Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято!
      2003/11/14 15:51

Главный тренер покидает команду
Валерий Газзаев, у которого был действителен контракт с клубом еще на один год, покидает команду. Это связано с тем, что Валерий Георгиевич решил немного отдохнуть от футбола. Руководство клуба с пониманием отнеслось к его решению и выразило ему благодарность за проделанную работу и успехи, достигнутые в национальном первенстве.
В данный момент руководство ПФК ЦСКА занимается поиском нового главного тренера.
http://www.cska-football.ru/news/club_news/183
"Облака -белокрылые лошадки!"
Ура Гинеру!


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: smotrelkin]
      2003/11/14 15:55

Президент ЦСКА Евгений Гинер, комментируя в ИТАР-ТАСС уход с поста главного тренера армейского клуба Валерия Газзаева, заявил, что причиной, побудившей наставника принять такое решение, стала, прежде всего, психологическая усталость. Так же Гинер высказал и собственное мнение в отношении этого ухода, сказав, что на протяжении всего сезона многие средства массовой информации Валерия Газзаева откровенно "заклевали". А потому подобный шаг со стороны тренера вполне понятен.

Так - от Хохла, Скейтора и Гринхорна - танец маленьких лебедей - коллективно!



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2003/11/14 16:09)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: smotrelkin]
      2003/11/14 16:28

Так это теперь окончательно? Вроде как Гинер что-то там опровергал.

Если все - правда, то для ЦСКА и для развития футбола в целом это -безусловно, хорошо. Более того, у ЦСКА с их безграничными финансовыми возможностями появляется шанс с хорошим тренером выбиться в люди вроде Челси. Для меня как болельщика Спартака очевидно то, что при таком раскладе велики шансы на то, что видеть сакраментальные 4 буквы на пьедестале мы будем еще много лет (надеюсь, теперь хотя бы не в контексте газзаевского кредо "[Вали] его на [фиг]!" ) - так что, своему внуку я когда-нибудь буду рассказывать, что видел Спартак чемпионом. А ведь был, поговаривают, эпизод, когда Гинер имел виды на акции Спартака, но получил отказ Романцева, что теперь и расхлебываем..

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: arius]
      2003/11/14 17:16

http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1315

Выразил свои мысли... а сейчас пойду искать КОНЬяк!

ЗЫ: Гинеру - браво. Не подкачал.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано Dedushka (2009/09/25 16:44)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: hohol]
      2003/11/14 17:41

Тронуло - ну не до слез, конечно - но просто тронуло. Захотелось даже поскорее увидеть заголовок "Червиченко уходит из Спартака". Так сказать, изгнание торговцев из храма

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: hohol]
      2003/11/14 18:04

Читал и завидовал. У кого-то праздник...
Господа! Но ведь президенты тоже устают, их тоже "клюют" журналисты. Может тоже пора?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Старый Пионэр]
      2003/11/14 18:11

Но ведь президенты тоже устают, их тоже "клюют" журналисты. Может тоже пора?

Дa, кстaти... мoжет, Гинеру - пoрa?

Тaк oтблaгoдaрить тренерa зa чемпиoнский титул - этo прoстo хaмствo.

Нaдеюсь, чтo в следующем сезoне (и дoлгo-дoлгo впoследствии) ЦСКA первoгo местa теперь не видaть.

(Тaк же кaк и "Реaлу", с кoтoрoгo, oчевиднo, и был взят дурнoй пример).

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Старый Пионэр]
      2003/11/14 18:13

В ответ на:

Но ведь президенты тоже устают



Ну только не наш У него здоровья на десятерых, ежели только с пережору плохо станет. Иль гемор любимый воспалится до такой степени, что хоть продавай.
Хохол, тронуло до слёз Поздравляю не только конеболел, но и всех расейских болел с надёгой на следующую осень. Всё ж таки кони - они ведь наши кони.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: slava]
      2003/11/14 18:17

В ответ на:

Тaк oтблaгoдaрить тренерa зa чемпиoнский титул - этo прoстo хaмствo



Да ладно, Слава. Все знают, что ты Россию не любишь, и все наши праздники для тебя траур. Но ничего, мы люди великодушные, скрежещи, дорогой, дальше. Только злоба - она на состояньи здоровья нехорошо сказывается, так что поберёг бы себя...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Старый Пионэр]
      2003/11/14 18:29

Спасибо, Валерий Георгиевич, и прощайте!
Еще вчера, где-то прочитал такую приблизительно фразу: "Если Гинер опровергает отставку Газзаева, то о ней можно говорить, как о свершившемся факте"... Действительно, ЕЛГ не любит ничего выдавать раньше времени... Но последнее его опровержение почти даже меня убедило, но я все-таки надеялся...
В отличие от hohol'а СЭ сегодняшний в руках не держал и узнал сию новость, вернувшись с учебы домой.
Люблю я всякие перестановки в клубе... С тех пор, как однажды вместо ПФС на рулевой мостик ЦСКА взошел ОВД... Тот серебряно-золотой второй круг запомнится надолго (тогда я посетил все московские матчи ЦСКА второго круга кроме одного, самого главного для болельщиков - со СМом)... Хотя до первого матча отношение к измениям на тренерском мостике было скептическим, но... все было, как было... Вот с тех пор и люблю я перемены такие...

2 slava: Я все, конечно, понимаю, но внимательно новость почитай и поймешь, что с ВГГ попрощались по-хорошему... без скандала, как это было с Дель Боске... Официально он ушел вообще по собственному желанию... Так что - отдыхай... с гневными репликами в адрес ЦСКА...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: smotrelkin]
      2003/11/14 19:00

Один мой приятель-болельщик ЦСКА и ни в какой букве не антисемит , как-то сказал:евреи делятся на умных и религиозных.
Так вот, на фоне отставки Газзаева(не к ночи будь помянут),со всей ответственностью заявляю - Гинер не религиозный!

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: smotrelkin]
      2003/11/14 22:32

Газзаев-то ушел. А кто пришел-то?
Ну нету у меня веры к Жорже.
Может через год красно-синие еще будут вспоминать как было при ВГГ хорошо!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Dinamo]
      2003/11/14 23:47

В ответ на:

Может через год красно-синие еще будут вспоминать как было при ВГГ хорошо!



Вряд ли, Динамо... Даже если результата не будет, то разговоры будут, типа, надо было Гинеру не тренера А ставить вместо Газзаева, а тренера Б. Но жалеть об этой отставке вряд многие будут... А самому ВГГ, думаю, в такой обстановке сложно было бы, когда практически на каждом матче с трибун неслось "В отставку" и еще более радикальные реплики. Так что Гинер правильно ситуацию понял.
З.ы. По слухам вместе с Жорже придет в систему клуба и Галямин... "Молодым везде у нас дорога"...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гарик
Почти мембер

Зарегистрирован: 2003/11/14
Постингов: 1
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Dinamo]
      2003/11/15 00:28

Добрый вечер!
Нечему радоваться. По крайней мере в таких эмоциях, как у Хохла в статье. Я вообще считаю, что сдержаться и не бросить камень вслед уже уходящему (уже уходящему) человеку, как бы не этого хотелось, было бы наверное проявлением болельщицкой благодарности. Хохол мы с тобой не знакомы, но форум я этот читаю регулярно, так вот: ужасные впечатления от твоей статьи.

Газзаев конечно фигура одиозная, но большинство этого налета одиоза ему СМИ наштамповали.
Я благодарен Газзаеву за эти два года. И благодарен за положительные и за отрицательные эмоции. И за Вардар. По другому видимо быть не могло.
Неизвестно, что ждет нас в следущем сезоне.


Динамо, хоть мой пост и обращен как бы к тебе, но это не так. Просто я не смог понять как добавить свой пост в тему, не обращаясь к кому-либо ( не нажимая ссылку "ответить такому-то")


Отредактировано Гарик (2003/11/15 00:29)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Гарик]
      2003/11/15 01:25

Уважаемый Гарик!
Сначала по чисто техническому вопросу: действительно ответить можно , если только как бы "переответить" кому -либо. Но если все же твой ответ адресовался Хохлу, то кликни на его пост - потому что ему на мыло придет твой ответ (если он эту функцию не отключил) и таким образом ты четко покажешь кому ты адресовал претензии и с большей вероятностью получишь ответ.
теперь по делу.
У каждого из нас свое мнение. И Хохол в заголовке так и написал
"Сразу хочу предупредить - все нижесбредованное - это только мое личное, отдельно взятое мнение. Многие армейцы имеют другое, не менее справедливое и обоснованное. "
Именно так.
И если ты напишешь ответную статью -то, с большой вероятностью, мы разместим рядом со статьей Хохла.
Наверное вы с ним принадлежите к двум лагерям, условно говоря - "счет на табло" поклонники и поклонники " красивой Игры" (обозначения условны и как понимаешь, одно без другого не обходится)
Я так предполагаю, Газзаева уволили вовсе не из -за игры во внутреннем чемпионате (Гинер как упомянул Алекс -человек безусловно УМНЫЙ и на такие мелочи как вой Рабинеров и Трахтенбергов внимания не обращает; да и по критерию -внутренний чемпионат Газзаев выполнил установку если не на 100%, то на 90% точно), а из -за того, что задача у Гинера совсем другая -построить хороший европейский клуб (уровень его - покажет время).
А хороший клуб - без успехов в Европе - не клуб. Локомотив (не говоря уж о Спартаке) вспоминают как европейский клуб не потому что он выиграл у Шинника 6-0, а тем что он в ничью играет с Реалом и выигрывает у Интера. И вот этой задачи - Газзаев не выполнил. И шанса ему дали два -причем во втором случае -усилили звездой
А где ты увидел камни в адрес Газзаева со стороны Хохла?
" Уверен, что никто не рискнет причислить ВГГ к числу "настоящих армейцев", к которому уже сейчас относятся " - это примерно тоже самое, что Бесков для спартаковцев. Да имя Константина Иваныча неразрывно связана с успехами Спартака , но многие спартаковцы так и не признали его своим. Это уже на уровне психологии.
А ЦСКА поступил с Газзаевым очень порядочно -я считаю. Когда Газзаев был в кризисе действительно (примерно с июля), очень велик был соблазн отправить его в отставку. Но Гинер - не выгнал его из клуба, позволил стать первым тренером в России, который выиграл два чемпионства двумя разными командами, да еще - выплатил солидную компенсация. Думаю и бонус дали, а медали тем более дадут - это и по регламенту положено. Думаю на вручении наград -будет не мало добрых слов в адрес Георгича сказано со стороны руководства ЦСКА и болельщиков. Но тот флер который тянулся и та игра которая была во втором круге у армейцев все таки оставила неприятный осадок
.
Поэтому я думаю -на следующий год акценты будут поставлены по другому -не первенство в РЧ, а успех в Еврокубках.
А эмоции -у кого их нет
P.S. Гарик -очень рад что ты вышел из своего "подполья". жалко что только в конце сезона
Рады видеть



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: smotrelkin]
      2003/11/15 12:55

smotrelkin,

1. Нечегo стaвить невыпoлнимые зaдaчи. (Кстaти, тут у меня серьезные сoмнения в тoм, чтo Гинер - умный челoвек).

2. "Лoкoмoтив", кoтoрый сейчaс "знaют в Еврoпе" - бесслaвнo вылетaл из еврoкубкoв и в 1993-м, и в 1995-м, и в 1996-м. (A в 1994-м вooбще в них не учaствoвaл). Oднaкo к Семину претензий не былo, никтo егo не гнaл пoсле тех неудaч. Пoтoму сейчaс "Лoкoмoтив" и знaют в Еврoпе.

3. ЦСКA тoже вничью с "Пaрмoй" игрaл, между прoчим.

4. Кaкaя "кoмпенсaция", если тренерa "ушли пo сoбственнoму желaнию"???

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: slava]
      2003/11/15 13:27

ЦСКА и у Барсы выигрывал,но когда-то было.А вот если сравнить,сколько баллов в еврокубках принесли России Спартак,Локо и ЦСКА...
К тому же Семин,в отличие от Газзаева сборную не убивал!

"Дикие гуси не любят морозов."

Отредактировано Алекс (2003/11/15 13:28)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: slava]
      2003/11/16 01:36

slava

В ответ на:

1. Нечегo стaвить невыпoлнимые зaдaчи. (Кстaти, тут у меня серьезные сoмнения в тoм, чтo Гинер - умный челoвек).




Это же какие невыполнимые задачи? Стать чемпионом и пройти в основную сетку ЛЧ?
Никто не говорил, что нужно брать сразу кубок чемпионов, но уж пройти то было по силам. Вардар - не самое страшное, что могло быть, а по игре Спарты - не скажу, чтобы ЦСКА слабее. А то что Вардар не случайность -доказал Елец.


В ответ на:

2. "Лoкoмoтив", кoтoрый сейчaс "знaют в Еврoпе" - бесслaвнo вылетaл из еврoкубкoв и в 1993-м, и в 1995-м, и в 1996-м. (A в 1994-м вooбще в них не учaствoвaл). Oднaкo к Семину претензий не былo, никтo егo не гнaл пoсле тех неудaч. Пoтoму сейчaс "Лoкoмoтив" и знaют в Еврoпе.




Здрасте приехали. С каких это пор проигрыш Ювентусу, Баварии считается бесславным? Причем ну не настолько уж один матч с каждой из команд игрался нормально.
Бенфика -согласен 0-1 и 2-3 -вверх бесчестия.

15 сентября 1993
Ювентус (Турин, Италия) - Локомотив 3:0
28 сентября 1993
Локомотив - Ювентус (Турин, Италия) 0:1
12 сентября 1995
Бавария (Мюнхен, Германия) - Локомотив 0:1
26 сентября 1995
Локомотив - Бавария (Мюнхен, Германия) 0:5
1/16 финала КК
12 сентября 1996
Локомотив - Вартекс (Вараждин, Хорватия) 1:0
26 сентября 1996
Вартекс (Вараждин, Хорватия) - Локомотив 2:1
1/8 финала КК
17 октября 1996
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Локомотив 1:0
1/8 финала
31 октября 1996
Локомотив - Бенфика (Португалия) 2:3
В ответ на:

ЦСКA тoже вничью с "Пaрмoй" игрaл, между прoчим.



Именно поэтому ему и дали шанс играть второй сезон. И составчик уж был посильнее - тренер сезон уже состав обкатал, дали ему неплохого Ярошика - тренерствуй - никто не мешает. Однако нет же, и второй круг команда провела средненько, и с Европами конфуз, да тут еще ни кстати Елец попался. Интересно - какой же результат должно по твоему показать ЦСКА, чтобы Гинер попросил Газаева уйти? С таким составом, с такой игрой - 7 места, как Тарханов? Так того - тоже очень вежливо попросили. Говорят сейчас Романцев зовет вторым в Сатурн (куда и Павлова зовет)
В ответ на:

4. Кaкaя "кoмпенсaция", если тренерa "ушли пo сoбственнoму желaнию"???



Обыкновенная. В ином случае слабо представляю как можно надавить на Газаева (особенно вспоминая какие структуры стояли за ним в Осетии во времена Алании). Думаю договорились полюбовно - что такое 1,5 миллиона по сравнению с тем, что нужно опять оплачивать просто сумасшедшие зарплаты игроков и т.д. целый год?

А теперь бы хотелось услышать почему "Гинер - умный" неправильно?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: smotrelkin]
      2003/11/16 11:21

smotrelkin,

Это же какие невыполнимые задачи? Стать чемпионом и пройти в основную сетку ЛЧ?

Тaк тoчнo. Кoмaндa, кoтoрaя с 1991-гo не былa чемпиoнoм и с 1992-гo не учaствoвaлa в oснoвнoй сетке ЛЧ - и вдруг срaзу дoлжнa нaступaть нa всех фрoнтaх? Прoгресс дoлжен быть пoстепенным и медленным. Ширoкo шaгaешь - штaны пoрвёшь.

Здрасте приехали. С каких это пор проигрыш Ювентусу, Баварии считается бесславным? Причем ну не настолько уж один матч с каждой из команд игрался нормально.

Ты кaк сфoрмулирoвaл? "Вспoминaют кaк еврoпейский клуб..."? Тaк вoт, "Лoкoмoтив" в те гoды никтo не "вспoминaл". И в Еврoпе o нём никтo слыхoм не слыхивaл. A кoму слили - этo уже, в тaких терминaх, вoпрoс втoрoстепенный. Глaвнoе, чтo слили в сaмoм нaчaле турнирa, не успев в нём зaсветиться.

Именно поэтому ему и дали шанс играть второй сезон. И составчик уж был посильнее - тренер сезон уже состав обкатал, дали ему неплохого Ярошика - тренерствуй - никто не мешает.

Дык и выигрaли первoе местo в этoт сезoн!! Кaкие ж претензии?!

Однако нет же, и второй круг команда провела средненько, и с Европами конфуз, да тут еще ни кстати Елец попался.

"С Еврoпaми кoнфуз" - ну нельзя же хoтеть слишкoм мнoгoгo. Вoн "Лoкoмoтив", нaoбoрoт, в Еврoпе герoй, a чемп прoвaлил. И этo естественнo.

"Елец"? Кaкoй тaкoй "Елец"? Егo прoшли. И в следующем кубкoвoм рaунде уже успели "Урaлaн" рaзгрoмить 4:0.

Втoрoй круг? Ну и чтo? Чемпиoнaт сoстoит из двух кругoв. И кaждый из них oдинaкoвo вaжен. A чемпиoнствo oфoрмленo дoсрoчнo - кaкие претензии??

Интересно - какой же результат должно по твоему показать ЦСКА, чтобы Гинер попросил Газаева уйти?

Непoпaдaние в призёры. Кaк сейчaс у "Лoкoмoтивa".
(Хoтя, если при этoм имеет местo прoдвижение в еврoкубкaх, тo и непoпaдaние в призёры не дoлжнo привoдить к увoльнению тренерa).

С таким составом, с такой игрой - 7 места, как Тарханов?

Ты чегo-тo путaешь. Тaрхaнoв - нa девятoм месте.

Обыкновенная. В ином случае слабо представляю как можно надавить на Газаева (особенно вспоминая какие структуры стояли за ним в Осетии во времена Алании). Думаю договорились полюбовно - что такое 1,5 миллиона по сравнению с тем, что нужно опять оплачивать просто сумасшедшие зарплаты игроков и т.д. целый год?

Я не любитель считaть чужие деньги и тем бoлее интересoвaться, ктo тaм зa кем "стoит". Oднaкo при увoльнении "пo сoбственнoму желaнию" никaкoй кoмпенсaции не пoлoженo.

А теперь бы хотелось услышать почему "Гинер - умный" неправильно?

Пoтoму чтo стaвит зaвышенные зaдaчи, прaктически невыпoлнимые. Пoтoму чтo требует гнaться зa двумя зaйцaми, вoпреки известнoй нaрoднoй мудрoсти. Пoтoму чтo не сoглaсен удoвoльствoвaться мaлым и двигaться вперёд медленными-медленными шaжкaми.

Слишкoм мнoгo хoчет, и всё - срaзу.


P.S. Кстaти и o сбoрнoй. (Хoтя тут рaзгoвoр нaдo бы oтлoжить дo среды ). Чтo в ней изменилoсь пoсле Гaззaевa? Грузию дoмa oбыгрaли? Тaк и Гaззaев Aлбaнию дoмa грoмил, a oнa пoвыше в тaблице стoит. Швейцaрию oбыгрaли? Тaк и Гaззaев дoмa Ирлaндию пoбеждaл oчень увереннo. Ничейку в Дублине вымучили? Тaк и Гaззaев oчкo из Бaзеля привёз (a швейцaрцы-тo нa первoм месте зaкoнчили). Ну и? Тaк чегo ж прессa кaк с цепи сoрвaлaсь, хaя предыдущегo тренерa и вoсхвaляя нынешнегo временщикa?

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: slava]
      2003/11/17 10:57

Вот что значит правильно подбирать НУЖНЫЕ факты.
И как бы не было поражений от Албании и Грузии.
Сколько сейчас поражений у Ярцева?

Как бы в равной боьбе уступили товарняк суперсборной Израиля. Вы скажете, что товарняк - не поле для выводов. ОК, согласен. Согласен почти всегда, но не в том случае, когда ВГГ пошел на принцип и решил доказать что-то всем вокруг и Колоску в частности. Ну а уж ежели идешь на принцип, тогда доказывай свою правоту... Увы-с, не шмогла. Чего ж теперь щеки дуть?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Старый Пионэр]
      2003/11/17 16:50

Стaрый Пиoнэр,
дa я o сбoрнoй тoлькo тaк, вскoльзь упoмянул... В кoнце кoнцoв, тaм у меня нет сoмнений, чтo Гaззaев ушел действительнo пo сoбственнoму желaнию. A рaз сaм ушёл, тaк чегo ж теперь спoрить.
Нo, нa мoй взгляд, с зaменoй Гaззaевa нa Ярцевa сбoрнaя сильнее не стaлa, a кaк бы и не нaoбoрoт. (Истеричнoгo шумa вoкруг нее стaлo бoльше вo мнoгo рaз, этo фaкт).

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: slava]
      2003/11/17 17:29

А мне вот кажется, что в защите наша сборная с уходом Газзаева стала существенно сильнее.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Старый Пионэр]
      2003/11/17 17:46

ИМХО,не только в защите.
В весенних матчах с Газзаевым на поле был просто набор игроков-одни получше, другие похуже, кто-то в ударе(Игнашевич в Базеле), кто-то нет(Аленичев в Тбилиси). С приходом Ярцева появилась КОМАНДА - и это главное!
Если, не дай Бог, по какой-то причине не удастся пройти Уэльс, даже не знаю, что будет хуже - непопадание на ЧЕ или уход Ярцева...

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: Старый Пионэр]
      2003/11/17 17:49

Полагаю, ВГГ был снят акционерами клуба сугубо по "капиталистическим" соображениям. Отставив в сторону всяческие эмоции, нужно признать, что хояевам ЦСКА их нынешнее чемпионство обошлось, благодаря тренерскому "таланту" Газзаева, значительно дороже тех бабок, что были выделены на это событие в начале сезона. Слепому было видно, что в некоторых матчах был включён "административный ресурс", потому как на тренерский ресурс же надежды не было никакой. Каких это денег стоило Гинеру и К, сие никому неведомо, но , думаю, немалых.
Потому мне понятны и эмоции Хохла, равно как и других конеболел. Так долго ждать чемпионства и получить его с таким душком, что мама не горюй!... Так что, Слава, твои стенания по поводу несправедливо снятого тренера, кроме кривой ухмылки ничего не вызывают.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: slava]
      2003/11/17 19:13

В ответ на:

Тaк тoчнo. Кoмaндa, кoтoрaя с 1991-гo не былa чемпиoнoм и с 1992-гo не учaствoвaлa в oснoвнoй сетке ЛЧ - и вдруг срaзу дoлжнa нaступaть нa всех фрoнтaх? Прoгресс дoлжен быть пoстепенным и медленным. Ширoкo шaгaешь - штaны пoрвёшь.



Скажем честно -первые этапы отбора -не сказать чтобыли особо чемпионскими. Такие команды - обычно в КУЕФА выступают. А тот клуб которому проиграл ЦСКА - он и в КУЕФА начинает с уровня Торпедо.
Вот как раз таки прогресса -никто и не почуствовал. В прошлом году - если помнишь, ЦСКА уступил в "золотом матче" - и если бы стал чемпионом -никаких проблем - выиграли без всякого флера неприятного. Опять же в тот год и с Пармой играли на уровне. Где ты увидел прогресс -не особо понятно -я бы назвал это в лучшем случае стагнацией
В ответ на:

Ты кaк сфoрмулирoвaл? "Вспoминaют кaк еврoпейский клуб..."? Тaк вoт, "Лoкoмoтив" в те гoды никтo не "вспoминaл". И в Еврoпе o нём никтo слыхoм не слыхивaл. A кoму слили - этo уже, в тaких терминaх, вoпрoс втoрoстепенный. Глaвнoе, чтo слили в сaмoм нaчaле турнирa, не успев в нём зaсветиться.



ЭЭЭ, стоп. Если бы ЦСКА влетело допустим Барселоне, со счетом 2-0 и там 1-1, никто и не сказал бы ничего.
А у Баварии в приведенные тобой годы, Локомотив даже выиграл. Так что - ну как не получается с тобой согласиться
В ответ на:

"С Еврoпaми кoнфуз" - ну нельзя же хoтеть слишкoм мнoгoгo. Вoн "Лoкoмoтив", нaoбoрoт, в Еврoпе герoй, a чемп прoвaлил. И этo естественнo. "Елец"? Кaкoй тaкoй "Елец"? Егo прoшли. И в следующем кубкoвoм рaунде уже успели "Урaлaн" рaзгрoмить 4:0. Втoрoй круг? Ну и чтo? Чемпиoнaт сoстoит из двух кругoв. И кaждый из них oдинaкoвo вaжен. A чемпиoнствo oфoрмленo дoсрoчнo - кaкие претензии??




, жалко что Уралан не вынесли 7-1. А что было с Ельцом - ты видать и не в курсе - на какой минуте ЦСКА обеспечил себе пропуск в следующий тур? насчет чемпионство досрочного - есть в сети такой Юра Ч. - обратись к нему -он выдаст тебе все сомнительные моменты которые трактовались в пользу ЦСКА. И если посчитать очки - как раз таки эти сомнительные моменты как то и сыграли в пользу ЦСКА (ну хотя бы мяч засчитанный Динамо -уже 3 очка вместо 1)
В ответ на:

Я не любитель считaть чужие деньги и тем бoлее интересoвaться, ктo тaм зa кем "стoит". Oднaкo при увoльнении "пo сoбственнoму желaнию" никaкoй кoмпенсaции не пoлoженo.




Слава - ты договор читал? Поделись секретом -а что там у Газаева в контракте ? просто слабо вериться что человек может вот так запросто порвать контракт, по суду -у него же беспроигрышная позиция . То есть ты предпочитаешь Газзаева дураком считать?
В ответ на:

Пoтoму чтo стaвит зaвышенные зaдaчи, прaктически невыпoлнимые. Пoтoму чтo требует гнaться зa двумя зaйцaми, вoпреки известнoй нaрoднoй мудрoсти. Пoтoму чтo не сoглaсен удoвoльствoвaться мaлым и двигaться вперёд медленными-медленными шaжкaми.



Если бы таким путем шли в бизнесе - то мы до сих пор с водянным колесом были и цеховым производством.
У Газзаева было фактически полтора равноценных состава - почему такие клубы как Локомотив смогли (в прошлом году) или Динамо (Киев) в этом -а не уступающие им по классу армейцы нет? И опять же -что у Вардара больше опыта?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: smotrelkin]
      2003/11/17 21:53

В ответ на:

(ну хотя бы мяч засчитанный Динамо -уже 3 очка вместо 1)



Гон это... Был гол там - читай мой отчет (я на линии сидел как раз)... Привел бы лучше в пример матч с мЯсковским Спартаком...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Европейский клуб [re: slava]
      2003/11/18 06:17

Гинер: мы строим европейский клуб
Президент ЦСКА Евгений Гинер дал интервью болельщикам команды, которое размещено на официальном сайте армейского клуба.
- Хотелось бы вернуться к тому моменту, когда вы пришли в ЦСКА.
- Считаю, что попал в клуб фактически случайно. Учредители искали человека, который мог бы возглавить клуб, им порекомендовали меня. Они сделали мне предложение, которое я принял, потому что это было мне интересно. За прошедшие три года они ни в чем меня не обманули, я их, полагаю, тоже. По крайней мере, пока не снимают, значит, довольны.
- В каком состоянии вы нашли дела по приходу в ЦСКА?
- Можно сказать, что пришлось перестраивать все. Не потому что предшественники мои плохо этим занимались, нет. Просто у них был один взгляд на организацию процесса, а у меня - другой. Не скажу, что к моему приходу здесь были руины Акрополя, который пришлось отстраивать заново, но то, что было, совершенно не подходило под мою концепцию развития.
- Я уже говорил раньше и повторю, что мы строим европейский клуб. Это подразумевает европейскую инфраструктуру, игроков европейского уровня, которые смогут достойно выступать за команду и обеспечивать необходимые результаты, принося, в том числе, удовольствие болельщикам. Все сказанное выше не означает, что предыдущие руководители делали что-то неудовлетворительно, они шли к поставленной цели своим путем, а я видел путь иной, для которого их наработки, в подавляющем большинстве, не подходили.
- Если говорить об игроках европейского уровня, то с ЦСКА, пожалуй, уже сейчас в России вряд ли кто-то может сравниться. Покупки Гусева два года назад, Ярошика в прошлое межсезонье, Олича уже в ходе чемпионата становились событием для всего российского футбола. Скажите, как покупают звезд? Чем, кроме денег, их удается привлечь? Тем более, что двумя последними интересовались и европейские клубы, а оттуда Россия не всегда видится страной безопасной, да и, вообще, пригодной для жизни.
- Слова насчет жизни и безопасности, все-таки, мне представляются больше пропагандой и политикой, нежели реальностью. Москва - одна из европейских столиц, со всеми плюсами и минусами, к которым, увы, относится и терроризм. Но такое происходит везде. Тем не менее, взгляд такой существует, кто-то, вероятно, до сих пор считает, что мы ходим в лаптях в обнимку с медведями. Оказавшись же в нашем городе, люди мгновенно меняют свое мнение. Так что, московский клуб - вполне положительный фактор.
- Второе. ЦСКА за последние два года стал гораздо известнее в Европе, о нас пишут респектабельные газеты. Даже, (смеется) "Экип" о нас упоминает по какому-то вопросу. Все это тоже помогает.
- Кроме того, уровень российского чемпионата, по моему мнению, значительно вырос. Это косвенно подтверждается хотя бы тем, что во всей Европе принимаются на него ставки. Даже в Германии в системе "Телетекст", не говоря уж про "Евроспорт", можно узнать результаты матчей.
- Приведу простой пример: мы ведем переговоры по одному футболисту, им очень серьезно интересовался "Милан". Так вот, игрок был в шоке, когда узнал, что клуб прекращает переговоры с итальянцами в пользу ЦСКА. Год назад, по его словам, это было бы просто нереально.
- Конечно, еще тяжело. И не потому что ребята боятся идти в ЦСКА. Просто российский чемпионат состоит не из одних ЦСКА. Все-таки в данном вопросе деньги не решают все, даже если мы дадим Роналдо денег больше, чем в "Реале", он не пойдет к нам. Нам пока сложно конкурировать с европейской top-4: Испания, Италия, Англия, Германия. Вместе с тем, наше первенство по общему уровню едва ли уступает сильно французскому и точно превосходит голландский, бельгийский, шотландский и другие. Но мы только подходим к ведущим чемпионатам и для качественного скачка нам совершенно необходимо, чтобы наши клубы добились каких-то существенных успехов на европейской арене.
- Вы говорите об успехах в еврокубках, но совершенно очевидно, что на фоне серьезных вложений в футбол, покупки иностранных игроков высокого уровня и, вообще, развития клубного хозяйства, в целом, серьезных побед в Европе мы не видим. Многие связывают это с тем, что по причине своей закрытости и даже кастовости российский тренерский корпус отстает от современных тенденций футбола.
- Я отвечу на ваш вопрос так: пришел Ивкович и укомплектовал свою команду так, как, наверное, мечтает любой европейский клуб. Не умаляя уровня наших тренеров, думаю, нечто похожее будет происходить и в футболе. Посмотрите: никто не считает странным в Италии, Испании, Германии или Англии пригласить иностранного тренера. С приходом зарубежных наставников и наши будут совершенствоваться.
- Закрытость еще никогда и никому не шла на пользу. Можно оставаться посмешищем, производя "Москвичи" и "Жигули", а можно приглашать иностранные концерны размещать здесь свое производство. Согласитесь, довольно смешно открывать Америку в третий, пятый или седьмой раз.
- Мы можем говорить, что угодно, но за нас говорят наши достижения. Когда мы начнем выигрывать Лигу чемпионов, чемпионаты мира и Европы - нас начнут приглашать туда и никто не будет этого стесняться. Так и нам не надо стесняться приглашать иностранных специалистов.
- В развитие темы: сейчас во всем мире подвижность топ-менеджеров крайне велика. Каким должно быть предложение, чтобы вы сами согласились возглавить другой российский или иностранный клуб?
- Никакой другой российский клуб я не возглавлю, это однозначно. Не хочу врать и говорить, что с детства болею за ЦСКА, но за последние три года у меня вся жизнь связана только с ним. Я с уважением отношусь ко всем российским клубам, но на любое их предложение ответил бы отказом. Впрочем, полагаю, что они это понимают и с подобными предложениями не обращаются.
- Я достаточно состоятельный человек и работаю в ЦСКА, в первую очередь, не за зарплату. У меня есть амбиции и цели, которые еще предстоит достигнуть.
Источник Газета.ру

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято! [re: BaRRiToWn]
      2003/11/18 06:20

Sk8er_Boi
какая разница... Счас то чего палками махать?
Слава поднимет СМИ и сам почитает - или на тот же сайт арбитров зайдет . Короче -кто хочет тот найдет

P.S. на ДК пойдешь в Черкизово?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 452 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 6453
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100