Главная страница форума >> Вот что, публика

Страницы в этом топике: 1
no52
Почти мембер

Зарегистрирован: 2007/08/03
Постингов: 8
Откуда: Самара
Критика и прочее
      2007/08/31 12:51

Здравствуйте, говорю, всем форумчанам !

Я - Евгений Клёпов. Если вы заметили я уже третью неделю составляю обзоры новостей на этом сайте. Также было опубликовано две статьи моего собственного сочинения (про Спартак - Селтик и вот теперь про КС).

У меня есть свой ЖЖ ( http://no52.livejournal.com/ ), посвященный моей деятельности как начинающего журналиста.

Я бы хотел, если у кого-то из вас есть вопросы, замечания конструктивная (!) критика или что-то в этом роде, писать мне сюда. Если вы не согласны с чем-то, высказанном в моих статьях, если у вас есть свое видение по поводу того, как должны выглядеть подборки новостей, пишите.

Надеюсь, хоть кого-то этот топик заинтересует )))

Всем спасибо за внимание. Жду.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Критика и прочее [re: no52]
      2007/09/02 22:15

Ну единственное замечание, пока, некий пессимизм автора по итогам 5 туров, по поводу Сандерленда
http://dropball.ru/news.php?type=1&id=2168

Никуда они не вылетят - команда беовая.
Куда большими неудачниками выглядят пока - Болтон, Дерби, и возможно Фулхэм

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
no52
Почти мембер

Зарегистрирован: 2007/08/03
Постингов: 8
Откуда: Самара
Re: Критика и прочее [re: smotrelkin]
      2007/09/04 20:21

Во-первых, спасибо, что откликнулись. Право, думал уже, что мой пост так и останется без ответа.
Во-вторых, по сути сабжа. Пессимизма по поводу Сандера не было вовсе. Сезон ведь только начался и даже те, кто пока по игре (или по результатам) не видятся претендентом на вылет, вполне в эти претеденты под конец могут спокойненько попасть.
Сандерленд в предсезонных раскладах даже не то что записывался в круг аутсайдеров. За него переживали, что может вылететь. Во многом из-за Кина, конечно. Вот и я вроде как переживаю. Несмотря на неплохой старт.
По поводу неудачников в целом. По Дерби соглашусь. Мне кажется, главный аутсайдер сезона и если не вылетит, будет вполне себе мини-сенсация такая.
А вот Болтон сейчас начнет рвать и метать. Это, кстати, к букмекерам повод заглянуть. В ближайшем туре Болтон, думаю, не проиграет точно, а вполне вероятно, одержит столь нужную победу.
Фулхэм - сказать трудно. Думаю, тоже выправяться. Вприниципе, команда у них есть. Скоро результаты должны пойти.

Надеюсь, еще кто-то заинтересуется обсуждением. Да и вы, смотрелкин, заходите

Отредактировано no52 (2007/09/05 06:20)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Критика и прочее [re: no52]
      2007/10/15 13:06

A пoчему "Геретц"? Нaскoлькo пoмню, фaмилия этoгo игрoкa (a впoследствии тренерa) всегдa писaлaсь кaк "Геретс".

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
no52
Почти мембер

Зарегистрирован: 2007/08/03
Постингов: 8
Откуда: Самара
Re: Критика и прочее [re: slava]
      2007/10/16 08:18

Ну как игрока я его не помню )) А что касается того, почему сейчас я его так называю, то я просто ориентировался на английскую транскрипцию. Если правильно по-русски Геретс, то буду в дальнейшем стараться писать правильно. Спасибо за ваше сообщение.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Критика и прочее [re: no52]
      2007/10/16 13:04

В ответ на:

Ну как игрока я его не помню ))



A, вoт oнo в чём делo! Я-тo кaк рaз прo тренерa Геретсa слышaл крaем ухa - не тoгo мaсштaбa тренер, кoгo oн тaм тренирует, "Сaрaй", чтo ли...
A вoт игрoк был выдaющийся. Финaл ЧЕ-80. Пoлуфинaл ЧМ-86 (знaменитый мaтч с Aргентинoй, кoгдa Мaрaдoнa двa гoлa зaбил). Ну и не менее знaменитaя игрa прoтив сбoрнoй СССР нa ЧМ-86. Тут, кaк бы, невoзмoжнo былo в тo время тaкoгo игрoкa не знaть.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Критика и прочее [re: slava]
      2007/10/16 15:27

Тренер он тоже не плохой. Привёл маленький бельгийский Лирсе к чемпионскому титулу в 97-м. 3 года тренеровал ПСВ.Сейчас пытается вытащить Марсель на более приличное место в чемпионате Фпанции.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
no52
Почти мембер

Зарегистрирован: 2007/08/03
Постингов: 8
Откуда: Самара
Re: Критика и прочее [re: beckham]
      2007/12/19 09:18

Хотелось бы узнать по поводу того, как кто оценивает антибукмекерские материалы. И заодно, может быть у кого-то есть мысли по поводу статьи о испанских клубах в ЛЧ ?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Критика и прочее [re: no52]
      2007/12/19 12:25

Севилья:
Соглашусь что в дебютном выступлении этой команды в ЛЧ им досталась более чем удобная группа.
Надо им сказать спасибо и Венгеру, который в выездном матче Арсенала с Севильей выставил почти резервный состав, что облегчило задачу испанцам выиграть и занять 1-е место.
Теперь Венгер получит суперклуб(ну если повезёт Порту ), вообщем конечно и сам Арсенал, мало кто захочет получать в 1.8 финала.

Про Барсу и Реал может я не совсем объективен(я болею в Испании за первых), но считаю что каталонцы главные претенденты на выигрыш ЛЧ, у Реала же была не такая уж лёгкая жизнь в группе. Его защита очень не стабильна, и думаю именно она подведёт в стадии плей-офф.

Валенсия конечно полный провал, показывала беспомощный футбол, пключевая игра была во 2-м туре с Челси. Испанцы пренебрегли этой командой, которая только только сменила Моуриньо на Гранта. Челси победили - Валенсия потом посыпалась, да и в чемпионате она показывает страшный футбол. Не может забить ужет игр 6-7, сначала сезона пропустила дома где то 17 голов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
no52
Почти мембер

Зарегистрирован: 2007/08/03
Постингов: 8
Откуда: Самара
Re: Критика и прочее [re: beckham]
      2007/12/20 09:33

по поводу Реала - защита слаба, да. но сила атаки пока больше чем слабость обороны, удается компенсировать. что будет в плей-офф пока трудно сказать. если попадется соперник, играющий открыто, то Реал может и пройти. а так, конечно, оборона может подвести.

Барса - ну с возвращеним Это'О, тем более с таким возвращением каталонцы могут дойти далеко. Но тем не менее проблемы видны и они довольно существенны.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Критика и прочее [re: no52]
      2007/12/20 10:45

У Барсы единственная проблема это выездные матчи в ла лиге. Вот правда они разгромили Валенсию на выезде 3:0, посмотрим что будет дальше.
С Роником в составе или без, Барса для меня главный претендент выиграть ЛЧ.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
no52
Почти мембер

Зарегистрирован: 2007/08/03
Постингов: 8
Откуда: Самара
Re: Критика и прочее [re: beckham]
      2007/12/20 16:02

Посмотреть мы, конечно, посмотрим.
Про главного претендента могу поспорить. Я бы не стал сбрасывать со счетов МЮ, Ливерпуль и между прочим Лион.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
no52
Почти мембер

Зарегистрирован: 2007/08/03
Постингов: 8
Откуда: Самара
Re: Критика и прочее [re: no52]
      2007/12/29 18:10

Всех форумчан с Новым годом !

Надеюсь, что наши клубы и сборная будут радовать всех нас в новом году. Также надеюсь, что наши материалы будут давать вам нужную информацию и хорошее настроение !

Еще раз всех с наступающим !

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 17 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 9536
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100