ОлегАдмин
()
2004/04/14 00:57
ULEB Cup!!!!

Хапоель (Иерусалим), порвав как тузик грелку испанский Реал завоевал первый в этом сезоне евротрофей!!!!
УЛЕБ Кап - НАШ!!!!!


Юрик
()
2004/04/14 02:06
Re: ULEB Cup!!!!

Олег, а тузик енто как? Ты уж сказал а, говори и б! Я конечно понимаю, что краткость сестра таланта, но......
Тем не менее поздравляю!!
И мечта идиота.... Что-нибудь ты (а лучше я ) напишу когда-нибудь в сугубо футбольной теме!


ОлегАдмин
()
2004/04/14 02:52
Re: ULEB Cup!!!!

Шарлеруа (Франция), Финал ULEB Cup

Хапоель (Иерусалим) - Реал (Мадрид) 83 : 72 (37 : 33)

Юрик, да я и в футбольной готов, но к сожалению, за ЧР слежу только по инету - резы да статьи всякие. Статьи тут и без меня кому не лень выкладывают, а уж мысли по их поводу - боюсь ляпнуть что-нить ни к селу, ни сам знаешь куда
Но в чем прав - буду активнее по еврофутбику. Надо возвращаться в полном объеме


Юрик
()
2004/04/14 22:03
Re: ULEB Cup!!!!

Олег я вчера про футбольные темы ключевую мысль забыл (руки прям быстрей мыслей ) Не просто высказаться, а именно так. Что мол команда имярек в финале евросуперпуперкубка порвала как пресловутый Тузик какой-нибудь там туринский мадрид, ну или в том же духе
Вот доживем ли до этого?


ОлегАдмин
()
2004/04/14 22:46
Re: ULEB Cup!!!!

А, ты в этом смысле
Ну, смотри... Давай проследим последние пару-тройку лет... Наши (общие) достижения:
1/4 финал КУЕФА,
Второй групповой ЛЧ
(совсем далекие годы я не вспоминаю)....

Задел есть. Не растерять и расширить Но это уже саааавсем другая тема


Алекс
()
2004/04/19 19:42
Re: ULEB Cup!!!!

Так рвал уже Спартак "реальный Мадрид". На моей памяти дважды - 3:1 в Мадриде (Радченко - 2, Шмаров) и не так уж и давно 2:1 в Москве (Цимбаларь, Титов). Было еще 1:0 в Москве (автогол Макелеле), но этот матч уже ничего не решал, так как на тот момент и Спартак и Реал обеспечили себе выход во 2 групповой ЛЧ.


Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100