Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Динамо отправлено в КФК! Его заменит Динамо!
      2004/03/04 10:23

В КФК отправлено Динамо из Санкт-Петербурга. Его место займет Динамо из Брянска.
Кто-нибудь знает за что? Шо это за статья 8.4?
И че теперь с грозой Франции Пановым?

Из СЭ:
"
"ДИНАМО СПб" ИСКЛЮЧЕНО ИЗ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

Вчера совет ПФЛ на внеочередном заседании исключил на основании статьи 8.4 устава лиги из числа нелюбительских клубов "Динамо СПб". В новом сезоне петербургская команда сможет принять участие только в турнирах КФК. В соответствии с регламентом, ее место в первом дивизионе должно занять брянское "Динамо", имеющее лучшие показатели среди команд, занявших вторые места в региональных зонах второй лиги. В ПФЛ уже пришел факс из Брянска с информацией о готовности команды Корнея Шперлинга участвовать в турнире первого дивизиона. Теперь специальной комиссии предстоит изучить необходимые документы, которые будут в ближайшее время представлены брянским клубом в ПФЛ. Если они окажутся соответствующими необходимым требованиям, 23 марта совет лиги включит брянское "Динамо" в число 22 команд - участниц турнира. При этом календарь соревнований изменений не потерпит: новички будут играть по графику, предполагавшемуся для их петербургских одноклубников.

- Для нас решение совета лиги неожиданностью не стало, - сказал председатель совета учредителей брянского "Динамо" Евгений Синяев корреспонденту "СЭ" Анатолию МАРТЫНОВУ. - На наш взгляд, особых шансов остаться в лиге у "Динамо СПб" не было. Поэтому подготовку к сезону, в частности селекцию, мы вели с прицелом на первый дивизион. С губернатором области, который является также президентом "Динамо", достигнуто предварительное согласие об увеличении бюджета клуба в случае повышения им статуса. Необходимые финансовые гарантии будут представлены в ПФЛ. Стадион наш уже отремонтирован. В общем, существенных причин не допустить нас к участию в турнире не вижу, так что 9 марта начнем вывозить снег со стадиона и готовить поле к игре с "Химками" 28 марта.
"

На сайте ПФЛ не нашел устава ПФЛ!!! Офигеть!
Видать засекречен...

Отредактировано Dinamo (2004/03/04 10:28)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо отправлено в КФК! Его заменит Динамо! [re: Dinamo]
      2004/03/04 10:56

Панов в Торпедо.
Причем судя по тем отчетам, которые я регулярно наблюдаю на торпедовском гесте, постоянно забивает, отлично комбинируя с Семшовым. так что похоже наконец Торпедо будет играть в два форварда - Опер - Панов и сзади свободный Семшов. Учитывая что взади у нас неплохая оборона (Степанов, Самусевас, Йолович, Лухвич) и неплохом вратаре Бородине, проблема только в насыщении средний линии - Волков и Семшов, а вот дальше проблемы.

Динамо СПБ сняли за то что не смогли финансово подтвердить что смогут выезжать на матчи. Чтобы не случилось так - одни технические поражения за неявку (помните так Терек в начале 1990 чуть в вышку не вылез?)
А Шперлинг вроде раньше калининградскую Балтику тренировал. Хорошая команда была

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Динамо отправлено в КФК! Его заменит Динамо! [re: smotrelkin]
      2004/03/05 01:01

Я бы особо Панову не радовался предварительно - по тем матчам Динамо, которые удалось поглядеть в том году, а также по его интервью создается не очень-то приятное впечатление - очень потяжелел, занялся каким-то бизнесом, а в перерывах и круглого пинает по старой памяти.
Может, будет и не так, все же вышка это не первая лига, но стоит ставить его в основу в сезоне за гол в Париже в прошлом тысячелетии.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо отправлено в КФК! Его заменит Динамо! [re: Dedushka]
      2004/03/05 10:32

Дедушка!
Игра покажет.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Динамо отправлено в КФК! Его заменит Динамо! [re: Dedushka]
      2004/03/05 12:22

В ответ на:

по тем матчам Динамо, которые удалось поглядеть в том году....очень потяжелел....




Интересно какие игры ты смотрел? По моим впечатлениям Панов был лучшим нападающим первой лиги в прошлом сезоне, и не только по моим впечатлениям. А уж то что потяжелел... ну ерунда полная, уж извини, отличная скорость у него!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Динамо отправлено в КФК! Его заменит Динамо! [re: VAP]
      2004/03/06 02:27

ты хочешь, чтобы я вспомнил то, что было год назад краем глаза?-)
Точно я смотрел матч с Кубанью - в гостях кажется. Точно я смотрел несколько обзоров в каких-то местных каналах, не уверен - 5-й канал, ТНТ или что-то такое. Там же и интервью.
Может, он и в таком состоянии лучший в 1-й лиге был, я не знаю, но это игрок весьма посредственный по тому, что я видел, и поэтому я пока что в отношении его перспектив в Торпеде придерживаюсь тактики здорового скептицизма.
Кому бы приписать копирайт фразы "рад буду ошибиться"...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 401 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 2478
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100