Crime
()
2006/03/12 13:47
Суперкубок

Мне игра понравилась, совсем не весенняя была. Расстроили только спартаковские защитники и вратарь. Играй Ковалевски, двух последних голов можно было бы избежать.
И поскорее бы приехал иностранный тренер сборной. Судя по интервью с Бородюком он не смог найти общий язык ни с Петржелой, ни с Старковым, ни с Семиным. А потому, Быстрова-Титова-Радимова мы в сборной при нем не увидим.


BaRRiToWn
()
2006/03/12 16:46
Re: Суперкубок

В ответ на:

Мне игра понравилась, совсем не весенняя была. Расстроили только спартаковские защитники и вратарь.



Вместо "спартаковские" подставлю "армейские", тем самым выражу свое мнение по поводу этого матча. Акинфеев повторил нечто "вардаровское", а два гола "Спартака" со "второго этажа" - незачет защите.

На самом деле, перед матчем, читая в СМИ возможно искаженные слова Аленичева о предстоящем матче, подумалось, что будет договорняк и ЦСКА получит суперкубок за прошлогодние заслуги. Возможно, так оно и было, но матч был живенький такой со спорным эпизодом в первом тайме, когда Павлюченко незасчитанный гол [из вне игры] забивал, и небольшим выяснением отношений в конце второго.


arius
()
2006/03/12 20:33
Re: Суперкубок

Как раз при счёте 2:1 я чётко понял - армейцы дожмут ещё в основное время. Как не было характера и выносливости, так нет её. Всё как всегда, до боли знакомо. Ну и гандикап в обороне уж очень явно решил исход игры.. Нельзя, конечно, утверждать, что при живых Ковалевски и Иранеке Спартак гарантированно не проиграл бы, но что второго гола не было бы - это наверняка, больно было смотреть на "выходы" резервиста Зуева и близкую к 100%-ной реализацию (((

Впрочем, за яркие мгновения, голы, включая незасчитанный, и за 1-й тайм - респекты моей любимой команде. Это был действительно футбол...


Dinamo
()
2009/03/07 22:30
Суперкубок-2009: Рубин - ЦСКА

Рубин - ЦСКА
Все, вроде, по делу. ЦСКА выглядел посильней.
Только вот турка ни за что удалили. Пеналя там не было, ну дык и симуляции тоже - просто упал чел.
А кабы не удалили - мож второй гол ЦСКА и не состоялся бы... А там серия пеналей... И неизвестно чем бы закончилось...



Старый Пионэр
()
2009/03/10 09:40
Рубин - ЦСКА 4:28

Совершенно позорное зрелище. "Чемпион" выглядел жалко и немощно, а соотношение ударов вообще какое-то нечеловеческое. Будь армейцы поточнее или поудачливее, счет был бы двузначным. Пока смотрел, вспомнил знаменитый Арс-ЦСКА (0:0), опасался, как бы не повторилось. Не повторилось, и слава Джа.

slava
()
2009/03/11 08:56
Re: Рубин - ЦСКА 4:28

В ответ на:

Совершенно позорное зрелище. "Чемпион" выглядел жалко и немощно...


Ну не знаю. Я приехал домой ко второму тайму, и, по моим впечатлениям, "Рубин" должен был побеждать в этой игре, если б не идиотское удаление (ну и урод же судья - жёлтая за симуляцию, это понятно, но второй же раз такую жёлтую не дают!) Понятно, что кони выглядят получше (у них уже Кубок УЕФА вовсю идёт, и подготовка к сезону поэтому форсирована), но и при таком раскладе "Рубин" их вполне конкретно зацепил.


Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100