Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (все сообщения на одной странице)
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 3 тур Динамо - Волынь 3:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 15:21

В матче третьего тура чемпионата Украины 2004/05 форвард "Динамо" Максим Шацких сделал хет-трик и довел количество своих мячей за киевский клуб в национальных первенствах до 65-ти. Если учесть Кубок Украины и матчи еврокубковых турниров, то на счету Максима в составе "Динамо" 97 голов в 171-м поединке.

В игре с "Волынью" свой 180-й матч в чемпионат Украины за "Динамо" провел Юрий Дмитрулин, 110-й Андрей Несмачный, 80-й Флорин Чернат и 30-й Олег Гусев.

http://fcdynamo.kiev.ua/news/?id=3711

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: 3 тур Динамо - Волынь 3:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/27 18:40

Это мы в Гидропарке с фанами Волыни

http://photofile.ru/default/do.php?sp=156123&sn=&id=2657759#sm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
1 Лига [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/29 01:44

Сегодня ходил на матч 1 лиги. Вход был бесплатный, поэтому решил сходить после работы.
Был матч Динамо-2 - Карпаты (Львов) 3:1

Да, это те самые Карпаты, которые играли в высшей лиге ЧУ, брали бронзу, играли в КУЕФА. Это те самые Карпаты, которые играли не один год в вышке СССР, брали Кубок СССР. И вот теперь эта команда с хорошей историей вынуждена играть в первой лиге. Трагедия.

Я был уверен, что Карпаты вернутся в вышку на следующий год, но команду лихорадит и в 1 лиге
Молодежь Динамо раскатала львовян особо не напрягаясь.
Учитывая, что народу было немного, очень хорошо слышны комментарии игроков, в основном нецензурные
Судья, отодвигая стенку: "Отойдите на шаг, еще на шаг, да отойдите же вы на шаг!!!"
Вратарь ДК Худжамов при выходе львовянина на него преследующему динамовцу: "Не фолить!" Тот тут же хватает львовянина за футболку и валит на газон. Вратарь: "Я же сказал не фолить!" Игрок ДК-2 разводя руками: "Ты сказал фолить!" Вратарь уже орет: "Я сказал НЕ фолить!!! Понял!!! НЕ фолить!!!"
В одном из моментов лайнсмен зафиксировал оффсайд у динамовца (оффсайда не было), народ на трибунах вспомнив женщину-лайнсмена (блондинку) на вчеращнем Пюник-ШД орут: "Судья - блондинка!"
В общем, было весело

Два гола динамовцы забили со штрафных: Алиев и Оберемко. Первый гол забил Сытник, но я его не увидел, опоздал на матч на 15 мин.
При счете 3:0 динамовцы расслабились и пропустили один гол от Фещука.

Понравился Нинкович, Алиев.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/06 21:00

1/32 финал КУ
Олком (Мелитополь) - Динамо Киев 0:4

- на 51-й - Гиоане реализовал выход один на один с Ушаковым и открыл счет

- на 54-й минуте Пеев сильным ударом издали удвоил перевес "Динамо";

3:0 - В быстрой контратаке бразилец Родольфо забивает третий мяч;

4:0 - После подачи с фланга Пеев выиграл в штрафной соперника борьбу у опекуна и забил четвертый мяч

Матч завершен. Победив со счетом 4:0, киевские динамовцы вышли в 1/16 финала Кубка Украины.

http://fcdynamo.kiev.ua/news/?id=3756


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Кубок Украины [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/09 16:30

Граждане киевляне и гости Столицы (не путать с форвардом донецкого "Металлурга")!!! Как насчет того чтоб сходить на матч вместе, а? Жду коментариев до 24 часов ночи

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Кубок Украины [re: Гавар]
      2004/08/09 17:47

Я иду с аббацтвом

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Кубок Украины [re: Гавар]
      2004/08/09 20:04

А я иду с НЕЙ.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Динамо в ЛЧ [re: Aperon]
      2004/08/10 10:11

Сегодня иду на Динамо - Трабзонспор.
На работу приволок сменную одежду, чтобы не переться на стадион в костюме
Ну и на удачу песню:

"Розы" повязаны, флаги растянуты,
Нервы гитарной струною натянуты,
Свистнул судья - и трибуны взрываются:
Сердце фаната в груди разбивается -

Мы атакуем, они защищаются.
В пачке моей сигареты кончаются,
Нас атакуют, а мы - отбиваем,
И снова в атаку себя мы бросаем...

Давай за гол
В чужие воротА
Давай за бело-синие цвета
Давай за честь -
Она у нас одна
Давай за деда Лобана...

Любимый клуб, сражайся до конца
И зажигай фанатские сердца
Пускай поет огромный стадион -
"ДИНАМО КИЕВ - ЧЕМПИОН!"


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в ЛЧ [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/10 14:05

Есть старое настеночное заклинание

ХММММММММММММММХММММММММММММММММММХММ



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в ЛЧ [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/10 17:26

Ничего на свете лучше не-ету.
Чем бродить с фа-на-та-ми по све-ету.
Наши флаги бело-голубые.
Мы болеем за "Динамо" Ки-и-ев.
Мы болеем за "Динамо" Ки-и-ев, ла-ла-ла-ла-ла

Все, я тоже иду. Посмотрим футбольчик в живую

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо в ЛЧ [re: SubZeRo]
      2004/08/10 18:44

Все, через пол-часа выдвигаюсь на стадион!
С утра и днем был абсолютно спокоен, но сейчас уже чувствуется волнение!

Сидеть будем на 15 или 16 секторе. Увидеть нас по ТВ можно по банеру ОБСИЛФ.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо в ЛЧ [re: SubZeRo]
      2004/08/10 21:53

Таак, после первого тайма 1-1. У нас забил киллер басурман Марис. Динамо играет ужасно, впрочем это никого не удивляет. Функционал на нулевом уровне, хотя разница в классе видна невооруженным глазом. Рисканул ААМ, переведя выход команды на пик в конце осени и... возможно проиграл.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо в ЛЧ [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/10 21:59

Хотя четыре голевых момента у нас было. Мак-дерево как всегда... В обороне Гавранчич лажает не по-деццки. Эти двое выпадают колоссально. У турков два голевых тоже было.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо в ЛЧ [re: Aperon]
      2004/08/10 23:30

Мда... братья-киевляне даже не показываются пока... тихо пьют... Какое уж тут общение - после такого. Ладно, робяты - усё будет хоккей. Есть еще один матч, а для ДК не проблема выиграть у турок в гостях. Я ТАК ДУМАЮ! (с) Мимино.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Динамо в ЛЧ [re: hohol]
      2004/08/10 23:33

ИМХую, что нет не отыграться. Пендык Киянам и это очень печально. Лесика наверняка попрут.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо в ЛЧ [re: Юрик]
      2004/08/10 23:45

В ответ на:

Лесика наверняка попрут.



А вот это, ИМХО, было бы неплохо при любом раскладе. Ну не получается у него быть "проводником идей ВВЛ". С другой стороны, где второго ВВЛ взять? Нигде. Налицо кризис жанра. Вроде как в Спартаке после ухода ОИРа. Надо ломать. Тем легче, что мало уже что осталось.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Динамо в ЛЧ [re: hohol]
      2004/08/11 00:05

Жду общения. Ничего не могу говорить. Ушел после 2 мяча в ИХНИЕ ворота. Ничего не хочу комментировать и попрошу всех наших также, потму что слова и так понятны какими будут все характеризовывать, а вот мнения интересны. Комок в горле, как - будто кто -то умер. Серьёзно

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо в ЛЧ [re: Гавар]
      2004/08/11 00:10

хмм.. Гавар, во-первых - не умирай. А во-вторых - какого общения ты хочешь, если вы, динамовцы, будете молчать, а россияне видели только счет? Ну есть еще Террикон и Рандом, конечно, но когда они появятся?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Динамо в ЛЧ [re: hohol]
      2004/08/11 00:18

Ну что я могу сказать в таком настроении.
1. Нет игры
2. Нет игры.
3. Нет тренера.
4. Узбекистан следущяя страна для агрессии США (Я договорился)

Ну что всю игру сидели на ихних воротах .Все кроме узбека хорошо играли, но смысла от этого никакого .Марис да, остальные незнаю. Стоит ждать ответки, но смысла? Вроде все есть но ничего нет. Похоже на ЦСКА, как вы говорите, эмоций нет - а это плохо. Есть только глубокое разочарование.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо в ЛЧ [re: Гавар]
      2004/08/11 00:25

Знакомо. И действительно похоже на ЦСКА. В качестве утешения (?!) - обязательно после долгого периода такого вот... наступает проблеск, подобный тому, что был сегодня во втором тайме у ЦСКА.
И Надежда и Вера - ВОЗВРАЩАЮТСЯ! И эмоции тоже.
У ДК впереди кризис, похоже, так что будь к этому готов. Но такой клуб не исчезает и не опускается. Уровень не тот. Так что когда-нибудь все вернется.
Как вернется и у этих злыдней мясных. Но это уже оффтоп.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: hohol]
      2004/08/11 00:28

Спасибо на добром слове. Может хоть тренера с другом узбеком поменяют. Коллектив то ведь не поганий. А название поста правильное. ДА КУЕФА В КИЕВЕ!!!. (или еще где нибудь)

Всё я уезжаю в еще одну часть страны неудачную для футболистов - Это Львов там мне исполнится 20 лет. Удачи всем СНГ овским и Израильским клубам в ответках. Надеюсь все пройдут.

Отредактировано Гавар (2004/08/11 00:37)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Динамо в ЛЧ [re: hohol]
      2004/08/11 00:33

Да Хохол, дружище, МЫ обязательно вернемся, вот только с внутренними проблемами справимся! И заклятые тоже станут ЗАКЛЯТЫМИ, а не одной из команд Восточной Европы. Только время нужно!!!! Ребята не надо нас, себя хоронить!!!!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: Гавар]
      2004/08/11 01:36

Я в бешенстве Сейчас начну мочить. Во! Читайте!

http://www.dropball.ru/news.php?type=3&id=1525

Отредактировано Dedushka (2009/10/03 01:47)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: Гавар]
      2004/08/11 13:10

Сейчас решается вопрос об отставке Михайличенко. На его пост будет назначен Сабо. Информация неофициальная, непроверенная, но из вполне надежных источников.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: Динамо в УЕФА [re: SubZeRo]
      2004/08/11 14:29

Видел матч.
Эээээ, я несколько далековато нахожусь, но мне не показалось, что все уж так плохо. Но Вам ( имеется в виду в Киеве) виднее.
По большому счету, три вещи неприятно удивили:
1. Замены в команде. Хотелось бы услышать аргументацию - почему именно они, что потенциально могли изменить вновь вышедшие игроки.
2. У турок по сути опасным был один игрок - Яттара. Довольно странно, что тренерский штаб, зная о нем (не верю, что они не видели матч турок с латвийцами, и вообще матчи турок весной); не поставил задачу защитникам играть как можно жестче против него. По сути, ликвидируй эту опасность с правого фланга, и все - атаковать турки не могли. Левый фланг не работал, в центре справлялись. А вот турки наоборот - как только могли сразу косили Белькевича по ногам. Результат - разыгрывающий киевлян к 60 минуте по полю мог только ползти.
3. Слабая ротация состава у киевлян.

Как мне кажется, если Михайличенко все таки покинет пост тренера, то лучше ставить Яковенко ( если не ошибаюсь, он вашу молодежь до полуфинала довел?).
Больше собранности в следующем матчи и ждем в группе ЛЧ.

__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо в УЕФА [re: SubZeRo]
      2004/08/11 14:48

Даже не знаю о чем писать.
Проиграли по делу. И это при том, что турки не были намного сильнее или как-то лучше технически. Команда, которую можно и нужно проходить. Но не смогли. В чем причина?
На мой взгляд, в нежелании играть. Игроки чуть ли не пешком передвигались. А когда включали скорости, то турки часто оказывались не у дел. То, что продемонстрировала команда не вписывается ни в какие ворота. А если и вписывается, то только в наши в виде двух забитых мячей.
Турки могли забить и больше, они не реализовали несколько выходов один на один. Счет легко мог быть 1:4, но судьба подарила нам еще маленький лучик надежды. Сумеем ли мы им воспользоваться? Надеюсь, что да. Если нет, то нас ожидает Кубок УЕФА, с одной стороны лучше, чем ничего, но это все-таки не ЛЧ, к которой мы так привыкли в Киеве.

Что не понравилось, кроме игры и результата?
1) Липенко. Со своим "Ну что друзья?" А когда он предложил всем поддержать команду и подудеть в дудки, подумалось, что этот маразматик вконец выжил из ума. Ну кто поддерживает команду с помощью дудок? Идиот! Команду надо поддерживать голосом, а не пердением из дудок! Надо антидудочный банер.
2) Замена Родольфо, точнее не его выход на поле, а то что произошло. Чел выходит под 4-м номером, а на табло фотка Головко, уже давно играющего в Китае. Стадион хохочет.
3) Салют. Салют был в честь олимпийцев, но это уже было в самом конце матча, когда мы проигрывали 1:2 и турецкий сектор повернул свои головы и внимательно смотрел на салют, думая что это видимо в их честь.
4) Отношение к болельщикам. Команда после свистка сразу скрылась в раздевалке, только Йерко Леко нашел в себе мужество остаться на поле и похлопать зрителям, что пришли поддержать команду.
5) ОМОН на фанатском секторе. Традиционная дымовуха и традиционный махач с ОМОН. Ну зажгли они дым, но они же не кидали его на поле, так зачем устраивать избиение? Силы девать некуда? Так пусть идут на улицу и борятся с бандитами, а не с пацанами на трибуне. А, ну да, пацаны же оружия не имеют, и не могут достойно ответить. Кстати, кого-то отвезли на скорой, видимо "те кто нас бережет" в упоении своим могуществом забили до полусмерти кого-то.

Понравилось.
1) То, что народ все таки любит футбол и команду. Пришел полный стадион, и проигрывая, мало кто ушел. Сидели до конца.
2) Турецкий суппорт. Мощно, слаженно, красиво. Обнявшись, прыгали и при этом пели. Вот как надо поддерживать команду, а не дудеть в дудки-пердудки.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/11 14:58

Я на вчерашнем матче.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Отставка Михайличенко [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/11 20:55

После тщательного изучения сложившейся ситуации руководство АО ФК "Динамо Киев" пришло к выводу о необходимости срочных кадровых изменений в тренерском штабе клуба. Причиной тому стало крайне неудовлетворительное выступление "Динамо Киев" уже в самом начале сезона 2004/05 и, главное - отсутствие видимых перспектив как на достижение стоящих всегда перед клубом высоких задач, так и на улучшение качества игры команды в целом.
В результате было принято решение об освобождении Алексея МИХАЙЛИЧЕНКО от должности главного тренера ФК "Динамо Киев".

Соблюдая преемственность и верность динамовским традициям, руководство клуба назначило исполняющим обязанности главного тренера (с его согласия) вице-президента ФК Динамо Киев по вопросам управления футболом Йожефа Йожефовича САБО. Официально он вступит в новую должность с завтрашнего дня.

http://fcdynamo.kiev.ua/news/?id=3769

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Отставка Михайличенко [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/11 20:58

Игорь Суркис: "Верю, у Сабо должно все получиться"

Интервью Игоря Суркиса:

http://fcdynamo.kiev.ua/news/?id=3773

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/12 00:13

Мой отчет по горячим следам получился несколько эмоциональным. Прошло время и я могу оценить все несколько спокойнее.

1) Нанни абсолютная неудача селекционеров. НЕ ИМХО!!!!!! Я говорил об этом сразу, после того, как его увидел. но мои соображения были чисто интуитивными. Теперь их доказало дело.

2) В данном конкретном матче, нельзя было менять Верпаковскиса, который мог создать реальное напряжение. Следовало почаще играть на него. Следовало также чаще бить по воротам - воротарь Трабзона не рулил.

3) Защита - полная дыра - я не могу объяснить, почему...

4) После пропущенного мяча команда подсела либо физически, либо психологически - явный прокол тренеров.

Впрочем, Михайличенко уволен. Сабо назначен и.о. Не готов анализировать к чему это приведет. И радоваться этому обстоятельству не хочется. Киев лихорадит, чего нельзя было предположить еще неделю назад. На этом фоне сегодняшняя победа Шахты над Брюгге - настоящий бальзам на душу.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: greenhorn]
      2004/08/12 00:24

Часть ответов на твои вопросы ты, возможно, найдешь в моем предыдущем постинге для Влада. Но и тебя не обойдем вниманием

<<<Хотелось бы услышать аргументацию - почему именно они, что потенциально могли изменить вновь вышедшие игроки>>>.

На этот вопрос Михайличенко ответил на пресухе: По его мнению, следовало усилить игру на фланге. Но что именно усилили Нанни и Чернат, я понять не могу. С их выходом полностью исчезла игра впереди. ИМХО.

<<<У турок по сути опасным был один игрок - Яттара. Довольно странно, что тренерский штаб, зная о нем (не верю, что они не видели матч турок с латвийцами, и вообще матчи турок весной); не поставил задачу защитникам играть как можно жестче против него. По сути, ликвидируй эту опасность с правого фланга, и все - атаковать турки не могли>>>.

Согласен! Только Яттара и напрягал защиту. Почему фактор этого игрока не был учтен - тайна за семью печатями. ИМХО тактический ляп тренеров, как и в случае с заменами.

<<<А вот турки наоборот - как только могли сразу косили Белькевича по ногам. Результат - разыгрывающий киевлян к 60 минуте по полю мог только ползти>>>.

Добавлю. Беля получил травму. Степень тяжести мне пока неизвестна

<<<Слабая ротация состава у киевлян>>>.

Уточни, что ты имеешь в виду . Речь идет о том, что Миха оставил на скамейке молодежь? Алиева, Милевского, Яценко, и.т.д. Так я понял?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо в УЕФА [re: SubZeRo]
      2004/08/12 00:26

В ответ на:

Киев лихорадит, чего нельзя было предположить еще неделю назад.



Отбросив политкорректность - из Москвы уже года два как видно что Киев лихорадит. Станете обвинять, что мы вас не поставили в известность?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/12 00:27

А справа от тебя на фотке парень, с которым мы вместе учились в школе Он играет за WOODS-04 в нашей Воскресной футбольной лиге

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Отставка Михайличенко [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/12 02:30

Ну это то, о чем я ранее говорил. Пережеванный вариант на

http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1532

Кто хочет лицезреть подробности, см. ссылки у Влада.

Отредактировано Dedushka (2009/10/03 01:47)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: SubZeRo]
      2004/08/12 12:09

Так получилось, что не пошел на футбол. Заболел и матч смотрел с темепературой 39 с хорошими копейками. Сил хватило только на первый тайм. Второй смотрел с урывками, слишком было хило.
Ребята, это футбол и это спорт, где всегда кто-то выигрывает а кто-то проигрывает. Ну проиграли. Да, команда разобранная совершенно. Дык это со всеми так бывает. Да, играли действительно жутко. Так. как грится, естественная проблема восьмого года в семье.
Проблема номер один Михася, считаю, это нервы, которые его постоянно подводили. Вспоминаются его первые матчи в качестве гт ДК. Было такое ощущение, что его сейчас схватит удар. Страшно было на него смотреть. А в этом сезоне полная апатия. Одни крайности. Наверное, это защитная реакция организма на то, что он, организм, уже перенести не в состоянии. Возможно психологическая усталось у ААМ достигла своей критической точки.
Сабо, конечно, уже не тот псих, что был лет 7...10 тому назад, но и моложе он не стал. 64 года все же возраст солидный для такого электрического стула, как пост г.т ДК.
Яковенко на трон, больше никого не вижу. Ну... разве что Липпи.
Все ИМХО.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: SubZeRo]
      2004/08/12 12:29

Все же, тренер, тем более тренер такого клуба, как Динамо Киев, должен обладать, кроме таланта, еще и железной волей и стальным характером. Чего у Лестка, к сожалению, нет. Когда ВВЛ вернулся в ДК в 1983 году, команда заняла в ЧСССР 10-е место. После этого Валерий Васильевич собрал всю команду и сказал: "Я знаю ЧТО и знаю ПОЧЕМУ. Если вы в меня и в то, что я делаю, верите, я остаюсь. Если хоть один человек скажет нет - я ухожу." Никто "нет" не сказал. Что было дальше, все знают. Два чемпионства подряд, кубок СССР и Кубок Кубков.
Тяжела она, ох тяжела, эта шапка Мономаха. Не в обиду ЦСКА, но позавчерашняя победа этого клуба - вне всякого сомнения достижение. Для ДК же это естественное состояние, и проигрыш, тем более, ТАКОЙ проигрыш - это значит что-то не то, или где-то не то.
Ото таке...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: SubZeRo]
      2004/08/12 12:33

По разному можно проигрывать. Достойно и с высоко поднятой головой. Как в прошлой ЛЧ Арсеналу например, а можно вот так вот... Я даже с НЕЙ поругался и ушел. Наверное из-за футбола... В смысле из-за расстройства... Сейчас обитаю у матери.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: SubZeRo]
      2004/08/12 12:40

После такого позора ощущение, будто близкого человека не стало. Кажется, что что-то в тебе умерло, какая-то часть тела или души...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Отставка Михайличенко [re: Aperon]
      2004/08/12 12:42

<<<Я даже с НЕЙ поругался и ушел. Наверное из-за футбола... В смысле из-за расстройства..>>>.

А это ты зря. Я тоже на мать наехал, когда пришел во вторник с футбола. Оно того не стоит.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Отставка Михайличенко [re: Aperon]
      2004/08/12 12:44

Aperon - не кисни. На этом жизнь не заканчивается ведь Все образуется, Динамо есть Динамо и никуда оно не денется, будет и на вашей улице... или как я люблю говоить - "и у нашей козы хвост вырастет!"

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: SubZeRo]
      2004/08/12 12:55

Ех...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Отставка Михайличенко [re: hohol]
      2004/08/12 12:56

Да, но только не в этом сезоне:( Не пройдёт ДК Трабзонспор, по крайней мере это оччень маловероятно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Отставка Михайличенко [re: random]
      2004/08/12 13:03

Извините, что не мое, и не в тему об отставке - скорее о Шахтере. Сперто внаглую с офигеста (ЦСКА). Интересно, ИМХО.

№332610 2004-08-12 12:44:36 Маrсо 194.67.224.202 Тема : Общая

Немного о футболе(с)

Как-то стороной обошли выступление в 3-м раунде заклятых друзей хахлов... А зря ИМХО... Особенно Шахтаря...

Вспоминаю прошлый год и игру шахтарь-депо... Глядя на разношерстную толпу, бегающую по полю в оранжевых майках, ловил себя на мысли, что очень многим они на нас похожи... И не только почерком... И не только обилием совсем не украинских фамилий в составе...

Вроде бы и вбухано в команду бабла немеряно, вроде бы и игроки собраны на всю Восточную Европу знаменитые, но все пытаются пролезть в Европу, а им то бельгийцы, то рельсы какие-нибудь красный свет зажигают... Чего-то все время не хватает, какой-то малости...
После каждого облома меняют тренера - амбициибля - все смеются, показывают пальцем... Особенно Киев, усердно педалирующий на преемственность традиций, на ученика Лобановского Михайличенко, на свою ставку на славян, а еще лучше на своих воспитанников... Наскока понимаю, Луческу там всерьез тож никто особо не воспринял поначалу... "А чего он добивался в последнее время? Чего тренировал? Старый пень... да Ахметов окуел..."

И вот вчера Шахтари в одну калитку выносят Брюгге 4:1 дома, и не одной даже ногой они уже в группе... В отличие от того же Киева, прям скажем обосравшегося дома так, как давно не обсирался, и дабы смыть позор, сразу отправившего "ученика" Миху на парашу... В Киеве горе, в Донецке - радость... Победа знаковая и даже с политическим подтекстом... Донецкий клан умыл столицу... Днепропетровским есть на кого равняться... бла-бла-бла...

Но лично для меня важнее то, что Ахметов все-таки добился своего... Через немало лет, после того как начал ваять свою команду, после многих обломов, и чехарды тренеров, идя путем, во многом напоминающим наш сегодняшний, он дошел... Ну почти дошел, для педантов... И глядя на него, верю, что дойдем и мы... Причем быстрее... Хотя и путь не простой...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: hohol]
      2004/08/12 14:53

<<<из Москвы уже года два как видно что Киев лихорадит>>>

Стоп! А вот с этого места поподробнее. Объясни, пожалуйста, почему два года назад жители Москвы решили, что Киев лихорадит.

И факты, сэр. Побольше конкретики.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: hohol]
      2004/08/12 15:29

А вот со Стены.

Alexandr - (DK В.В.Лобановского fan.) alexandr_fo@yahoo.com - (UA, Kyiv)
...
Да, такого кошмара, как вчера, не помню уже давным-давно. И дело не в результате - он мог быть куда хуже, а собственно в игре.

Не хочется по свежим ранам, но, кроме собственно слабой игры футболистов, результат, к сожалению был запрограммирован.

Увы, стартовые матчи ЧУ давно показали, что ААМ делает грубейшую ошибку, пытаясь играть с двумя линейными по бровкам этим составом, или - составом в этом состоянии. И первый громкий звонок был еще с Ильичевцем - весьма средненькая команда Павлова в свое удовольствие использовала вечно свободные фланги ДК, как главные плацдармы для атак. Вчера турки сделали это куда более эффективно - проходной двор на флангах, образовавшийся в результате неготовности и непригодности крайних к серьезной игре стал тем местом, откуда турки атаковали ворота Шовковского без преград. Опорные, которые должны в теории закрывать эти зоны, превратились фактически в опаздывающих защитников, а линейные - в опаздывающих полузащитников.

В результате дыры в обороне пришлось пытаться латать либеро, который, с одной стороны, и на своем штатном месте не особо преуспел, а уж смещаясь на фланги и вовсе раскрывал защиту "в полный рост". Кроме того, эти смещения открывали цент, куда вторым темпом врывалась турецкая полузащита и атаковала по сути одного вратаря. И если вначале Ринкон это пару-тройку раз спасал, то вдальнейшем он один не мог быть везде - и так он сделал больше, чем способен человек...

Все это происходило на фоне МЕДЛЕННОЙ игры команды, которая сегодня не представляет угрозы даже в ЧУ. Турки же оказывались постоянно быстрее в единоборствах, обеспечивая тем самым себе прекрасные шансы в контратаках.

Удивляет то, что ААМ не сумел адекватно оценить то, что в нынешних кондициях, играя в один быстрый пас, команда не обеспечивает должного контроля мяча. А тогда такая игра просто авантюрна - провалы в обороне следовали один за другим. А ведь, зная реальное состояние команды, можно было вполне сыграть игру принципиально по-другому: контроль мяча с розыгрышем до создания надежной позиционной атаки или - с длинными пасами на нападающих.

Кроме того, статичная, но НАДЕЖНАЯ 4-4-2 начисто компенсировала бы провалы линейных, перекрыла бы гуляющие фланги позволила бы лишить турков преимущества в скорости.

К сожалению, ААМ, похоже "понадеялся на русское "авось"... А ведь жеребьевка ДОЛЖНА была насторожить. По крайней мере - не меньше, чем "стеночников"...

Проблемы Федорова не видеть мог лишь слепой: в матче с горняками его не возил по газону лишь вратарь... И он все время не успевал. Почему снова на те же грабли, при уже бегающеми Сабличе - вопрос отдельный.

Гусев - самый мертвый, а точнее - УМЕРВЩЛЕННЫЙ игрок ДК... Неужели ААМ не видит, что у парнишки прекрасная 100-метровка, чувство гола, координация, но лишь до тех пор, пока на него не вешают весь фланг. После этого его КПД становится близок к нулю... И то, что умеет - не выдерживает, а уж в защите с него толку меньше, чем с Боднара...

Обидно, что ААМ так и не понял то, что вот уже два года делает по инерции - пара Шацких-Верпаковскис, даже в условиях безделия, сковывала и грузила защиту турков, что разгружало нашу среднюю линию и защиту. Нанни, которого "выпустили забивать" был сразу же пару раз обыгран, и дальше уже никого испугать не мог - его просто перекрыли одним защитником, который и переигрывал его до финального свистка. И уж невозможно понять замену Верпаковскиса (которого турки уже боятся генетически) на Черната, который не преуспел НИГДЕ на поле.

Ряд замен в результате не то что не выровнял игру - наоборот, запутавшаяся в собственной схеме команда, не способная взять игру под контроль (поскольку тренер этот контроль не предусмотрел!), лишь окончательно утратила все нити игры. И 1:2 в таких условиях - просто божья благодать.

К сожалению, двойная ошибка (в кондициях игроков плюс - в тактической схеме) фактически перечеркнула для ДК этот сезон. И меня удивляет, что руководство команды так долго не видело эту тенденцию Михайличенко делать достаточно поверхностные ошибки.

Я не говорю об увольнении - вмешавшись вовремя, возможно, сегодня можно было бы обойтись без скальпеля... Ведь не секрет, что в штабе ДК сегодня больше Лобановских нет. И замена ААМ на Сабо представляется мерой косметической, а не действенной... Да и вообще, на мой взгляд, тренерская чехарда - ВСЕГДА вина руководства клуба.

Что дальше? Есть 5%-ный шанс на успех. Если команда ВДРУГ заиграет - турков можно пройти. Но почему это должно произойти ТЕПЕРЬ - не могу придумать...

Но, как известно, надеждка умирает последней... Все-таки, состав ДК основательно превосходит турков, нужно лишь суметь заставить игроков проявить свои лучшие качества.

На что я очень надеюсь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: Динамо в УЕФА [re: SubZeRo]
      2004/08/12 16:55

В ответ на:

<<<Слабая ротация состава у киевлян>>>.
Уточни, что ты имеешь в виду . Речь идет о том, что Миха оставил на скамейке молодежь? Алиева, Милевского, Яценко, и.т.д. Так я понял?




Именно. Где будут расти новые шевченко ( они же раули, руни в разных странах и временах), если молодежь, которой есть что доказывать, тихо эмоционально помирает на скамейке?
Даже сейчас, в следующем матче в Турции можно выкинуть из основы половину и заменить её на 19-23 летних. Сыграют плохо - это все равно работа на перспективу. Сыграют хорошо - честь и хвала.
Да и не Шацких же постоянно засвечивать, чтобы купили. Его уже все знают. И по той цене которое предлагает Динамо (Киев) его может купить только Динамо (Киев).
"Иногда старикам лучше отойти"

__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: greenhorn]
      2004/08/12 17:01

Ох-ох-ох. Тема уже с вот такущей бородой. Она обсуждается после каждого попадалова ДК в Лиге, либо в чемпе. Почему молодежь греет банку? Где ребята Яковенко, которые побеждали на молодежных чемпах?

И на эти вопросы дается стереотипный ответ: мол, вы же хотите результатов сейчас? Вот мы и покупаем клеберов и нанни. А вот воспитывать молодежь - так это нужно потерпеть пару лет, пока оперятся. В общем, заколодованный круг

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо в УЕФА [re: SubZeRo]
      2004/08/12 17:36

хмм.. насчет фактов и цифир тут сложности, конечно. Я же говорил о впечатлениях москвичей от игры ДК. Если вы думаете, что мы тут ДК не интересуемся - то вы ошибаетесь. Интересуемся. И смотрим те матчи, которые показывают.

И общее впечатление (не только мое, а и тех известных мне москвичей, которым интересно ДК (даже фанаты есть, кстати!) - ДК лихорадит. Руководство пошло по неверному пути - по пути скупки каких-то непонятных легионеров. Трансферная политика мягко говоря непонятна. Своих ребят зажимают. Тренер явно не тянет ЭТУ команду. Результат - Михайличенко убил команду, не смог стать проводником идей ВВЛ, и ничего своего сделать из команды тоже не смог. Итог - разброд и шатание. А что делать и где выход - пока непонятно.

Подчеркиваю - это просто ощущения от игры ДК из Москвы. И такие впечатления, пожалуй... даже не два года, а целых три. Или все-таки два? В общем, два - это точно. Я, конечно, "не говорю за всю Одэссу", но говорю за себя и всех известных мне людей в Москве, интересующихся делами в Украине.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: hohol]
      2004/08/12 17:55

<<<Если вы думаете, что мы тут ДК не интересуемся - то вы ошибаетесь. Интересуемся>>>>

Если бы ты/вы не интересовались делами ДК, то не читали бы моих отчетов и мы бы с тобой на тему игры ДК не общались. Не так ли ?

<<<Руководство пошло по неверному пути - по пути скупки каких-то непонятных легионеров. Трансферная политика мягко говоря непонятна. Своих ребят зажимают>>>

В моем предыдущем постинге Гринхорну, в общем, содержится ответ на вопрос почему в ДК покупаются легионеры и зажимается молодежь.

<<<Тренер явно не тянет ЭТУ команду. Результат - Михайличенко убил команду, не смог стать проводником идей ВВЛ, и ничего своего сделать из команды тоже не смог. Итог - разброд и шатание. А что делать и где выход - пока непонятно>>>

Видишь ли в чем дело. Когда ДК сравнительно неплохо сыграло в прошлогодней ЛЧ, мало у кого поворачивался язык сказать, что ААМ не является проводником идей ВВЛ и что он убивает команду. Мало того, очень немногие жаловались на засилье легионеров и на то, что доморощенные игроки трут банку. Потому что, по сравнению с игрой в ЛЧ 2002-2003, в прошлогодней игре ДК явно был прогресс. Ведь ты же не будешь отрицать, что Киев показывал неплохую игру и по делу претендовал на выход в 1/4.

Да, в общем, конечно, жалобы были. Мол, почему Миха выбирает "выездную модель", почему ДК не атакует, когда соперник "плывет" и почему попадает на последних минутах. В одном мнении из 20 слышался спич, что Миху нах... Но это были эмоции. Никто не говорил, что ДК колбасит.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Динамо в УЕФА [re: SubZeRo]
      2004/08/12 18:08

Не. Ты все-таки не понимаешь. Я не пытаюсь обвинить в чем-то ДК или ААМ. Я просто говорю о том, как все это ВЫГЛЯДИТ ИЗ МОСКВЫ. Возможно, что мы чего-то не понимаем или не видим отсюда, но ОТСЮДА выглядит это именно ТАК. Уже 2 года (привязались же эти 2 года! И в прошлом годе тоже - видно было что ДК не тянет. Несмотря на результаты. Деньги тратятся большие, а толку мало. Другое ДК стало. Точнее, судя по увольнению тренера - было.

Это ВЗГЛЯД ИЗ МОСКВЫ - то как мы видим ДК.
И мы хотели бы видеть ДК другим. Но ВВЛ не воскресить, к сожалению.

И я сейчас готов стоять на своем - из Москвы было видно уже года два что ДК КОЛБАСИТ.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: hohol]
      2004/08/12 18:22

Во-первых, спасибо на добром слове . Во вторых, я стараюсь все ж таки тебя понять . Итак, ДК не тянет. Не тянет по сравнению с чем? С командой, которая выигрывала Кубок в 1986 или с командой, которая едва не вышла в финал ЛЧ в 1999? Если рассматривать вопрос с этой точки зрения, то да. Действительно не тянет.

Но тут в Киеве проблема видится действительно немного иначе. Никто не сравнивал ДК с командами прошлого образца. Все понимали, что она слабее. Строили НОВУЮ команду на перспективу. Поэтому тот факт, что Динамо с каждым сезоном по чуть-чуть прибавляет воспринимался как должное. По крайней мере большинством болельщиков, среди которых был и я. Такого провала этим летом не ждал никто. Все думали, да проигрываем, но так было всегда в начале сезона, потому Трабзонспору три четыре мячика засунем и все увидят, какое оно ДК на самом деле. Если ты помнишь, даже слив "Шахтеру" 0:2 я объяснил, что это ИМХО был договорняк.

ЗЫ: Мы тоже хотим видеть ДК другим. Очень хотим. Возможно даже больше чем вы, ведь мы живем в Киеве.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Динамо в УЕФА [re: SubZeRo]
      2004/08/12 19:13

Легионеров много, а толку в европе пока мало. Даже если пройдут Трабзонспор, то скорее всего из группы не выйдут

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: beckham]
      2004/08/12 19:27

Ну так далеко я прогнозировать вообще не стал бы. Давай, по крайней мере, пройдем Трабзонспор

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Динамо в УЕФА [re: beckham]
      2004/08/13 00:32

Первое интервью Сабо на тренерской должности. Похоже, он собирается вводить в команду молодежь.

http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1534

Отредактировано Dedushka (2009/10/03 01:46)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Динамо в УЕФА [re: SubZeRo]
      2004/08/13 01:41

Ага. Сначала накупил сарай хлама на долгосрочной основе, а теперь вводит молодежь...
После вчерашнего интервью ИМС-а все стало яснее слезы ребенка.
Пока Брат-2 рулит ДК НИЧЕГО и НИКТО не поможет. Яковенко, варяг, всего лишь затяжка времени перед неминуемым фиаско.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо в УЕФА [re: Hub]
      2004/08/13 01:58

Ну так хлам он когда купил? Когда отвечал за селекцию, и получил % от покупки, и пофиг ему было как этот хлам играет, грошенята все равно получил.
Теперь же, ставши тренером и отвечая за результат, понял что с этим латиноамериканским сбродом далеко не уедешь, вот и возникла идея ввода молодежи.

В любом случае, в субботу против Таврии посмотрим на состав Динамо.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо в УЕФА [re: hohol]
      2004/08/13 11:50

В ответ на:


И в прошлом годе тоже - видно было что ДК не тянет. Несмотря на результаты.




И по чем было видно, что ДК не тянет? Нет, просто интересно, какой критерий тянет коианда или нет? Или это потому, что это взгляд "из Москвы"?
А вот не из Москвы взгляд такой, что команда как раз тянула. И прошлую ЛЧ сыграла лучше, чем позапрошлую. Другими словами, движение вперед очевидно было. Медленное движение, но было (в отличии, например, от Локо, который как-раз и топчется на месте).

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/13 11:54

Лучшими в прошлом сезоне были: Гавранчич, Леко, Ринкон, Саблич,Федоров, Гусев. Четыре легионера и два украинца. Так какой хлам Ио-Ио купил? Что, мы по настоящему видели в деле тех же Нанни и Клебера?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/13 14:39

Vlad from Kiev
Давай немного отойдем от футбола и посмотрим на действия Суркиса со стороны. Представим, у человека небольшой свечной заводик. Он ставит главного технолога, который не знает, на каком сырье работать, точнее сырье ему привозят какое ни попадя, а ты будь уж добр слепи свечку. Технолог какое-то время барахтается, но рабочие уже видят, что можно и не работать, раз зарплата идет и премии регулярно. Когда разгневанные бабушки бросают в рожу некондиционный товар, Суркис убирает технолога и ставит на его место менеджера по закупкам, предположительно проворовавшегося ранее на поставках, предположительно не без участия самого топ-управленца, благо деньги он тратит в основном все же не свои. Нанни, Клебер, Огненович, мало?
И теперь, внезапно прозрев, старое сырье списывают в утиль и просят новых поставок. Пофигизм высшей меры внезапно превращается в патриотизм, тебя не удивляет? Что еще более забавно, бывшему главтехнологу предлагают место в структуре, как в добротной советской чиновничьей колоде. Сытая теплая советская кормушка в лучшем виде, где результат НЕВАЖЕН.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо в УЕФА [re: Aperon]
      2004/08/13 14:53

А что значит видеть по настоящему? А игры в ЧУ и в ЛЧ это, что не настоящие игры?
Вот их я там и видел. Не впечатлило. Особенно Нанни.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/13 15:36

В ответ на:


А что значит видеть по настоящему? А игры в ЧУ и в ЛЧ это, что не настоящие игры?
Вот их я там и видел. Не впечатлило. Особенно Нанни.




И сколько мы видели Нанни? Последние 12 минут с Арсеналом (кажись) в прошлой ЛЧ и 44 минуты в кубке с Ленинцами, где он забил гол. На 45-ой он получает тяжелейшую травму, разрыв крестообразных связок и вылетает почти на год. В этом сезоне за основу Нанни не сыграл ни одной минуты. И тут вдруг ААМ выпускает его в критический момент в отственнейшей игре, причем тогда, когда команда уже "стояла". И еще, изначально было известно, что Нанни, это игрок штрафной площади, для этого его и покупали. Во вторник все видели его позицию, на которой он ничего сделать и не мог то. Тогда нафига гнать на него, спрашивается? Патамуша модно сча, когда команда в ступоре?
Тоже самое можно сказать и о Клебере. Как только появился в ДК - такая же тяжелая травма.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/13 15:38

Дальше. Огненович, Аллесандро, Юссуф (вроде), из Спартака чел - все они пришли свободными агентами.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/13 15:53

А вот что делают в команде Гусин, Пеев, Дмитруллин, Шацких, Рева действительно не понятно. Да Каддурик тоже не соответствует уровню. Старается конечно энерджайзер, но...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо в УЕФА [re: Aperon]
      2004/08/13 18:36

А Закарпатью кто гол забил? Нанни. Причем случайно, мяч ему в живот попал и скатился в ворота А до этого он в Ужгороде ничего не показал.

Ты эта... Бадра не трожь! Бадр рулит в защите!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо в УЕФА [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/14 14:31

А, ну да, сильно мы видели Нанни

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Динамо - Таврия [re: Aperon]
      2004/08/15 02:42

Играли сегодня с Таврией.
Победа 1:0, гол забил Гиоане. В целом матч был на невысоких скоростях, Динамо весь матч атаковал, игроки Таврии пару раз перешли поле соперника и у ворот ДК ничего толком не создали.

И снова видим Сабо на тренерской скамейке! Точнее не на самой скамейке, а возле нее, потому как почти весь матч простоял Йожеф Йожефович на ногах. А Шац начал игру в запасе!

Что касается других результатов, то

Ворскла-Нефтегаз 0 : 2 Шахтер
Ну, тут ничего необычного, должны были победить, что и сделали.

Борисфен 0 : 0 Кривбас
жаль,я надеялся на победу Кривбасса

Металлург З. 1 : 4 Металлист
Ну. тут особая история. "Юристы" дважды кинули Металлист: один раз при попадании в УЕФА, второй раз при вылете из вышки. Вот харьковчане и отомстили.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/15 16:58

Отрывок из интервью Ежика Ежиковича после ДК-ТС:

- В результате киевского матча есть вина определенных людей. Когда я приступил к обязанностям главного тренера, я увидел, что команда пока находится в функциональной яме. И команду из этой ямы нужно вытягивать. Я думаю, что на сборах в Ялте немножко переборщили. Это видно даже на глаз. И не нужно обижаться на это людям, которые за это отвечают. Я только пришел и сразу увидел положение вещей. Когда начали разбираться вместе с людьми из нашей лаборатории, то пришли к выводу, что на сборах в Ялте была допущена ошибка. Может это не ошибка лаборатории, может это ошибка тренерского штаба, но, в любом случае, ребята сейчас "сидят". А вы сами видели, что это губительно для матчей Лиги чемпионов. Я и у ребят спрашивал, почему так произошло с "Трабзонспором". К примеру, возьмем Черната, которого я сейчас просто не узнаю; Флорин мне ответил: "У меня как будто гири на ногах". Леко сказал следующее: "Мы вышли на игру с "Трабзонспором", а ноги не несут и всё". Ребята не были свежими, поэтому и проиграли. А для того, чтобы вытянуть команду из ямы, нужно подумать над тем, как сейчас с ней работать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/15 17:03

И дальше:

- Я со всеми футболистами имел разговор тет-а-тет. За последние два дня я похдел на три килограмма, потому что с утра до вечера я вел разговоры с каждым из футболистов. Естественно, это было и сегодня - сможет ли играть, берется ли играть... Это работа, это большой кусок работы. Вы не думайте, что функция главного тренера заключается в том, чтобы сесть на тренерскую лавку и закурить. Работа главного теренера - это прежде всего нервы. Так что разговаривал я с каждым, в том числе и с Гиоане. Спрашивал, сможет ли он играть правого защитника. Ответил, что сможет. Но на 70-й минуте его "прихватила" печень, он подбежал и сообщил мне об этом.
...

Можно себе представить это " на сборах в Ялте НЕМНОЖКО переборщили", если у сложившегося спорстмена, который не курит и не пьет, хватает печень за 20 минут до конца игры.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/15 17:42

Так что на Удачную игру в Турции, уже понятно, нечего рассчитывать. Команда забегает и без Сабо, причем, на реактивных скоростях, где-то в октябре.

P.S. Поздравляю Алену Костевич и нашу "Золоту Рыбку" Яну Клочкову с золотыми медалями на олимпиаде!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Таврия [re: Aperon]
      2004/08/15 21:34

Фото с матча. Увидел на http://www.football-online.com.ua



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/15 21:41

Якiе гарны дивчины

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/16 11:49

Хвотки, то шо надо.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо - Таврия [re: Aperon]
      2004/08/16 20:02

Aperon
Не покидает удивительное чуство, что из Лесика делают "стрелочника". Мол вот он человек, который загубил Великое Наследие Лобановского (Великое Наследие - с большой буквы обязательно).
Как по другому можно расценивать интервью Йо -Йо?
Одной фразой
" Я только пришел и сразу увидел положение вещей. "
нынешний тренер поставил оценку всей работе в Динамо за три месяца. Где между колом и двойкой.
Высокий специалист видать.
P.S. По впечатлениям, весь этот "горький катаклизм" - напоминает начало травли Романцева в Спартаке под предводительство Червиченко. Напомню, что там тоже, человек взявший на себя селекцию, обвинял потом тренера " в провале селекционной работе", а пришедший вновь тренер " увидел команду в яме".
Это вы теперь вмето "конспектов Лобановского" за конспекты Червиченко засели?


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Отставка Михайличенко [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/16 20:32

Прочитал сейчас методу отставки Лесика.
Я вот по молодости лет только пионерию застал, но стиль удивительно знаком.
Чтобы не быть голословным начну:
В ответ на:

После тщательного изучения сложившейся ситуации руководство АО ФК "Динамо Киев" пришло к выводу о необходимости срочных кадровых изменений в тренерском штабе клуба. Причиной тому стало крайне неудовлетворительное выступление "Динамо Киев" уже в самом начале сезона 2004/05 и, главное - отсутствие видимых перспектив как на достижение стоящих всегда перед клубом высоких задач, так и на улучшение качества игры команды в целом.
В результате было принято решение об освобождении Алексея МИХАЙЛИЧЕНКО от должности главного тренера ФК "Динамо Киев".
Соблюдая преемственность и верность динамовским традициям, руководство клуба назначило исполняющим обязанности главного тренера (с его согласия) вице-президента ФК Динамо Киев по вопросам управления футболом Йожефа Йожефовича САБО. Официально он вступит в новую должность с завтрашнего дня.




1. "После тщательного изучения сложившейся ситуации руководство АО ФК "Динамо Киев" пришло к выводу о необходимости срочных кадровых изменений в тренерском штабе клуба."
Вы вот мучаетесь выбором между Я. и Ю., а слабо поставить в верхушку власти " руководство АО ФК "Динамо Киев""? Они за одну ночь ( это я по дате посмотрел) во всем разобрались и все решили. Думаю за неделю, они разберуться с Украиной, ну а за месяц всех нас ( и вас и нас) приведут или в "светлый коммунизм" или в "загнивающий капитализм" наилучших стандартов. Короче - ни фраза, а писец. Кстати - а итоги и аргументы этого тщательного изучения можно посмотреть - ну там "за" и "против"? Или простым гражданам-болельщика это уже не требуется знать?
2. "отсутствие видимых перспектив как на достижение стоящих всегда перед клубом высоких задач, так и на улучшение качества игры команды в целом."
Ребят - а какая задача была? Ну в чемпионате понятно - выиграть все что можно. Ну а Европе? Настолько все прозорливы, что по одному матчу все решили? насчет "улучшения" не мне судить, но в прошлом году игра ДК была в стиле "крепкого середняка евро". И надо сказать, что группа по упорству была то что надо. Хотя, конечно "не еврогранды".
3."В результате было принято решение об освобождении Алексея МИХАЙЛИЧЕНКО от должности главного тренера ФК "Динамо Киев"."
В армии это называется "служебное несоотвествие", ну а в трудовой книжке -" многочисленные нарушения". После такой записи, его только в ФК "Пердяевск" возьмут... "мячики подавать"
В конце концов, Михайличенко - это живая легенда клуба. Человек действительно угробил здоровье за ДК - как в качестве игрока таки тренера. Неужели руководство АО ФК "Динамо Киев", не могло сказать Алексею МИХАЙЛИЧЕНКО чтобы он сам подал в отставку? Ну а там, далее суровые лица руководства, с дрожью в голосе говорящие - "да понимаем, мы в тебя верим, но это твой выбор и т.д. и т.п." Или вот именно так - с "волчьим билетом" отправить человека пинком под зад это в " динамовских традициях"?
4."Соблюдая преемственность и верность динамовским традициям.."
Про традиции не буду, так как так и не определился, какая менеджментская культура в АО ФК "Динамо Киев": если японская, то да - из своего клана, а вот если европейская и американская - то там по другому. Тут больше смахивает на советскую - " с кем пью, того и двигаю"
Про "приемственность" уже интересно. Если Йо -Йо облажается ( упаси бог конечно, всех благ и т.д. "вам всю жизнь по белой полосе", но мало ли) следующим будет сами Братья Суркисы тренировать? Ведь если Лесик был просто главным тренером, Йо -Йо - уже вице- президент, то следующим по приемственности остаются только президент клуба. Спартаковцы расскажут, как это - когда кухарка становиться президентом.
Резюме: или пресс -службу надо нахер, или что то в "датском королевстве" сгнило. Причем напрочь.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: smotrelkin]
      2004/08/16 20:38

Известно всем, что Ио-Ио говорит то, что думает. И всегда так было. И чаще это есть плохо, чем хорошо. Никогда никто даже на пол-пальца его не мог заподозрить, что Сабо играет в какие-то закулисные игры. Он глубоко порядочный человек, если так можно выразиться конечно (в отличии от Романцева, не в обиду болельщикам этого тренера, так сказать). Это первое.

Далее. " Я только пришел и сразу увидел" - это фраза, вырваная из контекста, потому как печатное интервью было урезано. По телеку эту часть показали полностью, и там было кой-чего, что потом пропало. Смысл был такой, мол, пришел и сразу увидел, что команда "в натуре" севшая окончательно.

Чтобы поставить оценку функциональному состоянию игроков, не надо быть великим тренером, а достаточно посмотреть на распечатки тестов. Это в ДК отработано до автоматизма. Что хотел сделать ААМ, доведя игроков до полного измора, не понятно. Единственное, что приходит на ум, это вывести команду на пик во второй половине осени. Так что оценка обьективна и не зависит от капризов Ио-Ио или кого-нибудь другого тренера.

Лесик хороший тренер, наверное даже очень хороший. Может быть талантливый, но.. он не личность, безвольный и стеснительный человек. Такие тренеры не могут быть главными в ДК. Морозов это пример.

Романцев действительно засрал селекцию и ИМХО именно он развалил команду Спартак. Но вот у нас, например, я считаю, что селекция совсем даже не провалена. Наоборот - она отличная. На уровне 80% попаданий, а это очень много. Т.е что, два года она была хорошая, а тут вдруг стала плохая? Эти же игроки плюс Верпаковских (тоже что ли ошибка селекции?) здорово играли в прошлой ЛЧ и все их хвалили. То, что игроки СЕЙЧАС не тянут, не значит, что они жертвы селекции, это же очевидно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо - Таврия [re: Aperon]
      2004/08/16 20:49

Aperon
Может конечно Йо - Йо и хороший человек. И глубоко прямолинейный.
Но если, я буду, приходить и говорить, что мой предшественник полное г., то себе очков не добавлю.
Пока что все напоминают историю про конверты, которые оставляет предшественник: мол если херово будет - открывай. В первом естсетвенно - " Вали все на меня!", во втором -" скажи, что Скоро будет все лучше!", ну а в третьем - "Пиши письма!"
Про селекцию говорить не буду - я не знаток, чтобы отпределять - переплачено или нет за игрока.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2004/08/16 20:50)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: smotrelkin]
      2004/08/16 20:54

Это да, стиль в лучших совковых традициях. Интересно, что Джуниор ставит в вину Лесику то, что в ДК НИКОГДА не делалось. Я имею в виду, что никогда главные тренеры не ездят на просмотр игр соперника. Нафига тогда, спрашивается, помощники. К тому же Веремеев является одним из лучших аналитиков в Европе, если не лучшим.

1. Вопрос об увольнении ААМ стоял еще с весны. Так что тут не надо передергивать. Целую ночь Младшой говорил с Ио-Ио, а не раздумывал, увольнять Михайличенко или нет;
2. Задача была выйти в 1/8 ЛЧ:
3. Никто ведь не мешал Лесику самому подать в отставку, правда. Мужества может не хватило. Да и работал он по джентельменской договоренности. Игорек все денежные обязательства перед ним выполнил. Так что тут претензий быть не может.
4. По традициям спорить не хочу. Если ты считаешь, что в ФКДК их, традиций, нет, то это твое мнение и с моим не совпадающее.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: smotrelkin]
      2004/08/16 20:58

Нигде Ио-Ио не говорил, что виноват именно Михайличенко. Вот его дословные (по моей памяти) слова: "...я не знаю, кто виноват. Может быть научная группа, а может и тренерский штаб. Сейчас это не важно..."


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо - Таврия [re: Aperon]
      2004/08/16 21:03

В ответ на:

Вот его дословные (по моей памяти) слова: "...я не знаю, кто виноват. Может быть научная группа, а может и тренерский штаб. Сейчас это не важно..."



Ну выше где то читал похожее. Но все таки - понимать это стоит только однозначно: большой НЕУД моим прешественникам. И второе - я сделаю лучше.
Неэтично это. Посмотрим что дальше будет

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Отставка Михайличенко [re: Aperon]
      2004/08/16 21:11

Aperon
Слава Богу что денежные обязательства выполнил. Иначе " в европе бы не поняли".
Ну а 1 пункт и 3 пункт " Вопрос об увольнении ААМ стоял еще с весны.....Никто ведь не мешал Лесику самому подать в отставку"
Типа вот какой Суркис благородный джентельмен: ждал, ждал понимаешь, когда уйдет и не дождался. Прямо таки стиль руководства - " вы здесь все временные, я только постоянный".
По пункту 2 пока беда - это очень похоже - "Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать!". Ведь 1:3 это конечно опасно, но не смертельно. Да и не факт, что и при иных обстоятельствах турки проходимы были.
По пункту 4 я имел в виду, что традиции приплетать в менеджмент глупо.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Таврия [re: Aperon]
      2004/08/17 02:54

А тебе не кажется, что нынешнее Динамо расколото на 2 лагеря?
Иностранцы по себе, украинцы сами по себе?
Неудивительно, что Сабо решил сделать ставку на молодежь, потому как с нынешними каши не сваришь. И непонятная ссора Горана с Шацких и белорусами, мутный отъезд Мелащенко.
Говорят, что Каддури чуть ли не дни до Олимпиады считал.

"Пробзд_лось щось у Датському княз_вств_" (с)


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: smotrelkin]
      2004/08/17 11:22

В ответ на:


Ну выше где то читал похожее. Но все таки - понимать это стоит только однозначно: большой НЕУД моим прешественникам. И второе - я сделаю лучше.
Неэтично это. Посмотрим что дальше будет




Понимать это стоит однозначно; положение вещей надо исправлять, а не искать виноватых. Это и этично и правильно.

Не стоит искать того, чего нет, даже если хочется, что б это было.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: smotrelkin]
      2004/08/17 11:30

Что значит "слава богу выполнил"? Что, Суркисы не выпоняли когда-либо своих обязательств по отношению к игрокам и/или тренерам?

Стиль такой просто принят в ДК - и ВВЛ работал по джентельменской договоренности.

Что такое 1-3?

Традиции приплетать к менеджменту глупо, если их нет. Иначе все должно быть с учетом традиций. Впрочем, насчет этого тяжело болельщику Торпедо понимать такие вещи.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/17 11:44

Между легионерами и нашими нет конфликтов и не было. Только естественное выяснение отношений по поводу игры. ГСМ блюдет это строго. Знаю, что когда купили Саблича, то Старшой вызвал его и Гавранчича и сказал что-то типа того, что, мло, если хоть краем уха "увижу" какие-нибудь поползновения, то сидеть вам, братцы в ДК-3 до окончания контракта и продавать вас не из принципа не буду. Ща они, серб и хорват, дружбаны. Причем и тот и другой пережили бомбардировки.
А вот вспомним хронологию конфликтов Лесика с игроками: Вася Боднар, Флорин Чернат, Жора Пеев, Горан Гавранчич, Тибериу Гиоане. И это только то, что мы знаем.
Бадр стабильно играл в основе, и это после двух лет отсидки в дубле. Зачем ему считать дни до олимпиады?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/17 12:13

Суркис молодший:
"- У вас с Сабо был длительный разговор. О чем?
- Мне нужно было убедить Йожефа Йожефовича, чтобы он возглавил команду. Можно взять иностранного тренера, и мы уже имеем факсы от людей с серьезными именами, желающих работать в "Динамо". Но у нашей команды свой стиль, и его нельзя разрушать. "

Интересно, что за люди с серьезными именами?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Отставка Михайличенко [re: Aperon]
      2004/08/17 13:02

Aperon
ладно. Считаешь что все было сделано красиво и правильно - твое право. Я же остаюсь при своем мнении, что в очередной раз было проявлено этакое "новорусское барство". Как впрочем и списание всех неудач клуба в прошлом и в этом сезоне на Лесика.
Насчет традиций Торпедо схрумкал.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо - Таврия [re: Aperon]
      2004/08/17 13:04

В ответ на:

Можно взять иностранного тренера, и мы уже имеем факсы от людей с серьезными именами, желающих работать в "Динамо". Но у нашей команды свой стиль, и его нельзя разрушать. "
Интересно, что за люди с серьезными именами?




Ясен пень от Романцева и Жорже

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: smotrelkin]
      2004/08/17 13:35

Не знаю, красиво или правильно, но естественно, как в футболе и бывает - не лучше и не хуже, но и не так, как в Интере с его мудозвоном Моратти в ситуации с Луческу.

В ответ на:


Ясен пень от Романцева и Жорже.






Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Отставка Михайличенко [re: smotrelkin]
      2004/08/17 13:37

А вот в Саюо, как в спасителя отечества я точно не верю. Как то не стерлись в памяти Рапид (2-4 и 0-2) и Ксамакс.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Таврия [re: Aperon]
      2004/08/17 14:53

И кого ты предлагаешь вместо Сабо?
Суркис прав, иностранец у руля команды не нужен.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/17 16:15

Я бы назначил Пашу Яковенко.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/17 16:17

Он открыл Милевского, Алиева, Воробья и др, вывел Уралан в вышку, его сборная только по пеналям не попала в финал ЧЕ. Суровый товарищ, думаю, такого бардака при нем не было бы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/17 21:19

"Суркис прав, иностранец у руля команды не нужен."

А Мхайличенко, значит играл в традиционный динамовский футбол.
Не заметил.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Ответка в Турции [re: Aperon]
      2004/08/25 11:51

Ну, сегодня все и решится.
В уныние не впадаю, верю в команду! Смогли же мы проигрв дома чешской Спарте, победить ее ома и выйти в группу! Смогли. Вот и сейчас верю. Правда, тогда у нас состав получше был, и в нападениии Ребров с Шевченко. Но и в этих ребят верю, надеюсь Сабо найдет нужные слова, потому что без ЛЧ тоскливо будет, привык я к ЛЧ в Киеве.

Динамо, вперед к победе!!!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ответка в Турции [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/25 12:15

А чего в уныние впадать. В КУЕФА оно тоже полезно для разнообразия сыграть. Может добьемся большего успеха, чем в ЛЧ. А может и вообще выиграем КУЕФА нафиг

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Ответка в Турции [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/25 12:17

Да не был тогда состав лучше. Шевченко, Ребров, Калитвинцев и Лужный. А остальные?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ответка в Турции [re: Aperon]
      2004/08/25 12:54

Маккаби Хф - Русенборг - 2:3. Учимся у норгов, потому как такой результат нас сегодня устраивает.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ответка в Турции [re: Aperon]
      2004/08/25 14:50

А их вполне хватало.
Считаю, что Олега надо в Динамо вернуть в качестве тренера-воспитателя. Будет с битой у раздевалки стоять Одного только его вида хватит, чтобы на поле быстрее ногами передвигать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Ответка в Турции [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/25 16:49

Ага, как после Словении Лужный Шовковскому прямо в раздевалке пи..юлей дал.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ответка в Турции [re: Aperon]
      2004/08/25 19:07

Фсьо!!!
Еду домой, смотреть по ТВ.
Удачи нам сегодня!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 310 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 65137
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100