DedushkaАдмин
()
2009/11/19 16:02
Re: Командный турнир два

тэкс. я заболел и все умерли. давайте-ка соберемся. щас три слова и потом еще разок копию на мыло всем участникам.

тут вот правила - "почти окончательные"
http://www.bet-ring.ru/content/view/80391/
они отличаются от первого чемпионата, стоит успеть внимательно прочитать и понять отличия. основное - разбиение турнира на стадии групповую, полуфиналов и финал

прошу всех внимательно ознакомиться и срочно отписаться на тему своего участия мне на main@dropball.ru

Один маленький, но важный момент - на этот турнир я не потяну финансировать в одну харю, так что желающие должны будут соответствующую долю мне скинуть на вебмани. величина взноса - 100 евро, порядка 145 баксов. если соберем 13 человек, с каждого будет по 1/13, если 5, то с каждого будет по 1/5 - ну и пропорционально призовые буде они получены.

пока что я вижу интерес от ALECSKA, KWN37, себя и неявно от alex58 и Djonikа - надеюсь, что проснутся и остальные - или просто новички, не участвовавшие в первом чемпе.
на тот случай, если случайно заявок будет больше 13, ориентироваться предлагаю на результаты в прошлом турнире и далее на наш рейтинг, как водится.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100