Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | (все сообщения на одной странице)
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Динамо - Таврия [re: smotrelkin]
      2004/03/14 22:24

Пришел со стадиона, по дороге попив на Майдане пиво
Сыграли с Таврией вничью 0:0. моментов было мало, но те что были, не использовали. Таврия воротам киевлян практически не угрожала, разве что в середине первого тайма.
В общем, ничья справедливый итог этого матча.
Это вкратце, сейчас соберусь с мыслями, посмотрю блокнотик с набросками и напишу отчет.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/14 22:39

Что-то из серии ЦСКА - "Тор-Мет", поди... Разница лишь в том, что в России только начало сезона, а на Украине - первенство уже перевалило за экватор.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/14 23:19

Давай уж... Довольно неожиданный счет

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/14 23:28

Отчет.

Итак, если что не так, прошу строго не судить, я простой болельщик, а не профессиональный журналист.

С утра посмотрев на НТВ+ "Свободный удар" о матчах российского чемпионата, и не только российского, стал собираться на матч. Так как в Киеве хоть и солнечная, но прохладная погода, на футбол решил идти в своем горнолыжном костюме. В нем тепло, он не стесняет движения и к тому же он в миланской красно-черной расцветке (там Шева играет, значит можно) Приготовив шарф, и подумав над тем, стоит ли брать с собой флаг, отправился сначала на пикник. Основательно заправившись шашлыком, в пол-четвертого дня был дома.

Переодевшись, нацепив на себя динамовскую розу, вместе с сестрой отправился на стадион. У сестры тоже был динамовский шарф, подаренный ей мной на 8 марта, а также кепи финского гонщика Райконена с финским флагом и рюкзачок в виде гоночной машины. В общем, было видно, что люди идут на стадион.

Натч начинался в 17.00, выехали мы в 16.05. Где-то в 16.45 маршрутка подъехала к стадиону "Динамо" им. В.В. Лобановского. Народу на матч шло много, все-таки открытие второго круга. Было 3 милицейских кордона, но их прошли очень быстро. Милиционеры на первом кордоне просто смотрели наличие билетов, на втором кордоне тоже смотрели билеты и у некоторых заглядывали в пакеты, на рюкзак сестры даже не обратили внимание. И уже на самом секторе сверились с номером сектора, на который хочешь попасть. Все проходило очень быстро, на свои места мы попали через 7-8 мин после того, как вышли из маршрутки и подошли к стадиону Так что, наши менты по сравнению с российскими работают гораздо быстрее и без ругани, все происходило двольно мирно и спокойно.

Попав на стадион и осмотревшись, был немного удивлен количеством зрителей. Обычно на мачти ДК в чемпионате ходят меньше, но видимо все заждались начала ЧУ. Теперь же были заняты все центральные сектора, и угловые, пустыми оставались только за воротами, но на них билетов не продают. На 14-м секторе была большая группа фанов, которые очень мощно и активно суппортили на протяжении всего матча. Причем делали это огранизованно и слаженно: песни, речевки. На том же секторе были вывешены банеры "FORZA КИЇВ", Dynamites и плакат в поддержку Мариса Верпаковскиса предположительно на латышском. Были замечены также аббаты ОБСИЛФ. Дударей тоже хватало, но пока с этим злом приходится мириться, правда когда один мужик на два ряда выше меня начал дудеть, то я громко сказал, "Как же задолбали эти пионеры с пионерскими горнами!" Мужик немного смутился, и почему-то перестал дудеть:)) Господи, неужели я одного отвадил от этого? Тогда жизнь прожита не зря

На первый там команды вышли под бурные крики и аплодисменты. Динамо играло в своей привычной белой форме с синей полосой, Таврия вышла в красной форме с черными рукавами.
На первых минутах Динамо полностью завладело инициативой. В первые 15 минут было подано три угловых и один штрафной. Мог забить Ринкон, но пробил мимо ворот.
С 20-й и по 30-ю минуты Таврия начинает проводить очень опасные атаки на ворота Динамо. Но Рева выручат команду. На 23 мин опасный штрафной у ворот киевлян, Таврия подает угловой, динамовцы перехватывают мяч, но контратака не удалась.
На 40-й минуте Гусин получает ЖК за подкат сзади. В самом конце первого тайма Таврия и ДК проводят по атаке и уходят на перерыв 0:0

Второй тайм начался с опасных атак Динамо на ворота Таврии. Гусин и Саблич, а чуть позже Гусев могли забить, но защита Таврии в этом матче играла очень хорошо.
В 18.17 (смотрел по часам) вместо Пеева на поле вышел Корниленко. Через пару минут игрок Таврии получил небольшое повреждение и за ним на полке выехала машинка с мигалкой, очень повеселив трибуны
В 18.22 угловой у ворот Таврии
В 18.30 игрок ДК промахнулся по мячу в штрафной площадке Номер не заметил, было много народу в штрафной.
В 18.32 в составе ДК замена, вместо Ринкона на поле вышел Чернат.
В 18.35 дальний удар Бидненко из-за пределов штрафной площадки, вратарь переводит на угловой.
А уже в 18.37 при атаке Таврии Гавранчич спасает Динамо, когда симферопольцы вдвоем вышли на него и вратаря.
В самом конце Динамо устроил настоящий штурм ворот Таврии, но крымчане успешно отбились.

В итоге закономерная ничья 0:0. После матча стадион опустел за пару минут, милиция не создавала никаких трудностей для выхода, открыв все ворота стадиона и на пути болельщиков не стояла. Дорога от стадиона "Динамо" мимо гостиницы "Днепр" выходит на Крещатик, так для удобства болельщиков, часть улицы была закрыта для проезда машин, чтобы фаны быстрее разошлись. На Майдане Незалежности еще долго пили пиво.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Таврия [re: smotrelkin]
      2004/03/14 23:48

Уже написал )
Только получилось немного больше чем хотел, но надеюсь до конца дочитают все. Старался, но если что не так, звиняйте.
Сидел на 28 секторе в 19 ряду, хорошее место, почти по центру, поле видно великолепно. Недалеко от меня на 29 секторе сидел один парень и тоже делал какие-то пометки в блокноте. Гавар, не ты случайно? )

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/15 01:24

основательно у вас в Киеве народ на футбол ходит
По такому сценарию - смело можно фильм снимать, сценарий готов.

Самому то как игра и Динамо? Что то не важно начали второй круг.

Если честно думал, что вы с Гаваром свои усилия обьединили.

А милиция у вас классная - ни чета нашей.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Таврия [re: smotrelkin]
      2004/03/15 01:42

Основательно? Это просто я люблю перед матчем заранее подготовиться, а после матча очень удобно то, что стадион Динамо находится в центре города, тут тебе и Крещатик, и Майдан Незалежности, где куча пивных палаток

Игра Динамо неважная ( В атаке какой-то сумбур, защиты практически нет. С некоторой тревогой ожидаю выезд в Днепропетровск на матч ЧУ. Если они нас в кубке 2:0 обыграли, то вполне могут с такой игрой и в ЧУ обыграть. В общем, что-то не заладилось у ДК после ЛЧ.

Нет, с Гаваром мы не виделись, надо будет как-нибудь понакомиться. Но и тогда отчеты будут у каждого свои. Так же интереснее, 2 отчета, возможно разные мнения по каким-то моментам.

Да, милиция у нас болельщикам проблем не создает, главное, чтобы вели себя хорошо. Фаеров в Киеве не жгут, кресел тоже не ломают, поэтому они и не нервничают. Но не знаю, как в других городах. Слышал что-то нехорошее о милиции Кировограда (Звезда там играет), но и то краем уха. Был еще на матчах Кривбасса в Кривом Рогу и Днепра в Днепропетровске, там вроде тоже милиция спокойная.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/15 04:40

Сидел в 16 секторе возле нездающихся фанатов ДК, ушел после 65 минуты матча, счет и так был ясен. Верпаковскис заиграет только в своей сборной, но не в ДК, Гиоане и Горан делали очень много ошибок. Я начинаю разочаровываваться в Дк.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Таврия [re: Гавар]
      2004/03/15 14:17

Гавар, ты ли это???
Что за панические нотки? Какое еще разочарование?
Ну, провели пару матчей не очень хорошо, так что, сразу от команды отворачиваться? Тут я с тобой не согласен, неправильно так поступать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Таврия [re: Гавар]
      2004/03/15 14:22

Ты лучше отчет напиши, что видел и твои мысли об увиденном.

А вот описание смешного "донецкого дерби", в котором Шахтер одержал 14-тую победу при 14-ти играх

http://www.terrikon.dn.ua/match/report/shd-md.htm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Отчеты о матчах. Газета "Команда" [re: Гавар]
      2004/03/15 20:45

Отчет газеты "Команда" о матче Динамо - Таврия
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/15/kiev/

...А выигрывает всегда "Шахтер"
О матче в Донецке
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/15/alwaysplus/

Отыгрались за поражение в Полтаве.
О матче "Ильичевец" -- "Ворскла-Нефтегаз" -- 1:0
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/15/azov/

Борьбы и желания проявить себя было много. Вот только с голами не сложилось...
"Металлург" З -- "Днепр" -- 0:0
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/15/wanting/

Мир с "моряками" усилиями "джокеров"
Звезда" -- "Черноморец" -- 1:1
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/15/mir/

Оборону не взломали
Карпаты" -- "Арсенал" -- 0:0
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/15/vzlom/

Не стареют игрой ветераны
"Борисфен" -- "Кривбасс" -- 2:1
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/15/spirit/

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Отчеты о матчах. Газета "Команда" [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/15 21:36

Закончился матч Оболонь - Волынь 1:0

С он-лайна Оболони:
42'
П_сля подачи штрафного з правого флангу у виконанн_ Мазуренко м"яч у с_тку вор_т спрямував В"ячеслав Н_в_нський.

http://fc.obolon.ua

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Динамо - Таврия [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/16 00:56

Да я не разачаровываюсь в команде, но ХВАТИТ закидывать шапками до начала матча соперников в ЧУ!
Ну что рассказать режил пойти на футбол. По давней привычке на фарт билет хотел купить перед самой игрой, но не тут то было уже на подходе к стадиону я заметил немалочисленное скопище народа возле касс и кассок. Непоняв сначала что происходит я молча курил в центре этой толпы и слушал что говорят люди. Через пару минут пришел к высновку что билетов мало и можно купить только в пять раз дороже(вместо 1грн - 6грн). Протиснувся к кассе я купил выстражданный билет и помчался на стадион опаздываю минут на 10, миомо меня пронесся мужик с воплем "Да что это разве Лига Чемпионов?".
Мягко сказать игра совсем не походила на лигачемпионовское сражение. ДК решило выиграть "лежа". Причем я бы не удивился если бы они лягли и закурили по настоящему. Пытались себя проявить Бидненко и Верпаковскис, но первому не хватало техники, а второму роста (в первом тайме, особенно, все ДК сбивалось на навесы, Англия мать их...). Старался Гиоане - обрезать всю команду или дать неточный пас и Гавранчич, прыгать как козлик на одном месте. Становится грусно видеть Гусина, который не может набрать форму после травмы, в принципе так же как и Головко, который вряд ли ее и наберет.
Без шуток понравился Рева, который ловил все что летело в рамку, замечу что Таврия создала на порядок больше голевых моментов и Виталик выручал как мог.
В составе Таврии понравился правый краек Меркадо, чем то похожий на Гену Зубова (лысинкой наверное! ) и конечно же негр Гомес, который терроризировал динамовскую защиту весь первый и часть второго таймов. Если бы в составе крымчан было 11 таких Гомесов, ох не здобровали бы мы тогда. А счет все таки полностью справедливый. Не спорю. Понравился Корнилеко - с азартом вышел.
Вот и все, что могу написать по такой игре.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Кротовское "дерби" [re: Гавар]
      2004/03/16 12:28

Тон Каанен, и.о. главного тренера команды "Металлург" (Донецк):

Через 12-15 минут я не узнал свою команду. Нужно, конечно, уважать своего соперника, но не до такой же степени.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

http://www.terrikon.dn.ua/match/postmatch/shd-md_post.htm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Слухи [re: Гавар]
      2004/03/16 23:54

Сейчас на украинских гостевых ходят упорные слухи, что Михайличенко собираются увольнять с поста тренера киевского Динамо. На его место прочат Сабо, есть также и другие кандидатуры.
Вроде бы Михайличенко дали последний шанс. Матч в Полтаве с Ворсклой все решит.

Слухи, слухи, слухи...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Слухи [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/17 02:18

Vladу и Гавару спасибо за подробности из первых рук
http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1401

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Отредактировано Dedushka (2009/09/25 17:06)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Слухи [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/17 23:52

Да это полнейший бред. И насчет отставки Михалыча (хотя я не против) - Школа Лобановского все - таки. А Сабо сам не пойдет, он себя прекрасно чувствует на селекционной ниве. Глупые слухи. И даже если с Ворсклой будет отрицательный результат все останется на своих местах.... Это не Протасов вам.... Эх...
Да и еще - извиняюсь! Я с какой то радости Меркадо перевел из Ворсклы (где он играет по настоящему) в Таврию. На самом деле - это был Эдмар.

Отредактировано Гавар (2004/03/17 23:58)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Слухи [re: Гавар]
      2004/03/18 00:59

Бывший защитник киевского "Динамо" и московского "Спартака" Владислав Ващук находится в настоящее время в голландском "Фейеноорде". 29-летний футболист проведет в составе роттердамцев несколько тренировок. Кроме того, Владислав сыграет в товарищеском матче против "Виллема II". Если руководство одного из самых титулованных клубов Нидерландов будет довольно результатами просмотра, то Владиславу будет предложен контракт . Роттердамскому клубу нужен опытный центральный защитник, и будущий тренер "бело-красных" Рууд Гуллит рекомендовал руководству находящегося не у дел Ващука.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Слухи [re: Гавар]
      2004/03/18 10:03

Извините конечно, но я все же за отставку Михайличенко.
По крайней мере - при интриге в два клуба в чемпионате, он занял второе место, кубок вы сами знаете, разрыв с первым местом уже внушительный, а в ЛЧ - наиболее вероятным результатом было бы КУЕФА .
Кроме того - при большем количестве зарубежных игроков повышенного качества , и "правом первой ночи" в Украине, игроки никак не мог заиграть на дОлжном (ВЫСОКОМ) уровне
За это обычно в зарубежных клубах снимают.

Что касается Сабо.
Если мне не изменяет память, то именно он постоянно ставил молодняк в основу и подвел команду для ВВЛ, уже при котором Шевченко дорос до мегазвезды, а остальные - до уровня качественных игроков.
Иногда надо принимать непопулярные решения.
При этом будет два пути: Аяксовский и к сожалению пока Спартаковский. Объяснять в чем различия результатов не буду

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Слухи [re: Гавар]
      2004/03/18 10:11

Михайличенко в случае неудачи в Полтаве скорее всего снимут. По слухам Сабо предлагали главного тренера, но он отказался.
Кого пригласят? Сложно сказать. Возможно Протасова? А что, пригласили же Блохина возглавить сб. Украины.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Слухи [re: smotrelkin]
      2004/03/18 16:15

Хотел что-то ответить, да что-то как-то слов нет
Я слишком привык к победам Динамо, особено с такими соперниками.
Отвыкать не хочу. Но уже отрыв в 5 очков, да и кубок походу без нас....
Подождем до субботы.
Что до отставки Миши...Сабо мы ужо видели. Именно он не давал играть Валику. Да и старый он для тренерства. Пока дойстойной замены для себя не вижу.


И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Слухи [re: Boris01]
      2004/03/18 17:13

Так так же интереснее! От Шахты уже 5 очков отрыва, тем интереснее ее будет догнать и в итоге взять чемпионство!
А что касается воскресной ничьи с Таврией, то ничего страшного, еще наверстаем.

Гавар, в субботу на Арсенал идем? Надо встретиться перед матчем.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Слухи [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/18 18:00

Вот это правильно! По-нашенски!
Чуть отпускаем конкурента. А в последний момент обходим его, при этом корча всяческие рожи! Ну чтоб более обидно было противничку. А то сразу оторваться и финишировать с разрывом в 15 очков - это скучно!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Артем Милевский [re: Dinamo]
      2004/03/18 23:43

Белорусу Артему Милевскому разрешено играть за сборную Украины. Спор между Федерациями Футбола Украины и Белоруссии разрешен в пользу Украины.

С сайта ФФУ:

А к_лька годин тому на адресу нац_ональної федерац_ї України (коп_ю над_слано до штаб-квартири Федерац_ї футболу Б_лорус_) над_йшов циркуляр в_д генерального секретаря Ф_ФА Урса Л_нс_. В ньому йдеться про позитивне вир_шення питання надання гравцев_ київського "Динамо" Артему М_левському дозволу представляти нац_ональну зб_рну команду України у оф_ц_йних змаганнях.

Голова Ком_тету з_ статусу та трансфер_в Ф_ФА Сл_м Алоулоу прийняв р_шення, стосовно достатньої к_лькост_ аргумент_в у ц_й справ_, що виправдують позитивне р_шення даного питання.

http://www.ffu.org.ua/news.php?news_id=776&date=2004-03-18



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Артем Милевский [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/19 23:35

Ох, абы не сглазить. нужен Артем и молодежке и в будущем сборной.
Вот это настоящий лидер Молодежной Украины!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
17 тур ЧУ [re: Гавар]
      2004/03/20 13:53

Сегодня состоится центральный матч тура Днепр - Шахтер. Смогут ли днепряне тормознуть донецкий клуб? Очень на это надеюсь. Победа Днепра была бы отличным результатом.

Ну а Динамо Киев предстоит встреча в Полтаве с Ворсклой. Был в Полтаве, очень симпатичный город, была мысль съездить на этот матч, но эта чертова лень... ДК ошибаться нельзя, потеря очков грозит не только еще большим отставанием от Шахтера, но и возможной отставкой Михайличенко.

Сегодня в Киеве состоится состоится очень любопытный матч Арсенал (Киев) - Борисфен (Борисполь, почти Киев). В середине 90-х в высшей лиге ЧУ была такая команда ЦСКА-Борисфен. Потом они разделились на ЦСКА и Борисфен, ЦСКА остался в высшей лиге, а Борисфен отправился кажется в первую (или вторую). Потом ЦСКА переименовали в Арсенал (были кавалеристы, стали артиллеристы). Арсенал остался в вышке, а ЦСКА играет в первой лиге. И вот теперь "родственнички" встретились. Итак, Арсенал - Борисфен.

Таврия (Симферополь) - Оболонь (Киев).
Крымчане отобрали очки у ДК в Киеве, теперь им предстоит сыграть с "пивоварами". Оболонь сейчас идет на 5-м месте в ЧУ. Игра в Симферополе обещает быть очень интересной.

Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург (Запорожье).
Обеим командам очень нужны очки. Кривбасс всегда хорошо играет в родных стенах. Довелось побывать на матчах в Кривом Роге, болельщики поддерживают свою команду очень бурно.

Черноморец (Одесса) - Карпаты (Львов).
Одесситы борются за место в Кубке УЕФА, и очки им терять нельзя. Карпаты заявили о своем участии в Кубке Интертото, но для этого львовянам надо занять место не ниже 8-го. Сейчас Карпаты на 10-м.

Волынь (Луцк) - Звезда (Кировоград).
Битва аутсайдеров. Обе команды имеют по 12 очков, Волынь находится на 14-м месте, а Звезда на последнем - 16-м.

Металлург (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь)
Можно сказать, почти "донецкое дерби". Мариуполь находится в Донецкой области. В этом матче победа будет скорее всего на стороне донецкой команды. "Кротолурги" посильнее "Ленинцев" будут

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Артем Милевский [re: Гавар]
      2004/03/20 15:00

Шахтер - Днепр 1:1. Как будет сегодня в Днепропетровске? Посмотрим.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Артем Милевский [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/20 15:26

Очень плохо что разрешили . Тем паче что что потеряла такого игрока не кто-нибудь, а не шибко одаренная талантами Беларусь.
Но больше всего неприятно, то что сам пацан отказался от выступлений за свою Родину. Одно дело когда играют за укзбеков, таджиков, казахов игроки из России, Украины и т.д. из-за непоподания в состав своей страны, а другое дело перебежчики.
Артемке то играть давали...

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Артем Милевский [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/20 15:32

Гммм, а что Милевский имеет большие шансы попасть на позицию форварда сборной, при "живом" Шевченко?
Или сидя в дубле Динамо, которое имеет в своем составе 6 форвардов и играя в схему в 1-5-4, у него реальны шанс победить форвардов Черноморца, Днепра?
Какие то сомнения у меня возникают - похоже парнишке просто денег посоветовали немало в контракте, а он и купился.
Не примите как нравоучения - у самих тоже самое, просто не хотелось чтобы повторяли наши ошибки.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 17 тур ЧУ [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/20 15:36

В ответ на:

Черноморец (Одесса) - Карпаты (Львов).
Одесситы борются за место в Кубке УЕФА, и очки им терять нельзя. Карпаты заявили о своем участии в Кубке Интертото, но для этого львовянам надо занять место не ниже 8-го. Сейчас Карпаты на 10-м.



Играют две команды, которым я симпатизирую в ЧУ. Другое дело, что моряки похоже посильней зеленых. У тех как то совсем прогресс на нет сошел. Если что - напишите как дело было - я конечно на "Соборку" залезу почитать, но там все какие то пионеры, а понимание аналитики от "Карпат" затруднено тем, что там все на украинском - пока разберешься что к чему "проклянешь" все.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
по турам [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/20 15:39

Есть предложение.
тему Украины оставить для вневременных событий: переходы, демарши, скандалы.
А для каждого нового тура - если будет что написать, заводить отдельную темку?

P.S. Игорю из Мариуполя - ты так молчишь, как будто тебе сказать ничего - в последнее не верю. давай уж - скажу хоть пару слов, как живущий в донецкой зоне влияния - как и что, причем хотелось чтобы на регулярной основе

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
17 тур [re: smotrelkin]
      2004/03/20 21:36

4-0 к 73 минуте, это жестковато. именно с таким счетом "мстят" донецкие металлурги мариупольцам.
А Днепр в десятером выиграл у Шахтера. Теперь непонятно кто будет первым, вторым и третьем

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Артем Милевский [re: Boris01]
      2004/03/20 21:56

ну... может он себя внутренне ощущает хохлом, а не бульбашом? Могет такое быть? Могет.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Артем Милевский [re: smotrelkin]
      2004/03/20 21:58

В ответ на:

Не примите как нравоучения - у самих тоже самое, просто не хотелось чтобы повторяли наши ошибки.



Это какие же? Если ты про наших "узбеков" - то здесь ситуация обратная - то - к нам, а то - от нас. Понимать надо!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: по турам [re: smotrelkin]
      2004/03/20 22:19

Смотрелкин по поводу первый, второй, третий сегодня в СЭксе интервью с Прокопенко
http://www.sport-express.ru/art.shtml?83296

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: по турам [re: Юрик]
      2004/03/20 23:34

Юра, при всем уважении к Прокопенко- очень отдает некоторым снобизмом. Так и вспоминается кто и какое право имеет смотреть сверху вниз - уж очень жесткий облом после этого, не находишь?
Динамо Киев тоже не ожидало в первый сезон особой борьбы от Таврии - однако....

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Артем Милевский [re: hohol]
      2004/03/20 23:36

hohol
я же не про футбол.
Сколько у нас уженатурализованных баскетболистов, баскетболисток и волейболисток?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Артем Милевский [re: hohol]
      2004/03/20 23:52

Ощущает - как же!
Мальчику хохлы наобещали золотые горы, а он дурилка картонная и повелся. За сладкий леденец и Родину продал.


И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Артем Милевский [re: smotrelkin]
      2004/03/20 23:53

Хмм... баскетболистов у нас один вроде. Баскетболисток - две, да и те, как выяснилось, грузинки Насчет волейболисток вообще не в курсе.

А если серьезно - то все равно не понял, почему натурализация - это ошибка. Что ты, к примеру, имеешь против натурализации Дж.Ар.Холдена? Ты не будешь радоваться за Россию, когда он на ОИ забьет решающий мяч каким-нибудь югам? Целые страны (не будем показывать пальцами) развиваются во многом благодаря притоку "свежей крови", так чем мы или украинцы хуже? Заметь - речь-то идет не о стране в целом, а лишь о спорте, да и то о единичных случаях. Или я опять что-то не то сказал?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Артем Милевский [re: hohol]
      2004/03/21 00:17

По поводу натурализации Холдена думаю, что мэтр

против. И я с ним согласный
ЗЫ. Смотрелкин про видение мира Прокопенкой ничего не говорю, я только про его видение того, кто чемпионом в Украине станет.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Артем Милевский [re: Boris01]
      2004/03/21 00:37

Были бы деньки у КАЦАПОВ они бы тоже дали за Милевского денег.
У вас то таких форвардов нет
ЗЫ: НЕНАВИЖУ ТЕРМИН "ХОХЛЫ" и "САЛО" после приезда в Киев "коней" и болельщиков "Локомотива"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Артем Милевский [re: Гавар]
      2004/03/21 01:16


типа ассимитричный ответ. Ладно палку перегнули.
И все таки - чем так хорош парнишка, что Суркис младший толкал Сркис старшего, на то чтобы он пробивал парня в УЕФА и ФИФА?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Артем Милевский [re: smotrelkin]
      2004/03/21 01:20

Для тех кто не видел Артема в живую по понятным причинам:
1.Он ХОЧЕТ играть
2. Он молод
3. У него есть талант.
4. Он забивает и старается забивать
5. ОН лидер команды в конце концов

По - моему достаточно!!??

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Артем Милевский [re: Гавар]
      2004/03/21 01:24

А каковы его шансы быть в сборной? Там же у вас на место форварда жуткая конкуренция, и что мешает ему выходить в составе основы Динамо?.
ЫВедь сегодня один белорус уже вышел и забил, не так ли?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Артем Милевский [re: smotrelkin]
      2004/03/21 02:03

Шансы ыбть в сборной большие. Конкуренция? с кем? В Украине только один форвард и все. В основе ДК заслужит со временем. Не так легок был путь Белькевича и Хацкевича в основу. А про Корниленко молчу, потому что не видел его в игре. Иногда и я забиваю голы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
матчи ЧУ [re: Гавар]
      2004/03/21 03:06

Посмотрел сегодня два матча ЧУ (а также ДинамоМ-ЦСКА, Милан-Парма), это Днепр - Шахтер и Металлург Д - Ильичевец.

Матч в Днепропетровске выдался, не очень зрелищным, было очень много борьбы, команды немного осторожничали, ведь этот матч много значил. Шахтеру, чтобы сохранить отрыв от ДК, который к тому времени победил Ворсклу в Полтаве 1:3, а Днепру чтобы подтвердить свой статус команды, претендующей на роль "гранда" украинского чемпионата. Шахтер не то чтобы домнировал на поле, но имел преимущество, иногда казалось, что Днепр специально отдает инициативу, чтобы подловить донецкую команду на контратаке. Было очень много брака с обеих сторон, нарушений правил, в одном эпизоде судья "выпустил" игру и на поле началась небольшая потасовка.
Порадовали только болельщики. Стадион был заполнен практически полностью, были очень хорошо слышны болельщики (но в трансляции на НТВ+ почему-то были только дудки). Матч показывали одновременно два канала: киевский ТЕТ и общеукраинский УТ-1.
На 66-й минуте вторую желтую карточку за разговоры получил Шелаев, и Днепр остался в меньшинстве. В этот момент я подумал, что Шахтер додавит Днепр, но днепропетровцы заиграли еще лучше, и когда казалось, что матч завершится нулевой ничьей, произошло радостное для Днепра и ДК событие. На 87-й минуте в штрафной площадке горняков Рац выбил мяч прямо на ногу Рыкуну, который не обрабатывая запустил мяч в ворота Плетикосы! 1:0, и Днепр одерживает трудную, но очень важную победу, играя в меньшинстве!


Матч глазами горняков:
http://www.terrikon.dn.ua/match/report.htm
На этой же страничке фото с матча.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: матчи ЧУ [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/21 03:19

Матч Металлург Д - Ильичевец был полной противоположностью днепропетровскому матче.
Металлург имел полное преимущество, забил 5 мячей, разрешил "ленинцам" отквитать один мячик. Стадион был практически пустой, ведь Донецк следил за матчем в Днепропетровске.

Вот как закончился 17 тур ЧУ:

Ворскла-Нефтегаз 1 : 3 Динамо К.
Черноморец 1 : 0 Карпаты
Кривбасс 1 : 0 Металлург З.
Таврия 1 : 1 Оболонь
Волынь 3 : 1 Звезда
Арсенал 2 : 0 Борисфен
Днепр 1 : 0 Шахтер
Металлург Д. 5 : 1 Ильичевец



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Артем Милевский [re: Гавар]
      2004/03/21 03:24

Гавар, так ты на Арсенал ходил? ЧТо-то мы с тобой так и не договорились о походе на матч.

Матч Ворскла - Динамо Киев не видел. Информация о матче с официального сайта ДК:

Еще один немаловажный момент - все голы "бело-синие" повели после розыгрыша угловых. В первом случае подачу Белькевича головой продлил Корниленко, а Гусев уже из вратарской "расстреливал" Постранского. В конце первого тайма навес Валентина с угла поля Корниленко вополтил в гол прямым ударом, а третий мяч был забит после паса Белькевича на Гиоане и дальнейшего навеса в штрафную. Что ж, если угловые и в дальнейшем будут приносить такую пользу "Динамо", то можно только порадоваться: в арсенале чемпионов появилось новое грозное оружие.

Более подробно с офиц. сайта:

http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/?id=3244

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: по турам [re: smotrelkin]
      2004/03/21 03:32

Ну, не так уж нас и много, украинцев на этом сайте, чтобы создавать отдельную тему для каждого тура ЧУ. Поэтому будем все украинские новости в одном форуме держать А когда сообщений много будет, то откроем "Украина-2" или что-то в этом роде.

Boris01
Ты про "хохлов" зря так. Я же не называю русских "кацапами". поэтому давай уважать друг друга. Мне крайне неприятно, когда нас так называют, когда так говорят на Песках или ВВ, это еще понятно, но это удивительно слышать от поклонника киевского Динамо, к каким ты себя причисляешь.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Артем Милевский [re: Гавар]
      2004/03/21 09:01

У вас то таких форвардов нет
-------------
ты наверное хотел сказать: ТЕПЕРЬ У вас то таких форвардов нет?!
Да нет, есть еще порох в пороховницах- Глеб, Кутузов, и вот еще Корниленко суету разводит.
Был еще Василюк, очень не плохо играл, но вот у Романцева с ним что-то сделали , совсем плохой стал. Бум надеятся, что пока.


И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/21 09:08

Хохол:
ну... может он себя внутренне ощущает хохлом, а не бульбашом? Могет такое быть? Могет.
-------------
Я с вас умиляюсь!
Что у Вас с Гавором за предъявы?!
Иль тут что Хохлу можно, то другим нельзя?!
-------
Ты про "хохлов" зря так. Я же не называю русских "кацапами"....
---------
Да называй ты их как хошь, мне то че?!
ЗЫ: Как там шарф?!


И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/21 22:54

Результаты 17 тура, таблица чемпионата, бомбардиры:

http://www.fcdynamo.kiev.ua/statistics/

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Максимов [re: Boris01]
      2004/03/21 22:59

Скандалом завершился матч "Арсенал" - "Борисфен". Опытный полузащитник бориспольского клуба Юрий Максимов в конце матча практически у тренерской скамейки "Арсенала" грубо подкатился под Рибича, за что тут же был удостоен второй желтой карточки, автоматически превратившейся в красную... Проходя мимо Вячеслава Грозного, Максимов обменялся с наставником "канониров" нелицеприятными репликами, после чего попытался при помощи кулаков довести до тренера свою точку зрения - благо, резервный арбитр Олег Орехов, начальник "Арсенала" Алексей Величко и подбежавшие футболисты сумели предотвратить драку футболиста и тренера.

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/405c7e3c.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/22 00:23

Борис - есть мнение, что у тебя никто особо не спрашивал, как украинцы могут себя называть, но тебе сказали, что когда это говоришь ты, то это неприятно. Что непонятно? Если хочешь, можешь называть себя кацапом, твои проблемы.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Максимов [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/22 00:32

По Максимову
Он чего мухоморов объелся? Совсем крышу сорвало?
Кстати - интересно, как оценят его действия дисциплинарный комитет Украины.
нарушение ведь один в один с Овчинниковским в прошлом сезоне (это когда Босс на Боровичку полез)

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Украина [re: Гавар]
      2004/03/22 02:24

Не все так однозначно по Милевскому, чтобы применять по отношению к нему эпитеты "перебежчик" и прочая. Во-первых, его родители подали заявление по смене гражданства в украинский МИД еще в 2000 году, т.е. когда Артем еще не был заигран ни за какую сборную. Во-вторых, к моменту его единственной игры за U-16 у него небыло беларусского паспорта.
А вапче, судя по публикациям в прессе и интервью, дело складывалось так; мамаша хотела сменить гражданство на украинское, отец ни в какую этого не хотел. Ну, кто в семейных спорах всегда побеждает, понятно, думаю, всем.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Dedushka]
      2004/03/22 08:40

Дедушка- есть мнение, что у тебя никто особо не спрашивал, как я могу себя называть, но тебе скажу, что когда кто-то называет белорусов бульбашами, то это что?! Правильно - это неприятно.
Что непонятно? Если хочешь, можешь называть себя кацапом, твои проблемы.
Надеюсь инцендент исчерпан?!

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/22 09:49

Да забыл - низкий поклон Днепру за сохранение интриги в чемпе!

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Украина [re: Aperon]
      2004/03/22 09:49

Так как я пока неженат, то я всегда выигрываю
По Милевскому: на ум приходит только одно разумное обьяснение.
Особо в сборную Украины парень не рвется - нельзя сказать, что ему это не надо, но и двумя ногами ципляться не будет. Резон в другом - Динамо - самый засвеченный клуб на просторах СНГ в трансферных делах с ведущими командами Европы, и кроме того пока регулярно выступающий в ЛЧ с хороших позиций. Отсюда, при наличии игровой практики, можно повторить финансовый путь, если не Шевченко, то Воробья точно.
Основной вопрос - будет ли выступать Милевский в составе? При наличии большой конкуренции среди линии нападения, его козырем может быть только гражданство (при введении ограничения на легионеров).
Вот и все расклады.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Украина [re: smotrelkin]
      2004/03/22 19:59

Газета "Команда" о некоторых матчах 17 тура ЧУ

"Ворскла-Нефтегаз" -- "Динамо" -- 1:3
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/22/point/

"Днепр" -- "Шахтер"
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/22/komplex/

"Металлург" Д -- "Ильичевец"
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/22/ataka/

"Таврия" -- "Оболонь"
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/22/gaydash/

"Арсенал" -- "Борисфен"
http://www.komanda.com.ua/football/2004/03/22/akkord/

Инфа по остальным матчам:

"Волынь" - "Звезда"
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/405c823b.html

"Черноморец" - "Карпаты"
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/405c5eff.html

"Кривбасс" - "Металлург З"
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/405c6a39.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/22 23:01

В ответ на:

Хохол:
ну... может он себя внутренне ощущает хохлом, а не бульбашом? Могет такое быть? Могет.
-------------
Я с вас умиляюсь!
Что у Вас с Гавором за предъявы?!
Иль тут что Хохлу можно, то другим нельзя?!




Читаю то, что не прочитал в предыдущие дни. Чё-то я, наверное, сдавать стал. Второй раз за вечер не понимаю сути предъяв ко мне. Если суть в слове бульбаш - то не я первый начал, Борис. Если уж щетиниться (с). А вообще - мне абсолютно параллельно и слово хохол и слово бульбаш - как и большинству знакомых мне хохлов и бульбашей. СпокойнЕй надо быть. И про "сало" - эти разговоры не должны уже трогать (Владу и Гавару). Это все суета, поверьте моему опыту.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: hohol]
      2004/03/23 00:24

А извините, кто начал?
К тебе предъяв нет и небыло, я вообще не пойму, чего народ третий день мусолит эту тему.
Кое кто не разобравшись, ежли быть точным то Гавор, решил, наверное, выразить очередную тузлу от хохлов (в своем лице) кацапам (в моем), тем самым завязать дискус в стиле что такое хорошо, а что такое плохо. Да обломался , ибо я к т.с. кацапам отношение не имею и мне по тоже барабану кто как из них друг друга называет. Другое дело какие при этом стоят эпитеты, междометья и т.д.
Я на мясных куличах год защищал цвета Динамо и хохлов в целом, грудью можно сказать прикрывал:) братьев славян , выслушав (прочитав, в смысле) от русофобов не одно ласковое слово в свой адрес и хохлов в частности (для некоторых это было одно и тоже - как же так! на мясном сайте открыл тему ДК и регулярно ее поддерживает - натуральный хохол ) И после всего этого мне еще указывают как мне моих братьев называть.
т.ч. давайте уже о чем нибудь другом, надоело

Скажите лучше, кто знает, как там Серега Ребров, что-то про него ничего не слышно.

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/23 01:32

Ребров играет на турецкой земле. Иногда удачно, иногда не выходит. Даже голов 5 забил , наверное. Нов основном на замену. Играет правого атакующего хава.

Кое кто не разобравшись, ежли быть точным то Гавор, решил, наверное, выразить очередную тузлу от хохлов (в своем лице) кацапам (в моем), тем самым завязать дискус в стиле что такое хорошо, а что такое плохо. Да обломался , ибо я к т.с. кацапам отношение не имею и мне по тоже барабану кто как из них друг друга называет. Другое дело какие при этом стоят эпитеты, междометья и т.д.

Да все нормально, но как по мне лучше называться именами, ане национальностями. У меня брат россиянин, а бабушка была белорусской. Мне говорят, что я похож от цыгана и еврея до серба и испанца, так что просто"Другое дело какие при этом стоят эпитеты, междометья и т." Без обид.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Гавар]
      2004/03/23 01:40

Лады, Андрюха, бум считать проехали.
Дык у тебя это инфа про Реброва какой свежести. Это я знал в прошлом году. Не уж-то ничего не изменилость?
Домой не собирается?!

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/23 01:55

Народ, заканчиваем политику.
"Где начинается политика, там заканчивается футбол" (с). Не помню кто.

В высшую лигу тем временем на всех парах мчатся "Закарпатье" (Ужгород) и Спартак (Ивано-Франковск). Интересно, у ивано-франковских спартачей такая же эмблема, как и у московских?
Впрочем, Спартаку еще харьковский Металлист крови попортит.

Отредактировано Vlad from Kiev (2004/03/23 02:03)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/23 02:02

Да мы Влад, ужо закончили!
причем заканчивать мне пора и в прямом смысле, у нас тут ужо 2:00, пиво кончилось, пора, типо, спать

ЗЫ а эмблема у них не мясная, а ... ну ладно - закончили, так закончили

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/23 02:05

Упс!
Вот так незаментно и исчезла приставка "почти" - и выпить нечего за нового мембера!

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/23 02:06

Не мясная? А какая тогда? Впрочем, надо будет поискать в сети, может найду.

Кстати, с мемберством тебя! Теперь ты уже не "почти мембер".

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/23 02:09

сыпасибо!
я ужо заметил

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/23 02:10

Как это нечего?!
А горилка "Медова з перцем"?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/23 02:14

У нас это дорогое удовольствие
Но иногда себе позволяю.
Но не в два же часа ночи! да в одно лицо!


И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: по турам [re: Boris01]
      2004/03/23 02:18

Чего в одно? А я? Я тоже буду!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: по турам [re: Vlad from Kiev]
      2004/03/23 02:27

ну тады дринк!
Щас докачаю и спать, через 4 часа ужо вставать

ЗЫ Я тут темку завел про ДК. Ты все что есть интересного туды кидай.

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 260 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 37292
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100