DedushkaАдмин
()
2011/08/03 00:18
Англия, сезон 11/12

для затравки:
http://www.runofplay.com/2011/07/31/analyzing-the-liverpool-midfield/
просто рыдать, рыдать-)


smotrelkin
()
2011/08/06 17:16
Re: Англия, сезон 11/12

на машинный перевод? =)

smotrelkin
()
2011/08/28 20:51
Re: Англия, сезон 11/12

Похоже в этом году сезон будет поинтереснее чем в прошлом:
- я такого мощного начала от МанСити не ожидал.
Челси и Арсенал играют как то скучно, но похоже у них все впереди.
Ливерпуль и МЮ уже показывают красивую игру - что будет дальше.
Пока из разочарований Астонн Вилла и Тоттенхем.


bettingist
()
2011/09/23 00:56
Re: Англия, сезон 11/12

По Ливерпулю не совсем согласен, особо выразительной игры я у них не заметил. Думаю основная борьба между двумя клубами из Манчестера развернется. Но Сити врядли сможет весь сезон пройти на мажорной ноте, будет спад обязательно. У Юнайтед тоже конечно он будет, но Фергюсон хитрый лис и к тому же фартовый очень, наверняка очередной титул опять затянет.

vprognoze
()
2011/11/14 13:34
Re: Англия, сезон 11/12

я думаю что Манчестер выиграет и станет чемпионом!
Прогнозы смотрю тут и выигрываю [спам потерт]


arius
()
2016/01/13 23:43
Re: Англия, сезон 11/12

Приятно всё-таки иногда хотя бы урывками смотреть Англию. Вот Фирмино наконец заиграл, и как!

smotrelkin
()
2016/01/14 11:44
Re: Англия, сезон 11/12

Пока хватило на 1 тайм.
Подождем раздавать апплодисменты


arius
()
2016/01/14 15:52
Re: Англия, сезон 11/12

Ну некоторые за десять матчей не могут того показать, что он за тайм.

А так, конечно, Ливерпуль нестабилен, да и кто в Англии стабилен. Стабильность - это к ПСЖ


DedushkaАдмин
()
2016/01/14 21:04
Re: Англия, сезон 11/12

два забавных матча было - оба 3:3.
Ньюкасл красиво спасся, удивил, прямо скажем - я думал, ребята уже согласились на вылет, но щас они явно на ходу, особенно (что еще более странно) впереди.
у Ливера беда с вратарем, зачем продлили, хз. но в целом уже весьма клопповская команда, что-то а-ля спартачка: лидеров валидолит, лузерам сливает

upd: и - да, Арс не чемпион пока. скорее всего Мансити, если не слишком затянет провал


smotrelkin
()
2016/01/16 19:59
Re: Англия, сезон 11/12

Концовка Челси-Эвертона 3-3, просто апофеоз судейского беспредела. Судите сами. Челси отыгралось на 9 добавленной минуте ( судья давал 7 минут), Терри при это забил из офсайда.
У нас бы после матча все журналисты изошли бы на "Абрамович все купил..." Посмотрим что в Англии.

А так в целом, Челчи после смены тренера начало медленно но верно подниматься из подвала.
Эвертон жалко.


arius
()
2016/01/17 20:04
Re: Англия, сезон 11/12

Отскочить с ирисками дома после левого гола - это все-таки еще не подъем из подвала, ИМХО.

Но, как бы то ни было, Англия как всегда радует своими лихо закрученными интригами и весёлыми блокбастерами. На этом фоне Ливер - МЮ (смотрел правда в основном только второй тайм) был даже постный какой-то. Я-то думал, клопповские отгрузят парочку)


smotrelkin
()
2016/01/17 21:27
Re: Англия, сезон 11/12

В ответ на:

Отскочить с ирисками дома после левого гола - это все-таки еще не подъем из подвала, ИМХО.



Имелось в виду, что результаты "лучше, чем были". Хотя конечно, пролетая 0-2 на своем поле, мало думалось, что смогут отскочить.
Ну и в целом... Челчи похоже приходит в себя, по крайней мере, играет уже не один Коста и Виллиан, но уже вот и Фабрегас начал что то показывать за свои деньги.

В ответ на:

На этом фоне Ливер - МЮ (смотрел правда в основном только второй тайм) был даже постный какой-то. Я-то думал, клопповские отгрузят парочку)



К слову и могли в первом тайме.
Похоже Варди из Лестера кто то из них купит, потому как и МЮ и Ливер не хватает одного -фартового второго форварда.
Сегодня, кстати , прошел слух, что удалось уговорить Сэра Фергюссона помочь посидеть на лавке рядом с Гиггзом в следующем сезоне. Учитывая, что валлиец достаточно авторитарен, и бутсы бросать умеет, Фергюссон нужен для мозгов.

Арсенал без Озила, это даже хуже Стока. Вот и оказалась истинная цена Рамси, Уолкатт и Фламени - на подпевках.
Хотя Махрез вчера и пенальти промахнулся, и явно был не в ударе, но сегодня, имхо, только Озил, Махрез и Де Брюйн - лучшие раздающие в ПЛ


smotrelkin
()
2016/01/24 18:44
Re: Англия, сезон 11/12

В ответ на:

Англия как всегда радует своими лихо закрученными интригами и весёлыми блокбастерами.



Вчера наблюдаемый нами Ливер устроил такой веселый блокбастер с Норвичем 4-5 в итоге.
Пожалуй с Клоппом весело будет в следующем сезоне.
Ну и безусловно Фермино - игрок тура


smotrelkin
()
2016/01/24 22:39
Re: Англия, сезон 15/16

После просмотра матча Арсенал - Челси, где Арсенал сделал все чтобы не выиграть ( удаление защитника на 12 минуте, замена основного нападающего на посредственность на 14 минуте и т.д.), сложилось впечатление, что Лестер, который играет как может, может и выиграть Лигу

smotrelkin
()
2016/01/25 15:22
Re: Англия, сезон 15/16

На самом деле, просмотрев почти полтура матчей "в живую" ( не считаю что было до этого) могу сказать, что единственные у кого стабильно все по игре - это как раз Лестер и Саутнтгемптон. Играют чисто на результат, и похоже добиваются своего.

Вчерашний Эвертон просто "убил": настолько были безвольны все их лидеры - Лукалулу, Бэйнс и Баркли.

Вкупе со вчерашнем же посмешищем Арсенал- Челси, можно сказать, что "такой футбол нам не нужен"


VPetrov
()
2016/01/25 17:22
Re: Англия, сезон 15/16

Фирмино.
Он вообще-то играет вполноги, но выглядит инопланетянином - настолько остальная публика за ковром.Большие деньги сожрали АПЛ. Можно сидеть на лавке и получать больше Кэмерона. Многие выходят на поле, делая одолжение. Некоторые способные вроде Волкота превратились в пародию на самоё себя. МЮ так и вовсе в полном составе. Мне и Саутгемптон не показался, играли двусторонку, забили под занавес без эмоций и по домам.
Наверное, у грандов мнение - всё решим в последних турах, зачем напрягаться.
Кстати в БЛ тоже сонное царство. Дортмунд отыграл тайм да Вердер со Штутгартом немного вспотели. Бавария нуль, Шальке дрова, Гладбах с бодуна.
Январский футбол.
Подождем до марта.
Или до апреля.


smotrelkin
()
2016/01/26 09:59
Re: Англия, сезон 15/16

В ответ на:

Мне и Саутгемптон не показался, играли двусторонку, забили под занавес без эмоций и по домам.



Ты правильно заметил по поводу грандов, я и имел в виду, что на фоне многомиллионых зарплатных ведомостей гранд клубов, такие как саунтгемптон, кристалл пэлас и вест хэм, выглядят "не хуже" и просто честно отрабатывают свои деньги.

P.S. а между тем при Хиддинке Челси в АПЛ , 3 победы и 4 ничьи в 7 матчах


VPetrov
()
2016/01/26 22:08
Re: Англия, сезон 15/16

ну, обычное дело. На фоне бумажного тигра оказаться картонным львом и задрать того. У саутгемптона в начале сезона были отличные игры, возили фаворитов, потом спад. Очень бы хотелось пожелать победы тобой перечисленным или Лестеру. Но не дадут. Большие деньги на кону.

smotrelkin
()
2016/01/29 17:05
Re: Англия, сезон 15/16

Осталось три дня до окончания трансферного окна.
кому интересно, вот лист, кто куда:
http://www.bbc.co.uk/sport/35210714


VPetrov
()
2016/01/29 21:24
Re: Англия, сезон 15/16

какие-то дворовые переходы. Главное завтр-послезавтра

hohol
()
2016/02/01 19:24
Re: Англия, сезон 15/16

Смотрелкин, и как тебе Дед Сейду в качестве «сороки»?

smotrelkin
()
2016/02/03 09:52
Re: Англия, сезон 15/16

В ответ на:

Смотрелкин, и как тебе Дед Сейду в качестве «сороки»?



не думаю, что новые покупки их спасут от вылета в Чампионшип


smotrelkin
()
2016/02/03 09:54
Re: Англия, сезон 15/16

В ответ на:

какие-то дворовые переходы. Главное завтр-послезавтра



Как оказалось, самой "толстый" но ожидаемый переход - это новый тренер Ман.сити.

Все остальные переходы - для меня какие малоизвестные игроки, за приличные суммы.

Обратил внимание, что в Британии заиграет уже бывший игрок Локомотива.


arius
()
2016/02/03 11:20
Re: Англия, сезон 15/16

Лестер-то продолжает жечь. Вон ливерпудлианцев выжег.

Все ждут, когда они выдохнутся. Но тем временем Варди то так забьёт, то этак, то за шиворот положит. Я понимаю, что Симон Миньоле - не вратарь топ-клуба и плюс-минус уровень Юрия Лодыгина (может быть, даже послабее) - но заслуги Лестера это никак не умаляет.

Никогда не ощущал себя особым поклонником АПЛ, но с убийством чемпионской интриги в Германии, Франции, с остаточной интригой в виде дихотомии "реалбарса" в Испании, где типичный счет "Реал/Барса - клуб Х." - 6:0 (разве что Италия под вопросом, но и там вечный Ювентус регенерировал уничтоженные клетки), остается Англия с её детским азартом, где все борются и никто заранее не сдаётся.


hohol
()
2016/02/03 12:30
Re: Англия, сезон 15/16

Действительно, похоже, уже вся Европа ждет только одного: когда «сдохнет» Лестер. Похоже, только после титула.

smotrelkin
()
2016/02/07 18:25
Re: Англия, сезон 15/16

Лестер очень уверенно дернул так Манчестер Сити.
Тут обзор матча
http://v.kiwi.kz/v2/5n2p7kmclqs4/?auto=1

В следующем туре будет "чемпионский матч" Лестер против Арсенала.

За Арсенал - выздоровел Алексис (Уолкотт тут же сел на лавку), так что будет классика -высокий Жиру и играющий внизу Алексис, при разыгрывающем Озил

За Лестер: связка Варди -Махрез+ поймавший кураж Шмейхель


smotrelkin
()
2016/02/14 16:58
Re: Англия, сезон 15/16

по итогам матча Арсенал- Лестер.
Арсенал - пидарасы. За исключением Озила.
P.S. А Ньюкасл расформировать и игроков отправить играть в Россию. Чтобы знали что такое жопа


smotrelkin
()
2016/03/03 15:20
Re: Англия, сезон 15/16

В ответ на:

Действительно, похоже, уже вся Европа ждет только одного: когда «сдохнет» Лестер. Похоже, только после титула.




В прошедшем туре, Лестеру не повезло, а вот сдохли реально Арсенал и Манчестер Сити, ну и Тоттенхем в дерби не вытянул.

Так что, если Махреза не травмируют, у Лестера шансы есть.

P.S. Клооп с Ливерпулем вчера откровенно порадовал.


smotrelkin
()
2016/04/26 11:53
Re: Англия, сезон 15/16

вчерашняя ничья Тоттенхема, сделал шансы Лестера ну очень большими: ему достаточно победить в одном из трех матчей или набрать два очка в трех матчах, при том, что Тотенхем все три должен выиграть.

P.S. Судя по календарю, Ньюкасл похоже возвращается в первый дивизион. Печаль-печаль.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100