Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
ЦСКА - чемпион!
      2003/10/25 23:53

Поздравляю ЦСКА и, особенно, их болельщиков с чемпионством!
ИМХО, наезды на правомочность чемпионства - "разговоры в пользу бедных".
Зенитчиков позравляю с серебром. Очень симпатично выглядели в этом сезоне, имхо.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/26 01:35

Присоединяюсь...
Ребята с вас -по стАкану при встрече! (хохол, скейтор, гринхорн, раз -два -три, VAP).

P.S. Иваныч - а когда же мы вот так сможем, а.... всех стаканами одарить... Давно ждем, имхо

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/26 09:42

В ответ на:

ИМХО, наезды на правомочность чемпионства - "разговоры в пользу бедных".



Точняк! После вчерашнего буйства на стадионе я точно убедился в том, что ЦСКА действительно заслужил это чемпионство! И не только команда, но и болельщики... Чего стоит, например, круг почета (с северной трибуны на южную через западную) банера "№16 Сергей Перхун"... Когда я его увидел минут за 15 до конца матча, даже мороз по коже пробежал... Второй раз холодок пробежал, когда этот банер продолжил свой путь и дошел до той трибуны, где сидел я...
Файр-шоу и фейерверки после окончания матча... Уффф, впечатлений на целую неделю, а то и месяц!
По дороге в метро - опять кордоны солдат и конная милиция... Лошади очень испугались петард и ракет и устроили своим наезндникам (-цам) некое подобие родео (в течение 2 минут к метро проити было невозможно)...
В общем, спасибо за поздравления!
З.Ы. Смотрелкин, "Динамо" одержало победу в турнире дублеров, так что у Dinamo есть повод для радости... А "Торпедо", хм... Ну, мож, кубок УЕФА выиграет, тогда и у тебя будет повод проставиться!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/26 11:27

Пoздрaвления всем бoлельщикaм ЦСКA!

Вaлерий Гaззaев - лучший тренер!

Евгений Гинер - лучший президент!

Вся кoмaндa - лучшие игрoки!


Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Отредактировано slava (2003/10/26 11:28)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЦСКА - чемпион! [re: BaRRiToWn]
      2003/10/26 12:38

В ответ на:

"Динамо" одержало победу в турнире дублеров



между прочим, второй год подряд!
ресурсы, типа, есть... да вот че-то никак не реализуются...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/27 11:35

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с чемпионством!
Не смотря на все деяния Газзаева, команда заслужила чемпионство! От души рад за игроков и болельщиков!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: ЦСКА - чемпион! [re: VAP]
      2003/10/30 11:51

И я тоже поздравляю болельщиков ЦСКА с золотом . Успехов в еврокубках!

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: 123th]
      2003/10/30 13:37

Судя по всяким там видеоотчетам и фоткам в газетах, зенитовцы радовались еще пуще армейцев 2-му месту - понятное дело, историческое для Питера событие... Так что и вас можно поздравить с "серебром", хотя, чего греха таить, в последних турах я особо не желал, чтобы "Зенит" очки набирал, ну, тут понятно почему - боялся все-таки, что чемпионство из рук уплывет...
"Зенит" - единственная в этом году российская команда, которая смогла чемпиону показать, где "раки зимуют" (4:1 дома, 2:2 на выезде), так что, ИМХО, серебро досталось им по праву... На самом деле, интересно будет посмотреть на эту команду в европах...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: ЦСКА - чемпион! [re: BaRRiToWn]
      2003/10/30 13:49

ложку дегтя в общую благостную атмосферу хочется добавить.
С ЦСКА - без вопросов, всем болелам поздравления и (этаким деловым тоном-)) пожелания в новых еврокубках набрать поболее очков для России.
(вообще говоря, жалко, что Газзаев остается тренером - взяли бы кого-нибудь помастеровитее, оптимизма в этой области было б поболее)

А вот как Зенит отвратительно тянул время в матче с Локо - и как они радовались серебряным медалям - ну с души воротит-( По результату вроде бы все окей, КУ там, ля-ля, но так радоваться нечемпионству - все ж как-то ущербно...

Вывод по сезону - появились 3 команды (ЦСКА, Зенит, Локо), которые вполне в состоянии таскать очки в рейтинге УЕФА - в частности, мысль про Интертото для Локо вполне светлая, если не получится взять кубок никому из лидирующей четверки. Хочется верить, что Бердыев способен поддержать марку и в Европе, по крайней мере судя по тем матчам Рубина, которые удалось посмотреть по ходу сезона, играть они могут.

А в вылет с учетом откровенных договорняко впоследних хочется-таки Тормет. Тем более, что не все решается в матче с СМ, Шалимов может и упереться. Кстати - по сравнению с этаким расслабленным Шалимовым прошлого в последней прессухе Игорь выглядел блестяще - бодрым и разумным, радует это.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dedushka]
      2003/10/30 14:51

Вот. Я тоже, честно говоря, недоумевал. Понятно, что для питерцев это успех. Но такая куча-мала после отмученной ничьи слегка удивила.. вообще-то я полагал, что задачей являлась гонка за ЦСКА. Но, в глобальном смысле, всегда хорошо, когда люди счастливы

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: arius]
      2003/10/30 15:04

ребята, да вы что!!!!
Задача на сезон -быть в пятерке. Она с лихвой перекрыта. А если вспомнить предысторию событий - то будешь тут радоваться -шансы догнать ЦСКА после ничьи в Новороссийске -призрачны, а вот спуститься ниже -вполне реальны. Тем более что играли с основным конкурентом (по сути ведь почти "золотой матч" играли).
Что касается игры -то в первом тайме - Зенит контролировал ход игры, другое дело что моментов было немного. А во втором -зная уже результат в Москве - на что направлены будут усилия - биться неизвестно за что (победа улучшает только разницу встреч с Локо) или получить круглый в свои ворота и мыкаться в матче с Сатурном? Зная что Локомотив бьется против немотивированного Уралана и неизвестно какой еще Рубин будет.
А радовались они тому что в начале сезона -шансов им мало кто давал, по ходу сезона -скорее в пятерку входили, и только провал Сатурна, Динамо, КС и блестящая игра во втором круге (наравне с Локо) позволила им так высоко вскарабкаться.
Между прочим -это первое серебро в Питере и гарантированная Европа в следующем сезоне.
Я бы тоже радовался.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/10/30 16:04

оно конечно - ЦСКА рвет Ротор, шансы на золото уплывают и т.п.
Если изначально расчет на пятерку (а что она дает? даже не Европа) - то не вопрос. Но мне хотелось бы видеть Зенит в этом году чемпионом. И я думал, что им тоже хочется.
А касательно золотого матча - не вижу, что бы изменилось, если бы слили Локо. Третье место дает тот же КУ, в чемпионы если не так хочется, могли бы и не упираться тогда, сдать - Локо бы только спасибу сказали, а теперь у них какие-то призрачные шансы на еврокубки.
По-моему, логика кислая.
Слили чемпионство (уже в Ростове слили, правда, но), которое было вполне вероятно (даже Скейтор и то побаивался-)) - ну да, взяли серебро - а что, немцы на ЧМ сильно радовались серебру? Фиеста, как это было по ТВ представлено - откуда тут фиеста? Слили. Могли с достоинством поблагодарить болел, могли разочаровано покачать головой - но шабаш устроенный - против шерсти.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/30 17:40

И я тоже поздравляю ЦСКА и их болельщиков с удачным вложением капитала!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 14:30

ЦСКА чемпион, хотя самая сильная команда России это Локо.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: beckham]
      2003/10/31 14:36

В ответ на:

ЦСКА чемпион, хотя самая сильная команда России это Локо.



Сейчас - наверное, да, это "Локо", но, чемпион определеяется не только по осенним играм, но и по весенним и даже летним - так что турнирная таблица, beckham, все ясно отражает...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: BaRRiToWn]
      2003/10/31 18:00

но, чемпион определеяется не только по осенним играм, но и по весенним и даже летним
И не только по играм.

Вчера в передаче "Человек и Закон" про футбол говорили... К чему бы это?..

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: ЦСКА - чемпион! [re: BaRRiToWn]
      2003/10/31 18:00

Да купил ЦСКА чемпионство, чего там говорить. А чемпион вроде как Зенит выходит...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: FORZA]
      2003/10/31 18:25

В ответ на:

Да купил ЦСКА чемпионство



Форца, ты посторожней тут с намёками. За подобное тут Петровичу пытались морду бить, чем всё это закончилось ты в курсе. Опять щас всё скатится к некультурной перепалке, так немилой сердцу дедушки. Так шта, полегше, полегше.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: FORZA]
      2003/10/31 18:44

Я тут Хохлу скинул мнение одного товарища со Стены по поводу чемпионства ЦСКа, тот обещал подумать и выложить свое мнение.
Купило или не купило -не знаю. Знаю только одно -количество судейских ошибок в этом году было в пользу ЦСКА. Преднамеренно это или нет - ... не мне судить.
Но во втором круге (даже с учетом что ЦСКА выиграет в Казане - во что мне не вериться) он явно не чемпион.
Итоги второго круга (без учета результатов 29 и 30 туров -не брал, так как там уже на матчи Рубина и ЦСКА ставки почти не брали, не говоря уже о очном их противостоянии)
1. Зенит -28 очков
2. Локомотив - 27 очков
3. Рубин -24 очка
4. ЦСКА -23 очка

Другое дело, что в те моменты когда ЦСКА могли достать преследователи, у них это не получалось -что то с нервишками что то... в отличии от армейцев.
Наверное все таки чемпионат-не кубок. Чемпионат -это все же выигрывает тот кто с середняками и в нижней части играют стабильно. Хотя конечно, подозрения в том что "деньги делают святыми" остается.
Кстати -хотелось бы узнать -ЦСКА целый сезон в лидерах был? или все же в каком туре был вторым?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Kondraty]
      2003/10/31 18:46

В ответ на:

За подобное тут Петровичу пытались морду бить



Это как? Виртуально штоль?
И ушел он не из-за той перепалки, Kondraty, насколько я понял, хотя - "чужая душа - потемки", мож, тебе больше известно...

А по чемпионству - куплено/не куплено - тут у каждого свое мнение... Если ты думаешь, FORZA, что ЦСКА - единственный злой гений нашего футбола, что "Зенит", "Сатурн" и т.д. никогда не играли "странных" матчей, что "Зенит" должен быть чемпионом (тогда с чего ж такая радость "серебру" - не по-чемпионски как-то) - твое право, у меня другое мнение... Только опять-таки обращу внимание на статистику - больше всех мячей ЦСКА забил (54 мяча), пропустил - 29 ("Рубин" - 27, "Динамо" -29) - 2/3-й результат... Стабильнее всех сыграл ЦСКА, пожалуй, спад небольшой был только летом...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Kondraty]
      2003/10/31 18:52

Угу..... именно так все и было...
"Вошли без стука,почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука".

Чего уж там... полгода осматривались, ну и решили действовать



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: BaRRiToWn]
      2003/10/31 19:04

В ответ на:

Виртуально штоль?



Да уж, слава богу, не натурально. Ушёл он, может быть и не из-за той перепалки, да только с неё всё началось. Человек высказал мнение, основанное на неслабом жизненном опыте( всё ж постарше большинства форумян в два , а может кого и в три раза - имеет, стал быть основания для подозрений). Обидчивые(традиционно) поклонники ЦСКА сделали то, что они в таких случаях делают, то есть обиделись. Разговор пошел по грани срыва в "сам дурак", а Петрович - человек эмоциональный, может и забанил кого сгоряча. Потом тема утихла, а напряг остался. Резалт - на форуме тишина и покой. Скукотишша. Придётся вот пойти нарезаться в викенд. А что остаётся? Только она, злодейка.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dedushka]
      2003/10/31 19:13

Понятное дело что каждому хочется быть чемпионом. Но - наверное ты все таки не видел, какие лица были у "зенитовцев" после матча с "Черноморцем". Именно тогда они уже и смирились с серебром.
Что касается сливу Локомотиву - ну тут вообще то вмешалось две ситуации.
1. При сливе Локомотиву была вероятность того, что Рубин обгонит Зенит (она и сейчас есть - только по личным встречам Зенит впереди). А учитывая то что Локомотив впереди - как думаешь есть разница между 2 и 4 местом?
2. В любом случае "серебро" это чуть -чуть не дотянули до "золота". А "бронза" - это еле -еле забрались на педестал. разница есть?

Теперь про 5 место. Почему -не знаю... Наверное все таки потому что тренер новый, потому что прошлый сезон известно как закончили, потому что игроков много новых в команде. Зенит -не Спартак и не ЦСКА. В постановке цели они наверное больше ориентируются самый лучший вариант из плохого , чем наоборот.Короче не оптимисты а реалисты. И право слово -в апреле мае - казалось что это то цель оптимистична.
Что касается гуляния... Оно конечно - сравнил: Германия с мировыми титулами и Зенит.
Как думаешь сколько раз Зенит брал медали в чемпионатах СССР и России? Думаю знаешь... А кубков? тоже думаю.
А здесь ребята с перерывом в год добыли ровно половину все медалей Зенита, да еще и лучшего достоинства. Так что -имхо -есть повод для гордости.

P.S. Не что ни говори, развратил Спартак своих болельщиков постоянным завоеванием титулов. Не понять им радости иных.
Интересно -если Спартак возмет Кубок -радость будет или нет?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЦСКА - чемпион! [re: FORZA]
      2003/10/31 19:14

В ответ на:

Да купил ЦСКА чемпионство, чего там говорить. А чемпион вроде как Зенит выходит...



О! Про че я и говорил... Про разговоры в пользу бедных.
Чемпион - это тот, кто набрал больше очков в чемпе. И по умолчанию все добытые очки законны.
"Вор должен сидеть в тюрьме." Только сначала поймайте вора за руку, please...
А если просто так базары разводить, то давайте все чемпионства пересмотривать, или даже, лучше, просто отменять. Бум считать шо у нас пока еще не было пральных чемпионов. А че? У руля нашего футбола все время одни и те же люди. Судьи тоже те же. Меняются, конечно, по возрасту. Но судят, что 10 лет назад, что теперь, примерно одинаково "не очень". Коли ЦСКА сейчас непральный, значится и все прежние чемпионы такие же.
Фор экзампл, Спартак Березу купил в свое время. (Про то весь Питер знает.)
Давай начнем отсчет пральных чемпионов когда Вячеслава Иваныча скинем?
Хотя наиболее прально будет сделать так. ЦСКе в чемпионстве отказать. Получается, типа, всех круче Зенит. Но Динамо-то им 7:1 привезло. (Кстати, Динамо в этом сезон в Еврокубках никому не проигрывало!) Так шо, если судить по справдливости, то чемпионом надо об'являть Динамо!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/31 19:31

Кстати - моральное оздоровление судейского корпуса особых результатов не даст. Мало того что судьи тоже люди (в частности в статье "история офсайда" приводиться пример, что по статистике до 1/5 части офсайдов -липовые), так и они не все решают.
Я не буду говорить о нашем чемпе (у нас же действительно из крупных никто не погорел не разу -все как в лучших домах Европы), но вот в чемпе Франции официально было доказано что в один год Марсель купил ряд игроков команды соперника, чтобы они сплавили игру. Уж наверное французы и тогда не мало зарабатывали на поле. А что стоит тенденция -я тебе три очка, а ты мне потом вернешь?
Имхо, схема которую предложили С-7 и БФ на спортливе - достаточно здорово это все решало. Думаю к ней и придем.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Kondraty]
      2003/10/31 19:40

Напряги по такому поводу бесследно не проходят.
между прочим не только Петров ушел, но и Хохол перестал почти постить -только вот проги выставляет и статьи на форум. так что неизвестно кто виноват. Хохол то точно Петрова не банил (кстати - Петров не только Хохла забанил но и еще одного человека, правда об этом никто не говорит)
Что касается тишины....К хорошему привыкаем быстро... Я не знаю что было на прежних реинкарнациях форума дропа.... но простейший анализ того сколько у кого постов показывает -сколько таких постов человек делает в день. Складываем суммарно... и получаем велечину общего количества постов в день всех участников. Не сказал бы чтобы это число было велико и сильно отличалось от тишины(это если откинуть прожные и у части форумян -на счету он -лайны).
Хотя напряг что там говорить -был

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/31 19:58

А если просто так базары разводить
В том-то и дело, что не "просто так". Если уж быть столь принципным, то надо признать этот чемпионат беспрецедентным в смысле "торговли". ТАКОГО еще не было. О грядущем чемпионстве ЦСКА "знающие" люди стали говорить еще задолго до его начала (когда отменили "Золотой матч"). Уже тогда было сказано: ПРОПЛАЧЕНО.

С первого тура судьба чемпионата была предрешена. "Бедные" говорили об одном и том же, "богатые" молчали.

чемпионом надо об'являть Динамо
Это единственный шанс для ДМ стать чемпионом - объявить. Ни выиграть, ни купить они не способны.



...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/10/31 20:08

Итоги второго круга
1. Зенит -28 очков
2. Локомотив - 27 очков
3. Рубин -24 очка
4. ЦСКА -23 очка


smotrelkin, oчки, нaбрaнные нa мaртoвских и aпрелских "oгoрoдaх", имеют рoвнo тaкoй же вес, кaк и oчки, нaбрaнные в сентябре, при т.н. "пoстaвленнoй игре".

Ст.Пиoнэр,
тo, чтo ЦСКA будет глaвным и единственным претендентoм нa "зoлoтo", былo яснo еще пoлтoрa гoдa нaзaд. Кoгдa Гинер прoвёл мaссoвую зaкупку лучших игрoкoв. Oнo еще в прoшлoм сезoне дoлжнo былo тaк быть, нo - не слoжилoсь. К счaстью, у Гинерa хвaтилo рaзумa и терпения дoвести делo дo кoнцa, не психaнуть, не пoгнaть тренерa - и вoт результaт дoстигнут.

Пo чaсти же "прoплaченo" и т.п. - сaмым мерзким эпизoдoм этoгo сезoнa выглядит зaменa судьи в Кaзaни перед мaтчем "Рубин" - "Зенит", и те метoды, кoтoрыми былo дoстигнутo единственнoе дoмaшнее пoрaжение кaзaнцев.


Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 20:10

В ответ на:

Уже тогда было сказано: ПРОПЛАЧЕНО.



То то подумалось, когда этот гибрид Саддама Хусейна и Бубы Касторского качали, "кажись, не того качают"
Кстати, косвенным показателем "липы" является мизерное количество постов в данной теме. Такое событие, кони чемп взяли! Тут бы пообсуждать игру чемпионскую, исполнителей выдающихся, умницу тренера, президента- молотка. Вместо этого вялотекущий с зевотой процесс типа спора, "купили-не купили".


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 20:41

Э дарагой, ну с юмором атнасись, да?
Да вы чего, я просто пошутил в рамках разгоревшейся дискуссии о настоящих и ненастоящих чемпионах. С таким вот эффектом.

Кто выиграл, тот выиграл.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: slava]
      2003/10/31 20:52

Я видел полностью матчи Ростов-ЦСКА и Ростов-Зенит. О чем это я? Ах, да, о мерзком!


...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: slava]
      2003/10/31 20:57

slava

так я только о том, что зенит именно во втором круге играл неплохо.
да и вообще, если считать, то встречал и это..
"Если брать очки с 8 тура и по 28 включительно, то
1.Локомотив -41 очко
2.Зенит -40 очков
3.Шинник -38 очков
4. ЦСКА -37 очков"

А вообще Динамо прав -раз признали, значит и не было ничего.

насчет матча в Казани.
Слава , а ты матч видел? Я видел. Скажу честно, если бы матч закончился не в пользу Зенита, я подумал бы что Рубин все купил
.
Кратко -весь матч казанцы грубо фолили.Три раза грубо сбивали Спивака около штрафной, Арашвина чуть не затоптал Новотны, а что делали с форвардами Зенита!!! И назад опрокидывали и по ногам лубили... Николаев и Макаров после матча ходить не могли - синяки не давали встать. Да и Рубин скажем честно, активизировался только в конце встечи - и гол и перекладина -вполне давали ему шанс уйти как минимум от поражения (мы ведь говорим о матче 27 сентября. Казань.Арбитр - Иванов (Москва).Рубин - Зенит - 1:2 (0:0))??

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Kondraty]
      2003/10/31 20:59

мизерное количество постов известно из -за чего было....

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 21:01

"
Если уж быть столь принципным, то надо признать этот чемпионат беспрецедентным в смысле "торговли". ТАКОГО еще не было. О грядущем чемпионстве ЦСКА "знающие" люди стали говорить еще задолго до его начала (когда отменили "Золотой матч"). Уже тогда было сказано: ПРОПЛАЧЕНО.
"
1. О грядущих победах Спартака в ЧР в 90-ые тоже начинали говорить задолго до стартового свистка. 9-кратное чемпионство отменяется!
2. "Знающие" люди - это кто? ОБС? Тода я тоже знающий! Кстати, тебе напомнить кто у меня брат? Ага! Так шо слушай сюда...
3. Если "знающие" таки умные, че ж они строем-то не ходят? В прокуратуру? Или они ходят строем только за Вячеслав Иваныча голосовать?
4. "Знающие люди сказали... Они просто так не скажут..." - это че за аргументы? Ха...

"
С первого тура судьба чемпионата была предрешена. "Бедные" говорили об одном и том же, "богатые" молчали.
"
Ну да. Спартаку сразу ниче не светило, так шо можно было с 1-го тура "говорить об одном и том же".

"
Ни выиграть, ни купить они не способны.
"
Ну тут ты че-то уж совсем зарапортавался...
И чемпионами бывали... И в финалах еврокубков поигрывали...
И вас, спартачей, из болота вытаскивали...


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Kondraty]
      2003/10/31 21:14

В ответ на:

Тут бы пообсуждать игру чемпионскую, исполнителей выдающихся, умницу тренера, президента- молотка.



Так играли-то не очень... Потому и не шибко обсуждается...
Только чемпион - тот кто очков поболе остальных набрал.
А у других стабильности маловато для этого. Зенит - 4:1 c ЦСКА, и 1:7 c Динамо. Локо 0:3 тому же ЦСКА, и начало сезона никакое. Про других-то воще говорить нечего.
Вот такой у нас чемпион, сливающий Вардарам. (Кстати, Динамо-то свою Биркиркару одолело в свое время.) Хотите более привлекательного - так создайте лучшую команду. И чтоб очки еще набирала исправно.
Такие же базары, как в свое время, про "устаревшую" модель игры Спартака. Который всех подряд драл в чемпе. Несмотря на "модную" игру других.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/31 21:14

Ну чего ты так распалился? Я же специально слово "знающие" в кавычках написал. С иронией, стало быть. И не аргумент это никакой вовсе. Однако, ты почему-то не хочешь признать, что такого дерьмового чампа не было еще в России. Ни тогда, когда СМ побеждал, ни тогда, когда Алания на конях скакала, ни в прошлом году.

А про ДМ... Это только уже старики, вроде нас, помнят. Для остальных - преданья старины глубокой. Что-то на уровне мифологии.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 21:21

Старый Пионэр
не обижай нас так!
Кстати именно в этом году (кроме непонятной продажи Коромана) у Динамо был шанс. Может в следующем?
Прокопенко славится тем что при нем игроки растут!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/10/31 21:25

Вспомним недавнюю игру с Торметом и дружно скажем: "Безшанцев!"

Изначально у них не было шансов. Да они и не нужны Динаме. Продажа Коромана очень показательна. Средненький клуб тихо и спокойно зарабатывает свою копеечку. То Гусева, то Коромана... А шансы? Да ну их, синица-зеленица в руках надежнее, чем погоня за призрачными титулами. Еще в Европе опозоришься, чего доброго.

Вот только Прокопенко жалко...

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 21:32

В ответ на:

И не аргумент это никакой вовсе.


Однако других аргументов у тебя не наблюдается.
В ответ на:

такого дерьмового чампа не было еще в России


А че? Нормальный чемп. Локо ближе к осени прилично покатил. И Зенит в отдельных матчах здорово играл. Уж получше тех чемпов, когла СМ становился чемпионом туров за 15. И когда Ледяхов и компания пешком в сухих футболках спокойно обыгрывала всех подряд со благовидным счетом 2:0.
Так шо соершенно не согласный. Не надо по резалту СМ оценивать весь чемп. Тот застой 90-ых гораздо скучней был.
В ответ на:

только уже старики, вроде нас, помнят


так коли помнишь, зачем же дезу гнать?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/31 21:38

Аргументы для чего нужны? Так-то.

Нет, страшно далек ты от народа. Не понимаешь мятущуюся в поисках всемирной справедливости душу.

Дезу?? Я сказал истинную архикристальночистую правду!
В динамо даже слово такое, наверное, запрещено на базе гвоорить - "чемпионы".

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 21:49

В ответ на:

Аргументы для чего нужны? Так-то.



Спартак все чемпионства купил. И нахрена нам аргуметы?
В ответ на:

В динамо даже слово такое, наверное, запрещено на базе гвоорить - "чемпионы".


Динамо с маленькой буквы, типа, специально? Харасмент, типа, проявляешь... Ага. Ну-ну...
Готовьте денюжки на покупку очков в следующем чемпе. Шоб Кубань с Амкаром обойти.
И воще... Вобчем так-с-с... Поймаю - убью!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: FORZA]
      2003/10/31 21:52

В ответ на:

Да вы чего, я просто пошутил в рамках разгоревшейся дискуссии о настоящих и ненастоящих чемпионах. С таким вот эффектом.



Да, мощный эффект получился... Удачная шутка!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/10/31 21:57

Спартак все чемпионства купил. И нахрена нам аргуметы?
ВАРДАРРРРРРРРРРРРР

Динамо с маленькой буквы, типа, специально?
Печатал быстро. Не всегда в шифт попадаешь в нужный момент.

Вобчем так-с-с... Поймаю - убью!
Не догонишь!

А ты не кричал бы Динаме: "ПОЗОР!"?

Мне на самом деле все равно, кто стал бы чемпионом в этом году. Еще осенью было ясно, что не СМ. Я об этом в ноябре на Куличках вякнул, потом неделю дерьмо с монитора смывал. Однако никогда еще чемпион не был так противен. Не поверишь, но даже ДК вызывало меньше отрицательных эмоций. Были гнев, золба даже, но не было брезгливости.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 22:03

В ответ на:

Не поверишь, но даже ДК вызывало меньше отрицательных эмоций. Были гнев, золба даже, но не было брезгливости.



Дык, ясное дело ж... ЦСКА ж... Москва ж... Соседи ж, можно сказать "Спартака"...
Поверишь, Старый Пионэр, но, когда СМ 9 раз чемпионом становился (не важно, давал ли Хусаинов пенали в ворота СМ в дербях или нет), я не был рад - злился-бесился, как и остальные болельщики ЦСКА... Ваша очередь пришла...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 22:16

Старый Пионэр

Э нет! Заливаешь что все равно было! Иначе тогда бы и чемп не смотрел и на Спартак не ставил.
насчет брезгливости -да брось ты. Нынешний чемп интересен уже был самой динамикой борьбы. Может и спартаковским болелам было приятно (кто бы спорил) но выкладывающийся в трех матчах за сезона Спартак - тоскливое зрелище для болел.а тут как в Англии -каждый лидера обыграть может. Все таки для роста команд это покруче чем , когда они на мировую арену выходят с коленками дрожащими.... - из за комплексов неполноценности

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 22:20

Кстати -тут скоро ноябрь... Может настрадамишь -кто борьбу вести будет в следующем сезоне? Можно обозвать конкурс -пальцем в небо. Конкурс до 1 декабря 2003 года

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: BaRRiToWn]
      2003/10/31 22:36

Так ведь нет никакой злобы. Противность одна.

А что касаемо ДК... Когда ЦСКА стал чемпионом СНГ, я даже рад был. Любой чемпион нормальным был, лишь бы не ДК. Помнится, был очень рад, когда СМ Днепру (или ДМн? Уже точно не помню, а в архивы лезть лень великая) отдал первое место, ценой своего второго. Главное, что киевляне не стали. И когда армейцы Барсу уделали, тоже рад был (хоть и болею за Барсу на международной). Не меньше, чем любому поражению в Европе ДК.

Не было и нет у меня никаких предубеждений к ЦСКА. В прошлом сезоне они мне даже больше, чем Локо нравились. Дело не в клубных пристрастиях. Весь сезон-2003 будто птички загадили. Да еще Чемодан (ну это уже местечковое) этот...

Вот так.

ЗЫ: Мне Олич нравится. Единственный, кто в матче СМ-ЦСКА играть пытался...

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/10/31 22:38


За что мне нравится smotrelkin - утихомиривает ненавязчиво и как бы случайно. "Борьбу вести будет"... Словно в этом году ее вел кто-то.

Спасибо!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 22:40

ну только у тебя такое мнение...
у некоторых иное мнение, что я могу что то утихомирить

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/10/31 22:41

В ответ на:

Заливаешь что все равно было! Иначе тогда бы и чемп не смотрел и на Спартак не ставил



А я и не смотрел его почти. И на Спартак не ставил почти. Можно по прогнозам проверить.

для роста команд это покруче
А чего это я его не увидел?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 22:47

Если ты про 1983 год говорил -то Днепр. Это когда Спартак плохих парней из Бирмингема раскатал. На сайте статья лежит -в ретро. Недавно матч был -памяти.
Что касается остального - может подождем -жизнь покажет... В конце концов следующий сезон мне кажется более интересным будет, а значит надо идти в аптеку и покупать валидол.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/10/31 22:54

Как бы не случилась в следующем сезоне аткая картина:

На поле выбегают в спортивных трусах судья и по одному представителю от клубов. Свисток, торги начались. Каждую минуту стадион с замиранием смотрит на цифры, сменяющие друг друга на табло: "50000, 100000, 225000!" После перерыва представители окманд меняются калькуляторами. "300000, 400000, 475000!!!" Победа! Стадион в едином порыве приветствует победу своей любимой команды!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 23:01

Нда, напомнило Владимира Войновича, "Москва 2042"
Только с капиталистичским душком...
Все же думаю не все деньги решают... И Шинник с Динамо это доказывают

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/10/31 23:03

Это ты про игру Динамо - Торпедо-Металлург?!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/10/31 23:17

да, вспоминая, что у Динамо один из самых больших бюджетов

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Старый Пионэр]
      2003/11/01 00:10

"
про игру Динамо - Торпедо-Металлург?
"
А кто эту игру смотрел???
Я вот не видел че было. А один уважаемый мной товарищ смотрел игру. Так вот он утверждает, что на продажу как раз и не похоже. С его слов ребята просто решили в очень спокойном стиле доиграть сезон. Шоб здоровыми, без сильных травм уйти в отпуск.
Кончено, энто не гуд. Играть надо в любых случаях. Всеж для зрителя гоняют. Но и надо признать, что к этому моменту медали уже не светили.

"
у Динамо один из самых больших бюджетов
"
Ну один из самых больших он заявлялся до начала сезона. А вот как он наполнялся и исполнялся как-то никто не озвучивал.
Надо понимать с наполнением проблемы возникли.
Так что, большой бюджет - скорее миф.
"Это все придумал Черчиль в 18-ом году..." Тока ща не Черчиль, а Юрий Заварзин.

А про продажу Родины... Энто называется с больной головы на здоровую...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
xabi
Почти мембер

Зарегистрирован: 2003/07/16
Постингов: 50
Откуда: Калининград
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/11/01 00:53

Бюджет...
"Не в деньгах счастье" - любимая присказка Ромы Абрамовича

У меня по жизни кредо - я болею за "Торпедо"!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dinamo]
      2003/11/01 01:16

Dinamo
Ну вообще то и я эту игру видел. И скажем честно -одна версия не отменяет другую. По крайней мере тоска зеленая была..
Что касается бюджетов - тебе конечно виднее, ты больше за командой следишь, но из заявленных 22 милионов по началу чезона, жо его начала было найдено 15 млн. Об этом многие заявляли в клубе. оставшуюся сумму думаю ЮКОС выделил без труда, особенно вспоминая борьбу комады в середине сезона.
Непонятки с Короманом конечно имеются, но ходят слухи (в торпедовской среде) что он все таки был куплен и после того как сделака с покупкой клуьа Торпедо сорвалась на руках у несостоявшихся владельцев было два контракта -оба с дисконтом пристроены в клубы. Короман не вернулся в Динамо только потому что КС согласились его за бОльшие деньги выкупить. У вас и так 3 млн. игрок сидел на лавке

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/11/01 13:30

насчет матча в Казани.
Слава , а ты матч видел? Я видел. Скажу честно, если бы матч закончился не в пользу Зенита, я подумал бы что Рубин все купил


smotrelkin, игру я видел. Междунaрoднaя версия РТР пoкaзывaет нескoлькo мaтчей из кaждoгo турa. И пoмню, кaк квaлифицирoвaннo судья "придушил" хoзяев - бескoнечные штрaфные (и все - в oдну стoрoну), семь (!) желтых кaртoчек... В oбщем, тaм всё былo яснo с сaмoгo нaчaлa.

Oбрaти внимaние, чтo дaже ненaвидящий Кaзaнь "Спoрт-Экспресс" нaписaл вoт чтo:

--------------------------------------------
В дебюте запомнились два штрафных в исполнении Скотти. После первого удара уругвайца Малафеев перебросил мяч через перекладину, после второго поймал его, невзирая на отскок от земли. В остальном же "Рубин" главным образом разыскивал длинными передачами Алоизиу, человека, который умеет побороться за мяч всеми дозволенными и недозволенными средствами, но, так или иначе, беззаветно нацелен на чужие ворота. Собственно, его напор и обеспечил хозяевам первый в матче по-настоящему острый момент. После длинного паса Скотти бразилец и бежал, и толкался с Гораком и Вьештицей. Удача любит упрямых, а потому мяч, казалось бы, вопреки всему, попал к Алоизиу. Попади бывший форвард "Сент-Этьена" и "ПСЖ" в дальний угол - может, и больше воодушевления было бы по окончании матча в выкриках "рубиновых" фанатов на казанском Арбате, носящем имя Баумана.

Был у казанцев и другой заслуживающий внимания момент. Незадолго до перерыва Кисеи справа - то ли так и задумал, то ли не получился прострел - нашел навесным пасом в штрафной площади Коновалова. Малафеев был бы бессилен помочь "Зениту" - он и не шелохнулся. Но удар полузащитника пришелся в заднюю стойку ворот, которая служит для натяжения сетки.
[...]
Пять минут, добавленных не очень любимым Казанью Ивановым, позволили "Рубину" реально прикоснуться к ничьей. Потому что после "стандарта" примерно от угла штрафной площади Рони мягко набросил мяч Скотти, но тот головой направил его в перекладину.

--------------------------------------------


Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: slava]
      2003/11/01 14:13

Cлава.
Но та же СЭ статья приводит и следующие :

" "Зенит", и до того заботившийся об уплотнении средней линии, стал лучше двигаться в центральной зоне. Его прессинг привел к тому, что хозяева примерно четверть часа вообще не могли приступить к сколь-нибудь осмысленным операциям на чужой половине поля. Да и впоследствии долго не могли осуществить что-либо угрожающее. Нападающие "Рубина" оказались отрезанными от "большой земли", а передачи в их направлении гостями контролировались гораздо строже, чем в первом тайме. Зато Макаров, который заменил получившего травму Николаева, ловко и красиво переправил в ворота поданный справа Быстровым мяч, хотя тот летел ему за спину. Потому что "Рубин" даже примитивный навал организовать был не в силах. Забитый хозяевами гол, не в обиду будь им сказано, пришел как-то сам по себе. Мяч скакал-скакал по головам и в конце концов от Рони упал под удар Скотти. Пять минут, добавленных не очень любимым Казанью Ивановым, позволили "Рубину" реально прикоснуться к ничьей. Потому что после "стандарта" примерно от угла штрафной площади Рони мягко набросил мяч Скотти, но тот головой направил его в перекладину.

сайте судей "04.10.2003: В рубрике разбор игры Отчет о судействе матча "Рубин" - "Зенит" 27.09.2003,
включающий в себя видеофрагменты игры "можешь почитать разбор моментов в матче (там же и скачать спорные моменты)

Казанская газета -а вот нашел мнение специально -не питерской газеты, а вовсе наоборот - о том как судил Иванов и почему судил он.
Так что - извини, в данном случае согласится не могу с тем что судья сломал игру, или же Зенит победил благодаря его ошибкам.
Купленный судья -5 минут не добавляет в конце матча, когда "купившие его" только и думают как бы матч закончить побыстрее

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: ЦСКА - чемпион! [re: beckham]
      2003/11/01 22:31

В ответ на:

ЦСКА чемпион, хотя самая сильная команда России это Локо.




В личном единоборстве -врят ли. Если судить по косвенным признакам - пока да. Посмотрим что будет в следующем сезоне -в еврокубках

__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: greenhorn]
      2003/11/13 21:13

какая то ерунда в СМИ. Что это -паника?
"Чемпион Росси по футболу - московский ЦСКА поменял главного тренера.
В четверг состоялось собрание акционеров клуба, на котором было решено отправить Валерия Газзаева в отставку.
Как сообщает сайт болельщиков ЦСКА Red Army, в следующем сезоне команду будет тренировать португальский специалист Артур Жоржи, который выигрывал с "Порту" Лигу чемпионов УЕФА.
Как известно, Жоржи прилетел во вторник в Москву и провел переговоры с ЦСКА. Об этом сообщала газета L"Equipe со ссылкой на A Bola. Экс-наставник ПСЖ, "Порту" и "Бенфики" по информации A Bola, заключил с руководством чемпионов России соглашение, согласно которому его ежегодная зарплата в качестве главного тренера составит от 800 тысяч до 1 млн.
Помогать Жоржи будет бывший футболист ЦСКА - Дмитрий Галямин."

на что тут же ответил Гинер
"Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер опроверг сообщения ряда СМИ об увольнении с поста главного тренера команды Валерия Газзаева. "Собрание акционеров не собиралось и не отстраняло Газзаева", -- заявил Гинер в четверг вечером "Интерфаксу". //"Газета.Ru"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/11/13 21:31

карашо бы. Этак глядишь у ЦСКА в 4-м году было б недурное евровыступление... (мечтательно)

Я тут никак не могу понять, кого мне больше хочется видеть в еврокубках через победу в КР - СМ, Локо, КС...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dedushka]
      2003/11/13 21:35

Dedushka
Чтобы не мучился -предлагаю Торпедо. правда -все равно не пройдет, они Томи слили. Но зато мучаться не будешь

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/11/13 22:50

если они отыграются с такого первого матча - на здоровье-))
Вот тут кстати (как раз имея в виду Томь как "второе торпедо"), я мог бы прогнозировать однозначную победу "старших братьев" - а вышло во как...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: Dedushka]
      2003/11/21 21:37

А может это Купер?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: ЦСКА - чемпион! [re: smotrelkin]
      2003/11/24 09:27

В ответ на:

А может это Купер?



нет, не Купер
http://www.cska-football.ru/news/club_news/184

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - чемпион! [re: M.R.]
      2003/11/25 05:27

Кстати - видел его в аэропорту (репортаж оттуда вели).
Так вот -он -без УСОВ!
Может это признак чего то грядущего?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 37 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 8601
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100