DedushkaАдмин
()
2004/09/05 15:22
Титулы

Граждане хорошие!
Есть вопрос, который я не могу решить для себя уже какое-то время.
А именно - вопрос привешивания титулов.
Есть несколько вариантов.
1. Привешивать всем любой титул по желанию
2. Привешивать титул победителям забегов после их окончания на переходящей основе
3. То же, но без снятия в будущем.

Мне больше всего нравится третий вариант, но тогда непонятно, что делать с накапливающимися титулами.
(поможите кто сколько сможете? )


123th
()
2004/09/06 00:12
Re: Титулы

Мне больше всего нравится третий вариант, но тогда непонятно, что делать с накапливающимися титулами.

А что тут сложного? Пусть будет как у Брежнева: трижды победитель евроформулы, одинадцатикратный чемпион Украины по версии "Квалификация" и т.д.


smotrelkin
()
2004/09/06 01:57
Re: Титулы

Раз-два-три вроде указал на несуразность третьего пункта.
Поэтому я целиком за второй вариант - " Привешивать титул победителям забегов после их окончания на переходящей основе"
При этом конечно, если в дальнейшем забег не проводиться, то титул остается у последнего победителя.
Ну и естесвенно надо ограничить количество титулов в метке - может не больше трех? ну а остальное - записывать в профайл участнику. Типа вот он какой


hohol
()
2004/09/06 13:15
Re: Титулы

Согласен с 123 - я за третий вариант.

arius
()
2004/09/06 15:17
Re: Титулы

Офф: с детства помню перечисление по радио/ТВ регалий членов Политбюро и вообще всяких членов. Вот это: заслуженный.. народный... трижды.. лауреа-а-а-т... герой... премии... Я при этом всё нетерпеливо думал - господи, когда же наконец до фамилии доберутся? С тех пор к регалиям "почтения нету"

Inde
()
2004/09/07 03:09
Re: Титулы

На футбольном сайте логично уважать правила футбола.
Чемпион мира Уругвай - звучит дико. Приставка "экс" или указание сезона облагораживают утверждение и предотвращают разброд в умах, хаос и дезориентацию.
Предлагаю голосовать за истинно футбольный, четвертый вариант.
По прочим:
1. Ведет ко всеобщему вырождению, читайте С. Лема.
2. Лишает истории. Через года пофигистски настроенная молодежь не узнаёт и, понятно, не уважает заслуженных, хотя и дряхлых, стариков. Рушатся устои.
3. см. начало.


123th
()
2004/09/07 07:49
Re: Титулы

Раз-два-три вроде указал на несуразность третьего пункта.
Нет, я серьёзно. А чтобы отметить нынешнее состояние дел, предлагаю использовать слово "лидер". "Лидер еврокубковой гонки" и даже "лидер междусобоя", по-моему, неплохо звучит.


Старый Пионэр
()
2004/09/07 11:04
Re: Титулы

Однако ничто не мешает называть тех же немцев трехкратными чемпионами мира. Не так ли?

DedushkaАдмин
()
2004/09/07 16:32
Re: Титулы

когда трехкратный Оракул ЛЧ+КУ - нормально
когда трехкратный Оракул ЛЧ+КУ, двукратный победитель забега "Нострадамус ЧР", победитель забега по отборам к ЧМ-06 и 10, а также ЧЕ-08 - это уже слишком длинно, и тут ассоциации с мнением 123th буквальные.
Может быть, стоит указывать только последний титул?
Указывать что-то в профайле не представляется возможным, так как каждый легко напишет все что хочет (и это правильно, вроде как).


Старый Пионэр
()
2004/09/07 20:47
Re: Титулы

Мне кажется, что надо определить ранг соревнований. Как в футболе: высшая точка соития - ЧМ.
Если есть такой титул, то указывают его. Если нет, пишут следующий - двукратный чемпион Европы.
Какое из наших соревнований (титулов) самое почетное?


greenhorn
()
2004/09/07 21:16
Re: Титулы

1. Упорядочить количество титулов
2. Писать только один титул
3. Каждый из обладателей титулов сам выбирает, как ему оставить, а какой убрать.
Общее пожелание - давайте не будем такие серьезные и придавать этому столь большое значение


DedushkaАдмин
()
2004/09/08 16:41
Re: Титулы

ну, все не так серьезно, конечно, просто вопрос не до конца упорядочен, что мне не мило.
мне нравится идея с выбором.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100