Dinamo
()
2007/03/19 11:02
2-ой тур ЧР-2007

Похоже, кроме меня ЧР никого не интересует. А они еще хотят за это дело деньги брать... Гы-гы...
Сказать что сам пристально слежу за этим - непрально бует.
Но чуть-чуть проинформирую публику че-там делается.
Фернандес чуть было ногу Вагнеру Лаву не оторвал в порыве страсти. Однако, бразилец спасся.
Новая спартаковская звезда Дзюба локтем двинула пермяку в нос (в лучших традициях Павлюченко). И тут жетрва спаслась - тока чуть нашатырчику понюхала.
А вот после аналогичного приемчика москвича (в смысле игрока ФК Москва) Ширко нос сломали - в операционную.
Вот такие вести с полей... Уж не знаю с полей каких? Футбольных или военных?
Похоже товарисчи забывают, что футбол - это игра.
Имхо, всех отличившихся надо наказывать по полной программе, дабы не было повторов. Уж не меньше 10 игр диквалификации.


DedushkaАдмин
()
2007/03/19 13:06
Re: 2-ой тур ЧР-2007

ну, я что-то посмотрел в этот викенд, буквально по кусочку, кроме СМ.
Динамо-ЦСКА: приятно, что пименов додавил, хотя преимущество за кониками порядочное.
Ростов-Зенит: не зря в Ростов верится, рубились как могли - и могли дорубить газпром. Оборона у Зенита паршивая - Анюков провалился, центр свой штрафной полумертвый. Может, пока не наладили, удастся очочков оттяпать
СМ-Амкар: Амкар понравился - хорошая команда. Без ехидства, типа, не могут выиграть так надо похвалить - объективно, оборона очень плотная, по крайней мере, покуда не стали бегать как заведенные 5 минут, никаких шансов у спартачка не было. На последних могли и получить, но Плетикоса спас, спасибо ему. В атаке выставить одного дзюбу - это сгоряча. Понравилось, что Федотов потом сказал, что спартачку нужен хороший форвард - а то это какая-то новость невероятная.
Химки-Кубань: поле говно, тихонов забил - больше сказать нечего.

еще показалось, что в динаме-цска и см-амкар судилы посвистывают в сторону, приятную для зенита. скажем, пеналек на торбинском можно было бы и дать.


Dinamo
()
2007/03/19 15:53
Re: 2-ой тур ЧР-2007

Вообще-то, удивительно, что Динамо ничью выскребло. Ничто не предвещало. Имхо, на ничью не наиграли, но ловкость и удача Пименова все ж очко принесли.
PS
Тот самый случай, когда можно сказать, что стырили очко (даже два!) у ЦСКА.


arius
()
2007/03/19 23:16
Re: 2-ой тур ЧР-2007

После Моцарта слов никаких нет. Так, глядишь, и его погонят следующим...

Очень нерадостно. Пьянович и Кавенаги забивают уже где-то не здесь, Павлюченко с Баженовым лечатся. А упало, Б пропало. Забивать стало некем, скоро во все линии будут дублёры выходить. Глупость и Жадность руководства - что тут ещё скажешь..


beckham
()
2007/03/20 00:11
Re: 2-ой тур ЧР-2007

Нечего по Кавенаго скучать. Я его видел в Ривер-Плейте(у нас аргентинский футбол показывают), он тогда был грозой всех защит. Забивал, забивал и ещё раз забивал. Очень удивился, когда он пошёл в Спартак, а не продолжил карьеру как Савьола, например. Но видимо на западе знали почему его не покупать. В Спартаке он был совершенно другим футболистов и никак команду не усилил. Видимо не прижился.

hohol
()
2007/03/20 15:36
Re: 2-ой тур ЧР-2007

К списку Dinamo относительно грубости нужно добавить, очевидно, еще и перелом ребра брата Леши в исполнении Семшова. Джинтыльмен-2002, мля... Семшов в этом году уже во втором матче подряд предстает просто убийцей. Рубит соперников с пеной у рта. Мухоморов объелся, что ли? С кем там Динамо дальше играет? Ипаните придурку по морде, плз.
Далее по пунктам:
1. ЦСКА: такое благодушие и самолюбование в команде лечится только анальным способом. Если Газзаев еще МОЖЕТ, то уже ПОРА.
2. Динамо: а что Динамо? Пименов понравился, несмотря на многое... Еще пара таких игр, и можно говорить о возвращении и приглашать в сборную. Фернандес понравился. Хороший игрок. Хохлов не понравился - соплежуй, лузер и выпендрежник. Пора завязывать. Про Семшова сказал. Молодые в Динамо - молодые.
3. Спартак: Моцарт: Шо это было???? Человек явно неадекватен. ИМХО, проследует по пути Ковалевского. Не уровень СМ, впрочем, это было видно давно. Молодежь нравится, Титов - нет.
4. Амкар: явно ребята что-то знали. Иначе чем договорняком не назову те моменты, когда в контратаках пермяки отчаянно пытались не забить. НУ НЕ ВЕРЮ! На уровне даже второй лиги не может быть таких вещей, которые Амкар делал при переходе в нападение, и это притом, что команда грамотная, и в первом туре забила три мяча, пускай и Ростову. ПОЗОР! Где Уся Ваткин с его разоблачениями?! Кто-то после этого матча скажет, что СМ не играет в закулисные игры? Ха!
5. На стадионе посмотрел матч Локо-Рубин, если кому интересно, могу отписаться более полно. Локо очень живенькая команда, не хватает пока совсем чуть-чуть, зато в каждом компоненте. В целом для второго матча сезона - очень и очень неплохо. Что меня, как НЕболельщика Локо, огорчило. Кочиш очень неплох, хорошее приобретение. Родольфо тоже понравился. Ефимов был настолько к месту, что я даже толком не замечал его присутствия на поле. Всё по делу. Уже не "молодой". Остальные ничем не удивили. Измайлова пора продавать, пока хоть что-то можно выручить.
6. В Рубине понравился Габриэль. Харизматичный защитник, вроде Бута, но интереснее и разностороннее. Еще - Гильмулин, забивший гол и очень остро действовавший на фланге. Рубин не стал слабее прошлого года, а результат придет.

Собсно, все, что удалось посмотреть.


DedushkaАдмин
()
2007/03/20 18:53
Re: 2-ой тур ЧР-2007

не очень понимаю, почему в договорняке за 10 минут до конца только плетикоса спасает.
а в чем договор? отдать очки спартаку? или амкару? типа амкар пробашлял мегабаблище нефтяному спартаку?
про локомотив интересно - бышовец как обычно неплохо начинает, но что будет по ощущениям?


hohol
()
2007/03/21 14:40
Re: 2-ой тур ЧР-2007

В ответ на:

не очень понимаю, почему в договорняке за 10 минут до конца только плетикоса спасает.



А он спасал??? Момент с самого начала: какой-то чел из Амкара с левого фланга получает мяч вблизи штрафной - по сути, выход два в три. В это время другой амкаровец прямо по центру ворот секунд десять машет руками - мол, вот он я! Совершенно свободный! Рядом на пять метров никого! Впереди никого, только вратарь! Сделать передачу на него никто (!) не мешал. Траектория свободна. Что делает амкаровец? Передачу? Куй там! Он ждет, когда набежит еще один товарисч из глубины, дает ему пас на ход, и тот бьет МИМО ворот, что хорошо видно на повторе. Плетикоса самоотверженно отрабатывает деньги (показывает, что он хороший вратарь, а то за целый матч и в игру-то не вступил толком) и переводит на угловой. Первый амкаровец, который не получил мяч, недоумевает. Занавес.
Все вышеуказанное можно увидеть на видеозаписи.
В ответ на:

а в чем договор? отдать очки спартаку? или амкару? типа амкар пробашлял мегабаблище нефтяному спартаку?


На это надо отвечать? Святая простота, мол, - непонятно, о чем было сказано? Политтехнологи сразу вспоминаются.

зы: Про Локомотив отпишу, но чуть позже, когда время будет.
ЗЗЫ: никого не хотел обидеть, всем дружеский привет


arius
()
2007/03/21 18:09
Re: 2-ой тур ЧР-2007

Действия игроков Амкара выдавали только их крайнее неумение работать с мячом. Какие-либо теории здесь смехотворны, тем более, что "Спартак" ничья не устраивала. Хотя, понятно, спорить о незнаемом бесполезно..

hohol
()
2007/03/21 22:10
Re: 2-ой тур ЧР-2007

В ответ на:

крайнее неумение работать с мячом


Согласен. Только уж очень обескураживающее неумение. Неожиданное и неадекватное. Не могу для себя его объяснить, поэтому так и отписал выше. Но - никаких теорий! Просто ИМХО.

Старый Пионэр
()
2007/03/22 09:21
Re: 2-ой тур ЧР-2007

Просто надо глотнуть "Очаковского кваса". И конспирология будет забыта.

hohol
()
2007/03/22 14:03
Re: 2-ой тур ЧР-2007

В ответ на:

Просто надо глотнуть "Очаковского кваса". И конспирология будет забыта.


Ух ты мой сладкий! Как же я такого живчика забыл? По сути вопроса будут возражения, шербетовый мой? Или, как всегда, ограничимся пустыми словесами, как и в другом проекте, неформатный мой? Давай я угадаю с трех раз!

Старый Пионэр
()
2007/03/22 14:45
Re: 2-ой тур ЧР-2007

Ты меня с каким-то своим пидором перепутал. Не шуми.

hohol
()
2007/03/22 15:02
Re: 2-ой тур ЧР-2007

hohol
В ответ на:

По сути вопроса будут возражения, шербетовый мой? Или, как всегда, ограничимся пустыми словесами, как и в другом проекте, неформатный мой? Давай я угадаю с трех раз!



Старый Пионэр
В ответ на:

Ты меня с каким-то своим пидором перепутал. Не шуми.



Я не сомневался в таком ответе.


Crime
()
2007/04/03 09:27
Re: 2-ой тур ЧР-2007

В ответ на:

Кто-то после этого матча скажет, что СМ не играет в закулисные игры? Ха!




Спартак во втором туре(!), у себя дома(!) покупает ничью(!) у Амкара(!).
Ну чт тут сказать... Либо у Спартака все так плохо, либо у hohol-а... Похоже кто-то наелся прошлогодних обвинений ЦСКА и пытается компенсировать это придирками к другим командам. Кстати, что там с делом Гинер vs. Уткин?


DedushkaАдмин
()
2007/04/03 11:02
Re: 2-ой тур ЧР-2007

он может имел в виду, что амкар отдаст домашнюю ответку потом за ничейку в москве? не знаю.

Fidd
()
2007/04/04 01:10
Re: 2-ой тур ЧР-2007

А я не смотрел, слава богу. Но готов с хохлом согласиться. Уж столько раз подобное бывало, что.... не получается уже на неумение списывать. Во всяком случае, когда специально не забивают - ошибиться практически невозможно.

Прогнил футбол, прогнил. Окончательно и бесповоротно. Надо всех футболистов на хлеб и воду, а не на мерседесы. Тогда им и ставить на свои матчи нЕчего будет. Соответственно, по-любому процент фиксированных результатов снизится.


hohol
()
2007/04/04 23:04
Re: 2-ой тур ЧР-2007

Сорри, упустил развитие темы Отвечаю Crime (хотя это и не относится ко 2-му туру ЧР ):
В ответ на:

Кстати, что там с делом Гинер vs. Уткин?



Выиграно. 21 февраля 2007 года.


Старый Пионэр
()
2007/05/10 16:07
Re: 2-ой тур ЧР-2007

В ответ на:

Уткин и "Советский спорт" выиграли апелляцию у ЦСКА

В четверг в девятом арбитражном апелляционном суде состоялось заседание по апелляции ЗАО "ИД "Советский спорт" на решение Арбитражного суда Москвы от 01.03.2007 по делу № А40-76641/06-67-555 о защите деловой репутации ПФК ЦСКА. Об этом сообщает "Советский спорт".
Судья Разумов постановил:
1. Решение Арбитражного суда Москвы от 01.03.2007 отменить.
2. В иске ПФК ЦСКА отказать в полном объеме.
3. Взыскать с ПФК ЦСКА судебные издержки в размере 1 тыс. рублей в пользу ЗАО "ИД "Советский спорт" и 1 тыс. рублей в пользу Уткина В.В.
Напомним, что согласно первоначальному решению Арбитражного суда Москвы "Советский спорт" был обязан опубликовать опровержение сведений, порочащих деловую репутацию ПФК ЦСКА, которые содержались в статье Василия Уткина "Игры, которые мы заслужили"; а также выплатить ПФК ЦСКА 2 тыс. рублей в качестве компенсации расходов по госпошлине.





Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100