Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Что такое "не везет" и как с ним бороться
      2004/03/03 11:43

Как выяснилось вчера, вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев в контрольном матче в Голландии против донецкого "Металлурга" получил двойной перелом кисти, сообщает официальный сайт клуба.

Руководство клуба приняло решение провести необходимую Малафееву операцию там же в Голландии. Таким образом, свой 25-й день рождения кандидат в сборную России встретит на больничной койке.

У "Зенита" в преддверии ответной игры 1/8 финала против "Крыльев Советов" (в субботу 6 марта) осталось всего два голкипера - Камил Чонтофальски и Сергей Иванов, причем 19- летний Иванов провел за основу петербуржского клуба всего 1 матч в сезоне-2002.

Насчет Иванова ничего не знаю. А чеха мы уже видели, спасибо. Вот Славе не повезло...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Что такое "не везет" и как с ним бороться [re: hohol]
      2004/03/03 12:05

Я за Иванова. Отличный парень, и насколько я помню - довольно перспективный (в отличии от словака).
Вот теперь другой вопрос - кто сменщиком Овчинникова будет в ЧЕПе?
Козко, Акинфеев, Мандрыкин (все таки классно он стоял с Рубином) или уже забытый Нигматулиин?
Ил же Чижов и Чичкин?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Что такое "не везет" и как с ним бороться [re: smotrelkin]
      2004/03/03 12:14

Вот блин! Плохая новость!

До ЧЕ надеюсь восстановится, хотя не факт конечно, а вот чемпионат начинать без Славы тоскливо будет

Хотя молодёжь в Зените всегда выручала! Будем надеятся!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Что такое "не везет" и как с ним бороться [re: smotrelkin]
      2004/03/03 13:56

Да и Козко, и Мандрыкин с Акинфеевым на мой взгляд, будут ничуть не хуже Малафеева. А вот про Нигматуллина не уверен. Пусть он сначала свои "головные боли" залечит. Чижову нужно снова обрести уверенность в новом клубе, что в ближайшее время, увы, не грозит - за спиной Козко. А так бы очень и очень неплохо смог бы выглядеть в сборной. Чичкин... не знаю... кто такой Чичкин?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 336 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 2428
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100