Главная страница форума >> Вот что, публика

Страницы в этом топике: 1
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Словно умерло все до рассвета.
      2005/03/25 13:51

Я так понял, что Администрация самоустранилась? Даже ФЕЧ бросили проводить. Это что, АКЦЫЯ такая? Предупредили бы хотя бы.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Старый Пионэр]
      2005/03/25 14:45

Администранта Дедушку сам ищу, не могу найти

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Олег]
      2005/03/25 23:24

Смотрелкин, наверное, может связаться, он вообще все про всех знает. Только ведь и смотрелкин пропал. И hohol канул.
Нас было много на челне...
А прогнозы разве один Dedushka считал?

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Олег]
      2005/03/26 00:38

Сейчас выяснится, что я один остался тут отдуваться за всех.
А смотрелкина и Дедушку, наверное, в Администрацию позвали работать. Оба из Питера, да и опыт администрирования какой-никакой есть

Москвичи, что там про новые назначения - ничего не слышно?

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Олег]
      2005/03/26 02:28




" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Олег]
      2005/03/26 15:08

Елки-палки...
Я если честно сам думал, что с хостингом что то. У меня ни дома ни на работе, при наборе дропа, страничка не появляется - пишет что нет такого адреса. Оказываются все живы, и зайти даже из Питера можно, только через какой то левый московский адрес. Короче день Д, день П, и день Ж. в одном флаконе.
По Дедушке.
Вчера звонил. Сергей серьезно болен, что то с давлением. Причем уже месяц. Улучшения потихоньку есть, но какими то явно не семимильными шагами.
По Hohol(у)
У Влада в последние время дела вне инета мягко говоря шли так себе. Последнее что я знаю ( на конец февраля) тоже болел, и тоже серьезно. К сожалению, телефон его не работают ( мобила), с работы он уволился, на посланные письма на различные ящики не откликается. Просьба Crime, поделиться инсайдерской информацией - наверное в его базе остался корешок с телефоном, пусть позвонит спросит что да как.
По себе.
Стараюсь идти "вперед и вверх". работаю с 8.30 до упора ( иной раз до 1 часа ночи, в среднем до 23.00). Пока на работе открывался дроп, старался поддерживать "жизнеспособность". Но вроде как теперь не могу, сисадмины клянуться что ничего не дергали, и вообще им по статусу запрещено меня беспокоить
По чемпу
Было высказано предложение Mad Rid. Получен отказ с объяснением причин - причины уважительные. Остальные тоже особого желания не высказывают. Как вариант - попросит Олега завести на его форуме чемп российских прогнозов, по принятой на дропе методике, и каждую неделю, вывешивать на дропе ( в форуме) результаты. На сегодняшний день, как имеющий опыт кризис -менеджера могу предложить только это.
На будущее.
Если есть у кого то предложения взять на себя что нибудь, рассмотрим. В частности, для поднятия, привлекательности форума, надо что то делать с основной страничкой, а именно регулярно обновлять, как по спортивным событиям, так и общежизненным.
Кто возметься?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: smotrelkin]
      2005/03/28 12:36

<<<<Если есть у кого то предложения взять на себя что нибудь, рассмотрим. В частности, для поднятия, привлекательности форума, надо что то делать с основной страничкой, а именно регулярно обновлять, как по спортивным событиям, так и общежизненным.
Кто возметься?>>>>>

Смотрелкин, абыжаешь-абыжаешь. Как я погляжу, забыли тут про меня, коль такие вопросы возникают. Вопросы размещения материалов и обновления дропа по всем событиям мы легко можем с тобой порешать - ты же это отлично знаешь.

По вопросам прогнозов, пардон, это не ко мне. У Дедушки хитрая система подсчета - лень в этом разбираться, подсчитывать и восстанавливать.

Форум регулярно мониторю, хотя редко пишу. Действительно, замечено мной, что многие постоянные допысувачи, куда-то исчезли. Передай Сергею мой привет и сердечные пожелания поскорее выздоравливать. Да и остальным тоже НЕ БОЛЕТЬ!!! Ибо деньги заработаем, а вот здоровье даже в рассрочку не продается.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: smotrelkin]
      2005/03/29 02:15

В ответ на:

Вчера звонил. Сергей серьезно болен, что то с давлением. Причем уже месяц. Улучшения потихоньку есть, но какими то явно не семимильными шагами.



Смотрелкин, может ему чего -нибудь нужно, вы там не стесняйтесь. Давление штука серьёзная. Передай ему от меня, чтобы срочно садился на диету.

Отредактировано Jenny (2005/03/29 02:15)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Jenny]
      2005/03/31 11:21

Jenny, конечно я ему все наши пожелания скорейшего выздоровления передам: он хоть и мизантроп, но ему будет приятно.
Сейчас ему скорее поможет ни диета, а просто отдых.
Последние лет 5 Сергей был в напряге.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: smotrelkin]
      2005/03/31 13:59

Мизантропия - ненависть по отношению к людям.

Соответственно, мизантроп - это человек, склонный к мизантропии.

Мне не показалось, что Сергею присущи эти качества. ИМХО, довольно доброжелательный парень.

Хотя, ты знаешь его в риале, а я только в Сети общался...

Ну да ладно. Замяли. Это была просто реплика. Не стоит обсуждать характер человека в его отсутствии.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: SubZeRo]
      2005/03/31 15:11

Денис,
Сергей, именно такой как ты его описал. Только ему нравиться , когда его называют "мизантропом". Сделаем человеку приятное

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: smotrelkin]
      2005/03/31 15:16

Ну, если это доставит ему удовольствие, тогда пожалуйста .

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: smotrelkin]
      2005/03/31 23:24

Ну, мы можем назвать его даже Почетным Мизантропом, или заслуженным, и грамоту нарисуем, если это поможет вернуть его в доброе здравие.

По сайту. Я без прогнозов замечательно проживу. Но в целом у форума нет ни одного шанса, если не будет такого стержня, потому что это организующее начало, создавшее, видимо, дроп: люди регулярно приходят, делают ставки, заодно и беседуют о том, о сем.

__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2005/03/31 23:32)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Inde]
      2005/04/01 10:05

Вчера видел Дедушку.
По внешнему виду хоть и похудел, но держиться молодцом. Обещал скоро заглянуть на дроп и сам вывесит биллютень о своем здоровье

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
О жизни [re: smotrelkin]
      2005/04/05 02:02

Спасибо за пожелания и пр.
По существу.
1. Здоровье, да - похоже, пришла пора учиться у ariusа правильно относиться к работе и вообще к жизни. Сейчас несколько лучше, хотя отходняк какой-то тяжелый, неприятно.
2. Складывается ощущение, что если такими темпами развиваться, так недолго и коньки отбросить. Народ общевидно расползается.
3. По прогнозам - опыт показывает, что сил на ведение прогов у меня хватать перестало, что никого разумеется не устраивает. Неким волевым усилием соберусь в ближайшее время и досчитаю долги, однако ж уже сейчас ясно, что следующий сезон не потянуть. Посему если есть интерес к прогам, то может кто и возьмется? Сложность формулы - если эта сложна, можно считать по доисторической формуле 3-2-1 сэксовской, если лень разбираться в системе заведения на дроп и приличного вида, на худой конец сошло бы и выкладывание в форуме результатов. А вообще, эксель со всеми забитыми формулами и правилами по любой формуле я могу сделать, вроде рука набита уже.
4. По развитию в целом - может быть, стоит искать лучшего в мире программиста за символическую плату для переписывания дропа? Любительских возможностей оказывается недостаточно при необходимости кормить семью в условиях неукротимого роста ВВП и снижающейся день ото дня инфляции. В связи с этим принимаются серьезные предложения и прочая.
5. Мизантропы не любят людей. Однако ж я склонен разделять термины "люди" и "человек". К конкретному человеку отношение иное. Но это так, к слову-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: Dedushka]
      2005/05/02 12:23

Резюмирую:
Прошел почти месяц. Можно сказать что прогноз деда как обычно оправдался по сути. Народ расползается.
У меня есть соображение что это процесс закономерный. Для этого есть внутренние и внешние условия.
Внутренние:
1. Общение. Я наверное тут виноват. Меня слишком много. Получается вместо форума ( общения многих) блог ( общение одного). Этого не должно быть.
2. Политика. Пожалуй эта основная ошибка форума. Люди здесь разные ( к сожалению были) и в большинстве случаев умные. Что и подготовило взрывоопасную смесь - как известно, не столь обидно услышать оскорбление от глупого человека, сколь завуалированное от умного. Ну и как обычно - мэйнстрим задавил оппозицию. А так здесь мэйнстрим был в основном "власть плохая", то и получилось, что те кто разделял / одобрял действия властей часто подвергались обструкции. Ну а так как дроп не единственное место в Рунете где можно общаться, то люди не хотели "идти против ветра".

Внешние.
Так уж сложилось, что Россия действительно влилась в мировое хозяйство, и "почетные жилеты и жакеты", как люди неглупые, оказались востребованы в числе многих, и стали расти по социальной лестнице. А это чревато как ростом доходов, так и объемом работы, и ростом числа потенциальных возможностей потратить свое время наиболее рационально. То есть писать трехстраничные "посты" уже желания нет - так, двумя -тремя фразами обозначить свое мнение и все.

Так что.... имеем то что имеем: часть пикейных жилетов имеют свои блоги ( ливджорналы), часть не имеет времени писать, а только читать, а часть не хочет писать, потому что - как сказал однажды dede " от общения надо получать удовольствие, а не потерянные нервные клетки" ( или что то похожее)
Естественно выходы есть. Но хотелось бы услышать их от вас.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/02 12:51

Вooбщем тaк. Есть мысля, прoшу выскaзaть пo ней свoи сooбрaжения

Личнo я (нaдеюсь, пoмoщники-дoбрoвoльцы нaйдутся) сoзрел для бoлее глoбaльнoгo прoектa, кoтoрый oбъединит Дрoп, мoй сaйт + дoбaвит еще oдин бoльшoй кусoк рoссийскoгo футбoлa.

Единый дизaйн, единaя бaзa дaнных. Ядрo - мирoвoй футбoл с бoльшими рaзделaми (пoлусaмoстoятельными сaйтaми) oб изрaильскoм, рoссийскoм, a в перспективе - укрaинскoм, и дaлее везде - футбoле.

Этo, в принципе, вoзрoждение стaрoй идеи "Кoльцa сaйтoв", oбъединенных oбщей шaпкoй.

Решение у меня сoзрелo, желaние есть. Предлoжения o пoмoщи - принимaются. Гoтoв oтдaть в хoрoшие руки oргaнизaциoнную чaсть, вoзглaвив техническую

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: О жизни [re: Олег]
      2005/05/02 14:42

Идея хорошая, но
1. Хороший сайт надо делать профессионально.
2. Профессионализм должен хорошо оплачиваться.
3. Любительство приводит к необязательности, что уже доказал dropball.
В результате "ускорения" роста ВВП (не путать с Вл. Владимировичем) и "снижения" темпов инфляции возрастает нагрузка на деятельность (семью надо кормить), так что на drop остается все меньше времени.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/03 01:47

1. Позволю себе не согласиться на предмет "слишком много смотрелкина". На мой вкус слишком много хороших людей не бывает - обычно наоборот. Правда, тут завязано на личное мнение о персоне, но тут просто глобальный момент - я привык хорошо относиться к людям на дропе и не ожидать от уважаемых мемберов никаких подлянок. так что чем больше - тем лучше.
2. Политика. Да - сейчас на дропе главенствует мнение о том, что "власть плохая", как ты аккуратно выразился. А вот насчет победы одного над другим - очень жаль, если так. Потому что по-моему, если ты реально имеешь свое мнение, при том, что хорошо относишься к носителям иного мнения, то нет повода идти против ветра. Навроде как болелы разных команд прекрасно общаются, при этом болея за соперников. Если по какому-то мнению это не так - значит, я сильно ошибаюсь в общей идеологии существования дропа как места высокой веротерпимости. и вообще в мировоззрении. и если это так, то придется с годик-другой-третий подумать вообще о смысле.
Ну ей-богу: ты за Путина - так расскажи, почему, если можешь; ты против - расскажи. пообщаемся, найдем точки соприкосновения и пр. Если же вопрос стоит так - я за путина, вы все против (либо наоборот), значит я на всех обиделся, то сие есть детский сад и средняя группа. по-моему, это даже не имхо.
3. Дроп не единственное место, разумеется. Просто он изначально делался как место для общения некоего слоя людей, которых несколько достало общение на мейнстримовских ру-форумах (а стрим у нас известно какой...). Уходя, человек либо возвращается куда-то в этот стрим, либо находит некий аналог (кстати, очень интересно, чем он отличается по существу кроме числа регулярных посетителей, и если ничем, то почему бы "не собрать нас всех митьков и не сфотографировать").
4. В любом случае, лично мне будет жаль терять дроп как такое место - однако же если вопрос стоит об обретении иного дома с аналогичными правилами поведения в нем, в котором люди хотели бы жить, то я держаться за дроп ради дропа не буду, разумеется.
5. Насчет роста доходов это, увы, не соответствует. "Здесь нужно изо всех сил бежать только для того, чтобы остаться на том же месте..."
6. Сделать некий новый сайт - ну дело хорошее, кто возражает. Но Вад как обычно прав. При отсутствии реальной активности мемберов смысл утрачивается, либо требует денежных вливаний - тогда интересен стабильный источник. Я готов "помочь, чем мочь", конечно - подробности письмом.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: О жизни [re: Dedushka]
      2005/05/03 22:25

Здесь, увы, вряд ли можно что-то кардинально изменить, хотя какие-то тенденции Смотрелкин со свойственным ему аналитическим подходом уловил Есть время у людей - пишут. Нет времени - не пишут. Вообще, опыт показывает, что очень многие самые милые и приличные форумы имеют некоторую объективную тенденцию к деградансу либо запустению, хотя этот наш форум - долгожитель, не меньше. Да и надеюсь, лучшие времена у него впереди

Ну и насчет спада интереса непосредственно к футболу.. чур, конечно, всех нас но я бы не исключал этот фактор совсем. Скажем, в отношении ЧР, несмотря на то, что у нас уже вовсю бегают немыслимые некогда австрийцы, португальцы, норвежцы и всевозможные аргентинцы, у многих по-прежнему доминирует скепсис: недаром же на финише прошлого чемпионата все гадали - предопределен исход или нет, и если да, то насколько и у кого хватило возможностей "предопределить" - что само по себе тоже несколько дестимулирует живой азарт. С другой стороны, близость российского клуба к финалу КУЕФА тоже не вызывает шквала постингов - значит, просто не пишется людям. С третьей стороны, политическая часть форума цветёт и пахнет - значит, есть что обсуждать. Хотя я также привык отделять мухи от котлет, а политику от футбола, и не связывать чей-то взгляд на общественное мироустройство с возможностью интересно обсудить полёт пятнистого



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: О жизни [re: arius]
      2005/05/04 00:52

по ariusу "смерть неизбежна, но все впереди"-)
а вообще - огорчает никакая активность в важной теме.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: О жизни и ее отсутствии [re: smotrelkin]
      2005/05/04 05:22

1. Что-то я не замечаю смотрелкина, которого якобы много. Когда его было много, и других было много. Много - не мало. А в другом месте ты, смотрелкин, написал про себя вполне искренне:
" писать трехстраничные "посты" уже желания нет - так, двумя -тремя фразами обозначить свое мнение и все."
Что тут добавить? Если у человека не возникает потребности высказаться, не заставлять же.

2. Позабавила страшная картина подавления политической оппозиции. Опять же, кто хотел, тот говорил. Мнения были разные. Один раз оппоненты обозвали друг друга чекистами, что по нынешним временам может восприниматься как комплимент. Но то, что они друг на друга за это слово обиделись, с лучшей стороны характеризует здешнюю атмосферу.

Посещаемость резко упала, когда начались перебои в Прогнозах. И самый первый пост Старого Пионера - поднимите глаза на него - был именно об этом. Следовательно, если прогнозная часть сайта наладится в полном объеме, и форум будет жить, никуда он не денется. Как бы не росло благосостояние отдельных граждан.
Тем более, что этот форум редкий для рунета наследник советской традиции кухонных бесед. Что-то мне подсказывает, что и отчуждение себя от власти, и разговорчики на кухнях возвращаются в российскую жизнь.


__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: О жизни [re: Dedushka]
      2005/05/04 13:26

Доброе утро.
На моей памяти "что-то похожее" уже было. Думаю Dinamo,Crime, 123th, Mad Rid, VAP и Hohol (мог бы и написать, кстати, надеюсь не совсем мы для него последние люди) уже пережили раза два: когда выгнали за "лингвистический терроризм" и когда наш sportlive потерял адрес.
И с каждым разом, мы хоть многое и теряем ( людей и историю в сообщениях), но многое и приобретаем (новых людей, новые мысли).
Так что для меня, сам факт процесса перехода, не катастрофичен. Но при этом, вовсе не хочется бросаться "в омут". Даже на sportlive "пикейные жилеты" успели достаточно четко сформулировать "что хотим и что для этого нужно", после чего был произведен "осмотр окрестностей" и предложены варианты. Если мне не изменяет память, Dedushka еще успел представиться и на sportlive, после чего, некоторые сразу, а некоторые чуть позже и присоединились к этому ( и одновременно нашему) форуму, и мне кажется, обе стороны от этого не прогадали.
Мне кажется, мы находимся сейчас в гораздо лучшей ситуации - никто не пропадает, ничего не исчезает, а поэтому можно и постепенно все трансформировать, тем более что "основы" имеются.
Что нравиться мне на www.forum.dropball.ru
Прежде всего здравомыслие (в корне этого слова): способность четко формировать мысль-идею и приводить аргументы в её защиту. Доброжелательность: подмечено, что новичкам дают время на адаптацию. Ну и мне, вскормленному, выросшему и прожившему ощутимую ( надеюсь что не бОльшую часть) жизни "в советское время" очень нравятся "традиции кухонных бесед".
Я уж не такой ярый футболист оказался, и просто не готов к тому чтобы по 18 часов смотреть матчи, определяя , где и что лучшее. Наверное, объелся "сладким". И на "форум пикейных жилетов и жакетов" захожу чтобы ( smotrelkin, Inde, Dedushka, Jenny и остальные) почитать - как дела на Родине и как смотрят на дела в мире из Родины.
Что было и что пропало.
Кураж. И я даже знаю, кто этот мастер - hohol. Именно он может зажечь "свечу". Специально поставил закладку на тему "Доброе утро". Кстати, сказанное выше - не в обиду другим.
Чего никогда не было.
Притока людей. Было равномерное число людей, и поток постоянно пишущих на форуме участников, я бы оценил цифрой - не больше двадцати. Поэтому так заметна пропажа кого либо на длительный срок. Вот сейчас пропали Vlad from Kiev и Max.

Отсюда, как мне кажется, и надо "плясать от печки".

Что я увидел на http://www.israelfootball.com/
Плюсы:
1. Постоянный приток народа.
2. Имеется автоматический расчетчик прогнозов
3. Качественное заполнение основной страницы и оперативное обновление информации
Минусы:
1. Мне кажется несколько иной стиль форума. Очень много однострочных, или хуже того, однословных сообщений. Поэтому, если мы сейчас, в нынешнем виде, туда придем, то большинство посетителей (нынешних) оттуда уйдут -чего бы не хотелось
2. Нет возможности прикреплять файлы, и фотографии в сообщениях.
Поэтому хотелось бы "не гнать лошадей" и постепенно "сделать всем приятно". А вот как - это хотелось бы услышать от "инициативной группы"



С чего начать ( сказал А, скажу и Б - как вариант в котором мне хотелось чтобы шли мыли "инициативной группы").
Для начала, совместить пару -тройку тем.
Допустим темы про Российский чемпионат у Олега, и темы каждого тура на дропболе. И темы еврокубков. То есть чтобы сообщения с этого форума были на израильском и наоборот. Причем каждое сообщение отдельно, с указанием авторства. Поживем так месяц -другой и решим имеет ли смысл что то делать или нет.

Dedushka
Что случилось, откуда такой настрой сообщения?
Ведь по сути, то что ты предлагал, это то что есть сейчас у Олега. Зачем же тогда заниматься дубляжом? Если же что-то не срастется, то можно и назад вернуться.

P.S. Если что по финансовой части - свистните. Готов бескорыстно, малыми порциями.
P.P.S. Никого не агитирую


__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: greenhorn]
      2005/05/04 15:28

Двa вывoдa, кoтoрые я для себя пoкa сделaл:

1. Aктивнoсть здесь связaнa (нaскoлькo - вoпрoс другoй) с прoгнoзaми. Пoэтoму для нaчaлa я мoгу (этo неслoжнo) переделaть систему aвтoпрoгнoзoв (дaчa и пoдсчет) для испoльзoвaния для рoссийскoгo чемпa, еврoкубкoв, еврoчемпoв. Единственнaя прoблемa - oни нaписaны не пoд ASP, a пoд PHP. В прoшлoм причинoй тoгo, чтo aвтoпрoгнoзы тaк и не пoявились здесь былo тo, чтo мы пытaлись срaзу нaписaть бoльшую прoгрaмму (нaмнoгo слoжнее, чем у меня). Если же взять зa oснoву тo, чтo есть - мoжнo срaзу же ее зaпустить в делo.

2. Нaсчет "пересечений". Тут есть две вoзмoжнoсти. Первaя - без физическoгo oбъединения сaйтoв мoжнo (чуть изменив дизaйн дрoпa) у меня кидaть ссылки нa стaтьи нa дрoпе. Вo-первых, этo увеличит притoк людей, интересующихся рoссийским и еврoфутбoлoм нa дрoп. Вo-втoрых, рaзделы фoрумa, пoсвященные рoс-еврo-футбoлу мoжнo держaть тoлькo нa дрoпе. Тaким oбрaзoм, oпять же, без физическoгo (пoкa) oбъединения будет фaктически единый сaйт-фoрум, рaзделенный нa двa серверa (дoмейнa) .
Втoрaя вoзмoжнoсть - физическoе oбъединение сaйтoв и фoрумoв пoд единый дoмейн с нaциoнaльными рaзделaми - зaдaчa бoлее мaсштaбнaя, и пoсему предлaгaю решaть ее в будущем.
Пoкa же мoжнo сделaть первый шaг

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: Олег]
      2005/05/04 16:11

В ответ на:

Вo-втoрых, рaзделы фoрумa, пoсвященные рoс-еврo-футбoлу мoжнo держaть тoлькo нa дрoпе. Тaким oбрaзoм, oпять же, без физическoгo (пoкa) oбъединения будет фaктически единый сaйт-фoрум, рaзделенный нa двa серверa (дoмейнa) .



А как решиться вопрос с регистрациями? Надеюсь "автоматом" в обоих случаях?
Я правильно понимаю, что если допустим кто то с израильского форума захочет написать что то о рос-евро-футболе, то он автоматом попадает в раздел "мяч в игре", выбирает нужную тему и пишет что ему нужно, и для этого не нужна регистрация. Кроме того, у него есть возможность, написав сообщение, и захотя перейти обратно - нужно нажать только по ссылочке - опять же не вылетая из регистрации

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/04 16:16

Ээээээ... Нaдo пoрaзмыслить.. Думaю, чтo, в принципе, нет ничегo невoзмoжнoгo... Мoжет, будет, не сoвсем дженернo, кaк ты oписaл, нo чтo-тo в этoм рoде, думaю, сделaть мoжнo будет

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/04 16:31

smotrelkin
В ответ на:

Кроме того, у него есть возможность, написав сообщение, и захотя перейти обратно - нужно нажать только по ссылочке - опять же не вылетая из регистрации


А еще удобно, вот только захочешь пива, так сразу кто-то бесплатно принесет, откроет, разольет, проследит за уровнем пены...

Объединение прогнозных систем целесообразно, потому что выгодно обеим дружественным сторонам увеличением количества участников.

Заходить же из России на американский или израильский форум для обсуждения российского футбола странно. Во всяком случае я, где бы не жил, буду использовать для этой цели рунет.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: Inde]
      2005/05/04 16:44

Ну, этo лoгичнo. Пoэтoму сaмым рaзумным я вижу в будущем прoстo oдин пoртaл (с единoй регистрaцией нa сaйте и фoрумaх), oткудa нескoлькo дверей ведут нa свoи "зaдвoрки", сo свoей темaтикoй (пo стрaнaм) и свoими фoрумaми (пo стрaнaм). В oбщем хoлле oстaнется инфa o еврoчемпaх, еврoкубкaх и прoчих мундиaлях

ПС Кстaти, пoтенциaльнoе нaзвaние для этoгo пoртaлa "Футбoльные зaдвoрки" (Дедa, этo к вчерaше\нему рaзгoвoру пo aське)

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: Олег]
      2005/05/04 16:47

В прoдoлжение мoегo предыдущегo пoстa. Технически этo выхoдит oчень прoстo. Пoкупaется oдин, oчень небoльшoй сервер (небoльшoй - тo есть сaмый бaзисный пaкет, с небoльшим прoстрaнствoм), нaзывaется нaврoде www.football-zadvorki.com, нa нем вся инфa пo Еврoпе + ссылки нa дрoп, ИФ и прoчие пoтенциaльные зaдвoрки...

Плюсы - не нaдo перевoдить Дрoп нa PHP
Рaбoтa - приведение всех зaдвoрoк к oбщему дизaйну

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: Inde]
      2005/05/04 16:57

Inde
Вот если бы речь шла о испаниях/морокко/бразилии, то я бы даже не жжужал.
Но, ведь в Израиле "на четверть наш народ". Да и в США тоже много.
По крайней мере если посмотреть по активности АФЗ ( американские фанаты Зенита) или КБИ ( красно-белый Израиль, или что то похожее), то интересуется очень активно. Уж точно измеряется сотнями.
Кроме того,есть интерес между делом. Вот украинцам не особо интересно смотреть или обсуждать Амкар - Шинник, как нам допустим в голову не придет смотреть матч Оболонь - Волынь. Ну не говорят они нам ничего. А вот матч Шахтер - Черноморец или Динамо К -Днепр если время есть, можно и посмотреть. Так же и они иной раз ( у них в отличии от нас, росс.ТВ гораздо больше, чем у нас украинского) любят посмотреть ЦСКА-Спартак или Локомотив -Зенит. Нам же интересно посмотреть Тоттенхем -Ливерпуль или Рома -Сампдория.

Да и ( сплюнув через левое плечо) надеюсь успех ЦСКА - не единственный в ближайшие десятилетие
Но!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: Олег]
      2005/05/04 16:58

Сколько это времени, сколько стоит, и будет ли желание у участников писать сообщения открывая новый адрес и держа старый. Автоматом перескок с регистрацией с дропа и израильфутбол туда будет и обратно?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/04 17:02

Oбщую регистрaцию oбеспечить не прoблемa. Куки еще никтo не oтменял.
НAсчет перескoкoв - не думaю, чтo будет сильнo aктуaльнo. Все будут встречaться в хoлле для рaзгoвoрoв "зa Еврoпу", a пoтoм рaс хoдиться пo свoим квaртирaм для бесед o местных реaлиях

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: Олег]
      2005/05/04 17:05

Пo деньгaм впoлне реaльнo нaйти минимaльный пaкет зa 7-8 дoллaрoв... Кaкие нибудь 50МГ для хoллa будет бoлее, чем дoстaтoчнo

Время - ерундa. Нaрисoвaть сaйт - не прoблемa.

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/04 17:10

smotrelkin,
в Эстонии и Туркмении на 100% наш народ, который со временем все больше от нас отдаляется, что неумолимо неизбежно. Российский (и советский) менталитет сохраняется только в рунете, потому что воспроизводится изнутри.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: Inde]
      2005/05/04 17:25

Inde
Между прочим, alexivan как раз из Эстонии.
Мы все таки оперируем не большими числами, а малыми. Так допустим если появиться пять человек из Украины,и будут регулярно писать о ЧУ и его проблмах, то у меня есть подозрение, что через полгода мы будем в курсе всех событий и изредка даже им делиться.
P.S. Забыл в прошлый раз написать - рад видеть. Ты нас как то временно покинул - дела или так себе?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: О жизни [re: Олег]
      2005/05/04 17:29

Пo деньгaм впoлне реaльнo нaйти минимaльный пaкет зa 7-8 дoллaрoв...
Существенно меньше (я плачу 8 долларов за 500 МБ и неограниченный траффик). Более того, можно попробовать найти и бесплатный хостинг. Пока реальных предложений нет, но попробую что-то подыскать.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: Олег]
      2005/05/04 17:30

Когда ждать первых результатов?
Думаю проги по ЧР лучше начать со второго круга

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: О жизни [re: Старый Пионэр]
      2005/05/04 17:40

Первое, что нашел - http://majordomo.ru/hosting.php
50 МБ, неограниченный трафик, Оплата в любом городе, Сайтов на одном аккаунте - 10, FTP доступ, Поддержка SSI - есть, Поддержка PHP4/PHP5 - нет, POP3/SMTP/IMAP4 e-mail - неограниченно
Цена в месяц - 4 у.е.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/04 17:41

Стaрый Пиoнер, дa, я видел хoстинги и зa 4-5 дoллaрoв... Тaк чтo этo не прoблемa.

Смoтрелкин, все прoги для прoгoв есть - менять ничегo не нaдo. Прoблемa с рaзмещением их нa дрoпе - тoлькo языкoвaя.

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: Старый Пионэр]
      2005/05/04 17:43

Старый Пионэр, искaть нaдo с PHP...

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: Dedushka]
      2005/05/04 17:55

Dedushka
Активность в норме.
Помнишь как в приключениях Электроника

"Слышу голос из прекрасного далёка
Он зовёт меня в волшебнае края
Слышу голос голос спрашивает строго
А сегодня что для завтра сделал я"

Сережа, мы же понимаем все. У каждого из нас есть "своя гайка на веревочке". не боись!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/04 18:54

>>>>Думаю Dinamo,Crime, 123th, Mad Rid, VAP и Hohol (мог бы и написать, кстати, надеюсь не совсем мы для него последние люди) уже пережили раза два: когда выгнали за <лингвистический терроризм>

Как мы этих отъявленных террористов еще терпим?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: arius]
      2005/05/04 19:21

Паша,я перезжал один раз - по причине закрытия адреса.
вот они до этого - с СЭ
И честно говоря слабо преддставляю этих людей матерящимися до такой степени, что аж форум на СЭ закрыли. С виду то они вполне культурные и даже я заметил чересчур образованные (иные даже эрудицией подавляют) граждани.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/05 09:06

В ответ на:

матерящимися до такой степени



Да не было там мата... Если только от случайных людей... Зато было очень много интересных дискуссий и колоритных персонажей (один "Болельщик с пивом на диване" чего стоил со своими комментариями). А закрыли форум за несовпадающую с СЭ точку зрения:), за критику отдельных авторов и сотрудников (в частности критику одной госпожи, не помню как зовут, отвечавшую за интернет-ресурсы СЭ).

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/05 10:01

Да, Смотрелкин, "матерящимися до такой степени" действительно, представить трудно =) А о причинах закрытия все Crime сказал. Сначала там убрали ссылку на форум с главной страницы, потом сменили название на какое-то дурацкое из серии "форум посетителей чата" (был там где-то чат еще), ну а потом вообще все исчезло.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
greenhorn
Мембер

Зарегистрирован: 2003/08/14
Постингов: 426
Откуда: Sao Tomе e Principe
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/05 23:56

Меньше слов, больше дела.


__________________________________________
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.(Кин-дза -дза)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: О жизни [re: greenhorn]
      2005/05/06 03:57

Уже работаем

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: О жизни [re: Олег]
      2005/05/13 20:13

просьба сообщить о проделанной работе.
Хотя бы тезисно

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: О жизни [re: smotrelkin]
      2005/05/14 22:33

суеверно как-то.
пока не будем конкретизировать, ладно?
идет. придет до чего-нибудь такого, что можно показать, сразу покажем.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: О жизни [re: Dedushka]
      2005/05/14 22:43

<придет до чего-нибудь такого, что можно показать, сразу покажем.>
Надеюсь не задницу!


" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: О жизни [re: Юрик]
      2005/05/14 22:48

фи

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Старый Пионэр]
      2005/10/27 12:51

Не может ли уважаемая Администрация объяснить, куда подевались после Перестройки все посетители с Форума? Слишком все спокойно и гладко. Как на кладбище...

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Старый Пионэр]
      2005/10/27 14:24

Хoрoший вoпрoс. Aдминистрaция периoдически сaмa себе устрaивaет вечер вoпрoсoв (тoчнее, oднoгo вoпрoсa - a именнo, вышеoзвученнoгo)

Oбъяснений мoжет быть нескoлькo
1. В футбoльнй Рoссии, дa и вo всем футбoльнoм мире зaстoй, тем для рaзгoвoрoв нет, сoбытий не прoис хoдит, скукa и уныние
2. Нaрoд рaзoм, резкo ушел с гoлoвoй в рaбoту/дoмaшнее хoзяйствo/лoвлю бaбoчек, и зaбил нa футбoл дo втoрoгo пришествия
3. Нaстoлькo oчaрoвaн нoвым видoм сaйтa, чтo хoдит пo нему, стрaницa зa стрaницей не в силaх oтoрвaться и зaбывaя нaжaть нa ссылку "ФOРУМ"

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Старый Пионэр]
      2005/10/27 14:26

ПыСы. При этoм пoсещaемoсть резкo вoзрoслa. Дaже пoкaзaтели ежемoментнoгo тусoвaния нa Фoруме пoднялись. С письмoм прoблемы. Нaрoд стесняется

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Олег]
      2005/10/27 15:02

Раньше тоже самое было. Просто Смотрелкин создавал иллюзию массовости:) Инде еще много писал. А сейчас нету их - и все. Тишина.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Олег]
      2005/10/27 15:22

Нaрoд стесняется
интересно - это правда?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: Dedushka]
      2005/10/27 19:15

Время от времени порываюсь задать вопрос, аналогичный Ст.П., но сознаю, что вопрос риторический. Сюда теперь можно заходить раз в недельку без риска отстать от ритма дискуссий на животрепещущие футбольные темы

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Словно умерло все до рассвета. [re: arius]
      2005/10/30 21:50

Интересно, а что в футболе ( российском) остались животрепещущие темы?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 17 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 23938
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100