vad_liv
()
2003/06/28 18:56
Re: (15)27.06-28.06.03 ФЧР-2003 (15-й тур чемпионата России)

Вторая случайность v.petrov'а
Как сообщают нам спортивные обозреватели, победителем 15-го тура, независимо от последнего матча, станет v.petrov. Став победителем 13-го тура, скромный до безобразия v.petrov сообщил нашему корреспонденту, что, вообще-то, его победу можно назвать случайной. Развесив уши, все игроки посчитали это высказывание справедливым. Однако, как оказалось, все было задумано с далеким прицелом.
Как сказал тренер команды "Водаливы" Вадолич, хитрая тактика v.petrov'а позволила ему одержать победу в этом туре (валит все на соперников "Водаливов"), да к тому же судьи оказались благосклонны к v.petrov'у (опять судьи засудили "Водаливов"). К тому же накануне 15-го тура в адрес команды пришел контейнер из Риги, в котором по документам значилось рижское пиво. Однако, как показал дальнейший ход событий, во всех бутылках оказался напиток "Утро". Если кто заинтересуется, могу дать рецепт изготовления этого напитка.
Судя по количеству присланных бутылок, v.petrov'у пришлось трудится не один час. Вадолич предположил, что такие же контейнеры получили и другие команды, и тогда становится понятной эта победа v.petrov'а.
Если он назовет случайной и эту победу, то теперь ему никто не поверит.
Вы слышите приближающийся гул , взрывы , крики и другие шумовые эффекты. Это фанаты поздравляют победителя.
Ура -а -а, v.petrov'у!!!
Больше случайных побед, хороших и разных!!!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100