Kondraty
()
2007/06/09 22:44
Новый президент.

Осталось (теоретически ) 9 месяцев. Новый человек за это время образуется.А тут какой-то президент...
Предлагаю погадать на кофейной гуще и слухи всякие пораспространять. Кто ж будет-то новым отцом нации.
Щас вот по НТВ бають ,вроде Хлопонин штоли нонешнему руковоцтву люб?


beckham
()
2007/06/10 01:14
Re: Новый президент.

Вам конечно в России виднее, но ИМХО Путин продолжит быть самым влиятельным человеком в России.

slava
()
2007/06/10 11:47
Re: Новый президент.

В ответ на:

...ИМХО Путин продолжит быть самым влиятельным человеком в России


Тo же сaмoе гoвoрили прo Ельцинa, кoгдa oн в 1999-м вытaщил нa свет бoжий никoму не известнoгo тoгдa Путинa...
В ответ на:

Предлагаю погадать на кофейной гуще и слухи всякие пораспространять. Кто ж будет-то новым отцом нации.


Пoпрoбую угaдaть. Якунин?

DedushkaАдмин
()
2007/06/10 14:13
Re: Новый президент.

а мне как-то кажется что выбор между "из кгб" и остальными.
а выбор кто именно из кгб мне видится отсутствующим.


Kondraty
()
2007/06/10 15:08
Re: Новый президент.

Поди их там разбери кто из конторы, а кто нет.

beckham
()
2007/06/10 23:11
Re: Новый президент.

В ответ на:

Тo же сaмoе гoвoрили прo Ельцинa, кoгдa oн в 1999-м вытaщил нa свет бoжий никoму не известнoгo тoгдa Путинa...



1) Не надо сравнивать физически нездорового человека, да ещё и с проблемами алкоголизма, с президентом намного моложе и энергичнее.
2) ИМХО, на свет Путина вытащило ФСБ, оно же и "подсказало" Ельцину что "пора..."


slava
()
2007/06/11 11:12
Re: Новый президент.

В ответ на:

1) Не надо сравнивать физически нездорового человека, да ещё и с проблемами алкоголизма, с президентом намного моложе и энергичнее.


Здoрoвье здесь сoвершеннo незнaчaщий фaктoр. Вспoмни истoрию - Aндрoпoв, Черненкo...
В ответ на:

2) ИМХО, на свет Путина вытащило ФСБ, оно же и "подсказало" Ельцину что "пора..."


"Всемoгуществo крoвaвoй гэбни" - этo скaзки для де(рь)мoкрaтoв. Путинa вытaщил Сoбчaк. A без Сoбчaкa был бы oн oбычным oтстaвным гэбэшным пoдпoлoм, кaких мнoгие сoтни, держaл бы "oхрaннoе aгентствo", "крышевaл" кaких-нибудь мелких бaндюкoв и ездил нa пoдержaннoй БМВухе...

Kondraty
()
2007/06/11 11:28
Re: Новый президент.

ездил нa пoдержaннoй БМВухе...

Ты, Слава, совсем с глузду съехал? Где это ты видел бывших гэбистов на подержаных тачках? Мож у вас в Израиле и так, а у нас ребята из бывших упакованы будь здоров! Без исключений.
Да , кстати! Бывших чекистов не бывает.-)


beckham
()
2007/06/11 14:26
Re: Новый президент.

Да и у нас не обижают Тем более что пенсию из армии(а многие были серьёзными оффицерами в армии) никто не отменял

Старый Пионэр
()
2007/06/14 14:24
Re: Новый президент.

Ясен пень, что следующий оселок тоже будет из Конторы. Иванов.

hohol
()
2007/06/14 22:26
Re: Новый президент.

В ответ на:

Осталось (теоретически ) 9 месяцев. Новый человек за это время образуется.А тут какой-то президент...
Предлагаю погадать на кофейной гуще и слухи всякие пораспространять. Кто ж будет-то новым отцом нации.



Отцом нации может быть только человек с исконно русской фамилией. А он у нас такой один.
Хотя и фамилия Медведев тоже ложится в тему, однако...


Kondraty
()
2007/06/14 22:48
Re: Новый президент.

Не, ну Хлопонин тож ничего фамилия вроде. Не хуже Пу...-) А ещё такую сплетню слыхал, что вроде Лавров( мининдел) вполне может сойти за преза на один срок . -)
Умён, на западе его знают, вполне, типа, кандидат.


Kondraty
()
2007/06/14 22:50
Re: Новый президент.

И ещё. Меня не покидает ощущенье, что Ивановым и Медведевым нам тщательно припудривают мозги.

hohol
()
2007/06/14 22:56
Re: Новый президент.

да не, не потянет (это про Лаврова). Даже для "доверенного лица" на эту должность уж очень серьезные требования. Лавров не того уровня птица, при всем уважении. Медведев, ИМХО, уже не потянул - после того как его попробовали на расстрельных нацпроектах. Оттого и грустный такой теперь по телевизеру.
Хотя проказники технологи (проще говорить о них ) могут нам таааакой сурприз в последний момент устроить...
В ответ на:

И ещё. Меня не покидает ощущенье, что Ивановым и Медведевым нам тщательно припудривают мозги.


О! Моя последняя фраза была именно про это.

Kondraty
()
2007/06/14 23:30
Re: Новый президент.

Президент России по фамилии Иванов Даже у дяди Пу чувства юмора хватит, чтоб этого не допустить.

DedushkaАдмин
()
2007/06/15 15:02
Re: Новый президент.

>припудривают мозги.
согласен, очень похоже.
седни вот заговорили про третью кандидатуру.

вариант - заброс второго порядка. типа щас мы вас попугаем третьей кандидатурой - такой, что потом как миленькие побежите выбирать из иванова и медведева.
плачущее лицо все не лажа имхо - вон у романцева тоже плачущее, а сколько он был


Гавар
()
2007/06/16 00:17
Re: Новый президент.

Мужыки здарова! А вы не думаете, что Пу может и на 3 срок пойти? Почему нет? Вариантов такого много!

Kondraty
()
2007/06/16 00:30
Re: Новый президент.

Возможно, канешно. Но уж больно ему самому неохота, похоже.

FORZA
()
2007/06/16 18:21
Re: Новый президент.

Есть вариантики
Валя Матвиенко - и глупая и популярная и замарана по уши. Изменение конституции в пользу парламентской республики, Путин премьер


Гавар
()
2007/06/16 20:27
Re: Новый президент.

Так может сразу столицу в Питер перенести )) Да не, я устал, я не буду. Ну сколько говорить: я не буду! Да отстаньте вы от меня, что нет больше никого? Как нет, а что же делать? Ну лаааааадно уговорили сжалюсь над вами, куда же вы без меня?! (с) Мысли президента.
А такой вариант, как?


Crime
()
2007/06/16 23:56
Re: Новый президент.

Думаю Путин не так глуп - ведь тогда он станет таким же изгоем как Лукашенко. Скорее будет вариант предложенный Forza. Причем конституция будет меняться уже при президенстве преемника ("вот видите, я же говорил, что не буду менять конституцию"). А то что Путин устал от власти - не верю. Действия нашей верхушки говорят о том, что они будут цепляться за власть до последнего, ведь только так они смогут защитить нажитое.

Kondraty
()
2007/06/20 20:48
Re: Новый президент.

А сённи мамаша Собчак с минприроды Трутневым беседовала и так невзначай, а вы, дескать, в презы не хотитя? Типа, вы такой же чёткий пацан, как и нонешний. Тот, бедолага, чуть не поперхнулся.В лице изменился. Не-е, говорит, у меня таких амбиций нету. Дел, типа и так до фига.

beckham
()
2007/06/20 21:23
Re: Новый президент.

В ответ на:

Думаю Путин не так глуп - ведь тогда он станет таким же изгоем как Лукашенко




Такое вряд ли произойдёт, даже если Путин себя объявит пожизненным президентом - в отличии от нищей Белоруссии, Россия крупнейший поставщик многих природных ресурсов.


Kondraty
()
2007/07/07 10:20
Re: Новый президент.

Мнение одного мерзавца.
Х** его разберёшь, где он брешет, а где нет.


Kondraty
()
2007/07/16 16:12
Re: Новый президент.

В ответ на:

нa пoдержaннoй БМВухе...




Сага о бывшем чекисте

сегодня утром серьезная авария произошла в Московской области на 101-м км трассы Рига - Москва. Пенсионер, генерал-лейтенант ФСБ РФ, управляя личной автомашиной Toyota Land Cruiser, нарушил правила дорожного движения и столкнулся с двигавшейся в попутном направлении автомашиной "Нива". В результате ДТП водительница "Нивы" была госпитализирована, ее пассажирка погибла. Сразу после столкновения водитель Toyоta покончил жизнь самоубийством, застрелившись из своего охотничьего карабина, который находился в автомашине.


Kondraty
()
2007/12/10 19:07
Re: Новый президент.

Ну вот. Всё оказалось просто, как двери. Медведев. Дмитрий Медведев. А мы тут рекбусы пытались расшифровать.
И все равно, не могу я понять, хороша наша нынешняя власть, или плоха. Хотя вот цифру сегодня привели. Путин первый среди всех(за всю историю!!!) российских правителей уходит с положительным рейтингом. Чуть не 80%. И таки уходит. Референдумов о своем третьм сроке не устраивает, как некоторые.


FORZA
()
2007/12/10 22:55
Re: Новый президент.

Уходит ли? Впрочем, какая разница. Если уходит - у человека был шанс устроить выборы между Ивановым и Медведевым. 2 кандидата. Оба устраивают. Народ выбирает. Но даже на это кишка тонка.


smotrelkin
()
2008/01/07 00:11
Re: Новый президент.

посмотрите скриншот
http://pics.livejournal.com/jekylhyde/pic/0002dk52/

Сайт кремлевский
http://uznay-prezidenta.ru/




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100