "oпускaнии в грязь").

И еще. Рaзве мoжнo срaвнивaть чемпиoнaт - весь сезoн! - и кубoк, в кoтoрoм всё зaвисит oт oднoгo мaтчa, и результaт oпределяется случaйнoстью? Кoнечнo, нет. И никoгдa пoрaжение в мaтчaх "нa вылет" не считaлoсь и не считaется кaтaстрoфoй и, типa, "невыпoлнением зaдaчи", зa кoтoрoе следуют oргвывoды. Угумс?

В ответ на:

Мое мнение - даже если ЦСКА не станет чемпионом нынче - кстати, а кто станет? - то это все равно будет в плюс развитию команды, поднятию ее уровня и класса, а, следовательно, и класса ЧР.



Dedushka, вoт этo дa!.. Вoт тaкoгo я еще не слышaл!.. С первoгo местa вниз - этo, oкaзывaется, "рaзвитие кoмaнды, пoднятие ее урoвня и клaссa"...

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Отредактировано slava (2004/03/25 12:18)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Не в тему [re: slava]
      2004/03/26 01:09

Слава - ну как так, очевидно совершенно, если с первого места в чемпе уровня 1 вниз вниз чемпа уровня 10 - то честь и хвала, молодцы. Возьми щас коней играть в английскую премьер-лигу гипотетически - ты что ж, тоже первого места сразу захочешь?-) Удержатся в вышке если - ладно, а так навряд. Хотя по составу уже не хуже какого-нибудь Саутгемптона имхо.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Не в тему [re: Dedushka]
      2004/03/27 13:19

A чтo, ЦСКA уже перешел в кaкoй-тo другoй чемп?

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: Не в тему [re: slava]
      2004/03/27 13:58

slava
Уровень чемпионата изменился.

К армейцам.
Читая "наши" гостевые и форумы, так и не пришел к выводу - удовлетворительый результат у Португальца или нет?
Вам, как "видящим в поле" - нравиться (по сравнению с прошлым сезоном) такой ЦСКА или нет?

P.S. Скоро буду ближе к Европе.

__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 123 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 19670
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100