Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Супер-пупер-кубок
      2004/03/04 17:02

7 марта - Суперкубок
У меня есть возможность выбраься на матч.
Естественно одному не охота быть, может кто то тоже идет?
И вообще - как насчет встретится посидеть?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Супер-пупер-кубок [re: smotrelkin]
      2004/03/04 17:17

Добро пожаловать в наши края, Смотрелкин

Лицезреть матч очно на стадионе я вообще-то не собирался (как-то меня наличие остро конфликтующих болельщиков, приправленных по этому случаю тройным слоем суровой московской милиции, не согревало никогда)...

А собраться посмотреть это дело на экране - я, безусловно, за. Если кто-то еще из московской части захочет, то можно подумать о коллективном просмотре.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер-пупер-кубок [re: smotrelkin]
      2004/03/04 19:41

Я этот матч собираюсь по ТВ смотреть.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Супер-пупер-кубок [re: arius]
      2004/03/05 13:11

О черт!
Давно каялся - не говорить гоп, пока билета на руках не будет.
Сегодня с утра, "шеф" позвонил мне по телефону и сказал, чтобы я 7 числа не куда не уезжал из города - у нас придет две фуры, и мне надо их встретить и поставитьт печати. Ставить у нас могут только три человека - генеральный (болен), бухгалтер (решили не вызывать по причине праздника) и я.
Вот такая ерунда.
Просьба извинить. Честное слово - хотел рвануть на матч иначе бы не затевал этого всего. Самому очень грустно

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Супер-пупер-кубок [re: smotrelkin]
      2004/03/05 13:38

А я 7-го в Москве буду, но на футбол не пойду. Потому как с женой.



...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Супер-пупер-кубок [re: Старый Пионэр]
      2004/03/05 15:15

Понятно. Чувствую, что я один этот матч смотреть буду
Кстати, в тот же день играет Днепр с киевским Динамо.
День насыщен.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Супер-пупер-кубок [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/06 02:39

кстати, у СМ на суперкубок я так понимаю еще масса народу может выйти по сравнению с КУ. А ну как кони сольют? Всем дружно шляпы жрать?-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Зенит - Крылья Советов [re: Dedushka]
      2004/03/06 18:01

1-1
Прошли Крылья (что плохо для Локо, так как чем больше команд занявших выше его мест будут и в Кубке продолжать участие, тем больше шансов, что 4 место от России полачат именно железнодорожники), которые в следующем этапе будут биться с ЦСКА.
Для первого матча команд - игра просто отличная.
Бегали команды минут 70, потом защитники в обоих командах просто умерли.
Даже не знаю кого отметить, если кто не видел, попробую написать отчет

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Зенит - Крылья Советов [re: smotrelkin]
      2004/03/07 15:58

напиши, напиши.
В общем-то, Локам пока что страдать и печалиться нечего - если они не смогут опередить, скажем, всех кроме ЦСКА в кубке России, то о каком КУ может идти речь.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Неплохо! [re: Dedushka]
      2004/03/07 20:18

Ну что ж, я доволен! Рад, что Спартак в своем нынешнем обличье показал самоотверженную, достойную, а временами просто красивую игру, сыграл НЕ СЛАБЕЕ соперника (второй тайм, пожалуй, даже образцово повозив его) и не проиграл вопреки всем мрачным прогнозам, в том числе и моим (основное время -1:1). Поздравляю цсковских болельщиков - газзаевское иго позади, ЭТА команда, кажется, гораздо интересней и перспективней той. По крайней мере, за следующую ЛЧ я более или менее уверен. Ну и не знаю, что за чудила отменил правило золотого гола в таких матчах((( Могу показаться смешным, но... после гола этого монстра Карвальо хотелось, чтоб это уже закончилось, видел ведь, что Спартак рассыпается и рассыпался-таки, подарив соперникам счет, который будет расценен ими как убедительный(((

Понравились новички. Экспериментальный состав вдруг заиграл - и с листа. Боролись румыны - неожиданно крепкие и упорные парни. Соса - крепкий уругваец - несмотря на игру рукой. Старавшийся молодчина Самедов (удачи этому парню). Калиниченко, сыгравший неожиданно неплохо, наградивший коней классным голом со штрафного. Тробок. Ковалевски, взявший пенальти от железного Игнашевича. Наошибался вволю наше несчастье Петкович, но даже его можно упрекнуть только в недостатке класса, но не в уклонении от борьбы...

У армейцев понравился Семак - человек, фактически играющий роль Титова в ЦСКА - и стоит ли говорить, что "чуть-чуть", не хватившее Спартаку, могло воплотиться в победу, если б играл тот самый замордованный чиновниками Титов. Гусева держали, и в общем, сдержали: чел бился, как птица в клетке, но всерьез повредить не сумел. Олич подтвеодил, что он - игрок действительно европейского класса: с ним справиться не смогли Березуцкий сыграл неожиданно надежно. Перед Карвальо - плодом финансовых возможностей г-на Гинера - остается снять шляпу..

Так что, с почином. Было весело. По мне, это поражение лучше иной победы. Другой вопрос - хватит ли этого на долгую дистанцию... Ведь и в прошлом году было 2-3 таких игры

Отредактировано arius (2004/03/07 20:23)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Неплохо! [re: arius]
      2004/03/07 20:48

В-обчем, Спартак показал, что с нашим местным чудо-монстром играть можно. И обыгрывать тоже можно. Что есть гуд.
В основное время и вовсе неоднозначно было кто победит в итоге.
Но вот в дополнительном времени силы у игроков СМ закончились. А красно-синие бегали яко и не было 2-ух таймов.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: Неплохо! [re: arius]
      2004/03/07 21:33

Обидно, но... надежда есть. И это есть гуд!

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Неплохо! [re: Алекс]
      2004/03/07 22:56

Посмотрел матч с большим удовольствием. Высокие скорости, огромное желание на поле. Спартак удивил в защите, применяли прессинг против армейцев, чувствуется рука Скалы.
До матча думал, что ЦСКА раздвит Спартак, но они предстали очень боевой командой, в чемпионате потреплют нервы всем. И бороться с такой игрой будут не за места в середине таблицы, а за Еврокубки.
Что не понравилось - ЦСКА опять обедил за счет судьи, точнее пеналя, которого не было.
Ну и большое впечатление на меня произвели болельщики обеих команд - мощнейшая поддержка, не замолкали ни на минуту, размахивали шарфами, вывесили банеры. В один из моментов затишья переключил на матч Днепр-Динамо, показали болел Днепра: сидят с равнодушными лицами, и щелкают семечки. В плане поддержки мы вам явно уступаем.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Неплохо! [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/08 10:59

К моему великому сожалению, посмотреть матч не удалось. Удалось лишь урывками посмотреть пару-тройку моментов, общей суммой минут в 10.

То что увидел - мне ОЧЕНЬ не понравилось. Имею в виду игру ЦСКА. Заявленый уровень притязаний ну никак по этим минутам не соотносился с картиной на поле. Никаких явных изменений к лучшему по сравнению с прошлым годом не заметил. Расстроился.

Разубедите меня, если я не прав. Может, я попадал на нетипичные моменты?

У Спартак что понравилось - когда смотрел, пару раз показывали крупным планом Калиниченко и Самедова. Ухххххххх!!! Глаза! Жесткие, злые, "голодные"! Супер! С такими глазами трудно играть плохо. Сразу вспомнилось - русский солдат непобедим, потому как ему один хрен терять нечего. В общем, Спартак по этим моментам понравился, если будут так и дальше играть, с таким же настроем - вопрос про первую лигу снимаю. Только ведь не будут, собаки... Почему-то у Спартака только на матчи с ЦСКА супермотивация просыпается...

А ЦСКА разочаровал пока... хоть и полностью не видел матч... неинтересно как-то было на поле.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Неплохо! [re: hohol]
      2004/03/08 14:23

Посмотри тему про Гинера.
А насчет оценки ЦСКА в принципе согласен - понравился Семак, Корвальо и Олич.
И все. Остальные - обычный средний уровень...
Что вы с ними там в ЦСКА делаете - с игнашевичами, алдонинами и кириченко всякими?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Неплохо! [re: smotrelkin]
      2004/03/09 12:40

Саш, не соглашусь - ИМХО, Алдонин сыграл впечатляюще. Жорже порядком укрепил команду, а фирменный цсковский стиль "от топота копыт пыль по полю летит" совсем-то никуда и не денется - сейчас он просто стал изящней и вариативней. Красно-синие могут быть довольны. К тому же, если у них что-то не очень получалось в воскресенье - так это заслуга самого Спартака.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Неплохо! [re: arius]
      2004/03/09 15:46

Кстати - а что вот по мнению самих спартачей изменил Скала?
Сравнивая конечно со стилем игры Романцева.
ИМХо свое есть - но сначало хотелось бы послушать

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Неплохо! [re: smotrelkin]
      2004/03/09 17:58

Я думаю, имеет смысл отсмотреть еще игр хотя бы 3-4. По крайней мере, по прошедшим играм Спартак v Мальорка и Спартак v ЦСКА - это были два слишком разных Спартака, чтобы делать какие-л. обобщения.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Неплохо! [re: arius]
      2004/03/09 18:58

Я видел матчи:
Локо-Монако по телевизору,Зенит-Крылья на стадионе и суперкубок по телевизору.
Жаль, что Зенит проиграл, но содержание всех трёх игр меня порадовало. Чемпионат, чувствую, будет очень интересный.
Особенно поразил Локомотив. Обиора, конечно же, как всегда, но команда в целом производит устрашающее впечатление. Очень тяжело придётся соперникам Локо.
На ЦСКА тоже было приятно посмотреть. Команда значительно прибавила в скорости, не говоря уже о том, что в игре появилась мысль.
Глядя на Спартак, было видно, что ребята очень стараются, но, к сожалению, выше головы им не прыгнуть. Надо бы команду усиливать.
Крылья Советов, думаю, в этом сезоне покажут всем, где зимуют раки. Очень грамотно сыграли против Зенита. Понравился Катанья.
А про любовь и боль, Зенитушку, скажу следующее: команда не хуже прошлогодней, но пропустили гол на последних минутах по причине старой болезни - пижонства. А в целом команда в порядке.


Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Неплохо! [re: 123th]
      2004/03/09 19:45

Из ЦСКА, Спартака и Локомотива наибольшее впечатление оставил Локо. Игра с Монакой внушает. (Как-то сегодня будет?)
ЦСКА же пока похож на прошлогодгний. Хотя и этого для ЧР немало. Все ж глубокие мысли в их действиях если и проскакивали, то не часто. В то же время Олич и в одиночку может шороху навести, по-крайней мере, по России.
А Спартак очень даже неплохо выглядел на Суперкубок. Даже с таким составом Скала организовал весьма неплохую командочку.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 452 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 4684
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100