Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | >> (все сообщения на одной странице)
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/10 23:34

мля, судья превратил неплохой по началу матч в театр одного актера - себя. Бить его будут обе команды, это точно.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/10 23:37

вон, Монако перед уходом на перерыв уже попыталось побить Рванули к нему двое как на стометровке. Посмотрим...

Но эта клоунада огорчает.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/10 23:39

Судья - негодяй самый натуральный
ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО В ПОМИНЕ. Овчинников сумел взять невероятным образом.
Обе желтых карточки Лоськову за 3 минуты - на пустом месте. Еще пару карточек - также не по делу. Плюс пара странных судейских решений. Отмененный гол Монако - считаю, справедливое решение полностью: пассивный офсайд слишком сильно влиял на эпизод.

Не знаю, сумеет ли Локо выстоять. Очень неприятно

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/10 23:41

Впечатления по первому тайму.
В самом начале игра была равной, и даже у Локо предпочтительней. Сначало вроде Асатиани не добежал, потом Маратик не успел выскочить один на один.
Ну а дальше, португальский судья началчудить. Придумал , на мой взгляд пенальти, якобы Пашинин дернул за футболку францза и тот упал. Между прочим, французы повтор с близкой камеры не показали. Потому пока считаю пеналь левым.
Далее - спор с арбитром капитана Лоськова и два картона - Пашинину как нарушителю, и Лоськову за неспортивное поведение.
Француз бьет верняк в угол, но Босс в прыжке вытаскивает мяч. Честно скажу - видел такое только раз - когда Тольдо вытянул удар со штрафого. Но там - он двигаться мог.
После этого, почти сразу же - чисто игровой момент, судья показывает за стык картон Лоськову , автоматом - в стоп - сигнал.
Ну а адльше - никакая игра. Монегаски атакуют как бы нехотя, наши стелятся в подкатах, Сергей Овчинников мечется буквально по всей штрафой (не вратарской), чистый корвалол для болельщиков Локо и сочуствующих им.
Ну а в конце монегаски устроили заварушку в штрафной, Мориентос (вроде) по флангу вывалился и забил. Судьи посчитали офсайд, так как 2 хозяина тихо курили у ворот Но они были в пассивном офсайде.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: arius]
      2004/03/10 23:42

а как он Пршо засандалил карточку на ровном месте? Короче, аут. Тут уже не до наслаждения футболом, живыми бы остаться.
Хотя повторы финтов Обиоры красиво выглядят

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/10 23:43

По первому тайму.
В минусах: назначенный в ворота пеналь, удаление Лоськова.
В плюсах - незабитый пеналь (Овчина просто супер!), неназначенный второй за Пршо (был удар по пятке, судя по всему, но силшком картинно валился), отмененный гол в наши ворота по причине пассивного офсайда и еще один пассивный офсайд при выходе один в один Адебайора.
Общий вывод - нам прет не по-детски. Неужели так и допрет?..

Впечатление - наши парни играют хорошо, бьются изо всех сил. Особо (кроме Овчинникова) хочется выделить Обиору, Маминова и Евсеева в порядке убывания крутости.

Но блин - это только первый тайм.........

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Монако-Локомотив [re: Dedushka]
      2004/03/10 23:45

Честно говоря - за игроков, команду и страну не стыдно.
Хотелось чтобы перло и дальше...
P.S. Ну вот - трехтысячник уже. Пойду на четвертую тысячу

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/10 23:54

Cань, с юбилеем тебя. Реал - Бавария - игра равная, то есть никакой, почти как в Лондоне. Второй подряд скучный футбольный вечер...

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Монако-Локомотив [re: Алекс]
      2004/03/10 23:57

лишь в самом конце первого тайма у Баварии появились шансы. отличные шансы, надо сказать. второй тайм - Бавария непрерывано атакует. Реал контр-атакует посредством Рауля. Касилья здорово играет. думаю, Бавария отыграется, если не больше.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Монако-Локомотив [re: Max]
      2004/03/11 00:10

ну что ж, у Локо есть минут 25, что б сотворить чудо.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Монако-Локомотив [re: Max]
      2004/03/11 00:16

Все я телевизор выключил.
мне неинтересен такой футбол.
Спасибо Локо за отличную игру, и надежды

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Монако-Локомотив [re: Max]
      2004/03/11 00:16

Все я телевизор выключил.
мне неинтересен такой футбол.
Спасибо Локо за отличную игру, и надежды

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/11 00:41

ну - счет по игре, стоны Уткина про невезение смешны и печальны, просто у Локо кончились силы минуте на 60-й как раз. Ни одного удара с тех пор по воротам - это все.
Жаль, но так.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/11 00:45

а я досмотрел, хотя как-то уже по инерции. То что Локо без Лоськова не забьет - видно было сразу. Не повезло - пропустили. Отыграться не помогли бы и стотыщ обиорахов - просто пас некому было отдать.

Кстати, у меня от этого всего склероз разыгрался - не напомните, с кем играл Юрий Палыч - и доигрался - когда вот точно также в ответственной игре до последнего тянул с заменами, немотря на очевидную усталость команды, когда он точно так же выбрал страусиную тактику с самого начала, а потом уже нельзя было ничего изменить? а? Видел я это уже в ЛЧ в исполнении ЮПС, стопудово видел.

Да ну и хрен с ним. А ребята - бойцы! Обиору-левого хавбека я и в страшном сне не мог представить - а как пахал! Ашветию в своей штрафной тоже раньше не видел. Овчинников - взятый пеналти, суперсэйв против Морьентеса и на последних минутах такой же. Молодец. В целом все молодцы. А вот Лоськова заменить некем. Вот такая вот командная импотенция получается.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/11 00:51

Мдааааа Обидно конечно. Ну не выглядел Монако непроходимой командой, ей-богу не выглядел. Матч в Москве невольно вспоминается...... Ну да ладно, что-было, то было. А сегодня просто дожали ЛОКО во втором. ДОЖАЛИ!!!!!
Но все равно спасибо им огромное за большой футбол в марте!!!!!
ЗЫ. Остальные все без сУрьпрИзов Реал, Арс, Милан(Дубль Шевы)

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/11 00:52

и ещ - вы меня извините, но я повторюсь - судья - ипанутый на всю голову. Может, я мало футбола смотрю в последнее время, но такого давно не видел. Это же.... Он даже не продажный - он просто ипанутый! И Монако от него досталось не меньше чем Локо. Хотя минус Лоськов - и матч можно заканчивать... Пойду-ка лучше спать.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/11 01:03

Что ж, тут нечего сказать если и не было у Батисты преднамеренного умысла, то получилось все очень грамотно: сперва соорудил пенальти (ну не было его) - не вышло забить, потом красная - и Локо, и до этого игравший вторым номером, на полтора тайма отдается на растерзание (это удаление по абсурдности напомнило удаление Онопко в 1993-м в матче Спартак - Галатасарай). Разыграть лишнего для монегасков было делом времени. Да, Локо был мертвым, и соперники начисто съедали наших игроков на дальних подступах. Да, счет по игре. Но. По сумме двух встреч было примерное равенство сил. И будь составы полными, ход игры все же отличался бы - при таком равенстве один игрок в минусе слишком много значит. Чересчур много, тем более, если тебе предлагают играть без плеймейкера полтора тайма, деморализуя к тому же враждебностью и предвзятостью. Не стоит лукавить, подловато Локо оказался выкинут, не ожидал этого в матче ЛЧ

Ну и Овчинников - лучший в этом матче. Без вопросов. И - спасибо ребятам за этот цикл.. жаль, что так закончилось, частично не по их вине.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: Юрик]
      2004/03/11 02:38

Юрий Павлович после игры.
http://www.gazeta.ru/sport/2004/03/a_95039.shtml

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/11 02:39

Ты эту тактику видел в матче Динамо Киев - Локомотив 2:0. Замены были в самом конце встречи, когда Диого Ринкон закатил 2 мячика. Только после этого ЮПС зашевелился, но было уже поздно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Монако-Локомотив [re: Юрик]
      2004/03/11 02:45

интервью грамотное, странно, что на газете.ру такие еще встречаются-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Монако-Локомотив [re: Юрик]
      2004/03/11 02:46

Свои мысли про матч Монако - Локомотив уже написал на Бронепоезде, сайте болел Локо. Сейчас ничего заново писать не хочу, пыл пропал, поэтому просто скопирую свою же масагу с Брони.

Итак.
Про судью и пеналь, тем более незабитый, пока помолчу.
По игре. Даже с удалением Лоськова, лягушатников можно и нужно было выносить. Что помешало?
Прежде всего удивило то, что в Москве Локо играл легко, а в Монако игроки передвигались с трудом, как будто на ноги гири прицепили. Не перетренировали ли их накануне тренера по физподготовке? Пропала техника и прием мяча. Пасы в никуда, очень много неточностей, мяч либо к сопернику попадал, либо уходил за пределы поля. Это недопустимо. Далее, прием мяча - не могли нормально принять, отскакивало как от забора. Французы тоже грешили этим, но реже. Не могли нормально ударить по воротам, все пытались обвести и закатить, но не с такой же техникой, как в этом матче!
Овчинников. ИМХО, лучший на поле в составе Локо. Умудрился вытащить пеналь, когда мяч летел в самый угол впритирку со штангой. До сих пор не могу понять, как он дотянулся. Брал еще несколько "мертвых" мячей. Но в эпизоде с забиты голом не выручил ( Легко мог дотянуться, достаточно было руки вытянуть.
Карточки некоторые получили не за игру, а за разговоры. Привыкли в ЧР к подобному, а в Европе не прощают. Сколько раз уже обжигались, а воз и ныне там.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Милан [re: arius]
      2004/03/11 02:54

Ну хоть Милан сегодня порадовал, развалил чехов 4:1. Особенно приятно, что Шева дублем отметился.
ШЕВА!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: Dedushka]
      2004/03/11 03:02

Дед когда они (вру то бишь) просто слова цитируют то всегда нормально. А вот когда они начинают анализировать и выводы делать.....то ой и ай

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Монако-Локомотив [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/11 08:27

В ответ на:

лягушатников можно и нужно было выносить. Что помешало?



Помешало то, что в футбол играть - это не у компа сидеть и глубокомысленно анализы клавить. Тут масса факторов включается, обывателям невидимых.
Локомотцам - спасибо за невесенний футбол и успехов в ЧР.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/11 09:41

Да, блин....
Такой матч проспал!

Бурно начал готовиться к матчу с кальвадосом. потом с пивом, и к 22-00 был ужо готов. Ну, думаю, вздремну полчасика. Вздремнул. Глаза открываю, а коментатор и говорит - спасибо за внимание, с вами был... - ну, короче, в этом стиле. Даже счет не увидел....
В инет не полез, лучше уж утром все узнаю.. А утром 1-0
Да еще если судить по видеофрагментам и этот гол нам привезли.
Ну ладно...
Бум болет зам Милан. Шева - форева!

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Монако-Локомотив [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/11 09:59

Vlad from Kiev
Возможно ты прав.
1. "Прежде всего удивило то, что в Москве Локо играл легко, а в Монако игроки передвигались с трудом, как будто на ноги гири прицепили. Не перетренировали ли их накануне тренера по физподготовке? Пропала техника и прием мяча. Пасы в никуда, очень много неточностей, мяч либо к сопернику попадал, либо уходил за пределы поля."
--
Впервые поле сыграло против нас. Оно гораздо хуже чем в Черкизово, и по кочковатости - похуже даже Петровского (хотя и зеленее). Пасы в некуда - потому что ушел Лоськов. Как показал матч - человек из незаменитых. Думаю после просмотра любого матча Локо с участием Лоськова - посчитай сколько передач идет от Лоськова и Лоськову. Ну и кроме того - все таки весна есть весна.

2. " Но в эпизоде с забиты голом не выручил ( Легко мог дотянуться, достаточно было руки вытянуть."
----
Судить по эпизодам в которых забиты мячи не стоит. В конце концов два суперсэйва искупают гол.

3. "Карточки некоторые получили не за игру, а за разговоры. Привыкли в ЧР к подобному, а в Европе не прощают"
-------
Да ну? Только в России разговаривают? А я вот смотрел матч МЮ - Порту, так там что Гиггз, что Фил Невилл, регулярно обращались к Иванову, вынести португальцам " суровое наказание по всей строгости революционного времени". Это из свежатинки, из того что видел. Наверняка и Ювентус заламывал руки в матче с Депором.
А уж про чемпионаты... Не знаю как в Италии (неинтересно для меня, атмосферы футбола не та что в Англии, Испании и Германии), а вот в Испании - поговорить с арбитром - самое милое дело. В Англии тоже любят " языком почесать" с судьями легионеры (англичани - те ребята простые - бьют в ухо симулянтов).
Так что - отсылка не совсем понятна.
Может все таки речь не в особых футбольных наклонностях россиян, а в том, что португалец реши стать Фемидой " с повязкой на глазах" (причем в данном случае похоже не фигуральном плане).

Ладно - сезон 2003/2004 закончился, достижения есть. Дай бог, следующий сезон будет лучше


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/11 11:02

Влад - как всегда, я с тобой не согласен (с) моё.
В ответ на:

Даже с удалением Лоськова, лягушатников можно и нужно было выносить. Что помешало?



Я не знаю, насколько ты в теме по игре Локо - но без Лоськова Локо играть НЕ МОЖЕТ. Только разрушать, или надеяться на удачу.

Вот вам, кстати, и минусы игры с Плеймейкером - уберите у Локо Лоськова, у Спартака - Титова - и ничего от команды не останется. А у ЦСКА (к примеру, конечно, ну или там Зенита), тасовать состав и схемы можно как угодно - от отсутствия одного игрока ничего не поменяется.

С физикой, конечно, были проблемы явные - с этим вопросы к ЮПС - как по подготовке, так и к поздним заменам. Поле явно было плохого качества - к концу матча убегались все.

Овчинников отвлекся на падающего Адебайора (вот, кстати, то еще дерево - а вы говорите - Попов, Ширко...), поэтому мяч и не взял. Никаких претензий.

Про карточки - а Монако за что карточки получало??? За то же самое - хрен знает за что! Или они не в Европе играют - и тоже не привывкши? Кстати, тогда уж - почему не дали карточек двум удакам из Монако, которые после свистка на перерыв рванули к судье что-то выяснять и грудями на него начали наваливаться? Чем они лучше Босса в матче с уельсом? Кстати, тогда Босс просто подошел и эмоционально, как всегда, что-то начал втирать - а эти удаки попытались оказать явное давление на судью - кто видел, тот согласится.

В общем, Влад, извини, но опять все мимо кассы.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/11 11:45

Да-а-а..
Получается, Локо с Лоськовым и без - две разные команды. Уж лучше кого-нить другого удалили...
А после того как вдесятером остались, вся надежда осталась на индивидуальные действия Обиоры и Измайлова. (И ведь был шанс у Марата.) Ашветия второй матч подряд совершенно невразумительно выглядит. Обиора хоть позабавил своими финтами. Пару раз (или больше) меж ног фразцузам прокидывал. Хотя и передерживал мяч иногда.
Очень полезно и надежно (что важно для защитника) сыграл Асатиани. Может быть даже лучший в Локо. Но это после Босса, конечно, сыгравшего выше всяких похвал. Как бы ему в такой форме в июне оказаться. Пеналь вытащил неберущийся - дас ист фантасиш!
К середине второго тайма игроки Локо еле таскали ноги. Понятно, что в меньшенстве, но ведь и в пером матче такое было, и в прошлом сезоне. Как бы вот сделать шоб наших команд хватало на 90 минут?
А я б и второй гол на месте судьи бы не засчитал. Там их парень, который "бегает как прыгает Сотемаойр" (Уткин), прям перед Боссом разлегся во вратарской (!!!). И какой нафик тут пассивный офсайд? Во вртарской-то? Он и отвлекал, и видимость ухудшал, и мяч летел рядом с ним - вратрю пришлось просчитывать возможное изменение полета мяча. Офсайд самый что ни есть АКТИВНЫЙ! Как и а первом тайме. Пассивный офсайд - это когда возле углового флажка шнурки завязываешь. Имхо, судья не справился. Хотя, считаю, вторую желтую Лоськов по делу получил. А Обиору выгонять надо было - не дело это, коленки противнику прямой ногой выворачивать.
Воще, Обиора оставил двоякое впечатление. С одной стороны, даже французские телевизионщики смаковали его дриблинг - тут аплодисменты. С другой стороны, так грубо играть нельзя. Разочаровал меня Обиора своими костоломными приемчиками.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: Dinamo]
      2004/03/11 11:58

Ну, Адебайор, ИМХО, обзора Овчине не ухудшал - все же он лежал, а Овчина стоял - глаза несколько на другом уровне были. А внимание отвлек - это да.
Хотя как и ВО ВСЕХ моментах этого матча - момент на усмотрение судьи. А уж судья там насмотрел... мама не горюй... Причем в обе стороны. Я бы скорее первый гол в ворота Локо засчитал, да и пеналь второй, неназначенный, вместо которого Пршо карточку дали - тоже спорный момент.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/11 12:13

В ответ на:

А внимание отвлек - это да.



Имхо, из-за него Босс и пропустил. Тот не просто лежал, а еще и ногами махал. А мяч рядом с ним пролетал. Вот Босс и ждал рикошета - не реагировал сразу на удар. А не мешался бы этот Адебаойр - вратарь бы и взял спокойно мяч. Не-е-е... точно АКТИВНЫЙ офсайд.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Монако-Локомотив [re: Dinamo]
      2004/03/11 12:15

Кстати, Босс мог бы и не орать матом на всю страну... Ведь и дети футбол смотрят, и дамы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Монако-Локомотив [re: Dinamo]
      2004/03/11 13:03

Украинские болельщики на Стене отреагировали как "истинные" (см тему про "от### у красно- синих") болельщики: и пеналь был справедливый, и "Бог не Ерошка, он видит немножко"
P.S. К Владу из Киева не относится

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: Dinamo]
      2004/03/11 13:57

В ответ на:

Кстати, Босс мог бы и не орать матом на всю страну...




Не знаю, я звук отключил Хотя по губам видел много... не только у Овчины...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Монако-Локомотив [re: Dinamo]
      2004/03/11 14:08

В ответ на:

Босс мог бы и не орать матом на всю страну... Ведь и дети футбол смотрят, и дамы.




В Пскове Локо больше не покажут!!!!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Монако-Локомотив [re: VAP]
      2004/03/11 14:15

В ответ на:

В Пскове Локо больше не покажут!!!!




Как и сборную России! Впрочем, если Евсеева не будет в составе...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/11 14:22

В ответ на:

Хотя как и ВО ВСЕХ моментах этого матча - момент на усмотрение судьи. А уж судья там насмотрел... мама не горюй... Причем в обе стороны. Я бы скорее первый гол в ворота Локо засчитал, да и пеналь второй, неназначенный, вместо которого Пршо карточку дали - тоже спорный момент.




Судья насмотрел, это точно! Согласен абсолютно, что первый гол и второй пендаль были бы гораздо более правильными. Но всё равно это всё состоялось уже после 22-й минуты, а после неё было уже всё ясно. Короче расстроился я вчера понастоящему!

Хочу опять Иванова вспомнить добрым словом, после таких португальских свистунов его судейство кажется чуть ли не идеальным!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: Монако-Локомотив [re: VAP]
      2004/03/11 14:38

Локо, спасибо за эту Лигу! За достойную игру, за характер, за победы и надежду.
А про судью и говорить не хочу. "Медицина здесь бессильна".

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/11 14:53

Разговаривают и спорят с судьями везде. Но в Еврокубках к российским командам, как и к украинским судьи в плане "разговоров" относятся строже.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/11 16:11

В ответ на:

Не знаю, я звук отключил Хотя по губам видел много.



Ну, по губам кажный чел сам додумывает - тут возможны варианты.
А вот когда громко так, перекрикивая бормотание Уткина, поясняется каким манером надо делать "выход" - тут однозначно и без вариантов.
Мож штрафовать надо за такие "подсказки партнерам"?
Или, типа, после 23-ех можно, т.к. детки спать должны, а штрафовать тока когда футбол до 23-ех?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/11 21:18

В ответ на:

Все я телевизор выключил.
мне неинтересен такой футбол.



честно говоря, потерял интерес, похолодел к футболу после этих поражений. тем более Локо не играет в ЛЧ в следующем.


Отредактировано Max (2004/03/11 21:30)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Монако-Локомотив [re: Max]
      2004/03/12 00:30

С вылетом Локомотива осталась только одна команда, за которую я буду болеть в этом розыграше Лиги Чемпионов. Это Милан. В основном из-за того, что там играет Андрей Шевченко. Хорошо вчера чехов раскатали, и Шева дубль сделал
Хотелось бы чтобы Милану попался Монако и чтобы Шева забил им пару-тройку голов.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Монако-Локомотив [re: hohol]
      2004/03/12 00:57

Не понял твоего наезда. В чем я не прав, или как ты выразился "опять все мимо кассы. "

Лоськов. Ты будешь удивлен, но немного "в теме". Хоть я и в Украине живу, но ТВ у нас есть, а у меня НТВ+, поэтому видел все матчи Локо в ЛЧ, а также те матчи Локомотива в ЧР, что транслировали.

Овчинников. А я к Овчинникову никаких претензий не имею. Вратарь, умудрившийся вытянуть ТАКОЙ пеналь, и спасший команду от еще нескольких "мертвых мячей" заслуживает уважение. Я давно наблюдаю игру Босса, и скажу что он великолепный вратарь.

Карточки. Хочешь сказать, что первая карточка Лоськову и карточка Пашинину не за разговоры? А за что тогда? А то, что игроки Монако наехали на судью и не получили от него горчичник говорит о том, что действуют двойные стандарты в этом вопросе. То, что может проститься игрокам из западных команд, далеко не всегда прощается командам из Восточной Европы, особенно это относится к командам бывшего СССР. Судьи используют малейшую зацепку, чтобы наказать пеналем или карточкой. И вчера это было очень хорошо видно. Надеюсь, и тебе тоже.

Так что, извини, но это либо ты мимо кассы, либо ты просто невнимательно прочитал то, что я написал.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Монако-Локомотив [re: Max]
      2004/03/12 10:13

Max
Я тоже. Владу хоть за Милан есть причина болеть - там как никак игрок сб. Украины выступает, и при этом рулит не по детски.
А нам что - за Челси? Скучновато.
Монако - не знаю, душа не лежит.
Депор - ну может быть, только совсем за сердце не берет.
Реал - кому как, но не мне.
Арсенал - кроме Анри, там смотреть не на кого. Хотя с точки зрения поднятия имиджа, что Локо что Динамо, нам бы неплохо, чтобы Арсенал выиграл.
Лион - я видел только 20 минут , не понравился.
Порту - если только за Аленичева

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: smotrelkin]
      2004/03/12 10:44

Ну болеть больше особо и не за кого. Симпатизировать?

Милан? катеначчо? ну уж увольте Депортиво? закаленная и классная команда, но посуппортить можно разве только для разнообразия (если останутся лишь гранды), и нет там радующих глаз харизматиков и за сердце не берет (Смотрелкин точно выразился). Арсенал? слишком крут сейчас, но примелькался и отпугивает его беспроигрышная серия и миллионерская спесь а.к.а. новый МЮ. Ну и сцена, когда несколько арсенальных по очереди дают по подзатыльнику Нистелрою, нейдет из памяти - осадок остался. Реал? мегасуперклуб и фаворит № 1 - и этим все сказано, красив и виртуозен, но столько уже навыигрывал и столько звезд собрал, что симпатичен лишь как альтернатива скучным итальянцам. Лион? недурствен и мощен на фоне ЧФ, но, возможно, слабейший в оставшейся восьмерке. Монако - хотя и красно-бел и зрелищен, и всегда чем-то нравился, но, после подвигов судьи Батисты, как-то ломает им симпатизировать, они не должны были играть на этой стадии.

Остаются Челси и Порту.. вот им пожалуй сдержанно можно посуппортить, но первые не потянут, и, говорят, очень неинтересно стало смотреть, а вторые мало впечатлили в манчестерском матче, но зато это команда, которая реально может преподнести сюрприз, а Аленичев - последний наш герой в этом цикле.

Отредактировано arius (2004/03/12 10:47)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: arius]
      2004/03/12 15:33

На уефа.ком - рез-ты жеребьевки.
Челси попал на Арсенал! Вот вам и слепой жребий. Прогноз: 1:2, 1:2
Милан с Депором. Тут может быть интересно. Не думаю, что Депор посчитал свою миссию борьбы с катеначчо завершенной.
Реал - Монако. Думаю, без вариантов..
Лион - Порту. Здесь возможна интрига, но фаворитом, естественно, португалы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Монако-Локомотив [re: arius]
      2004/03/12 16:14

Симпатии на стороне Порту и Монако

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Монако-Локомотив [re: arius]
      2004/03/12 23:03

Конечно пенальти небыло, так же как в матче Локо - ДК и Марсель - Днепр! А еще один россиянин отличился, я про судью Иванова, который в России дисквалифицированный, а в Европе трудится напропалую (Манчестер - Порту) Все таки когда Скоулз забивал второй раз оффсайда не было. Я конечно не фан Манчестера, но обидно за Джембу - Джембу!!! Ну хоть Аленичев играть будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: arius]
      2004/03/12 23:41

Арс-Челси. Ирония судьбы. Венгер заявил, что кого угодно, но только не Челси http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/3/12&id=146767 и на тебе!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Отредактировано Юрик (2004/03/12 23:45)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Монако-Локомотив [re: arius]
      2004/03/24 01:12

Наверно два полуфиналиста уже известны.
Ну Милан точно уж!
Кака каков, а? Красавец!!!!! ИМХО без него Милан так не играл-бы. Оченно мне он Зико напомнил.
А Порту тоже хороший задел сделал.
Ну и завтра бум поглядеть!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Милан [re: Юрик]
      2004/03/24 01:22

Занятно - и впрямь за 10 минут 4 банки положили. Впечатление - грандиозное. Не люблю итальянский футбол в целом за его бункерность - но тут было что-то наподобие классической симфонии в авторстве того же Шостаковича - можем, если захотим, и можем очень хорошо, но обычно можно обойтись и заниматься тем, что нравится больше (видимо).
Милану - браво!

А Лион пока что рано хоронить я думаю - они еще побрыкаются

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re:Дедушка [re: Dedushka]
      2004/03/24 01:34

Насчет Лиона "Неааааа не вступит она в комсомол"
Енти робяты даже на Олд-Траффорд показали мать Кузьмы , ну а провинциальных хрюнцузов и сам бог велел
ЗЫ: Комментатор сегодня смешной был, ей-богу. Перлы выдавал один за другим. Вот к примеру: "Мастерством Шевченко наслаждаются зрители многих стран и даже России!!!!"

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
что это было? [re: Юрик]
      2004/03/24 09:52

Да-а.. Милан, который нас удивил. Разнес испанцев по кочкам, да как красиво! А я-то надеялся на борьбу. С другой стороны, такой гениальный Милан не нравиться не может - не помню, когда такое было с ним в последний раз. Может, в прошлом году был какой-то другой Милан? Ведь смотри-ка, играют! Неужели, причина преображения - Кака?

Кстати, и Шмурнов порадовал очень грамотным комментарием.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: что это было? [re: arius]
      2004/03/24 11:03

А по первому тайму (до Какиного гола) и не сказал бы вообще что игра нравится, ничего ведь не получалось толком у Милана, и вдруг такое! А гол Шевы так и вовсе шедевр!

Вот интересно, кто-нибудь теперь обвинит Иванова в том что он чистый гол Индзаги не защитал??? А отсудил он на мой взгляд опять очень хорошо!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: что это было? [re: VAP]
      2004/03/24 14:50

Милан красавцы!
Это было настоящее великолепие.
Пересказывать игру смысла нет, видели все по НТВ.
После гола, забитого Допортиво в ворота Милана, немного заволновался, все-таки гол на выезде. Конец первого тайма, счет все еще 0:1, начинаю уже беспокоиться. И вот в конце Кака сравнивает. Ну что же, во втором тайме Милан должен додавить, не ошибся. Но не думал, что это будет так быстро и ярко.
Начало второго тайма и Шева!!! Потом было еще два гола, а также незасчитаный гол Индзаги с оффсайда, которого и в помине не было. Кстати, российский лайнсмен очень много ошибался, и фиксировал оффсайды, которых и в помине не было.
Если Суркис и решит пригласить Иванова на обслуживание финала КУ, то без лайнсменов. )

Forza Milan!
Forza Sheva!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: что это было? [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/24 17:28

В матче МЮ-Порто судья ошибся только раз с офсайдом - и МЮ вылетел.
Здесь же, кучу раз свистели неправильные офсайды в пользу Депора. А на табло - 4:1. И без шансов.
Это я к тому, что обыгрывать надо так, как вчера Милан - даже с ошибками судьи - никаких вариантов.
Нет команды сильней Милана!
Круче Шевченки, если только Кака!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Ученица
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/24
Постингов: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Re: что это было? [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/24 21:34

немного с опозданием но тоже хочу сказать что Милан молодцы. Умеют же поднять настроение.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: что это было? [re: Ученица]
      2004/03/24 23:56

После первого тайма
Реал Монако
1 Удары в створ 6
10 Удары по воротам 7
4 Соверш. фолов 12
4 Угловые 2
61% Владение мячом 39%

Одна из команд забила гол, угадайте какая?
А Арсенал с земляками по нулям пока.


" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: что это было? [re: Юрик]
      2004/03/25 00:33

за 3 минуты до конца 4:2 - не самый дурной прогноз для франков имхо.
Арсенал что - решил отложить до ответного выяснение отношений? Челси вдесятером 1:1 - впервые в этом году

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: что это было? [re: Ученица]
      2004/03/25 01:54

Они подняли настроение всем не только в Милане, но и в Киеве. Я уже где-то писал, что во время матчей Милана на Стене (гостевая Динамо Киев), все обсуждают игру Милана, а если Шевченко гол забивает, то творится что-то невообразимое. Вся Стена в восторженных криках ) Такое чувство, что это гостевая Милана.

Кроты (болелы Шахтера) это прекрасно знают, и в пику нам болеют за Интер (злейший враг Милана).


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: что это было? [re: Dedushka]
      2004/03/25 01:58

Итак, Реал - Монако 4:2, проигрывая 0:1. Повторили вчерашний подвиг Милана, только пропустили на один мяч больше. Мог в конце матча еще Роналдо отличиться, но не повезло.

Матч Челси - Арсенал 1:1. Матч не видел, только совсем чуть-чуть, когда в мадридском матче кто-то на газоне валялся. Зато перед матчем "Калинку" послушал )

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Max]
      2004/03/25 04:02

А Леманн повторил свой киевский подвиг. Красота. И еще будет говорить, что он лучше Кана, мля.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Max]
      2004/04/05 11:12

Ну что завтра Лига!
Интересные матчики наклевываются. Сегодня только мысли.

Монако (Франция) - Реал (Испания)
Монегаски влетели сливочным по самые помидоры. Хорошо что два мячика на выезде забили. Воспользовались осечкой Лиона и опять на вершине турнирной таблицы. Реал выйграл у не гостепреимного Альбасете. Минимально, но все же выйграл. Так что команды подходят в хорошем настроении.

Арсенал (Англия) - Челси (Англия)
Арс хорошая команда. Даже очень Но заметил я одну весч (хотя может мнен и кажется ) - игроки Арса начинаю уставать от побед и вообще от футбола Например в кубке я поставил на МЮ (Х2) и не проиграл. Посмотрел матч и мои предположения подтвердились. Арс играет хорошо, с мыслью и хорошим подбором исполнителей. Но вот огонька, как у игроков МЮ, не было! А тут едет Челси, который жаждет реванша! Так что будем посмотреть

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Tomcat]
      2004/04/05 11:19

В этих двух парах не за кого болеть.

Монако? После их матча с Локо не хочется. За Реал болеть скучно, они и так победят, к тому же мне в Испании Барса нравится )

Арсенал? Тоже не интересно. Разве что для разнообразия за Челси. Вот за них наверное и попереживаю.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/05 12:58

А я за Челси болею! Хотя это всё равно что за Жириновского голосовать - на первый взгляд весело, а призадумаешься - грустно но всё равно за Челси! Остальные три команды мне безразличны, а Монака с недавних пор так вообще ...! Даже рад, что в матче с Реалом у них шансов минимальное количество.

Хорошо, кстати, что Челси по ящику покажут!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: VAP]
      2004/04/05 20:44

Forza Monaco und Porto

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/06 02:34

Болею за Монаку и Арсенал. И вообще, болею...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Aperon]
      2004/04/06 11:19

Ну, Арсенал еще понятно. Я сам за них недавно болел, когда Олег Лужный там играл.

А вот за Монако почему?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/06 12:48

Монако в красивый футбол играют.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: beckham]
      2004/04/06 13:29

Приятно, что НТВ покажет как раз самый интригующий матч, т.к. в прочих 3-х парах почти все в первых играх уж решили

А в Лондоне будет, конечно, та еще битва. Уставший Арсенал уже всем как-то свергнуть хочется, да и Челси свой комплекс перебороть пора. В общем, интересней посопереживать Челси как нефаворитам. Хассельбайнк - не Анри, но может сегодня зажечь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/06 16:21

Еще со времен Тираны болею за Монако, да и за хранцузов вообще. С другой стороны, не болеть же за Реал.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/06 16:22

Со времен Тиганы, ессно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Aperon]
      2004/04/06 16:24

В ответ на:

С другой стороны, не болеть же за Реал.



Отчего же? Оттого что обороне значительное внимание не уделяют?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Aperon]
      2004/04/06 16:41

Поздравляю с мемберством!
А Манако мне не нравится, впрочем, как и остальные французские клубы.

hohol
А за Реал не интересно болеть, они слишком часто побеждают. И состав у них тоже наверное самый сильный.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/06 17:02

В ответ на:

А за Реал не интересно болеть, они слишком часто побеждают.



Представляю, как мучаются жители Мадрида, болеющие за Реал. Действительно - позор какой-то за Реал болеть. Знакомые засмеют... И никакого удовольствия. Выигрывают и выигрывают, собаки...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: hohol]
      2004/04/06 17:08

И не говори!
Чтобы обойти эту опасность Гинер решил в этом году чемпионом не становится! И в следующем тоже (для страховки)

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: hohol]
      2004/04/06 17:25

В ответ на:


Отчего же? Оттого что обороне значительное внимание не уделяют?




Да пижоны они.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Aperon]
      2004/04/06 19:18

А кода у пижонов есть чем пижонить, то оно неплохо получается.
Имхо, у реальских пижонов есть чем пижонить.

Например, уж пижонистей бразилов нет пижонов. А идишь ты - пять раз чампионами были. И народ, в большинстве, им симпатизирует, нравиться народу энто дело.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Aperon]
      2004/04/06 21:19

В ответ на:

Да пижоны они.



Да. Они могут себе это позволить.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: hohol]
      2004/04/06 21:59

Буду болеть за Челси!
Там хоть англичан и ненамного больше чем у Арсенала, но:
Арсенал достал!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: smotrelkin]
      2004/04/06 23:36

После первого тайма Арсенал-Челси 1-0.
Неужели Челси так никогда и не выиграет у Арса?
Игра - "ах, ах, высокий класс!" (с) 12 стульев
Мясорубка та еще.
Понравилась оговорка ? комментатора - Леманн борется за звание вратаря... длинная пауза... сборной Германии. Учитывая его пенки, он действительно борется за звание вратаря. ) Точка.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: hohol]
      2004/04/06 23:39

у меня в новый офис как раз плазму завезли сегодня... блин а я уж и забыл что в на хайбури трава такая зеленая.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: hohol]
      2004/04/07 00:03

уже 1-1.
пеночку Леманн все таки пустил

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: smotrelkin]
      2004/04/07 00:37

1-2. Челси!!!
Раньери плакал. И я его могу понять. Он эту победу заслужил.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: smotrelkin]
      2004/04/07 00:37

Челси просто раскатало Арс во втором тайме. Сколько раз они прессинговали и отбирали мяч по центру... Челси-Реал будет интересно...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: FORZA]
      2004/04/07 00:41

а хрен - это похоже будет Челси - Монако????

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: FORZA]
      2004/04/07 00:44

Черт чувствовал, что будет сенсация и на тебе Монако и как говорится , будьте здоровы Что же будет завтра в Ла_корунье и Лионе? Предсказывать не рискну.
ЗЫ. Но Аристократы молодцы конешно. Просто здорово второй тайм отыграли.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Юрик]
      2004/04/07 01:02

Монако сотворило нечто! Это же надо, взять и Реал , вот так, на взлете грохнуть. Судя по отсуствию украинских товарищей, они наверное, именно этот матч смотрели.

По лондонскому Дерби.
Вот что значит длинная скамейка - смогли.
Чувства сумбурные, болел за синих (Амбрамович ни при чем), заметил только следующее: по началу Мерк свистел каждый эпизод, но потом поняв, что ломает игру, проникся духом игры - и как мне кажется именно поэтому игра удалась. Арсенал атаковал через центр своими двумя СуперДриблерами, а синие - через фланги, где неплохо сыграли Паркер, Дафф и Бридж (Лэмпард в первом тайме был не очень).
Если говорить о том кто решил игру - мне кажется это прежде всего Терри, Ганас (или как его) и Гудъенсен. Первые двое свели к минимуму атакующий потенциал тройки Рейес -Пирес - Анри, ну а исландец затерзал свой край.
Короче - не петь Gunners "The Victory Songs"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Юрик]
      2004/04/07 01:04

Ну дела!
Если с Челси можно было ожидать - то пролет Реала это суперсенсация.
А матч в Лондоне был пожалуй лучший на этот момент в евросезоне. Челси рулит - и не очень-то им придется в полуфинале против Монако с Жюли и Морьентесом, котрые вынесли Реал.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Юрик]
      2004/04/07 01:05

В ответ на:

и на тебе Монако



Цитата в тему:"Самый лучший коллектив - это наш Локомотив!"
Ежели б не левый голешник человека с фамилией , где три согласные и одна гласная, неведомо ишшо, как бы мы щас радовались.Сорри за сослагательное наклонение...
А за Реал болеть - это всё равно, что в гонке, где участвуют Запорожец и Мерс, болеть за Мерс. За Мерс любой дурак болеть может.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Dedushka]
      2004/04/07 01:10

Звиняйте, не в курсе. А разве по полуфиналам жеребы не будет?

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Юрик]
      2004/04/07 01:49

какой футбол! какой концерт Монако во втором тайме.
Жюли, Ротен, Эвра и Сиссе - всех в сборную на ЧЕ.

жереба еврокубков в этом сезоне больше не будет. Уже всё определено.
Уже известно что Челси сыграет с Монако

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: beckham]
      2004/04/07 02:02

Ну их! Может с нашими исчо сыграть доведется!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Юрик]
      2004/04/07 02:02

Доброї ноч_ шановне панство!

Итак, сегодня был вечер сенсаций!
Смотрел Арсенал - Челси, болел против "пушкарей", уж больно они надоели уже. Так что, когда Челси сравнял счет, радовался очень, ну а когда закатил Бридж второй мячик, так это вообще небольшой праздник был.

Реал удивил. В этом матче симпатий у меня не было. Реал заранее считался безоговорочный фаворитом, а Монако я не очень люблю. Так что, уж лучше бы Реал вышел. Но нет худа без добра, теперь Челси гораздо легче в финал будет попасть.

Ну а завтра, точнее уже сегодня будет "родимый" Милан играть
Интересно, Шева выйдет?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/07 09:32

Кстати лигочемпионские баталии вновь могут вызвать разнонарпвленные векторы чувств среди российских и украинских болельщиков.
Ведь в финале могут сойтись (по состоянию на данную минуту) Челси и Милан. По крайней мере (если Милан пройдет Депортиво, шансы велики) в обоих полуфинальных парах эти клубы выглядят фаворитами.
Гммм, представляю заголовки газет "Абромович и Шевченко: битва наследников советского футбола". Если Милан вновь завоюет Кубок, то Шеве точно придется золотой мяч давать

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: smotrelkin]
      2004/04/07 09:49

вот это блин..:)

За Челси было приятно. Как Арсенал был грамотно переигран во 2-м тайме! Было похоже на армрестлера, руку которого вечно более удачливый оппонент и в этот раз уверенно клонит ко столу, но тут проигрывающий собирает волю в кулак и, как в счастливой истории пр преодоление, сверхусилием сперва выпрямляет руку, а потом отчаянным рывком побеждает. Вроде рассказов Хемингуэя и прочих того же рода Красиво вышло...

Ну а про Реал узнал только что..и вообще "умеръ"(с). Это нельзя понять

А ведь, пожалуй, очень это все на руку Милану. Ковровая дорожка к второму подряд кубку? Или это не последние сенсации?



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: arius]
      2004/04/07 13:01

Все, конечно, вчера было здорово и красиво, но мне вчера особенно понравился Лэмпард из "Челси"... Так он отлично сыграл, что слов даже нет! Забил гол, поучаствовал в эпизоде, когда Гудьонсен мог все решить - после его удара "Арсенал" спас Эшли Коул, был постоянно нацелен на ворота... Отличный атакующий полузащитник...

Думаю, букмекеры сейчас радуются - "Реал" и "Арсенал" ведь были фаворитами всей ЛЧ, а тут такое...

Морьентес дважды забил (один раз в гостях, один - дома) своему бывшему клубу - отомстил тем самым за недоверие, оказанное ему в Мадриде...

Отредактировано BaRRiToWn (2004/04/07 13:07)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: smotrelkin]
      2004/04/07 14:15

Не Ганас, а Галлас действительно был лучшим. Ваще, центр обороны сыграл потрясно.
Браво Монако - пижонов наказали. Королевскими развалинами удовлетворен.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: Aperon]
      2004/04/07 14:49

Беда, как известно, не приходит одна. И несчастья "Арсенала" не закончились поражением в Лиге чемпионов от "Челси". Тьерри Анри, замененный в конце матча на Денниса Бергкампа, получил травму лодыжки и выбыл из строя. Пока неизвестно, сколько именно придется пропустить французу, но он точно не сыграет с пятницу с "Ливерпулем", а в воскресенье - с "Ньюкаслом".
Источник: sport.rbc.ru

У Челсей появляется шанс догнать охромевших канониров и в ПЛ.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: hohol]
      2004/04/07 16:01

hohol
А вот это уже серьезно.
напомню, тем кто не особо следит, что в настоящий момент Челси имеет на одну игру больше и -4 очка от Арсенала.
Ливерпуль, как впрочем и Ньюкасл ведут отчаянную борьбу за 4 место (ЛЧ -шное) и выступают довольно синхронно, вот и в последнем туре, Ливер вынес просто в одну калитку Блэкберн, а Ньюкасл - Эвертон. Обе игры я естественно посмотрел , так как являюсь почти эксклюзивным болельщиком сорок в СПб
Ливер - Блэкберн.
Красные настолько здорово зарядили матч, что Блэкберн выглядел не командой Премьер -Лиги, а дворовым посмешищем. Оуэн, Джерард и Кьюэлл бегали как американская эстфета по спринту, раз за разом разрезая оборону соперника. Самое печальное для противника, что забивали нападающие - Оуэн дважды и Хеске с подачи Бароша (чех второй матч подряд не уходит без результата, в товарняке перед этим он за Чехию забил курьезный гол).
Ну а Ньюкасл сейчас вообще на коне - Ширер чуть ли не в каждом матче раскидывает всех, а Беллами - в каждом матче имеет моента по три, независимо от того как его держат. Ну и последние три матча на удивление стабильно и полезно играет Дайер,. А ведь есть еще Шола Амиоби, который в КУЕФа не уходит без забитого гола.

Вот и возникает вопрос: смогут ли Рейес сыграться с Пересом так же как Анри с тем же Пиресом? Ведь именно эта парочка Анри -Пирес и создает все моменты для команды



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Лига Чемпионов - Весна [re: smotrelkin]
      2004/04/07 16:54

Ну во-первых, все же отрыв в 4 очка + один матч в запасе у Арса (т.е. практически 7 очков по потерянным).
Во-вторых, Рейес мне вчера очень понравился. Как раз он-то и созидал, а у Анри вчера не все получалось. Так что...
Хотя Арсенал и вправду обескровлен и замотан. Так что все могет быть. Тем интереснее будет смотреть. )

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | >> (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 134 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 26239
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100