Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | (все сообщения на одной странице)
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: гражданство [re: smotrelkin]
      2004/03/31 23:19

Я эту игру смотрел весьма болезненно. Буквально, потому как имею температуру в подмышках 39.8. И вообще, к товарнякам всегда отношусь спокойно - когда-то СбСССР была чемпионом мира по товарищеским встречам.
Было четыре новичка-молодняка из Днепра, причем на ключевых позициях. Посему совершенная несыгранность и это естественно. Шеве разбили табло и, кажись выбили зуб - с поля он ушел. Во вотром тайме более-менее сыгрались - Македония аж ТРИ раза переходила центр поля. Наши не забили, хотя моментов было много. Короче говоря, обыкновенный товарняк.
Русол действительно сыграл ну ооочень плохо, просто отвратительно, но. это его первая игра за сборную вообще, а пацан совсем молодой. Все еще впереди, как гриться.
По Локо тема большая, отвечу позже,потому как ОНА зовет меня ужинать. Ото таке.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/03/31 23:45

Какой-то странный товарищеский матч. Если это товарняк, то зачем македонцы так хамили? Они играли очень грубо и некрасиво.

В конце первого тайма македонец специально с силой зарядил Шеве локтем по лицу. Разбил очень сильно губу, лицо было в крови. Если это товарищеская игра, то зачем так по хамски играть? И судья абсолютно никак не реагировал на подобные выходки. Вот Шева и разозлился и ушел с поля. В официальной игре он бы так никогда не поступил.

Так что, считаю, что Шева поступил правильно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/03/31 23:52

Aperon
Поправляйся.
По игре.
Тоже думаю - ничего страшного. Иногда это даже полезно - насколько я могу судить, сбУ часто не хватает именно настроя на команды, которые стоят ниже их в рейтинге.
По Шевченко.
Из того что понял.
Шева ушел с поля, потому что с кровью играть нельзя. Ну а так как был конец тайма, то выходить обратно на поле уже не было времени.
На второй же тайм - его не выпустили (возможно действительно зуб выбили).
По тренеру.
Думаю Бохина снимут. И поставят Протасова. Стрелочник то нужен

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Макдония - Украина [re: Aperon]
      2004/03/31 23:58

Теперь о самой игре.

Играли плохо Пасов точных практически не было, прием мяча ужасный, каких-либо комбинаций тоже не было. Обычный "бей-беги". Причем в этом "бей-беги" македонцы нас перебежали и перебили, причем некоторых в прямом смысле слова.
В первом тайме Македония имела преимущество над сб. Украины, что в тиоге вылилось в пропущенный мяч. Защиты практически не было, а Шовковский не выручил.

Во втором тайме игра немного выровнялась, но толку от наших действий не было никакого. Во втором тайме Ребров появился. Зачем, спрашивается? Отметился только желтой карточкой за симуляцию.
В концовке второго таймы Украины прижала македонцев к воротам, но ничего сделать не смогла, был только один опасный момент.

Так что, поражение к глубокому сожалению, закономерно. Причем было видно, что игроки совершенно не хотели играть. Непонятно только что они хотели показать этим: нежелание играть за сборную или "сплав" Блохина?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Блохин [re: smotrelkin]
      2004/04/01 00:59

Олег Блохин, главный тренер сборной Украины:
"Первый тайм мы провалили. Постоянно проигрывали единоборства, допускали детские ошибки. А пропущенный гол - это вообще элементарная ситуация. К сожалению, не смог продолжить матч Шевченко, ему разбили губу, 2 зуба шатается... Мы договаривались, что Андрей сыграет в этой игре 45 минут, все-таки, за последнее время он отыграл немало напряженных поединков, но при счете 0:1, я думаю, он мог выйти и на второй тайм. Кроме Косырина нам некем было усилить игру впереди, нужно было рисковать. В любом случае, хочу сказать, что мы в стадии становления, и оптимального уровня от сборной Украины можно будет ожидать летом - к матчам с Францией и Англией".

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/406b1cb8.html

Также состав Украины, отчет по матчу.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Блохин [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/01 01:19

Теперь пару слов о тех игоках, которые играют в ЧР.
Митрески - человеку явно надо похудеть килограммов так на 5..6.
Парфенов - похоже, что это уже отработанный пар. Играл ужастно, и в созидании и в защите.
Шершун - на поле не появился, но был в запасе.
Калиниченко - вышел на замену на последние 10 минут, но, тем не менее игру усилил. Играл хорошо.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Блохин [re: Aperon]
      2004/04/01 01:47

Одно хоть радует: Словения - Латвия 0:1
Гол: Верпаковченко

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Блохин [re: Aperon]
      2004/04/01 02:04

Ага. А еще
Мальта - Финляндия 1:2
51 мин Алексей Еременко (Финляндия)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Блохин [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/01 02:08

Этот гарячий финский парень в составе Иокерита дважды отсосал у киевского ЦСКА кажись.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Блохин [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/01 02:11

наши соперники по группе:

Хорватия - ТУРЦИЯ 2 : 2
ГРЕЦИЯ - Швейцария 1 : 0
Испания - ДАНИЯ 2 : 0
АЛБАНИЯ - Исландия 2 : 1

Грузия и Казахстан видимо где-то шарились.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Блохин [re: Aperon]
      2004/04/01 02:15

Блин, Аперон, ты же не на ОБСИЛФе сейчас!
Так что, не ругайся.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/04/01 10:25

Скажу честно - забивал! Где-то через годик после приезда Ящук был основным форвардом Андерлехта. Так шо ... А по поводу виноватости Суркисов? Ну дык ты вчера матч Македония-Украина видел? Надоели эти лидеры СДПУ(о) у руля сборной

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Блохин [re: Aperon]
      2004/04/01 10:43

Проигрыш команды вовсе не говорит о том, что игрок играющий в ней был хуже многих игроков , команды выигравшей

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Трансферный взрыв [re: Tomcat]
      2004/04/01 10:43

Вот вам и первая новость от Шахтера. Взято от сюда http://www.terrikon.dn.ua/today/news.htm

Начало ничего. Главное чтобы не утка. А защитник центральный ШД нужен.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Трансферный взрыв [re: Tomcat]
      2004/04/01 10:52

Tomcat
Вполне возможно. По одной простой причине - Рома фактически банкрот, зарплаты там урезаются. Шансы хорошо выступить в ЛЧ (если попадет конечно) так же не очень велики.
В этом плане - возможно что высокая зарплата победила все.
Да и 26 лет говорит о том, что имя создано, теперь можно и капусту рубить.

Но самое главное, что привлекло меня в твоей ссылке
"Кроме этого сообщается, что возможно сотрудничество между "Шахтером" в лице президента клуба Рината Ахметова с римским клубом продолжится и выйдет на кардинально новый уровень."

Я так понимаю - что это прямой намек на возможность покупки Ахметовым этого клуба. Если вспомнить историю с Челси ( хорошее место в ПЛ, столичный клуб, и кроме того наличие в России уже сибнефтевского ЦСКА) то уж очень много аналогий...
Так что возможно скоро, пол - Украины будет переживать за Рому

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Трансферный взрыв [re: smotrelkin]
      2004/04/01 11:05

Вы че, парни?
Присмотритесь к дате, кода новость об'явилась.

Седня по ящику в спортновостях НТВ сообщили, шо, типа, телевизонщики повторяют интресные моменты в футболе и тем самым нечесно себя ведут в конкурентной борьбе со стадионами. Чтоб все по-чессному было, ФИФА дало указание футболистам, шоб те тоже повторяли лучшие моменты в живую. Новшество буит опробовано во 2-ой лиге чемпа Англии. Дикторша не удержалась и захихикала в коцовке сообщения.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Трансферный взрыв [re: smotrelkin]
      2004/04/01 11:07

Давай подождем до завтра Сегодня ж 1 апреля . Хотя вроду бы это террикон и шутить не должны, но... Подискутировать ох как хочеЦа!
Меня тоже эта фраза привлекла. Но сдесь скорее будет (если будет конечно) симбиоз Челси-Абрамович и Милан-ДК. Кстати, я болею и за Рому Так что для меня этот альянс очень даже ничего.

А вот о Тимафее Калачеве вчера в новостях передали, что он действительно ушел в Ильичевец. Тут апрелем и не пахнет Ситуация здесь вот какая. Ходят слухи, что пана Бойко (презика ИМ) очень задело за живое, то что у БК Азовмаш дела идут в гору (чемп выйграли, в Европе себя зарекомендовали). А металзаводы Азовмаш и Ильича давно соперничают между собой. Тем более они в одном городе расположены. Вот и раскошелился пан Бойко на Шищенко, Никитина, Закарлюку, Калачева. Кстати это не дешевые футболисты. А то Бойко раньше заливал, мол денег нету, ставку на своих и дешевых Сказочник, мля... А припекло так нашел денжата-то. Тем более их там не меряно!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Трансферный взрыв [re: Dinamo]
      2004/04/01 11:23

На дату я обратил внимание.
другое дело, что это вовсе не исключает, что покупка Ромы столь невероятна.
Томкэт.
Может быть. Но сам срок передачи игроков, говорит только об одном- сделать "жизнь" ДК по возможности не столь сладкой.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Трансферный взрыв [re: smotrelkin]
      2004/04/01 11:36

Опять не соглашусь Надо знать Павлова. Я его конешна не знаю , но думаю он не рискнет поставить всех сразу в одном матче. Да ДК сейчас токо выходит на свой пик . Но нужно отталкивать не от ДК, а от своей (ШД) игры. А Павлов пусть теперь поработает в режиме максимального благоприятствования.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Трансферный взрыв [re: Tomcat]
      2004/04/01 14:32

Привет!

А как ты смотришь на то, что донецкие команды, а ведь Ильичевец из Донецкой обл, объединяются против ДК? Ведь резкое усиление команды произошло как раз перед домашним матчем Ильичевца и ДК
Впрочем, так даже интереснее будет. Украинский чемпионат только выиграет от того, что у нас появится еще одна неплохая команда.

P.S. Кстати, если ты заметил, у меня символ ДК в качестве картинки в профайл вставлен. Чего у тебя не вижу шахтерского? Если нет, то могу помочь, у меня все клубные символы есть команд, играющий в вышке ЧУ, в том числе и Шахтера. За пиво могу подсобить

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Трансферный взрыв [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/01 14:44

Ну во первых держи пиво -

Объединение Донецкой области против ДК? Может быть . Но... Об причинах усиления ИМ я писал. Как и о возможности новичков выйти на поле в матче с ДК.

Мне очень не понятны действия тренеров МД. Эта распродажа устроенная клубом? Ведь продали лидеров. Сейчас в воротах МД стоит Долганский, а кто на смену? Вирта и Никитина продали.
Ну ШД я еще понимаю. Калачеву нужна практика. Да и в играх легче приноровится к украинскому чемпу. Бредун просто засиделся на лавочке. Скоко пацану ждать места в старте? Закарлюка - это всеже ошибка селекции. Это игрок как раз уровня ИМ.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Трансферный взрыв [re: Tomcat]
      2004/04/01 16:47

Ну вот теперь совсем другое дело! Сразу видно болельщика Шахтера Пиво какое? "Сармат"?

smotrelkin
У меня есть эмблемки Карпат и Черноморца
Услышу ли я плеск "Балтики" о стенки своей необъятной пивной кружки?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Трансферный взрыв [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/01 16:56

И токо Сармат "Плзенское"


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: гражданство [re: Tomcat]
      2004/04/01 20:03

Вот что мне нравится в донецких, эта их безграничная вера. Каждый раз слышишь одно и тоже на тему "зато вот в следующем году мы вам покажем". Ты что, думаешь, что если киевского пахана заменит донецкий, то игра сборной улучшиться? Был базовый клуб для сборной - были успехи. Что такое базовый клуб ДД - мы увидели. Игры то проигрывает не СДПУ(о). Кого Блохе брать то, тут и капеллы с липпами не помогут. Одно хорошо, что играл в основном молодняк небезталанный - будем сотреть в будущее (а шо ж еще остается).

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/04/02 09:31

В ответ на:

... будем сотреть в будущее...



Ну дык мы в будущее уже сколько лет смотрим Скоко ишшо думашь будем смотреть?

В ответ на:

...а шо ж еще остается...



Во-во..

Ответь на вопрос: почему енто Суркис приглашает Блажевича, пиарит его как может, а затем сам же голосует против него ?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Трансферный взрыв [re: smotrelkin]
      2004/04/02 13:13

В ответ на:

Так что возможно скоро, пол - Украины будет переживать за Рому




Ну, не пол-Украины, а только Донецкая обл

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Поход на Арсенал-Днепр [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/02 13:21

Гавар, Аперон!

Есть предложение сходить на матч Арсенал - Днепр.

Культурная программа мероприятия:
1) Встреча в назначенном месте
2) Приобретение билетов
3) Просмотр матча
4) Распитие пива на Майдане

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Ученица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/24
Постингов: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Поход на Арсенал-Днепр [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/02 14:24

ты забыл включить в програму отчет совместный и фотки..опять таки совместные...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Трансферный взрыв [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/02 14:32

Влад, а Ученица-то права! Давай отчет, фотки. Особенно с прессухи. Ужас как люблю смотреть на рожи Грозного А у Кучера оно всегда как маска. Вот уже два антипода
Да и Ученицу с собой возмите. Тоже вместе сфоткаетесь. Нам мужЧинкам интересно будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Поход на Арсенал-Днепр [re: Ученица]
      2004/04/02 15:59

Ну, отчет по любому будет, как же без него ) Не знаю, как Гавар и Аперон, а я напишу.
А что касается фоток, то надо подумать, фотик есть, пленки нет Блин, как же я жалею, что не взял фотоаппарат на матч ДК-МД. Горан в ннескольких метрах от меня сидел, мог щелкнуться, и в перерыве Нанни тоже со всеми щелкался. Все таки, демократичный у нас стадион "Динамо", спокойно рядом с тобой сидит игрок ДК без понтов и позерства, нормально поговорить можно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Трансферный взрыв [re: Tomcat]
      2004/04/02 16:31

Ну, два отчета о матчах ДК-Таврия и ДК-МД я уже написал. ДК-МД кажется на второй страничке этого форума. А ДК-Таврия в форуме "Украина" на 5 странице.

А Ученицу взять не получицца, она из Питера. А жаль, с удовольствием сводили бы ее на матч ДК. Но она наверняка на Зенит ходит.

Смотрелкин, ты с Ученицей на Зенит ходил уже? Где отчет о посещении?

Кстати, Томкат, когда будешь на Шахтере, от тебя такого же ожидаю. Отчет в смысле ) И фотки тоже.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Трансферный взрыв [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/02 16:46

Vlad from Kiev
Влад, какой Зенит!
Я только на Торпедо хожу, а так как в Питере Торпедо не часто бывает. то только раз в год (шутка).
На самом деле сейчас как раз таки на выходные я занят: изобретаю перпетум мобиле новый версии с конструктивными ноработками моего слегка изощеренно -извращенного ума, если короче - сплю, ем и отдыхаю от работы.
С Ученицей интенсивно обмениваемся мнениями по проблемам футбола по ICQ (Tomcat - меняй провайдера, или выходи из дома).

Tomcat
Отчеты Влада можно увидеть в нашей стенгазете (есть сайт вообще то www.dropball.ru)
P.S. Блин, на работе начался полный кретинизм: обсуждаем проблемы по 5 часов, а на исполнение даем час. И ничего не поделаешь, хозяин денег - барин.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: гражданство [re: Tomcat]
      2004/04/02 17:33

Ну, не все так плохо. Состав команды начинает вырисовываться, чего и в помине не было
при Овоще. Да и плохо играли только в первой половине первого тайма. Начиная со второго
тотальный контроль игры и мяча, полное превосходство в технике, маки считанные разы переходили центр поля. Преимущество
было подавляющим. Да, не реализовали пять стопроцентных возможностей забить
(Назаренко, дважды Косырин, Чечер, Рыкун), но ведь они были, эти моменты. Да и половина
основы не играла по различным причинам - Шершун, Несмак, Федор, Гусь, Ворона, Мизин.
Плюс,возможно, Онищенко, Спивак, Пукич, Калина. Блоха проверяет состав в товарняках -
так пусть это делает именно в таких встречах, а не в официале, как Буряк.
К тому же, Блохин дает дважды футболеру показать себя. Тоже правильно - чел может
перегореть. Вот для Симоненко, думаю, это была вторая и последняя игра за сборную.
И с Ливией и с Македонией он был нулевым. Значит что, будем искать, кем заменить
Несмачного.

Мой состав:
Воротник: Лажо (куда без него:)), Рева;
Либеро: Шершун, Русол, Яценко;
Стоппер: Федор, альтернативы не вижу;
Левый деф: Несмачный, также заменить некем;
Правый деф: Универсальный Солдат или дедушка Гена Попов; - самая проблемная позиция
Опорник: Тимоха, Гусь, Онищенко, итд - самая безпроблемная позиция
Правый: Гусеныш, Пукич, Назаренко;
Левый: при "живом" Несмаке не нужен;
Голмайкер: Ротань, Калина, Мизин;
Нападение: Шева, Ворона, Косырин, Ребруха - с нападением у нас никогда проблем не было

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/04/02 17:57

Косырин и Ребров? Толку от них...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: гражданство [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/03 01:20

После Скаченко (некоторым товарищам в 99-ом гол забил) у нас вапче нет форварда таранного типа.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/04/03 22:32

В Киеве очень холодно

Как оказаллось, Аперон болеет, а от Гавара вестей никаких, пропал в глубинах сети )
Так что, чувствую, что завтра на Арсенал один пойду. Вот только не знаю, кому симпатизировать.
Взять что-ли шарф Зенита Интересно, кому он в этом матче поможет или тоже ничья будет?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: гражданство [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/03 23:24

В ответ на:

В Киеве очень холодно



А типа в Москве Африка. Дубак по всей европейской части. Показали сюжет из Казани. Начало второго тайма. Изя в центре скачет, ожидая свистка к началу. Обе команды прыгают , мол, пить меньше надо, надо меньше пить. Судья с ними за компанию тож разминается, но свистка не даёт. Что за хрень!?, подумалось. А тут показывают, что сетка у них там к земле неплотно прилегает и боковой окоченевшими конечностями пытается к земле её притянуть.
Кое-как притянул, судья свистнул и как они рванули... Да только без толку. Один хрен по нулям.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: гражданство [re: Kondraty]
      2004/04/04 00:11

Как это без толку? Зато согрелись!

Кстати, там казанские менты очередной беспредел не устроили?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: гражданство [re: Kondraty]
      2004/04/04 00:28

Возвращаясь к Шеве



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: гражданство [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/04 00:51

Это Шева только что, махнул рукой на судью и македонца, послал их нах и уходит с поля.

P.S. В Киеве "дубак" лютый. На балкон вышел борщ поставить, чуть там не остался.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: гражданство [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/04 01:05

кому на балконе борщ оставляем? пролетающим мимо любовникам, застигнутым врасплох мужьями? Это ж просто Гринпис в действии!

ЗЫ: пошел спать, а то я вам тут нафлудю сейчас.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: гражданство [re: hohol]
      2004/04/04 01:33

Имеется опыт?
Кстати Влад из Киева - Хохол правду говорит, я один раз на чужом балконе "ночевал" - спасибо хозяевам, суп тоже теплый был

По Капитану сборной Украины и Шевченко
Как мне кажется вопрос именно в этом.
Читаю Стену так и не пришел к окончательному выводу - уж очень разные пресс -лизы были от Шевы: к миланским - мол жив -здоров и все пучком, к украинским - зубы три часа мастерил
Вот и возник у меня вопрос - что позволено Игроку, позволено ли Капитану?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: гражданство [re: hohol]
      2004/04/04 01:43

Ну не в холодильнике же его оставлять!
Почти полная кастрюля.
А пролетающим любовникам от хитрых жен не получицца, у меня балкон застеклен



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: гражданство [re: smotrelkin]
      2004/04/04 01:47

Ну, по мнению спортивной газеты "Команда", у Шевы действительно проблемы с челюстью. Возможно, в ближайшем матче Милана он выйдет на поле в защитной маске.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: гражданство [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/04 01:50

я бы на его месте ( согласен где я и где Шеченко, фигуры несопостовимые, но все же ) в любом случае капу одел. А то глядишь ряд котрактов отвалятся - не любят болелы таких выходок без достаточных оснований

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: гражданство [re: smotrelkin]
      2004/04/04 01:55

на эрбиси писано, что он может Модену пропустит, типа, может, но лучше отдохнет.
Впрочем, там же несколькими строками в сторону написано, то цска имеет 4 ничьи и 4 очка, а Сатурн - 3 ничьи и проигрыш - но все равно 4 очка.


«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Кривбасс - Шахтер [re: smotrelkin]
      2004/04/04 01:56

Итак, завтра Кривбасс - Шахтер.
Наверняка будет захватывающий матч, надеюсь на победу или ничью Кривбасса.

Представим немного Кривбасс (Кривой Рог)

Основан: 1959 - "Команда Кривого Рога", 1960-61 - "Авангард", 1962-65 - "Горняк". С 1966 года - "Кривбасс".
Президент: Сергей Полищук, 24.08.1964
И.о. главного тренера: Валентин Ходукин.
Основная форма: футболки и трусы - красные.
Стадион: "Металлург", вмещает 30 000 зрителей.
Чемпионат Украины - 3 место 1999, 2000
Финалист Кубка Украины - 2000

http://www.fckrivbass.dp.ua/

Более подробно на сайте Кривбасса в разделе "История" (только вот на украинском языке)

В сезонах 1998/99 та 1999/2000 р.р. "Кривбас" виступав дуже вдало, дв_чи вигравши бронзов_ медал_ нац_онального чемп_онату та гравши у ф_нал_ Кубку України в 2000 роц_. Усп_шн_ виступи "Кривбасу" дозволили кривор_зьк_й команд_ два роки посп_ль спробувати свої сили у розиграш_ Кубку УЄФА. На м_жнародн_й арен_ суперниками "Кривбасу" були в_дом_ європейськ_ клуби - володар Кубку УЄФА _тал_йська "Парма" та майбутн_й чемп_он Франц_ї "Нант".
Серед кандидат_в в нац_ональну зб_рну України були кривор_жц_ Олександр Лавренцов, Серг_й М_з_н, Геннад_й Мороз, Олександр Зотов, Олександр Паляниця, Володимир Єзерський, _ван Гецко, Володимир Мусол_т_н. В склад_ молод_жної зб_рної України грали футбол_сти "Кривбасу" Геннад_й Попович, Серг_й Даценко, Ден_с Колчин, Андр_й Русол, Олекс_й Купцов, Валентин Платонов, Євген Гончаренко.
Гравець "Кривбасу" Антон Монахов в склад_ юнацької зб_рної України на чемп_онат_ Європи, що проходив в 2000 року в Н_меччин_ (U-18) став в_це-чемп_оном Європи.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: гражданство [re: smotrelkin]
      2004/04/04 01:57

Нападающему "Милана" и сборной Украины Андрею Шевченко была сделана стоматологическая операция, которая длилась более трех часов. В недавнем товарищеском матче за сборную против Македонии Шевченко получил болезненный удар локтем в лицо от игрока соперников, и сегодня дантистам пришлось немало потрудиться, чтобы вернуть на законное место два сломанных передних зуба. Игру с Моденой Шевченко, скорее всего пропустит.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/04/04 02:06

ну - значит правда.
Блин - на яхе пропустит тур...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Кривбасс - Шахтер [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/04 02:09



Схема стадиона "Металлург" в Кривом Роге. Был дважды. Один раз на ЧУ против тогда еще Металлург (Мариуполь) на 19 секторе, и на матче квалиф. раунда Кубка УЕФА против Шамкир (Азербайджан), сидел на 5 секторе. Билеты сохранил на память (я их собираю)
Стадион симпатичный и очень уютный. Особенно меня приятно удивил сервис. На самом стадионе за воротами отсутствуют верхние ярусы (зеленая полоса на схеме П_вдень (юг) и П_вн_ч (север)), там что-то вроде площадки, где продают пиво в пластиковых стаканчиках, а по проходам ходят девочки и продают пирожки/чипсы/орешки.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Кривбасс - Шахтер [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/04 02:14

Предматчевая пресс-конференция главного тренера донецкого "Шахтера" Бернда Шустера состоялась 2 апреля в пресс-центре РСК "Олимпийский".

http://www.terrikon.dn.ua/match/prematch/kkr-shd_pre.htm

Состав Кривбасса:
http://www.terrikon.dn.ua/match/opposit/krivbass.htm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/04/04 02:23

Aperon
операция по поводу чего?

МИЛАНЕЛЛО - После посещения дантиста вчера, Андрей Шевченко заверил фанатов Милана через Gazzetta dello Sport в том, что с ним всё в порядке. Он говорит: "Я получил очень тяжёлый удар по лицу в Македонии. Однако, мне сообщили врачи, что всё хорошо, мне повезло, так как всё могло быть гораздо хуже. Хотя первые прогнозы были весьма печальны и указывали на сломанные зубы в корнях, а так же перелом носа, который я уже умудрялся два раза ломать. Но все эти предварительные заключения оказались не совсем верны".

http://www.acmilan.ru/2003_2004/news/news0795.html



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: гражданство [re: Aperon]
      2004/04/04 02:25

Какая то разная информация подается - для итальянских все чин чинарем, для украинских - был тяжело ранен, но выжил и готов в дальнейшим мстить

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2004/04/04 02:27)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Болельщик ДК в шарфе Зенита на матче Арсенал-Днепр [re: smotrelkin]
      2004/04/04 23:58

Итак, небольшой отчет о посщении матча Арсенал (Киев) - Днепр.

Погода сегодня в Киеве была солнечная, но прохладная. Матч начинался в 17.00 (по Киеву).
За полтора часа до матча вышел из дома, надев шарф Зенита. Почему Зенита? Потому что Динамо Киев в это время играл в Мариуполе с местным Иьичевцем, и шел я поддерживать не ДК, поэтому и шарф был не динамовский, а Зенитовский (нейтральный), той команды, которой я очень симпатизарую в ЧР.

Итак, подъехав к Республиканскому стадиону (ныне НСК "Олимпийский"), подошел к кассам, народу возле них было не много. Подумал, что видимо и на матче соберется 1-2 тысячи. Возле касс было около 20 чел из Днепропетровска, с шарфами и флагами Днепра, громко кричали и пели песни. Болел Арсенала в клубной атрибутике видно не было.

Погуляв некоторое время возле стадиона, посмотрев на огромный котлован, что вырыли рядом со стадионом, отправился на трибуны. Возле входа на сектор были мужики, продававшие программки, значки, шарфы и прочую атрибутику. У одного были старые билеты разных матчей Карпат, Черноморца, Шахтера, еврокубковые билеты Днепр-Гамбург, Шахтер-ЛокомотивМ и др. Для коллекционера наверняка очень интересно.

Зашев на сектор, обнаружил, что он и соседние сектора практически заполнены. На противоположных трибунах тоже было много народа.
Людей пускали на нижний ярус. Центральные сектора - с 17 по 22. 19 и 20 - самый центр.
На 19 секторе был разложен огромный банер Арсенала, занимавший чуть ли не половину сектора, На 17 расположились фаны Арсенала с банерами поменьше, флагами и клубной атрибутике. На 22 секторе были болелы Днепра, которые заняли его почти наполовину. Их было примерно 150-200. Болели очень активно, и без труда переорали весь стадион. Активнх фнов Арсенала было явно меньше, остальной народ (примерно 3-4 тыс) сидели молча. К счастью дударей практичеси не было.

На матче также присутствовали мер Киева Омельченко и Григорий Суркис.

Матч начался с атак Днепра, на 8-й мин Рыкун выдержав паузу с 8-9 метров отправил мяч в сетку ворот Шуховцева. Арсенал побежал отыгрываться, и на 21 мин после розыгрыша углового Омельянчук сравнивает счет. После этого инициативой владел Арсенал, могли увеличить счет Омельянчук, Кутарба. На 16 мин игроки Арсенала били уже в пустые ворота, но днепряне вынесли мяч в последний момент. Днепр проводил контратаки, в одной из них забил гол, но его не засчитали из-за оффсайда.

В перерыве удалось пообщаться с болельщиком Днепра. Несколько человек, увидев шарф Зенита сначала удивились, но потом поздравили с ничьей с ЦСКА, видимо приняли меня за питерца Увидел таже Олега Саленко (ЧМ-94, игра с Камеруном). Объявили о победе Кривбасса над Шахтером, бурный восторг.

Во втором тайме на поле в составе Днепра вышел Венглинский, вместе с Мелащенко они теперь начали наводить "шорох" у ворот Арсенала. На 52 мин Венглинский мог отличиться, но Шуховцев вытащил мяч. Через некоторое время Венглинский и Мелащенко вышли на вратаря и защитника, но не смогли реализовать отличный момент.
За 10 мин до окончания матча Днепр подал 4 угловых подряд, но они закончились ничем. До конца матча Днепр имел большое преимущество, но не сумел его воплотить в забитые голы, Арсенал изредка проводил контратаки.

У Днепра запомнились Мелащенко, Костышин, Венглинский
У Арсенала вратарь Шуховцев, выручавший команду и тренер Грозный, который практически не сидел на месте, кричал и размахивал руками. Причем кричал так, что его было отлично слышно и на трибунах, а они на Республиканском далеко от поля.

После матча было немного пива

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Болельщик ДК в шарфе Зенита на матче Арсенал-Днепр [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/05 01:17

Про зенитовский шарф.
Когда его видели, то народ поздравлял с хорошим выступлением Зенита )

Но самая интересная реакция была у девушек. Когда они его видели, то сначала очень удивлялись, а потом радостно и очень мило мне улыбались. Хм, с чего бы это? Может мне теперь с зенитовским шарфом все время ходить? И все девушки будут мне улыбацца

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
19 тур [re: smotrelkin]
      2004/04/05 11:33

Итак, отчеты о матчах 19 тура от газеты "Команда" будут завтра, а пока с UA-Футбол огляд матчей, статистика, составы команд:

"Кривбасс" - "Шахтер" 1:0
Донецкий "Шахтер" порадовал болельщиков. Не своих. В воскресенье, 4 апреля, радовались поклонники "Кривбасса" и "Динамо". Первые - по причине победы своей команды, пусть не совсем логичной и закономерной, вторые - из-за возвращения "бело-голубых" на первое место в турнирной таблице.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/40702165.html

"Ильичевец" - "Динамо" 0:1
Мариупольский "Ильичевец" -- традиционно удобный для киевского "Динамо" соперник. И, наверное, вряд ли поединок между этими командами вызывал бы повышенный интерес, если бы не серьезнейшее усиление донбассовцев, произошедшее в течении уходящей недели в лице пятерых новобранцев из донецких клубов.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/40701731.html

"Арсенал" - "Днепр" 1:1
В матче "Арсенал" - "Днепр" первоочередной задачей обеих команд было сохранение своих ворот в неприкосновенности.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/40702f16.html

"Черноморец" - "Металлург" З 2:1
Удивительная по драматизму, и далеко не бесспорная победа "Черноморца". Запорожцы вынуждены были уступить, чего никак не заслужили по игре.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/40701b2d.html

"Металлург" Д - "Оболонь" 0:0
Оболонь" продолжает удивлять футбольную Украину. Команда, которой пророчили перед началом чемпионата борьбу за выживание, уверенно держится в группе команд, претендующих на путевку в Кубок УЕФА.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4070216a.html

"Таврия" - "Карпаты" 1:0
Для львовской команды крымчане - традиционно неудобный соперник. В чемпионатах Украины "Карпаты" ни одного раза не cмогли увезти из Крыма три очка.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/40702ff0.html

"Волынь" - "Борисфен" 1:0
Свежа в памяти победа "Борисфена" над "Волынью" в первом круге.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/40703133.html

"Ворскла-Нефтегаз" - "Звезда" 1:1
Полтавский матч не отличался изобилием голевых моментов и красивой игрой.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/40701ab7.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Игорь
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 476
Откуда: Украина, Мариуполь
Re: 19 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/06 22:56

2Vlad from Kiev

Привет!

Решил написать небольшую месагу...

Болею за Ильичевец (Мариуполь), потому что и сам живу в Мариуполе (Родной город обязывает )
Но все-таки моя любимая команда - это конечно ДИНАМО КИЕВ!
И кроме матча Ильичевец-Динамо и Динамо-Ильичевец, я болею за Динамо!!!

Также хочу написать кратенький отчетик про матч Динамо-Ильичевец.
Думал пойти на стадион, но не получилось
Зато смотрел матч от корки до коки по телевизору.
Честно говоря от этого матча не ожидал ничего особого: думал Динамо опять легко выиграет у нашей команды, все таки статистика говорит, что Ильичевец НИ РАЗУ!!!! не отбирал очки у Динамо, поэтому я поставил прогноз на Динамо 2-0.

Очень приятная новость пришла за два дня до начала матча: выяснилось, что в Ильичевец по аренде пришли 4 игрока- это
1. Никитин
2. Цихмейструк
3. Шищенко
4. Закарлюка
1-3 игроки Металлурга Донецка, 4-игрок Шахтера.
Это настраивало на оптимистичный лад

Итак сам матч: (все новички вышли в стартовом составе)
С первых минут Динамовцы как ожидалось начали активно атаковать, а Ильичевцы - активно защищаться. Казалось, что Динамовцы вот-вот дожмут соперника. (Надо было бы вспомнить недавние матчи кубка в ноябре 2003, когда Ильичевец дома уступил со счетом 0-8, а в гостях 0-1).
Но до конца 1 тайма динамовцы не смогли забить. Весь тайм Ильичевец сумел сдерживать атаки Динамовцев, но надо отметить, что Ильичевец не отсиживался в защите, а атаковал и одна из таких атак завершилось выходом один на один, и игрок Ильичевца Конюшенко пробил очень мощно и Шовковский с большим трудом перевел мяч на угловой.
Во 2 тайме Динамовцы сделали замены, пытаясь усилить игру, на 59 минуте вышли:
1. Чернат вместо Леко.
2. Корниленко вместо Клебера.
Матч за канчивался, а динамовцам никак не удавалось забить. Отлично играл новичок Ильичевца вратарь Никитин.
Шла 89 минута матча казалось дело шло к ничье 0-0. Динамовцы начали свою очередную атаку, мяч получил Горан Саблич и пробил, Никитин не сумел отразить этот удар, мяч был послан "за шиворот вратарю". 0-1. Оставшее время уже ничего не решало, очень досадное поражение Мариупольского Ильичевца
Лучшим игроком матча был признан Никитин.

Следующий матч (20 тур) Ильичевец играет в Киеве с Оболонью. Честно сказать мой прогонз на этот матч: думаю этот матч получится самым непредсказуемым: победить могут и те и другие, МОЙ ПРОГНОЗ - НИЧЬЯ 1-1.

P.S. 17 апреля Ильичевец дома будет принимать аутсайдера кировоградскую Звезду, я планирую поехать на стадион. Если получиться, то потом расскажу как все было.

Незнаю понравилась вам моя писанина или нет - это моя первая проба письма

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: 19 тур [re: Игорь]
      2004/04/06 23:10

Понравилось! Спасибо! Продолжай в том же духе - читать интересно.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 19 тур [re: Игорь]
      2004/04/06 23:59

Игорь, молодец!
Отчет понравился.
Готовы и дальше пробовать такую пробу пера.
P.S. Россияни отстают, украинцы что называется легко, на рывке ушли: два отчета с разных сторон трибун об одном матче Влада и Игоря + также отчет Томкэта в прогнозах. Думаю есть Дедушке ЧТО выложить, тем более фотографии также имеются.

Игорь - , продолжай в том же духе.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 19 тур [re: Игорь]
      2004/04/07 01:42

Отличный отчет!
17 апреля обязательно побывай на стадионе. Кстати, а на матчи Ильичевца продают абонементы?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: 19 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/07 02:37

Владу и Игорю спасибо за отчеты:
http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1426
http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1427

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Отредактировано Dedushka (2009/01/30 17:31)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: 19 тур [re: Dedushka]
      2004/04/07 03:14

Tomcat - тоже спасибо за отчет
http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1428
И вправду, их лучше писать в форуме про футбол, а не в форуме про прогнозы - кто не участвует в прогнозах, может и не обратить внимание.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Отредактировано Dedushka (2009/02/13 18:08)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 19 тур [re: Dedushka]
      2004/04/10 18:42

Ой -ой, Шахтер дома уже летит 0-2!
Похоже у Шахтера будет новый тренер

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 19 тур [re: smotrelkin]
      2004/04/10 19:00

К перерыву 1-2.
Интрига , млин
Почитать
http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=9033
http://www.dynamo.kiev.ua/mfk/curscores.htm

Лагеря болельщиков
http://www.terrikon.dn.ua/fd/book.php
http://www.dynamo.kiev.ua/gb/index.pl

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
20 тур. Обзор газеты "Команда" [re: smotrelkin]
      2004/04/13 22:52

"Днепр" -- "Черноморец" -- 1:0
А "Днепр" в родных стенах победил "Черноморец" впервые с 1998 года
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/13/prigovor/

"Шахтер" -- "Динамо" -- 2:4
Шесть голов в матче "Шахтер" -- "Динамо" забили представители разных национальностей
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/13/match/

"Металлург" З -- "Волынь" -- 0:0
Академичная игра в исполнении команд не способствовала результативности
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/13/wakeup/

"Звезда" -- "Металлург" Д -- 0:2
После дубля в Кировограде Деметрадзе выходит в лидеры
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/13/star/

"Борисфен" -- "Таврия" -- 1:0
При равной игре с крымчанами "Борифен" был удачлив на финише
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/13/zhest/

"Оболонь" -- "Ильичевец" -- 0:2
Десятый матч оказался нефартовым для киевской "Оболони"
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/13/seriya/

"Кривбасс" -- "Арсенал" -- 1:1
Нигерийский защитник "Кривбасса" спас матч и покинул поле
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/13/toni/

"Карпаты" -- "Ворскла-Нефтегаз" -- 0:1
Но в отставку главный тренер "Карпат" все же решил не уходить
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/13/vina/



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Монета в честь ЧМ-2006 [re: smotrelkin]
      2004/04/13 22:55

В пятницу в помещении Банкнотно-монетного двора Национального банка Украины была представлена монета "Чемпионат мира по футболу-2006", которая в феврале, изготовленная из нейзильбера номиналом 2 гривни, вышла тиражом 50 000, а в марте была отчеканена такая же серебряная тиражом 45 000.

Монету, дизайн которой был одобрен ФИФА, представлял глава Нацбанка Сергей Тигипко. В церемонии принимали участие президент ФФУ Григорий Суркис, посол Германии в Украине Дитмар Штюдеманн, председатель Госкомспорта Николай Костенко, работники монетного двора, представители Нацбанка и посольства Германии, ветераны футбола, журналисты.
"Национальному банку удалось стабилизировать гривню, а мы бы хотели стабилизировать украинский футбол, уделяя первоочередное внимание детско-юношескому футболу. Надеюсь, что эта акция сыграет свою роль в продвижении украинского "спорта номер один" как на внутренней арене, так и на международной", -- сказал президент ФФУ Григорий Суркис.

Ветераны футбола, принимавшие участие в акции, на память получили монету, а федерация футбола Украины в свою очередь наградила памятными отличиями ФФУ Сергея Тигипко, Дитмара Штюдеманна и сотрудников Монетного двора, участвовавших в разработке и изготовлении памятной монеты.

http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/09/moneta/

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Украина [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/13 22:57

Сегодня в автомобильной катастрофе разбился Олег Блохин. Пострадавший в тяжелом состоянии находиться в больнице.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Монета в честь ЧМ-2006 [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/13 23:01

У меня уже есть такая монета. Мне ее дувушки-кассирши дали
Т.к. знают, что я очень люблю футбол.

На одной стороне изображен форвард, бьющий по мячу и вратарь, пытающийся этот мяч поймать.
И надпись: "Чемп_онат св_ту з футболу. Н_меччина 2006"

На другой стороне изображен мяч, влетающий в "девятку" ворот.

В инете изображение монеты я пока не нашел.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Украина [re: Aperon]
      2004/04/13 23:02

Откуда такая инфа по Блохину?
Ссылка есть?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Украина [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/13 23:05

Влад не все так страшно, но ОВБ дествительно попал в аварию. См. http://www.gazeta.ru/index.shtml спорт к примеру.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Отредактировано Юрик (2004/04/13 23:06)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Украина [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/13 23:33

Показали по Новостям. Таврия - в мясо, Хаммер - такое ощущение в него из гранатомета стреляли (передок без колес). Про Блохина говорят в утешительных тонах - мол черепно -мозговая, но ничего особо серьезного. Неделю пролежит и все в порядке.

Не по делу.
Аэродромы у украинских ментозавров покруче российских. Как говорит мой отец (кап II в запасе) про такие фуражки (правда российский вариант, но украинский не отстает): такая фуражка хороша в курятнике, тулья высокая, курочкам гадить удобнее.
Ну и то как суетились они перед разбитыми машинами говорит обо одном - явно не профи, обо#рались по полной программе

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Украина [re: smotrelkin]
      2004/04/13 23:51

Занервничали не из-за аварии, таких аварий много. А из-за того, КТО в этой аварии пострадал.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Украина [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/14 00:11

Я о том же - ищут стрелочника.
Чует мое сердце будет обьявлено: "Огромная Таврия таранила маленький хаммер", а в желтенькой прессе " Месть болельщика - тренеру"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Украина [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/14 01:01

http://www.mignews.com.ua/disasters/ukraine/116213.html
Там же и фото.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Лучше поздно, чем никогда :-) [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/14 18:05

Как болельщик Шахтера не могу не удержаться, что не дать свой взгляд на прошедший матч

Матч удался на славу. Билетов на матч не было уже во вторник (6.04.04). А в день игры спекулянты продавали 1 гривневые билеты по цене 20 грн.
Когда матч начался подумалось, почему не вышел в старте у Шахтера Срна. Было видно, что правый защитник Стойкан достаточно техничен и бесстрашен. Но как-то уж очень бедно он взаимодействовал с Воробьем. Но даже эта однобокость заставляла Белькевича (главного распасовщика Динамо) отвлекаться на оборонительные функции, чего он очень не любит, не смотря ни на какую универсализацию, исповедываемую Лобановским и его последователями. Слева же у Шахтера было еще хуже - Рац и Бахарев вообще не видели друг друга. К тому же классный матч выдал динамовский румын - Геоане.
Несколько слов о судействе. Встреча Шахтера и Динамо в Киеве прошлой осенью оставила много вопросов о качестве украинских судей. Матч в Донецке показал, что не все так плохо в украинском футбольном королевстве. Хотя несколько помарок судья допустил. Где-то на 12 минуте матча, Стойкан подхватил мяч, прошел с ним со своей половины поля до штрафной площади киевлян, где был сбит молодым дарованием Яценко. Явный срыв атаки, но судья не показывает желтой карточки. В середине первого тайма сзади по ногам Левандовского бъет Леко - эффект тот же самый. Леко вообще играл достаточно грубо. Видно было, что футболист "завелся". Поэтому во втором тайме и получил-таки свою желтую, как говориться по совокупности сделанного. Но все перечисленное не означает, что игроки Шахтера были этакими ангелами. Например, в том же первом тайме Тимощук грубо сзади наступил Гавранчичу - желтой также не последовало. И в итоге динамовцы получали желтые в игровых эпизодах, а горняки - в прениях с арбитром.
Можно сказать, что динамовцы обыграли Шахтер примерно в таком же стиле, в котором их обыграл "Днепр" в кубковом матче: вы хозяева, значить вам и атаковать. Михайличенко избрал излюбленную тактику - игру на контр атаках. Очень понравилась игра новобранца Динамо - латыша Верпаковскиса. Просто удивительно как этот "малыш" сумел быстро найти взаимопонимание с партнерами! Михайличенко сознательно разменял Гавранчича на Вукича. А вот Шустер не угадал, приставив к Верпаковскису Пажина. Болгарин с ним не справился. Может стоило попробовать второго центрального защитника Попова, который и в сборной Украины довольно часто играл "персональщика"?
Из прошедшей игры можно выделить несколько моментов. Ну во-первых, это голы красавцы Верпаковскиса и Тимощука. Первый забил в стиле Реброва (в ворота Барселоны) или Ван Бастена (в ворота сборной СССР), а второй пушечный ударом метров с 35 в девятку. Причем мяч шел по восходящей и попал в воротах в верхнюю сетку! Об остальных мячах можно сказать, что Шахтер забивал трудовые голы, а Динамо очень умело использовало ошибки обороны Шахтера. После второй фатальной ошибки Пажина (почему-то болгарин в каждой голевой атаке динамовцев падал, что облегчало задачу атакующим) Шустер решился таки его заменить. Как он объяснил на пресс-конференции это было продиктовано положением дел на поле - нужно было атаковать. На замену вышел Срна, который обосновался на правом фланге, а Воробей выдвинулся на острие атаки. Но эффекта от этого было не много. Во-вторых, динамовцы нанесли в створ ворот Шахтера 5 ударов, 4 из которых стали результативными. Потрясающая реализация!
В итоге закономерная победа Динамо. Но как отметили оба наставника вопрос о чемпионстве еще не решен. Динамо находится в хорошем психологическом состоянии, а Шахтер наоборот. И эта подавленность обусловлена не столько проигрышем (их во втором круге уже 2), сколько безысходностью - отсутствием игры как таковой и элементарной сыгранности игроков. До конца чемпионата осталось еще 10 туров. И у Шахтера был уже опыт отыгрывания у Динамовце 4 очков. Правда за 6 туров до конца чемпионата и тогда, когда умер великий тренер В.В. Лобановский. Как-то оно будет сейчас? Посмотрим. Это будет действительно интересно!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Лучше поздно, чем никогда :-) [re: Tomcat]
      2004/04/14 18:45

В ответ на:

а Динамо очень умело использовало ошибки обороны Шахтера



Ну, для того чтобы использовать чужие ошибки, тоже мастерство нужно. К тому же Динамо всегда на выезде на контратаках играет, пытаясь подловить соперника.

В ответ на:

отсутствием игры как таковой и элементарной сыгранности игроков.



Отсутствие сыгранности? Господи, уже сколько туров прошло! Пора бы сыграться.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Лучше поздно, чем никогда :-) [re: Tomcat]
      2004/04/14 18:53

В "ежике" Франкова написано, что перед матчем ШД-ДК был небольшой махач наших и донецких фанов.
Неужто теперь мы теперь по российскому пути пошли?

В инете ссылку не нашел, дома с "Футбол" перепечатаю.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Лучше поздно, чем никогда :-) [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/15 01:32

Итак, "ежик" Футбол №15 (341) 12-18 апреля.
Про хулиганов. Перепечатываю дословно.

Матч ШД-ДК
"Впрочем, как минимум, один махач в формате стенка на стенку (ну, может, стночка на стеночку) возник за 15 минут до начала игры у постамента памятника Сергею Бубке, который как раз перед донецким "Олимпийским". Битва получилась очень короткая по причине оперативного вмешательства конной милиции. В остальном - все чинно и благородно."

Матч Днепр-Черноморец
"А вот у Ultras своя жизнь. И за несколько часов до матча состоялось побоище между днепропетровскими и одесскими фанами, в котором, со слов знающих и видевших это дело людей, участвовало более 120 человек!"

Вот такие пироги Неужели и у нас теперь хулиганить начали?



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лучше поздно, чем никогда :-) [re: Tomcat]
      2004/04/15 10:33

Tomcat
Как и было обещано, отчет будет выложен.
Влад из Киева.
1. Драки среди ультрас были и раньше: по крайней мере переодически на Стене возникали линки, с которых захотелись на отчеты " о боевых действиях". Сам помню, читал о "встречи " одесситов и киевлян в Киеве.
С другой стороны: обычно в таких россказнях количество активных участников увеличивается на порядок (хотя на самом деле банальная драка трое на трое накаченных пивом дегенератов, и публика вокруг наблюдающая за этой битвой "гладиаторов"), да и приукрашено все (ладошками потыкаются, ногтями поцарапаются, нос до вьюшки разобьют)
2. Побольшому счету - ультрас тем и отличаются от суппотеров, что деруться. Где то читал, что для общества гораздо лучше, чтобы дрались футбольные фанаты, чем наци с антинаци. Мол данное зло неотвратимо, так пусть же молотят друг друга, чем создают проблемы всем.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лучше поздно, чем никогда :-) [re: smotrelkin]
      2004/04/16 00:22

http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1427
Спасибо Томкэту за свой взгляд.
Как и обещал, повесил. В данной статье можно прочитать как отчет киевского крыла украинских болельщиков, так и донецкого

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано Dedushka (2009/01/30 17:31)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
21 тур [re: smotrelkin]
      2004/04/17 01:04

Кроме матча Динамо Киев - Оболонь Киев, отчет о которм читайте в теме "Динамо-2004", сегодня были сыграны еще 7 матчей чемпионата Украины:

Ворскла-Нефтегаз (Полтава) - Борисфен (Борисполь) 1:1
Металлург Донецк - Карпаты (Львов) 0:0
Волынь (Луцк) - Днепр (Днепропетровск) 2:2
Арсенал (Киев) - Шахтер (Донецк) 0:0
Ильичевец (Мариуполь) - Звезда (Кировоград) 1:0
Динамо К. - Оболонь (Киев) 2:0
Таврия (Симферополь) - Металлург Запорожье 2:0
Черноморец (Одесса) - Кривбасс (Кривой Рог) 3:0

Из матчей, сыгранных в 21-м туре следует выделить ничью Шахтера в Киеве против Арсенала. Горняки в последних 4-х матчах набрали всего одно очко, и теперь отстают от Динамо на 6 очков, а еще сосвсем недавно сами опережали киевлян на 5 очков.

Днепр не сумел воспользоваться осечкой кротов, и сыграл вничью в Луцке с Волынью, которая хорошо играет дома.

Немного удивляет крупная победа Черноморца. Кривбасс слывет крепкой командой, и не часто проигрывает с таким счетом.

Львовские Карпаты теперь на предпоследнем месте. Не хотелось бы терять такую команду.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Лучше поздно, чем никогда :-) [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/17 10:13

В ответ на:

Господи, уже сколько туров прошло! Пора бы сыграться.




Ну ты даешь! А как грил великий и могучий Лобановский - Команда за один год не строится! А в Шахтере больше чем пол-команды пришло!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Ультрас [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/17 13:22

Влад, вот фотки с этого "побоища"
Обычная гопота с обоих сторон, 10 активных участников, а остальные "зрители": не вижу тут никакого ультра -движения, простое хулиганье
страничка футбольных хулиганов Одессы

фотки Днепр - Одесса
отчет Днепр -Одесса


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2004/04/17 13:37)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ультрас [re: smotrelkin]
      2004/04/17 23:09

Так а я про что?
Хулиганье и есть! Нормалные болелы не станут друг другу морды бить!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Ограничение на легионеров [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/18 02:55

В субботу на совместном ЗАКРЫТОМ заседании исполкома Федерации футбола и Совета Профессиональной футбольной лиги было принято историческое решение о внедрении в высшей лиге Чемпионата Украины лимита на легионеров. Больше чем через год, начиная с сезона 2005/2006 гг. (15-й Чемпионат) в матче официальном матче на поле не смогут выйти более восьми иностранцев одновременно. А в межсезонье, в начале 2006 года, будет рассмотрен вопрос о целесообразности и схеме дальнейшего сокращения этого количества. Таким образом, принят вариант, предложенный около месяца назад специальной рабочей группой, и отвергнутый президентом ФФУ. Согласно разработанной схеме, именно на 2005 год приходился максимум в восемь иностранцев. Кроме того, предлагалось постепенное снижение количества легионеров. Но тогда "Динамо" и "Шахтер" выступили против принятия какого-либо лимита уже с нынешнего сезона...

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/40815feb.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 21 тур [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/18 03:00

Чемпионат Украины. 21-й тур. Отчеты, комментарии, статистика всех матчей тура

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4080310b.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ультрас [re: smotrelkin]
      2004/04/18 22:53

А вот фотки потасовки в Донецке. Перед матчем Шахтер - Динамо Киев.

http://hooligans.org.ua/news/news/?NewsID=121

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
ШД - Черноморец. Полуфинал. [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/21 22:04

Послематчевая пресс-конференция
http://www.terrikon.dn.ua/match/postmatch/shd-cho-cup_post.htm

Фотографии с матча
http://www.terrikon.dn.ua/match/report/shd-cho-cup.htm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: ШД - Черноморец. Полуфинал. [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/22 10:10

Газета "Команда"

Покер "Шахтера"
Горняки первыми из украинских клубов в четвертый раз подряд сыграют в финале

Многое можно было спрогнозировать в канун этой встречи, но тот, кто угадал бы состав "Шахтера", выиграл бы у букмекеров громадную сумму. Во всяком случае, на трехмесячном сборе горняков такой вариант не просматривался, да и сам Шустер после матча сказал, что при прежнем расстановке состава у "Шахтера" было больше шансов в атаке.

Из этого следует, что тренер использовал свое право на эксперимент, и, думается, сделал он это не от хорошей жизни. Очевидно, что горнякам нужна была встряска, игра "Шахтера" после зимы не давала результата и не радовала собственно действиями футболистов. В то же время потенциал команды велик, состав насыщен исполнителями высокого класса, и любая расстановка, даже непредсказуемая, может дать эффект. В данном конкретном случае Бернд Шустер почти не рисковал, ибо играл дома и имел в запасе выездную победу. Да и соперник, при всех тактических ухищрениях Семена Альтмана и его умении организовать игру и выжать из своих подопечных максимум возможного, пока еще не тот, чтобы преградить путь к финалу. Хотя ему очень этого хотелось.

"Шахтер" играл с тремя защитниками (Старостяк, Левандовский, Флоря), двумя линейными (Срна, Рац), двумя опорными (Тимощук, Стойкан), разыгрывающим Вукичем и двумя форвардами -- Агаховой и Беликом, которые в официальных матчах в прошлом году провели на поле вместе... одну минуту -- в поединке против "Локомотива".

Реконструкция состава и новые функции ряда игроков не отразились на главном требовании немецкого специалиста -- контроле мяча. Особенно это было видно тогда, когда мяч находился в середине поля, и им безраздельно владели Тимощук со Стойканом.

"Черноморец", сохранив привычную схему с двумя нападающими (Балабанов, Косырин), пошел на такую жертву, оставив сражаться за центральный плацдарм одного Митерева. Этого было недостаточно, но другого выхода у Альтмана, видимо, не было. Оба форварда горняков, а также оба линейных и плеймейкер требовали пристального внимания. Не могли гости отказаться и от либеро -- Игонин страховал внимательно, почти не давая шансов горнякам бить с убойных позиций.

В принципе, "Шахтер" заслужил победу с перевесом в один мяч, имея больший игровой потенциал и гораздо больше владея мячом. Но проблема реализации созданных моментов у горняков остается.

Кульминацией матча стала 77-я минута. Тимощук сделал нацеленную передачу из глубины на Срну, переместившегося с правого фланга на левый. Дарио, который уже изрядно надоел соперникам своей неуемной энергией, ускользнул от Козыря и ворвался в штрафную. Догоняя хорвата, защитник навалился на него, оба упали, и арбитр имел все основания назначить пенальти.

Дальше произошел эпизод, который с трибуны трактовался по-разному. Пенальти били дважды. Сначала Руденко парировал удар Вукича, завязалась схватка за отскочивший мяч, но Ярменчук остановил игру и потребовал 11-метровый перебить. Как удалось выяснить, до удара Вукича несколько игроков вбежали в штрафную, и свисток арбитра вроде бы прозвучал, но на трибунах услышан не был.

Пенальти теперь бил Срна, и сделал это мастерски.

Кстати, если не ошибаюсь, арбитр обязан был вбежавшим в штрафную дать карточки, но он этого не сделал, а показал "горчичник" Косырину за иронические аплодисменты. Теперь форвард пропустит две игры -- с "Арсеналом" и... "Шахтером".

В целом же "Шахтер" по праву завоевал путевку в финал, но при этом большой загадкой является вопрос -- в каком составе команда выйдет на следующую игру?

Кстати

Только один раз в истории Кубка Украины команда, проигравшая первую полуфинальную встречу, сумела стать участником решающего поединка. В сезоне-2001/02 "Шахтер" выбил из розыгрыша "Днепр" -- 1:2 и 2:0.

"Шахтер" и "Днепр" в 12-ти предыдущих розыгрышах Кубка встречались шесть раз и неизменно победителями этих дуэлей становились горняки. Соперники провели девять матчей: на счету донетчан четыре победы, три ничьи и два поражения, мячи 16--6.

http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/21/pocker/

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Украина - Словакия [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/23 10:01

Олег Блохин объявил состав сб Украины на товарищеский матч со сб. Словакии, который пройдет в Киеве 28 апреля.

Вратари:
Виталий РЕВА 1974 "Динамо"
Александр ШОВКОВСКИЙ 1975 "Динамо"

Защитники:
Владимир ЕЗЕРСКИЙ 1976 "Днепр"
Александр РАДЧЕНКО 1976 "Днепр"
Андрей РУСОЛ 1983 "Днепр"
Вячеслав ЧЕЧЕР 1980 "Металлург" Д
Богдан ШЕРШУН 1981 ЦСКА (Россия)

Полузащитники:
Александр ГОРШКОВ 1970 "Зенит" (Россия)
Олег ГУСЕВ 1983 "Динамо"
Максим КАЛИНИЧЕНКО 1979 "Спартак" (Россия)
Сергей НАЗАРЕНКО 1980 "Днепр"
Руслан РОТАНЬ 1981 "Днепр"
Александр РЫКУН 1978 "Днепр"
Александр СПИВАК 1975 "Зенит" (Россия)
Анатолий ТИМОЩУК 1979 "Шахтер"
Олег ШЕЛАЕВ 1976 "Днепр"

Нападающие:
Константин БАЛАБАНОВ 1982 "Черноморец"
Олег ВЕНГЛИНСКИЙ 1978 "Днепр"
Александр КОСЫРИН 1977 "Черноморец"
Сергей РЕБРОВ 1974 "Фенербахче" (Турция)
Андрей ШЕВЧЕНКО 1976 "Милан" (Италия)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Шахтер - Оболонь [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/23 19:09

Завтра состоится матч Шахтер - Оболонь

Сегодня состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера донецкого "Шахтера" Бернда Шустера.

Бернд Шустер:
- Безусловно, я рад, что мы вышли в финал Кубка Украины. Я думаю, что мы этого заслужили, хотя это было непростой задачей. И завтра мы обязаны также выигрывать.
Что касается финала, то никто не знает, что может случиться до 30 мая, кто останется, кто не останется.
Думаю, что у "Оболони" завтра будет высокая мотивация - отобрать у нас очки.

- Есть ли кадровые проблемы?
- У Левандовского небольшой ушиб (он неудачно приземлился во втором тайме в матче с "Черноморцем"). Однако есть вероятность, что завтра он примет участие в игре. Больших проблем нет, думаю, завтра все смогут выйти на поле.

- Будут ли изменения в стартовом составе по сравнению с игрой с "Черноморцем"?
- Вероятно, изменения будут, но небольшие. Не думаю, что мы будем играть с тремя защитниками, так как не думаю, что наш соперник будет играть с двумя нападающими. Акцент мы сделаем на центральную линию, но на саму систему игры это не повлияет.

- Кто может выйти в центре нападения?
- Я уже сказал, что больших изменений как в стартовом составе, так и в системе игры не будет. Поэтому, полагаю, завтра вы можете увидеть ту команду, которая сыграла во вторник с "Черноморцем".

- Видели ли вы игры с участием "Оболони"? Дайте оценку ее игре.
- Из того материала, который я получил, много извлечь нельзя, так как это был матч "Динамо" (Киев) - "Оболонь" (Киев).
В общем-то "Оболонь" не сильно изменилась за межсезонье.
Поэтому нам можно опираться на тот матч, который мы выиграли в Киеве со счетом 4:3. Думаю, что 7-8 игроков из той команды выйдут завтра на поле. Но самый главный момент состоит в том, что "Оболонь" будет очень мотивирована преподнести подарок своему старшему брату...

- Не контактировали ли вы с главным тренером сборной команды Украины - Олегом Блохиным?
- Мне не совсем понятно, почему я должен разговаривать с Олегом Блохиным. Я не вижу оснований для этого. Поэтому я до сих пор не общался с ним.

- Кто из футболистов "Шахтера" после матча с "Оболонью" отправится в свои национальные сборные?
- В свои национальные сборные, которые проведут товарищеские матчи, вызваны восемь футболистов "Шахтера": в сборную Украины - полузащитник Анатолий Тимощук, в сборную Польши - полузащитник Мариуш Левандовски, в сборную Хорватии - голкипер Стипе Плетикоса и полузащитник Дарио Срна, в сборную Сербии и Черногории - полузащитник Звонимир Вукич, в сборную Румынии - защитники Разван Рац и Флавиус Стойкан и в сборную Болгарии - защитник Предраг Пажин.

- Расшифруйте вашу фразу о том, что никто не знает, что может случиться до 30 мая, кто останется, кто не останется...
- Думаю, что все мы можем нормально оценивать ситуацию. Я в том числе, так как также стою двумя ногами на земле, не витаю в облаках. Я прекрасно понимаю, в какой ситуации мы находились в предыдущие несколько недель. Четыре недели в футболе - это большой срок. Буквально четыре недели назад мы были лидерами и довольно уверенными в себе. И никто не знает, что произойдет в течение следующих четырех недель. И для меня как тренера, и для команды было бы очень приятно, если бы довелось с "Шахтером" выступить в финале Кубка Украины. Из своего опыта могу сказать, что Кубки мне всегда удавались...

- Если "Шахтер" выиграет Кубок Украины - это для вас как для тренера будет первая большая победа?
- Первая большая победа - это однозначно, потому что до этого у меня не было возможности выиграть что-либо подобное с командой. Если это случиться, я буду очень рад.

http://www.shakhtyor.donbass.com/match_preview_pk.shtml?3598

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Шахтер - Оболонь [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/23 19:12

В ответ на:

Но самый главный момент состоит в том, что "Оболонь" будет очень мотивирована преподнести подарок своему старшему брату...




Эта фраза мне больше всего понравилась
Видимо, герр Шустер уже нахватался кротячьего сленга о старших братьях и прочей лабуде.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Шахтер - Оболонь [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/25 00:48

Шахтер победил Оболонь 2:0
Игра эта транслировалась по ТРК "Украина", начало мачта, как и в Кировограде, поэтому матча не видел. Переключал, когда в игре Звезда-ДК кто-то лежал на поле.

Остальные матчи 22 тура:

"ЗВЕЗДА" (Кировоград) - "ДИНАМО" (Киев) 0 : 1
"ШАХТЕР" (Донецк) - "ОБОЛОНЬ" (Киев) 2 : 0
"КАРПАТЫ" (Львов) - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" (Мариуполь) 1 : 1
"БОРИСФЕН"(Борисполь) - "МЕТАЛЛУРГ" (Донецк) 1 : 1
"МЕТАЛЛУРГ" (Запорожье) - "ВОРСКЛА" (Полтава) 1 : 1
"ДНЕПР" (Днепропетровск) - "ТАВРИЯ" (Симферополь) 3 : 1
"КРИВБАСС" (Кривой Рог) - "ВОЛЫНЬ" (Луцк) 3 : 0
"АРСЕНАЛ" (Киев) - "ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса) 2 : 1

Порадовала крупная победа Кривбасса.
Карпаты огорчили, они идут сейчас на предпоследнем месте, эта команда с хорошими традициями явн не на своем месте. Львовянам надлежит быть в лидерах, а не в аутмайдерах.
Донецкий Металлург несмотря на ничью в Борисполе, на 4 месте, но его догоняют Черноморец и Арсенал, встретившись сегодня в Киеве в очном поединке.
Днепр продолжает погоню за серебром.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Шахтер - Оболонь [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/25 15:40

Фотографии матча с Террикона:

http://www.terrikon.dn.ua/match/report/shd-ok.htm

Послематчевая пресс-конференция Петра Слободяна, главного тренера команды "Оболонь" (Киев) и Бернда Шустера, главного тренера команды "Шахтер" (Донецк):

http://www.terrikon.dn.ua/match/postmatch.htm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Украина - Словакия [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/26 18:13

Сегодня разведка доложила, что билетов на матч Украина - Словакия уже нет
Большое их количество Федерация решила отдать на предприятия и в регионы. Понятно, к чему это приведет. Добровольно-принудительное распространение билетов через чиновников, в результате полупустые трибуны.
А настоящие фаны будут сидеть или за воротами, или вообще не попадут на стадион.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Украина - Словакия [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/27 15:43

Достал билет на центральный сектор
Посмотрю на попытки днепрян, а они костяк команды, одолеть словаков.
Скорее всего опять ничья будет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
21 тур. Обзор газеты "Команда" [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/27 19:07

"Арсенал" -- "Черноморец" -- 2:1
Били стандартами
"Арсенал" победил "Черноморец", удачно исполнив штрафные
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/26/standart/

"Шахтер" -- "Оболонь" -- 2:0
Алексей Белик возвращается
Форвард "Шахтера" не забивал с 26 июля 2003 года
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/26/belik/

"Днепр" -- "Таврия" -- 3:1
Забили, сколько захотели?
Очередные три очка дались "Днепру" "малой кровью"
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/26/want/

"Металлург" З -- "Ворскла-Нефтегаз" -- 1:1
Выбивая мяч, Богуш нашел ногу Целых
"Металлург" впервые пропустил на своем поле во втором круге
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/26/noga/

Кривбасс" -- "Волынь" -- 3:0
Криворожский "Кривбасс" не побеждал с крупным счетом почти три года
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/26/system/

"Карпаты" -- "Ильичевец" -- 1:1
Павлов не сильно огорчился бы из-за поражения
Но новичок гостей помог избежать капитуляции
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/26/pavlov/

"Звезда" -- "Динамо" -- 0:1
Один час Стойко. И 662 минуты Ревы
"Пробить" кипера "Звезды" гости смогли лишь на 64-й минуте
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/26/hour/

"Борисфен" -- "Металлург" Д -- 1:1
Били своих -- чужие боялись
"Металлург" "зацепился" за очко благодаря автоголу
http://www.komanda.com.ua/football/2004/04/26/bey/

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 21 тур. Обзор газеты "Команда" [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/27 19:08

"Арсенал" -- "Черноморец"



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Украина - Словакия [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/29 00:37

Встретились с Апероном и пошли на стадион смотреть матч.
Сыграли вничью 1:1
Соберусь с мыслями и постараюсь что-то накатать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Украина - Словакия [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/29 01:19

Матч Украина - Словакия начинался в 19.15 по киевскому времени.
Поэтому сразу после работы отправился на стадион. Договорились с Апероном встретиться на Майдане Незалежности у подножия Глобуса (памятник, а не торговый центр).
В 18.40 пошли к стадиону "Динамо", где проходил матч. Народу на стадио шло очень много, как потом выяснилось, собралось болел под завязку, свободных мест не было. На этот раз чиновники с раздачей билетов "в регионы" справились нормально.

Добравшись до своих мест, оглянулся по сторонам, дударей на этот раз было гораздо больше, чем на матчах Динамо. Явно сказывалась "культура боления" людей из области. Когда стадион заполнился полностью, дудели так, что со стороны дудари напоминали стадо блеющих баранов. Но были и настоящие фаны, выражавшие свои чувства голосом, а не кастрированным пионерским горном.

Перед матчем игроки Словакии и Украины разминались каждый на своей половине поля. Вратарь словаков ловил все, что летело в его ворота, но после замечания соседа, похвалившего его, тот начал все пропускать

На некоторое время футболисты исчезли, чтобы вновь появится на поле в сопровождении арбитров матча, один из которых оказался женщиной Судейская бригада была из Польши, женщину звали что-то вроде Катарина. Очень хотел, чтобы она бегала на ближней ко мне бровке поля, чтобы я ее внимательно рассмотрел, но ее к сожалению убрали на противоположный фланг подальше от моих любопытных глаз

Украина вышла на поле в таком составе:
1.Шовковский, Динамо Киев
2.Чечер, Металлург Донецк
3.Радченко, Днепр
4.Тимощук(К), Шахтер
5.Езерский, Днепр
6.Русол, Днепр
7.Ротань, Днепр
8.Рыкун, Днепр
9.Назаренко, Днепр
10.Гусев, Динамо Киев
11.Венглинский, Днепр

Украина играла в сине-желтой форме, словаки в белой. Кстати, недалеко от нас с Апероном сидел болельщик Словакии в майке хоккейной сборной этой страны.

Матч начался атаками словацкой сборной, которая прочно завладела инициативой. Видимо это была тренерская установка, отрабатывали защиту. Другого объяснения я не нахожу действиям нашей сборной.
Первая атака Украины прошла на 9-й минуте, когда Тимощук отдал пас Ротаню, но тот его запорол. Ротань, кстати, много моментов запорол в этой игре
13 минута. Венглинский вышел один на вратаря и отправляет мяч в сетку 0:1
Стадион бушует, Аперон, чуть голос не сорвал.
Словаки проводят атаку, разыгрывают угловой, но он не приносит им удачи. После этого, Словакия опять запирает нас и пытается отыграться. В этом им помогал СаШо, который как всегда при ударах выпускал мяч из рук.
38 мин. Вместо незаметного Гусева на поле выходит Сергей Ребров.

Перерыв.
Второй тайм. Вместо Рыкуна вышел Шелаев (Днепр).
Угловой у ворот Словакии. Мяч подали так, что вратарь вместе с мячом упал в ворота, но гол отменили.
Словакия опять контролирует игру. Блин, уж если мы дома со словаками так играем, то как же мы будем играть против Турции, Дании и Греции?
На 65 мин произошло то, что должно было произойти. Словакия сравнивает счет после розыграша углового. 1:1
Почти тут же на поле вместо Венглинского выходит Калиниченко.
Украина бросается забивать второй мяч, словаки прижаты к воротам, подано даже не знаю сколько (много) угловых. Так что, можем если захотим!
Но на 70 мин пропускаем контратаку словаков. Немет бил почти в пустые ворота, но попал в перекладину.
82 мин. Опасный штрафной у ворот Словакии. К мячу подходит Калиниченко. Долго готовится, пока судья что-то растолковывает стенке. Сидящие рядом вспоминают гол Максима армейцам в Суперкубке. Но к сожалению, на этот раз угловой.
До конца матча так и не было ничего сделано. Финальный свисток, словаки радостно обнимаются. Игроки украинской сборной идут в раздевалки, но некоторые хлопают зрителям.

Вот и все. Очередная ничья.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 387 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 59520
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100