adik
()
2003/09/16 14:47
Спорт-экспресс отличился..))

???-????????

Kondraty
()
2003/09/16 17:07
Re: Спорт-экспресс отличился..))

А как же! Событие вселенского масштаба. Щас няньку выгонят на хрен. Мемуары напишет, разбогатеет... Всё как всегда.

adik
()
2003/09/17 04:34
Re: Спорт-экспресс отличился..))

может и напишет.. меня больше порадовал ляп, что Real готовится к поединку с Аяксом..)))

smotrelkin
()
2003/10/09 20:57
РТР -Спорт отличился..))


А вот и их коллеги


"С октября в магазинах Санкт-Петербурга появятся парфюмерные наборы, носящие название питерской футбольной команды "Зенит". Как сообщает пресс-служба клуба, форма флакона для воды, производством которой занимается одна известная французская парфюмерная компания, выполнена в виде серебрянного и золотого мяча с ручной гравировкой.
По мнению ведущих парфюмеров Санкт-Петербурга, композиция запаха соответствует качеству мировых лидеров парфюма, сообщает РИА "Новости". "

просьба обратить внимание на фотографию. Интересно что же они нюхают?
p.S. скинул мне хохол - чего то он сам теперь стесняется.... оригинал здесь


DedushkaАдмин
()
2003/10/10 03:14
Re: РТР -Спорт отличился..))

не очень-то прилично получается

smotrelkin
()
2003/10/10 09:03
Re: РТР -Спорт отличился..))

Ну уж извините - если брать текст отдельно и фото отдельно - то все прилично. А вот вместе -уже неприлично. Просто я так понимаю, в РТР тоже не идиоты работают, и хотя бы видят что печатают....
Считай - что это вроде мы с хохлом их проффесионально покритиковали....


smotrelkin
()
2003/11/03 15:05
Re: Спорт-экспресс отличился..))

конечно Большому кораблю Большое плавание, но его ошибки по мелочам уже достали.
В частности у меня давно были подозрения и недоумения по какому принципу выставляются оценки в СЭ.
Читая, нынешний номер, я понял что мои подозрения не беспочвенны
Никакого отношения к игре они не имеют. Как и выбор самого лучшего в команде (по крайней мере - судя по отчету).
Подтверждения?
А вот!
Обратите внимание на лучшего (согласно СЭ) игрока Факела, и сравните его с оценками коллег по команде? видите?
У двух человек - есть оценки больше, но выбран именно этот игрок. Почему -не понятно, т. к. из содержания отчета - ничерта не понятно -чем он отличался....
Да и давно что то не видно Игоря Р. -может перепил с горя?


VAP
()
2003/11/03 16:46
Re: Спорт-экспресс отличился..))



"Не читайте до обеда советских газет!" (с) сами знаете кто!
Добавлю от себя, а если читаешь так не воспринимай в серьёз и близко к сердцу!
Вообще СЭкс иногда целиком можно копировать в "юмор в футболе!"


smotrelkin
()
2003/11/08 20:38
Re: Спорт-экспресс отличился..))

У СЭ новый дизайн.
вот так -теперь из слегка коричневого стал около голыбым(Дизайн)
Интересно - разница есть в содержании?


smotrelkin
()
2004/01/12 14:20
Re: Спорт-экспресс отличился..))

Наверное у меня образное мышление. По крайней мере, когда я читаю связный текст у меня возникают картина действия.
Сначала зацените текст
"ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ "ЛОКОМОТИВА": СУМАСШЕДШИЙ ДОМ В ЧЕРКИЗОВЕ

Дина ЮРЬЕВА
....
И в этот же момент пришлось проявить недюжинное вратарское мастерство... самому Биджиеву. Мы разговаривали с техническим директором "Локо", стоя у стены манежа. Кто-то засадил по мячу со страшной силой. Мяч летел прямо в голову вашего корреспондента. Манеж замер, у меня мелькнула мысль: "Кто же передаст статью в редакцию?" - и тут пришло спасение. Четким молниеносным ударом лакированного ботинка Биджиев невозмутимо отбил мяч подальше, обратно в поле. Вот что значит реакция вратаря!"

----------
Учитывая что журналист - это она, нога -сами понимаете где находиться.... мяч летел в голову. Что то тут не то.
Вопрос на злобу дня - вы эту картину видите? Вы представляете себе интервью?
Интересно - такой товарищ как корректор в СЭ есть?


Max
()
2004/01/12 14:33
Re: Спорт-экспресс отличился..))

ну, гипотетически, может мяч ударился о землю перед тем как взлететь снова в направлении "головы вашего корреспондента", тут-то директор и отбил ботинком. и вообще, Юрьева возможно женщина не высокая

smotrelkin
()
2004/01/12 14:44
Re: Спорт-экспресс отличился..))

Ну подумать можно всечто угодно. Начиная от того, что технический директор отбил мяч в высоком прыжке, и заканчивая что он сделал обратный фляк опять же с ударом в высшей точке.

Однако все таки журналистке надо иногда думать.
Хотя конечно сам заголовок статьи говорит о том, что с мозгами у нее затмение


arius
()
2004/01/12 15:31
Re: Спорт-экспресс отличился..))

В общем, сойдемся на том, что нога Биджиева поравнялась с головой собеседницы

З.Ы.: если кто вчера смотрел по ТВ фильм "Встреча с родителями" (Meet the Parents) там играли в водный волейбол, и для девушки схожая ситуация кончилась хуже


smotrelkin
()
2004/01/12 15:49
Re: Спорт-экспресс отличился..))

СпАд выдвинул версию (в беседе в асе) что она стояла на голове. В этом случае - намеки на сексуальность темы отпадают. остается только версия временного помешательства

DedushkaАдмин
()
2004/01/13 01:38
Re: Спорт-экспресс отличился..))

все же корректоры тут не при чем - тут, скорее, редактора не нашлось-)
а вообще говоря, никто не написал, что лакированный ботинок был надет на ногу-)


hohol
()
2004/01/14 21:20
Спортсру отличился..))

http://www.sports.ru/today/soccer/news/101500000000018378.html

Увиденное в статье фото КАЛа придаст вам заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

ЗЫ: еще обратите внимание, кто, по мнению афтора статьи, является президентом ДК.

ЗЗЫ: а подпись к фото, очевидно должна быть "не пипите мне мозги!".


smotrelkin
()
2004/01/15 01:04
Re: Спортсру отличился..))

очень характерное фото.....

hohol
()
2004/02/03 12:24
Re: Спорт-экспресс отличился.

На этот раз, как ни странно, в положительном смысле. То-то я вчера нигде газету не мог купить...

Как уже сообщал "СЭ", мы вынуждены прервать договорные отношения с рядом московских фирм- распространителей - ЗАО "Наша Пресса", ОАО "Моспечать", ЗАО КММП "Метрополитеновец", ОАО "Печать Замоскворечья", ОАО "Южное Агентство Печати", ООО "Холдинговая компания "Сегодня-Пресс", ОАО "Пресса для Всех". В связи с этим количество экземпляров газеты, продаваемых на станциях метро и рядом с ними, будет, к сожалению, временно сокращено. Почему "СЭ" пошел на этот шаг?

Мы всегда стремились соблюдать интересы своих читателей, а потому вели прозрачную и принципиальную ценовую политику. С марта 1999 года, то есть вскоре после дефолта, в каждом номере газеты указываем ее фиксированную розничную цену на 1 -и странице, а на последней - призываем читателей требовать в киосках продажи именно по этой цене. Между тем названные фирмы выдвинули условие, что с нового года намерены распространять "СЭ" только в том случае, если им будет позволено устанавливать произвольные (читай - повышенные) розничные цены, что для нас неприемлемо. Именно это и послужило поводом для разрыва договорных отношений.


hohol
()
2004/02/03 12:24
Re: Спорт-экспресс отличился.

На этот раз, как ни странно, в положительном смысле. То-то я вчера нигде газету не мог купить...

Как уже сообщал "СЭ", мы вынуждены прервать договорные отношения с рядом московских фирм- распространителей - ЗАО "Наша Пресса", ОАО "Моспечать", ЗАО КММП "Метрополитеновец", ОАО "Печать Замоскворечья", ОАО "Южное Агентство Печати", ООО "Холдинговая компания "Сегодня-Пресс", ОАО "Пресса для Всех". В связи с этим количество экземпляров газеты, продаваемых на станциях метро и рядом с ними, будет, к сожалению, временно сокращено. Почему "СЭ" пошел на этот шаг?

Мы всегда стремились соблюдать интересы своих читателей, а потому вели прозрачную и принципиальную ценовую политику. С марта 1999 года, то есть вскоре после дефолта, в каждом номере газеты указываем ее фиксированную розничную цену на 1 -и странице, а на последней - призываем читателей требовать в киосках продажи именно по этой цене. Между тем названные фирмы выдвинули условие, что с нового года намерены распространять "СЭ" только в том случае, если им будет позволено устанавливать произвольные (читай - повышенные) розничные цены, что для нас неприемлемо. Именно это и послужило поводом для разрыва договорных отношений.


VAP
()
2004/02/03 12:44
Re: Спорт-экспресс отличился.

И почем же нынче спортивный опиум для народа в Москве?
Хотя я и у нас-то не знаю толком хотя читаю каждый день практически надо признаться


smotrelkin
()
2004/02/03 13:28
Re: Спорт-экспресс отличился.

интересно как это скажется на их тираже?
Опять будут гнать туфту?


hohol
()
2004/02/03 15:52
Re: Спорт-экспресс отличился.

опиума практически нет. Т.е. даже если готов заплатить 100 рублей за номер СЭ (интересно, есть ли такие придурки?) то у тебя их никто не возьмет. Говорят, что в отдельных киосках продается (по сэкс-цене), но это капля в море. Похоже, что СЭ умудрился пос"раться со всеми основными продавцами. Думаю, что больше всего с этого огреб СС - на безрыбье и он сойдет. Сегодня обратил внимание, что народ как раз его и читает.

DedushkaАдмин
()
2004/02/04 01:18
Re: Спорт-экспресс отличился.

свои плюсы, свои минусы.
Акция произведена в расчете на то, что злые болелы порвут ларьки на ленточки и заставят им дать СЭкса. А ну как все и впрямь будут читать СовСпорт?-) Лень сильнее активности, вроде как.


123th
()
2004/02/04 17:36
Re: Спорт-экспресс отличился.

А на Советский Спорт отчего же наехали?
Результаты игр там тоже печатают, а мнения "СакЭ - экспертов" - увольте.


smotrelkin
()
2004/02/04 21:51
Re: Спорт-экспресс отличился.

Сорри офф -топ.
Ну наконец то обьявился. Я уж подумал что совсем пропал, как Ронни и Dead Moroz


hohol
()
2004/02/04 22:01
Re: Спорт-экспресс отличился.

кроме результатов игр люблю читать интервью с футбольными лицами. В СЭ они гораздо интереснее и злободневнее. Все просто - делишь прочитанное на полтора, принимешь в расчет коэффициент Колоскова-Абрамовича, плюс поправка на ветер конъюнктуры - и вот вам реальная газета! А в СС все же уровень слабоват. Пусть для начала научатся без ашибок писать, и запятые где надо, ставить.

hohol
()
2004/03/12 10:07
Re: Спорт-экспресс отличился.

???? Заголовок статьи в сегодняшнем СакЭ:
ФУТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Межсезонье = ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ. Вариант "СЭ" = ЦСКА = ЗЕНИТ

Товарищи из СэкСа - закусывать надо! Хотя вариант состава Зенита прочел с интересом...


hohol
()
2004/07/20 15:10
Re: СС отличился.

ВЧЕРА:
Алексей Морозов:

Оправившись от тяжелых травм, Колобаев выходит судить матч "Торпедо" - ЦСКА. И назначает пенальти в ворота торпедовцев. Пенальти, справедливость назначения которого - главный повод для споров после 17-го тура.

И уже не важно, что пенальти этот мало что решал...

Колобаев, если судить по снимку нашего фотокорреспондента Константина Иванова, мог ошибиться. Хотя наверняка знал, насколько хитер и артистичен бывает в нужные моменты Александр Семак.

Настолько хитер, что даже имя поменял. Это к вопросу об уровне профессионализма. А судьи кто?!


hohol
()
2004/07/27 12:22
Re: СС отличился.

Как это ни печально, друзья, но СС, похоже, ушел в запой.
Вчерашнюю газету я сохраню для истории. Такого количества бреда, перемешанного с откровенными ляпами, противоречиями и т.п. - я давно не видел. Отдельные статьи представляют собой пьяные сопли журналиста по минувшим временам, отдельные - откровенное хамство в адрес какой-либо из команд. Остальное - просто ужас. Что характерно - это касается только футбола. Про подготовку олимпийцев и т.п. написано нормально. Вечеринка, что ли, в отделе футбола была?

Сегодня газету, конечно же, не покупал - нафиг мне такие переживания еще раз. Но все равно прислали цитату по почте:

Вести команду в основной турнир Лиги чемпионов вновь доверено Валерию Газзаеву. Так что президентские слова о том, что этот специалист, дважды выигрывавший европейское золото, не разрывал отношения с ЦСКА даже с приходом в него португальца Артура Жорже, наполнились буквальным смыслом. Его возвращение к штурвалу красно-синих произошло вполне буднично. Армейцы с ходу одержали в чемпионате премьер-лиги две отнюдь не феерические, но уверенные победы и вновь сели на колесо лидеров.

Дважды выигрывавший европейское золото?

"-Запой?
-ЗАПОЙ!!!"
(С) Сибирский цирюльник

ЗЫ: и какие такие колеса у лидеров? Судя по статье - у журналиста такие же


hohol
()
2004/07/27 12:27
Re: СС отличился.

И еще, вдогонку. Интервью в сегодняшнем СС с Шемберасом. Напоминаю, он - ЛИТОВЕЦ. О чем сам и сказал в начале интервью. Два раза. После чего ему задают следующие вопросы:

- Уровень чемпионата Латвии.

- По силе - это первая российская лига, причем нижняя половина - восьмая команда и ниже.

- Но поля в Латвии, наверное, получше, чем в России?

- Когда только в Россию приехал, мне кажется, поля были лучше, чем сейчас. А такого газона, как в первом круге на "Динамо", вообще не помню в своей жизни. Невозможно было на нем играть!

-Запой?
-ЗАПОООЙ!!!


123th
()
2004/07/27 13:25
Re: СС отличился.

Да, было там что-то и про Кержакова, обыгравшего Горака, прежде чем забить. Оставить не у дел защитника собственной команды, к тому же сидящего на скамейке - это воистину высший пилотаж форварда.

arius
()
2004/07/27 13:25
Re: СС отличился.

Может быть, имелись в виду колёса паровоза?



hohol
()
2004/08/07 00:31
Re: Спорт-экспресс отличился..))

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелрой выбыл из строя примерно на месяц из-за грыжи.
...
Напомним, что несколько дней назад ван Нистелрой женился на своей давней подруге.

СЭ.



Fidd
()
2004/08/07 23:50
Re: СС отличился.

В ответ на:

И еще, вдогонку. Интервью в сегодняшнем СС с Шемберасом. Напоминаю, он - ЛИТОВЕЦ. О чем сам и сказал в начале интервью. Два раза. После чего ему задают следующие вопросы:

- Уровень чемпионата Латвии.

- По силе - это первая российская лига, причем нижняя половина - восьмая команда и ниже.

- Но поля в Латвии, наверное, получше, чем в России?

- Когда только в Россию приехал, мне кажется, поля были лучше, чем сейчас. А такого газона, как в первом круге на "Динамо", вообще не помню в своей жизни. Невозможно было на нем играть!

-Запой?
-ЗАПОООЙ!!!




Видишь? А ты ссылался на него, когда интервью с Мостовым было. Где гарантии, что то было не нечто подобное???...

А вообще, на самом деле, корр просто Шембераса с Лайзансом перепутал. У них у обоих фамилии на "с" заканчиваются... Да и сами они как две капли воды!


hohol
()
2004/09/09 14:54
Re: Спорт-экспресс отличился..))

Сегодняшний СЭ. Интервью Дуры, простите, Дины Юрьевой с Самедовым. Избранное.

- Сколько стоит жетон на одну поездку в метро?
- Семь рублей. Что, неправильно?
- Десять.
- Теперь буду знать.

Вот такой знаток езды в метрополитене эта Дина Юрьева. Уела Самедова, что и говорить, уела! Поймала на слове. Вот только сама и не знает, поди, что в Москве жетонов уж лет несколько как нету.


arius
()
2004/09/09 16:14
Re: Спорт-экспресс отличился..))

Почти хармсовский диалог

hohol
()
2004/10/04 15:24
Re: Спорт-экспресс отличился..))

Очень понравилась формулировка:

Мотолог(r)
Перестать покупать СЭкс и СоСок это как бросить курить, понимаешь что вредно, но рука сама тянется за очередной сигаретой...вначале тяжело...главное перетерпеть, зато получишь хорошее настроение на весь день, здоровый сон , свежее дыхание, пропадет отдышка :о))...
Да, ещё...главное не сорваться после всяких удачных матчей...вот это реально трудно :о)


hohol
()
2007/05/11 21:55
Re: Спорт-экспресс отличился..))

Поднимем темку, хоть и не про СЭ:
Спортс.ру
19:34
Последней полуфиналисткой турнира в Праге стала Моригами

В полуфинале Акико Моригами сыграет с представительницей Белоруссии Акико Моригами.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100