adik
()
2003/09/18 19:20
Блохин-тренер сборной Украины.

как вы думаете, сумеет он создать боеспособную команду?



smotrelkin
()
2003/09/18 22:41
Re: Блохин-тренер сборной Украины.

Относительно чего боеспособную?
Судя по игре с Испанией - она и сейчас хоть куда. Губит же наших соседей - обычное рассейское авось, небось и как нибудь. Достаточно вспомнить их игру (и даже обе) с армянами.


smotrelkin
()
2003/09/19 01:49
Прикреплённые файлы
Re: Блохин-тренер сборной Украины.

Прочитал Стену ( стена ) . нельзя сказать что назначение Блохина вызвало энтузиазм среди болельщиков (по крайней мере Динамо(Киев))сборной Украины.
Многие говорят о том, что у него не очень хороший послужной тренерский список, другим не нравится - то что он из фракции социалистов (или коммунистов -я так и не понял); если кто не в курсе -Блохин -депутат
Кто то откопал еще инфу с 2001 года о том, что еще тогда ему предлагали за переход во фракцию (где главой -Суркис) сразу пост Главного. Все это не добавляет симпатии ему. (мол пост купленный). Ведь буквально за несколько дней до этого глава Федерации говорил-что тренер будет иностранный (выбор был между болгарином и хорватом).
Если же говорить о выступлении сборной -то так или иначе - особого выбора у Блохина нет - два ведущих клуба страны переполнены иностранцами, а те что в остальных -явно не татягивают до уровня еще Лобановского выпуска. Так что будет играть тем чем есть. Ближайшие товарники покажут на что способен тренерский талант Блохина.
Некоторые вспоминают Протасова -но тот связан контрактом с греками -а по сему =он вне игры..

в приложенном файле -краткое интревью Суркиса и Блохина после назначения, опять же краткая статистика его тренерской карьеры, ну и для тех кто помоложе (и в том числе для меня) - кто такой Блохин Олег


Старый Пионэр
()
2003/09/19 10:36
Re: Блохин-тренер сборной Украины.

Не знаю, как насчет боеспособности, но шнурки он их завязывать научит!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100