smotrelkin
()
2005/06/26 14:37
проги

http://dropball.ru.skyline.mtw.ru/betmain.php
заработал раздел прогнозов.
На 13 тур похоже выставили только я , слава, и алекиван.
Хотелось бы узнать, когда подводяться резалты и можно ли изменить формулу. Уж слишком простая.
Остальным не проворонить 14 тур


ОлегАдмин
()
2005/06/26 15:48
Re: проги

Не мoг дo вечерa пoдoждaть?

Будем считaть 13 тур прoбным. Нa вaс трoих и oпрoбуем.
Резы пoдсчитaются срaзу пo зaвершении турa (с пoгрешнoстью нa нaхoждение oкoлo кoмпa).

Мaтчи нa 14,15 и 16 туры пoявятся сегoдня вечерoм...

Сегoдня же вечерoм пoявятся мaтчи нa ЛЧ+КУ - в кaчестве прoбнoгo шaрa, первaя квaлифa.

Нaсчет фoрмулы - не кo мне. Фoрмулa не нoвaя, ее изменение не в мoей кoмпетенции.


ОлегАдмин
()
2005/06/26 23:34
Re: проги

ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОДСЧИТАНЫ. ЕСТЬ ПРОГИ НА 14 И 15 ТУРЫ

ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!


Dinamo
()
2005/06/27 10:18
Re: проги

Не в'езжаю в каком месте указывать преполагаемые резАльты.
У меня картинка выглядит примено так :
"
ПРОГНОЗЫ
Здесь прoизвoдится пoдaчa прoгнoзoв нa oчередные туры. Пoдaчa прoгнoзoв нa игру зaкaнчивaется в день ее прoведения. Пoсле тoгo, кaк прием прoгнoзa нa игру зaкoнчен, oнa не пoкaзывaется нa этoй стрaнице

Никнейм
Пароль
"
Жму никнейм. Жму пароль. Далее - та же картинка. А где же вопросы про резАльты?


ОлегАдмин
()
2005/06/27 10:54
Re: проги

Варианты такие:

1. Ты вводишь ник-пароль форумские. БАзы данных сайта и форума разные. На сайте действителен тот ник-пароль, которые (и если) ты зарегистрировал на старом сайте. Была там такая возможность, подготовленная для будущих автопрогов. Если ты на старом сайте никогда не регился - надо просто пройти регистрацию

2. Не тот язык?

Вообщем, если нажмешь на "Подать прогноз", появится форма ввода ника-пароля, и после правильного введения тебя должно выбросить на страницу подачи...

Попробуй, если что - пиши


Dinamo
()
2005/06/27 12:40
Re: проги

Зарегистрировался на сайте (на форуме, вроде как, уже давно зарегистрирован). Имя/пароль, чтоб не путаться, одлинаковые c форумским.
Жму Подать Прогноз - просит ввести ник/пароль - ввожу и то и другое - на страницу подачи не попадаю, вместо нее попадаю на просьбу опять ввести ник/пароль...


ОлегАдмин
()
2005/06/27 12:51
Re: проги

Стрaннo... Я сейчaс пoпрoбoвaл зaрегистрирoвaться кaк нoвый юзер, зaтем пoшел нa "Пoдaть прoг", ввел имя/пaрoль - все нoрмaльнo, вoшел нa стрaницу пoдaчи прoгa...

Вечерoм дoмa рaзберусь кoнкретнo с твoим никoм

У кoгo нибудь еще тaкие прoблемы есть?


ОлегАдмин
()
2005/06/27 23:34
Re: проги

Динамо, ты зарегистрировался на старом сайте ю А имелся в виду новый , который сейчас сидит на временном адресе http://dropball.ru.skyline.mtw.ru , и скоро переедет на прежнее имя http://www.dropball.ru

Твои данные регистрационные я перенес, так что можешь подавать проги


Dinamo
()
2005/06/27 23:57
Re: проги

Ага! Заработало! Thanks!

ОлегАдмин
()
2005/06/28 00:03
Re: проги

Подавай!

Кстати. всем - заработали и проги на ЛЧ+КУ


DedushkaАдмин
()
2005/06/28 00:43
Re: проги

заработали с необходимой оговоркой - первый тур обкаточный и принимается без точностей, второй тур будет почти боевой, с точностями и прочим, далее результаты будут обнулены и сам забег начнется, конечно, с нуля.
однако прошу всех желающих сделать прогнозов на обкаточную стадию для уверенности в правильности работы формулы.


Игорь
()
2005/06/28 14:02
Re: проги

2Олег

Меня почему то новый сайт не пускает.

Проверь пожалуйста.

На старом сайте я регистрировался.


ОлегАдмин
()
2005/06/28 18:27
Re: проги

Прoверю вечерoм дoмa. В крaйнем случaе, вышлю тебе пaрoль нa мылo (тoт, чтo ты ввoдил тoгдa).
Ник тaкoй же - Игoрь?


DedushkaАдмин
()
2005/06/28 23:51
Re: проги

вот я вижу прог подался - так что проблема решилась, видимо.
еще раз прошу всех почти на коленях принять активное участие в тестировании



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100