ОлегАдмин
()
2005/06/28 12:14
Эксперт. 14 тур ЧР

Прoги пoдaем?

http://dropball.ru.skyline.mtw.ru/betmain.php


DedushkaАдмин
()
2005/07/01 11:02
Re: Эксперт. 14 тур ЧР

Остался 1 день, народ традиционно бомбит. Но состоится при любой погоде.

В качестве приглашенного эксперта ввиду невыхода на старт традиционного эксперта СЭкса (под ником Эксперт) будет выступать прогноз, построенный на основе ставок букмекеров.
Вот такой прогноз получен от Эксперта на 14-й тур:
Зенит-Амкар 3:1
ЦСКА-Динамо 2:0
Крылья Советов-Ростов 3:2
Торпедо-Рубин 1:0
Шинник-Москва 1:0
Сатурн-Спартак 1:2
Томь-Алания 1:0
Локомотив-Терек 4:0


slava
()
2005/07/01 19:18
Re: Эксперт. 14 тур ЧР

A пoчему "невыхoдa нa стaрт"? Тур-тo зaвтрa. В зaвтрaшнем нoмере "СЭ" и прoпечaтaет прoгнoз свoегo экспертa.

DedushkaАдмин
()
2005/07/01 19:51
Re: Эксперт. 14 тур ЧР

навряд ли, ибо, совершив поиск по слову Эксперт за последний месяц в СЭксе, аналогичных прогнозов я не обнаружил. в сущности, не принципиально.
но если я ошибаюсь, и эксперт СЭкса существует, то завтра его прогноз будет заменен на СЭксовский.


ОлегАдмин
()
2005/07/02 22:01
Re: Эксперт. 14 тур ЧР

Ну, вот и первые расчеты (без одного матча) 14 тура. Смотрите, проверятйе, если найдете неточность в подсчетах - сразу сигнализируйте!

ОлегАдмин
()
2005/07/03 03:22
Re: Эксперт. 14 тур ЧР

Прогноз Эксперта действительно появился в день матча, уже после того, как Дедушка ввел прогноз букмейкеров

Поскольку залезать в базу данных, обнулять подсчет, перебивать прогноз и заново запускать подсчет дело хлопотное (кроме последнего пункта) - решено на этот раз оставить все, как есть, а в следующие разы быть более внимательными.


DedushkaАдмин
()
2005/07/03 23:34
Эксперт. 15 тур ЧР

да, ошибка моя, а последствия оказались слишком велики-(
так или иначе, но обкатка это обкатка, и ошибки в первом туре были вероятны.
Тур посчитан, победа за Dinamo, всевозможные поздравления!

И можно подавать проги на следующие туры.


DedushkaАдмин
()
2005/10/30 20:02
Re: Эксперт. 14 тур ЧР

что-то как-то под конец истрически нетипичная ситуация сложилась. Эксперт-то на втором месте

Чапай
()
2005/11/01 10:08
Re: Эксперт. 14 тур ЧР

Я не понял что имелось ввиду,
Рубин-Торпедо 1-0 или Рубин-Торпедо 0-1 ?


DedushkaАдмин
()
2005/11/01 15:59
Re: Эксперт. 14 тур ЧР

это очень старый пост. просто тема показалась подходящей (с оттенком ретро-)) для столь нетрадиционного исторически положения - раньше Эксперта дроп драл легко.

DedushkaАдмин
()
2005/11/19 22:36
Эксперт СЭкса - итоги забега

Итак, на новой версии мотора сайта завершился первый забег - Охота на Эксперта СЭкса. Результаты поражают - впервые в истории победу отличным финишным прогнозом Ловчева одержал именно Эксперт. Всем посыпать голову пеплом - ранее такого им не позволялось.
Итоги забега можно поглядеть в обычном месте. Особо отмечу, что приняло участие хотя бы по разу кроме виртуального Эксперта еще 60 мемберов (что приятно), до последнего тура доехала примерно половина (что тоже немало).

Всех поздравляю с завершением, особенно (увы) отставших наших лидеров - Mad Rin и alexivanа.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100