smotrelkin
()
2006/11/18 14:59
предпоследний тур ЧР

Похоже сермяжная истина в том что именно ЦСКА выиграет чемпионство есть.
Смотрю сейчас Ростов - Спартак.
То что Ростов "заряжен" ЦСКА на игру - сомнений нет. И играют здорово, и азарт есть.

А вот Спартак... Играет как обычно. Лучше чем большинство, но отнюдь не блестяще.
А тут еще судья, который странно "свистит" только в одну сторону.

Ведь был же чистейший пенальти в ворота Спартака - даже сомнений никаких нет - нет не дал.
Ведь не было штрафного с которого забил второй мяч Титов - нет судья дал.
Я уже не говорю, про то что Спартак "грязно" играет в штрафной Ростова.

Так что чампиенство у нас законное.
Более порядочный из двух наших команд, занял первое место.
Ну-ну.. какой смешнойвид спорта - футбол.


arius
()
2006/11/18 17:57
Re: предпоследний тур ЧР

"Более порядочную" (с) команду поздравляю с очередным чемпионством, добытым в честной, красивой борьбе. Весь сезон команда прошла уверенно, а когда игра не шла, играла через не могу и использовала резервные возможности. Матчи с "Лучом", "Зенитом", "Ростовом" стали подлинным украшением сезона, что бы там ни говорили занудные и необъективные журналисты. Интрига держалась практически до предпоследнего тура, но прекрасная команда под руководством прекрасного тренера - настоящего джентльмена - сделала это. Посрамлены оказались те, кто сомневался в успехе этого славного клуба - я, например, нисколько не сомневался. Уверен, что и следующий сезон будет таким же. Ура

З.Ы. Посмотрю ростовский матч ночью.


slava
()
2006/11/19 13:55
Re: предпоследний тур ЧР

Пoздрaвляю всех бoлельщикoв ЦСКA!!!

"Луч" был вчерa рaзгрoмлен безoгoвoрoчнo, пo всем стaтьям.


Dinamo
()
2006/11/20 11:35
Re: предпоследний тур ЧР

Поздравляю красно-синих болел с чемпионством!!!
На сегодня ЦСКА из всех российиских команд показывает наилучшую игру.
Корвалью - суперигрок! Без вопросов лучший в нашем чемпе. При этом и остальные игроки очень высокого уровня.


Fidd
()
2006/11/21 17:34
Re: предпоследний тур ЧР

В ответ на:

Похоже сермяжная истина в том что именно ЦСКА выиграет чемпионство есть.
---------------
Более порядочный из двух наших команд, занял первое место.





Да уж... Интересно бы критерии порядочности какие-нибудь разработать что ли. Уж по крайней мере по одному матчу Ростов - Спартак судить о порядочности на протяжении всего чемпионата ну... это вообще за гранью фола.

У меня, вот, до сих пор в памяти как один из братьев локомотивского турка Хада вырубил. Вот уж "порядочность" в чистом виде была... Мне тогда Перхун вспомнился. Вполне такой же итог мог быть. С той лишь разницей, что с Будуновым он тогда случайно столкнулся.

А по поводу истины - тут, конечно, без иронии и без сомнений. Есть! Ибо когда игра отсутствует вообще как класс (у всех, не только у чемпиона), то в дело вступают другие критерии.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100