Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | >> (все сообщения на одной странице)
v.petrov

Re: матч [re: BaRRiToWn]
      2003/05/01 20:08

В ответ на:

бойкотировать следующий домашний матч сборной



ну ето капля в море. Нужен комплекс мер. От СМИ много зависит. Тока продажные в основном

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: матч [re: v.petrov]
      2003/05/01 20:18

Вон, СЭкс агитировал долго за иностранного специалиста - и что? Как захотелось Колоскову, так и сделали... СМИ тут никакой роли не играют - критики в адрес сборной будет навалом, а толку? - пожурят, а потом забудут... Нужно, чтобы влиятельные люди взялись за сборную (см. высказывание FORZA).

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: матч [re: BaRRiToWn]
      2003/05/01 20:39

В ответ на:

критики в адрес сборной будет навалом



А причем тут критика... По Ленину - газета = организатор. Забыли только классика. И не способны стали совсем

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Soleil
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 196
Откуда: Новосибирск, Россия
Re: матч [re: FORZA]
      2003/05/01 22:34

В ответ на:

Кто-то всю эту скиновскую братию откармливает, стадионы серы от ОМОНа...



Как-то раз мой питерский родственник сказал: вам, наверное, хорошо на футбол ходить, у вас фанатских разборок нет...
Вот только у нас все же две команды... И у обеих есть болелы. В принципе, народ мирный, но я бы подтвердила его слова, если бы как-то раз сама чуть не поучаствовала в одной такой разборке. Просто рядом случилась. И если бы не ОМОН...
С другой стороны, терпеливость наших болельщиков иногда поражает. Сама не видела, но рассказывали, как на дерби вокруг трибуны, где обычно тусуются фанаты одной из команд, по периметру встали ОМОН'овцы и начали громко болеть за другую команду. Очевидная провокация, нехорошо все-таки так. Обошлось без крови.
Насчет скинов... Преступность неискоренима. Потому что всегда найдутся отморозки, которым это просто нравится. И на футбол будут ходить те, кому надо просто покричать, напиться и подраться. Важно не допускать этого.
Для этого и, собственно, нужен этот ОМОН. Понятно, что и у них не всегда меры приемлимы (см. выше). Но, когда я куда-то иду и у меня проверяют сумку, я не жалуюсь. Эти люди пытаются хоть что-то сделать, чтобы мне же потом и было спокойнее. Сейчас жизнь вообще такая, что, имхо, вообще самое лучшее, что можно сделать, чтобы тебя никто не доставал -


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: матч [re: Soleil]
      2003/05/01 23:15

Вот что касается скинов!
Не надо делать из них отморозков и сваливать все на них... Скины - это не те люди, которые устраивают беспорядки на трибунах!!!
Натоящий скин -- это борец против черной швали, которая понаехала в среднюю полосу России. И эти люди пытаются спасти всех нас!!!
Те же, кто устраивают беспорядки на трибунах -- это быки, и практически всегда пьяные. Да и позволь тебя спросить, что ты подразумеваешь под беспорядками на трибунах?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: матч [re: Alex Terentev]
      2003/05/01 23:27

Алекс вали отсюда. Увижу живым - продырявлю голову.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: матч [re: FORZA]
      2003/05/01 23:29

повылазило тоже мне с символикой НБП идиотов. Когда я с Лимоновым водку пил небось под стол пешком ходили и книжки ни одной своего вождя не читали. Противно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Soleil
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 196
Откуда: Новосибирск, Россия
Re: матч [re: Alex Terentev]
      2003/05/01 23:33

Под беспорядками на трибунах я имею в виду драки, кидания сиденьями (у нас не практикуется, потому что вместо пластика пока скамейки даже на главном стадионе города...), любые оскорбления действиями.
Я знаю, кто такие скины. Я просто размышляю на тему футбольного хулиганства...
Изините, если что не так...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: матч [re: FORZA]
      2003/05/01 23:38

2 Alex_Terentev: Ну да, это уже не туда тебя немного занесло...
2 FORZA: Тебя тоже...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: матч [re: FORZA]
      2003/05/01 23:40

Ты подожди так быстро выводы делать и гнать отсюда. Я сам не скин. И никогда им не был.
Но вот случай зимой был, когда двух моих друзей чеченцы на колени поставили в дискотеке. Попинали чуть-чуть так, что у парней сотрясение мозга. Один до сих пор лечится. А знаешь за что?..
А за то(как им объяснили), что русские все - это отбросы общества, и что их надо убивать. Вот теперь что ты мне скажешь?
Знаешь какие чувства у меня были, когда я парней увидел!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: матч [re: Soleil]
      2003/05/01 23:45

Нy беспорядки все начинаются как правило с того, что фанаты начинают жечь дым и другую пиротехнику... А потом, когда менты пытаются задержать "пиротехников", и начинаются беспорядки из-за взаимной "любви".

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Скины [re: Alex Terentev]
      2003/05/02 11:16

Давно на эту ссылку наткнулся... Думаю, это будет интересно! Меня эта статья немного удивила...

http://oioioi.ru/history/rocksteady/skinhead_heaven.html


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: матч [re: Alex Terentev]
      2003/05/02 11:28

А за то(как им объяснили), что русские все - это отбросы общества, и что их надо убивать. Вот теперь что ты мне скажешь?
_____________________________________________________________________________________________________________

Скажу я! А что говорят так называемые "скинхеды", когда разбираются с чеченцами, неграми и т.п.? А не то же ли самое? Что негры - черные, чеченцы - черножо..е, в общем, все, кроме "арийцев", - отбросы...
Пример другой. Я ехал в метро на футбол, в вагоне со мной ехали три студента-негра... На очередной станции в вагон заходят три фаната-скинхеда и начинают бить этих студентов. Скажи, это нормально? ИМХО, нет...
С другой стороны, я живу в Москве и меня бесит то, что столица на треть населена выходцами из стран и республик Кавказа - но это не их вина, а вина наших государственных служб. Переселенцы хотят лучшей жизни - вот и бегут сюда, а наша милиция вместо того, чтобы отправлять их восвояси за сто рублей закрывает на это глаза.
Правых и виноватых, в общем, не найдешь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: матч [re: BaRRiToWn]
      2003/05/02 13:01

Ты прав! Но не надо забывать , что все переселенцы здесь - гости, а мы - хозяева. Если бы эти кавказцы жили бы, как мы, как при Советской власти, я на сто процентов уверен, что их бы никто не трогал. А сейчас в России царствует беспредел. Это эти люди везут сюда наркоту! Это они сажают наших РУССКИХ ребят и девчонок на иглу! Это они везут сюда оружие! Это они взрывают нас в домах, метро! Приди в любой ночной клуб, и ты увидишь такую картину: кавказцы человек этак 10 предлагают купить героин и другие наркотики(винт и т.д.)!
Сейчас парня встретил(Юрой зовут). Пацану 18 лет, а учится в самом паскудном училище нашего города. А ведь умный парень был, учился в хорошей школе. А знаешь что случилось?..
Однажды ворвались к нему двое,как ты называешь "переселенцев", и убили мать с отцом у парня прямо на глазах. Вот после этого у него крыша немного и съехала! Да и понятно. У кого хочешь съедет!
А на рынке ты посмотри что делается! Цены такие, что глаза на лоб лезут. А почему. А потому, что весь рынок им отдали, а наших земледельцев даже близко не подпускают. Конкуренции нет, а значит рынки овощные они почти монополизировали.
Короче я не против, чтобы они здесь жили! Но так, как они живут сегодня, их надо однозначно гнать отсюда. И делать это должны не мы с тобой, и не скины, а наше правительство! И оно должно решать кому здесь жить, а кому нет!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: матч [re: Alex Terentev]
      2003/05/02 13:22

100%-но согласен!
С последующим сообщением Олега тоже согласен!
Не туда куда-то всех занесло... А с чего началось? - с позорного поражения сборной... Вот, кто виноват!

Отредактировано BaRRiToWn (2003/05/02 14:01)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: матч [re: BaRRiToWn]
      2003/05/02 13:33

Все, хватит

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | >> (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 287 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 24746
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100