hohol
()
2003/09/11 15:35
в сети говорят (с)

...что Че-2 уже не спартаковец... Свежачок-с от агентства ОБС.

v.petrovАдмин
()
2003/09/11 15:44
Re: в сети говорят (с)

делов-то... Хотя без указания источника - дурной тон. Или источник больно вонючий?

hohol
()
2003/09/11 15:53
Re: в сети говорят (с)

инсайдёры, как всегда. Я ж так и указал: В СЕТИ говорят. Но говорят уверенно. и везде.

Не утерпел до официяльного объявления, ибо - хочется верить.


v.petrovАдмин
()
2003/09/11 16:02
Re: в сети говорят (с)

В ответ на:

ибо - хочется верить.



трогательная забота о "наркоме". Чернышов-то чем неугодил? И полсезона не отработал, а уже и не гож


hohol
()
2003/09/11 16:02
Газета.вру говорит :)))

15:48
Назначен новый главный тренер ФК "Спартак"


Сегодня у московского "Спартака" второй раз за нынешний сезон сменился главный тренер. По данным "Газеты.Ru" Андрей Чернышов уволен со своего поста, а исполняющим обязанности главного тренера стал Владимир Федотов. Пресс-атташе московского "Спартака" Алексей Зинин комментировать эту информацию не стал, сказав, что точные сведения появятся сегодня около 18 часов мск. //"Газета.Ru"


v.petrovАдмин
()
2003/09/11 16:04
Re: Газета.вру говорит :)))

ну так и знал... газета.вру ... А некторым мечталось за Бышовца

hohol
()
2003/09/11 16:15
Re: в сети говорят (с)

В ответ на:

Чернышов-то чем неугодил?




А не знаю...
-не согласный я...
-с кем? С Энгельсом или с Каутским?
-с обоими...
(с) Собачье сердце

Ну вот не нравится он мне - и чем дальше, тем больше. Когда пришел в СМ - я к нему параллельно относился, даже надежда была, что что-то изменится. Теперь вызывает неприязнь.

Почему я должен все свои эмоции пропускать через призму разума? Вот не нравится и все. Сейчас. А завтра, может, снова понравится.

ЗЫ: а вообще - перемен хочется в нашем футболе. Хотя бы таких маленьких. Наверное, потому подсознание и подсказывает такое отношение.


smotrelkin
()
2003/09/11 16:25
Re: в сети говорят (с)

А на ВВ чего говорят?

v.petrovАдмин
()
2003/09/11 16:30
Re: в сети говорят (с)

Иди и смотри(с)фильм Э.Климова

hohol
()
2003/09/11 16:31
Re: в сети говорят (с)

на ВВ, как и на Песках, и воообще во всей спортивной сети, гадают по ромашке, кто станет новым тренером. То, что Че-2 ушел, кажется, уже никем не ставится под сомнение.
Понравился один пост с песков, где гадают, какой бышовец станет гл. тренером СМ:

При выборе тренера для Мяса не забывайте, что он должен у армейцев вызывать паталогическую ненавить и звериную злобу. Иначе это нарушит устоявшиеся традиции.

Пока что шутим... Малофеева вот вспомнили, который как раз вчера ушел из Воронежа Стёб, короче. Развлекаемся. Ждем 18.00.


smotrelkin
()
2003/09/11 16:57
Re: в сети говорят (с)

ты на Стене не был( стена ) там тоже выбирают вместо Буряка.
Тоже дерутся и Бышовца выбирают

В. Петрову
ну так блин, ели успеваю промониторить пески, стену, торпедо и офгест.
Куда мне ВВ


v.petrovАдмин
()
2003/09/11 17:09
Re: в сети говорят (с)

В ответ на:

пески, стену, торпедо и офгест



Прям БиБиСи и Рейтер какие-то, жють... Самое симпатичное, что там можно прочитать, так это, типа
пусть Ярцев со сборной благополучно заканчивает и - в Спартак!
Одичал болела вконец. Скользя по водной глади... Как на Луне проживают, ей Богу! Ну придет новый тренер в Спартак, а там кто - Червиченко с братками. Снова здорово. Однако ж - ПЕРЕМЕН! Чернышова скинули - вот те и перемены, все довольны - а как же, обчественность додавила таракана! Не того таракана давите, уважаемая обчественность


Старый Пионэр
()
2003/09/11 19:11
Re: в сети говорят (с)

ЧВР!

hohol
()
2003/09/11 19:54
Re: в сети говорят (с)


11-09-2003 АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ ПОКИДАЕТ "СПАРТАК"

Сегодня в ходе двухчасового разговора президента клуба Андрея Червиченко и главного тренера Андрея Чернышова было принято совместное решение о том, что Андрей Алексеевич оставит свой пост. Причин такого поворота событий две. Во-первых, главный тренер не смог найти полного понимания с футболистами команды, и это неблагоприятным образом отразилось на игре и результатах красно-белых. Во-вторых, совмещение двух постов оказалось для Андрея Алексеевича слишком тяжелым грузом. Определенный отпечаток на психологическое состояние Чернышова наложило и неудачное выступление молодежной сборной в матчах с Ирландией и Швейцарией.
Пока руководить командой будет Владимир Федотов. На все вопросы журналистов Владимир Григорьевич ответит на пресс-конференции после матча "Спартак" - "Торпедо".

Пресс-атташе ФК "Спартак-Москва" Алексей Зинин.
Источник

Валера, каждое такое трепыхание Че-1 приближает его конец в СМ. Поэтому оцениваю новость позитивно.


hohol
()
2003/09/11 19:57
Re: в сети говорят (с)

добавлю: а оцените штиль пресс-релиза, которым снабдил данное событие Алексей Зинин! Это ж... конец какой-то...
"тяжелым грузом", ёмаё...
"отпечаток на психологическое состояние", черт побери...
"не смог найти полного понимания", тысяча чертей...


Crime
()
2003/09/11 21:19
Re: в сети говорят (с)

При выборе тренера для Мяса не забывайте, что он должен у армейцев вызывать паталогическую ненавить и звериную злобу. Иначе это нарушит устоявшиеся традиции.
___________________________________________________________
Газзаев?:)


hohol
()
2003/09/11 21:39
Re: в сети говорят (с)

Crime:

В точку!
Хуже ОИРа, гаже котов (с) парафраз СС Булгакова

Хотя что это я на тренера своей любимой команды... Газзаев - впирёт! Даешь чемпионство! 12 лет - хороший астрологический цикл. (1991-2003)



hohol
()
2003/09/11 22:32
Re: в сети говорят (с)

МОСКВА, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Известные в недавнем прошлом
игроки московского "Спартака" Мирослав Ромащенко и Илья Цымбаларь будут
помогать Владимиру Федотову, который в четверг встал на капитанский мостик
клуба, сменив ушедшего в отставку Андрея Чернышова.

Как сказал в интервью РИА "Новости" генеральный менеджер красно-белых
Александр Хаджи, в четверг состоялся разговор между президентом клуба
Андреем Червиченко и Чернышовым. После него было принято совместное решение
о том, что Чернышов, руководивший "Спартаком" 10 матчей первенства, оставляет
свой пост.

По словам Хаджи, Федотов, скорее всего, будет руководить командой до конца
сезона.


smotrelkin
()
2003/12/18 03:45
Re: в сети говорят (с)

http://chelseafc.ru/ru/news.php?newsID=194
про сайты клубов -мнение одного дизайнера



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100