DedushkaАдмин
()
2009/11/24 13:17
Re: Командный турнир два

1. мы общались тут в почте с Profi - он предлагает следующую стратегию, которая мне вполне кажется адекватной заменой стратегии Азербайджана:
- начинаем каждый сам по себе с обязательным учетом нижеследующего.
- ежедневно можно поставить каждому в рамках 20 единиц. если наработан плюс, то этот плюс в этот день также можешь поставить, если минус - ограничиваешься 20.
- каждый игрок имеет права просесть до минус 15, после чего инициатива выключается, и игрок копирует ставки более удачливых товарищей до тех пор, пока из минуса не вылезет.
- на удачливых товарищей я на правах капитана буду пальцем показывать - или аналогично тому, как мы завершали первый чемп (предложения на сей счет, разумеется, всегда выслушиваются).

дополнительно к предложению Profi я предлагаю очень внимательно отслеживать ставки партнеров по команде и не допускать ставок на х2, если уже поставлено на 1 и т.д. взаимно компенсирующая логика - только в случае, когда есть железобетонная уверенность, что партнер пролетит со своей ставкой. в этом случае может иметь смысл сконтактоваться с автором спорной ставки и предложить ему свою ставку снять от греха - до начала события это возможно.

2. о нижней планке и вправду не следуюет забывать. минимум оборота на команду за уже текущие две недели составляют 700 единиц (50 в день). это много - поэтому прошу всех участников команды проявить разумную активность, не дожидаясь гонга.

3. по поводу взноса кратко резюмирую личное сообщение, которое упоминает KWN - взнос составит порядка 145 баксов, делим его равными частями на число реальных участников команды (на сейчас 9 человек) и ближе к делу бросаем мне на WMZ-кошелек. аналогично в обратную сторону будут распределяться призовые, буде они получены.

еще один момент - в пределах 1-2 дней я постараюсь привинтить к дропу механизм чата с тем, чтобы общение в рамках команды общаться с максимальной оперативностью. все участники получат соответствующую линку.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100