Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Кубок России 03/04
      2003/11/09 16:49

М -да, посмотрел матч Спартак -Кубань...
Или Кубань у нас столь мощна, или просто Спартак не смог провести два матча на одном уровне, или же - отсутсвие Титова и Мойзеса так повлияло....
Игра откровено не впечатлило.
Два гола Кубани - следствие ошибок обороны Спартака (хотя конечно -стоит ли винить Данишевского во втором -для меня вопрос - или Спартак становится Аяксом круиффских времен?).
Из понравившегося - гол Спартака.
И еще - очень как то не по себе, что спартаковец Луизао нанес травму кубанцу Бесчастных.
Мне показалось, что с такой командой как Кубань -играть надо в жесткий силовой футбол (а -ля начало сезона -игра ЦСКА)- он как то сразу плывут
Резюме: я конечно не в курсе кого Че выгонит, но вот то что теперь шансы Спартака на дальнейший проход стали меньше - очевидно.. А с ними к сожалению и прервать серию беспрерывного выступления в Еврокубках. Грустновато...


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Кубок России 03/04 [re: smotrelkin]
      2003/11/09 19:22

тоже видел матч кусками.
Мне показалось, что СМ просто сбавил скорость для экономии сил - по инерции, сейчас вроде как силы не особенно нужны, загруз нормальный.
Ходили опять пешком частично, в обороне дыра на дыре (кажется, из-за спада в атаке, несмотря даже на трех форвардов во втором тайме).
Кубань не впечатлила - очень много было брака в передачах. В общем, этакая тягомотина, потому и не досмотрел.
Про травму Беса - мне показалось, что ничего умышленного не было, столкновение игровое и все. Я так понял, что у Беса что-то типа сотрясения вышло, среднее или сильное - скорее среднее, потому что он все время порывался слезть с носилось и даже вылезти из медмашины.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Кубок России 03/04 [re: Dedushka]
      2003/11/10 10:06

Помоему тоже игра была не интересная, что мне показалось странным после кубка УЕФА, да и от Кубани большего ждал.
Про травму Беса - такие столкновения вообще помоему умышленными не бывают, ну не верится что можно умышленно своей же головой кому-то в голову лупить.. А вот то как падал Бесчасных на гозон было конечно жутковато - явно беЗ сознания был! Хорошо что всё обошлось вроде!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Кубок России 03/04 [re: VAP]
      2003/11/10 11:35

Вообще с такими травмами в армию не берут. Коварны они, не знаешь когда и чем обернется. Надеюсь что у Володи все обойдется.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Кубок России 03/04 [re: FORZA]
      2003/11/10 12:42

- К счастью, обследование не выявило у Володи опасных для жизни повреждений, - сказал вчера вечером гендиректор "Кубани" Александр Молдованов моему коллеге Константину АЛЕКСЕЕВУ. - У него легкое сотрясение мозга, так что врачи решили отказаться от госпитализации. Несколько дней Бесчастных проведет в Москве с семьей, а потом потихоньку начнет тренироваться. Он рвется в бой, сразу после обследования заявил: "Буду готовиться к ответному матчу со "Спартаком"!"

http://www.sport-express.ru/art.shtml?77156

Хотя конечно с головой шутки плохи, тут и спорить нечего

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
ZEF
Почти мембер

Зарегистрирован: 2003/11/06
Постингов: 10
Откуда: Саров Россия
немного не в тему... [re: VAP]
      2003/11/10 14:06

но пока не решаюсь заводить новый топек.
на ВВ слили инфу (внушающие доверия инсайдеры) о том, что оЧЧень даже возможно блудный сын зимой возвращается... Сычев.
Сейчас идут переговоры.
Вот такая неоднозначная ситуёвина с неоднозначным человеком при неоднозначном прэзиденте...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: немного не в тему... [re: ZEF]
      2003/11/10 14:36

Со Скалой тож были переговоры.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: немного не в тему... [re: ZEF]
      2003/11/10 14:58

Мне что-то чем дальше,тем больше кажется,что г-н Червиченко все-таки не столько сволочь,сколько дурак.И даже хуже того-дурак с инициативой.

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: немного не в тему... [re: ZEF]
      2003/11/10 15:36

Ну что -все идет на круги своя.
Если вспомнить эпопею Сычев -Ващук, то стоит ожидать возвращение Влада в Динамо Киев с какием то довеском.

да - футбол убыточная штука.....

Между прочим -а эти источники ничео не говорят -как сам Дмитрий реагирует на возможный переход? Неприятно все таки (чисто психологически) работать в месте, где тебя все дерьмом облили.
Вспоминая августовские события - неужели после слов Червиченко и отношения команды -он вернется?
С другой стороны -есть пример Кебе (но тот говорят как русский не знал, так и до сих пор на французском говорит - и ему неважно о чем в СМИ говорят)
Как сказали бы в Ростове на Дону хз (чтобы не было кривотолков - посмотрите пост - отчет Дона Рыбы, он обьяснил термин)

__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: немного не в тему... [re: greenhorn]
      2003/11/11 12:38

Слухов такого рода - и особенно вокруг СМ - постоянно и в избытке. Даже основанных на реальных словах Червиченко, сказанных публично. Я закончил думать о возможности их - случится, обсудим.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: немного не в тему... [re: Dedushka]
      2003/11/11 13:02

Да... можно выпускать отдельную брошюру "несостоявшиеся 99%-ые переходы, озвученные Червиченко публично". Скучно это. А все закончится тем, что останутся Ч., Федотов и статус-кво с теми же игроками. И пара межсезонных скандалов. И придется: в нижней части таблицы чемпионата болеть за Спартак (болью), а в борьбе за золото симпатизировать Гжебику лично или Крыльям Гаджиева или даже Сатурну Романцева (в который я почему-то не верю) или игре Локо, да хотя бы Зенита. Хотя победит ЦСКА. В ближайшие времена это - их шоу




Отредактировано arius (2003/11/11 13:04)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: немного не в тему... [re: arius]
      2003/11/11 13:18

А что Федотов? Федотов в контрасте с Романцевым поднял из руин, можно сказать. Нет стабильности, но кое-где уже бегут, изредка стелются, играют, так-перетак, забытое уже какое-то зрелище. Титов начал стелиться - я уж было крест на Егоре поставил для себя, а тут - на тебе.
Про переходы - бохх с имя, дело не в них. В СМ есть кому играть и без особого усиления - играли бы.
С Сатурном же как-то нехорошо - как поменяли тренера, пошел слив за сливом. То ли плавят, то ли разом утратили форму (или интерес?), то ли просто не сработаться им никак - но уж очень похоже на то, что в Спартаке было. Хотел бы ошибиться.
А на Крылья и на Зенит уже хочется поглядеть в следующем году-) Типа время - вперед-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: немного не в тему... [re: Dedushka]
      2003/11/11 13:39

Dedushka, я думаю, Федотов в ранге ВРИО сделал все от него зависящее, чтобы Спартак завершил сезон достойно, да и человек он хороший. Но я убежден, что для решения больших задач оставлять хорошего человека, который такие задачи никогда не решал - нельзя. Иначе будет вечное, позорное, не подобающее Спартаку 10-е место. По мне, подъем - либо сейчас, либо никогда (или скажем не в ближайшие лет 5-10). Надеялся сперва на Скалу, затем на Гжебика.. теперь уже не очень надеюсь..

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: немного не в тему... [re: Dedushka]
      2003/11/11 13:41

Ну насчет Сатурна-будем посмотреть.
Наберет Романцев в межсезонье новых игроков,дай Бог-Онопко с Бесом позовет...
А в его высочайшем уровне как тренера лично я не сомневаюсь.

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: немного не в тему... [re: arius]
      2003/11/11 13:43

правильный ответ - поговорим после выигрыша КУ?-))
думаю, Федотов не есть синоним 10-го места, мне представлялось место 4-6 примерно. Ну да это все досужее ковыряние в носу, конечно.
А Гжебик способен взять чемпионство в следующем году? Было бы интересно посмотреть...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: немного не в тему... [re: Dedushka]
      2003/11/11 14:23

Ну во всяком случае злую Спарту под руководством Гжебика помню и сейчас. Неприятные воспоминания, но с другой стороны, тогда подумалось - вот это тренер, выжимающий столько из не самых выдающихся игроков.. С другой стороны, наш Семин теперь вроде бы ничем не хуже. Тем интереснее будет посмотреть

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: немного не в тему... [re: arius]
      2003/11/11 22:39

Федотова оставляют?
Просто если менять тренера -то сейчас. Сезон закончен (проход в следующую стадию Спартака вызывать сомнения только у фанатов Динамо (Бухарест)), а значит команду надо ставить именно сейчас - в январе и даже в середине декабря уже позновато.
Спартаку надо подкупить нападающих, и продать часть балласта....
Если суммы которые декларируются (до 3 млн. за игрока) -не пора ли покупать свободных агентов?

__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: немного не в тему... [re: arius]
      2003/11/11 22:45

Да уж жалко Влада Ващука! Не видел матчей Спартака в ЧРФ (Жаль!), но могу сказать с уверенностью. Загубил Ващук сам себя. Не ОИР, не Федотов, а ОН сам себя этим скандальным (без тени смущения) переходом. Если уж хотел уходить, то надо было пару лет назад вмете с Сашей Головко (который тоже вряд ли прежний уровень набирет) в английские середняки.
А получилось, то что и с Филом.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: немного не в тему... [re: Гавар]
      2003/11/12 15:02

Влад - это из той оперы, когда "не в то время и не в то место" На поле он явно не был худшим просто имея таких партнеров, а главное таких вратарей.... Да и весь Спартак поплыл..
Песенка была у Высоцкого "Про козла отпущения" - так похоже Влад именно стал "козлом отпущения". Чем он хуже допустим Митревски или Луизао - мне не понять.
Кстати - посмотрел кто в защитной линии Спартака. Скамейка -очень короткая, и похоже - следующий год нас ждет нашествие "суперзащитников".


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: немного не в тему... [re: Алекс]
      2003/11/12 15:08

Вчера видел "Поле Спартака". бес с таким бланшем под левым глазом - если бы не -подумал попал под молот или кулак мужика этак 120 кг.
В своей речи он сказал примернно следующие -надеюсь восстановиться и помочь команде продолжить то дело которое они успешно начали в Москве.
Что касается Романцева - Сатурн молчит пока про новые покупки, а говорит только о тех кого выгонит. Не к добру это.
Вчера Торпедо играло с Томью (если можно так выразится -филиал того же Торпедо - Петраков, и многие футболисты в прошлом играли в черно -белой команде).
Томь просто в пух и прах растерзало Торпедо... и таким образом, думаю Торпедо в следующем году только сосредоточиться на внутреннем чемпионате.
И вот еще -если кто то надеется что "деревянные" хлопнут дверью - те заблуждаются

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: немного не в тему... [re: greenhorn]
      2003/11/12 15:48

Федотова оставляют?
Честно говоря,я немного теряюсь.С одной стороны Федотов-далеко не худший вариант из возможных(особенно,если вспомнить Чернышова),с другой-все таки это не тренер уровня "Спартака".
Если сейчас действительно Ващук и Ковтун уйдут к ОИРу-а то,что Громов дал ему "карт-бланш",как минимум на следующий сезон,по-моему,сомнений не вызывает-с кем мы останемся?Парфенов,Митрески...и все.Именно линия обороны вызывает наибольшие опасения,особенно если учесть,что в весеннем раунде КУЕФА нашим соперником будет не Эсбьерг и не Динамо(Бухарест).
Насчет нападения-конечно,игрок уровня Беса не помешал бы,но Бес к Червиченко не вернется.Сычев-может быть.Хотя,если полузащита(читай-Титов) в форме то и Пьянович с Павлюченко накидать могут от души.В общем-смутно все пока,но,слава Богу,хоть не беспросветно.

Смотрелкину.
А я все-таки надеюсь,что Торпедо сможет "хлопнуть дверью".Зря мы вам,что ли,Петровича отдали? Он Аякс порвал,а уж Вильяреал...

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: Кубок России 03/04 [re: VAP]
      2003/11/13 21:05

Ростов - Сатурн 4:0
Ротор - Динамо 4:0

популярный счет, что и говорить
http://www.newsru.com/sport/13Nov2003/832648644.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Кубок России 03/04 [re: M.R.]
      2003/11/13 21:44

нехило сатурн-то

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 132 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 6092
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100