DedushkaАдмин
()
2009/10/05 18:58
Re: Командный турнир

будем надеяться что сильный-)

по умолчанию все сильные, вот у меня скажем в этом туре результаты недурные были - а как до ставок, так в макроминусе.

намек тут я усвоил - надо будет попробовать устроить какуй-нибудь аналогичный забег - чисто на материале букмекерском, думаю, может быть интересно.

кстати - мы договорились, что турнир этот платный, все учстники вносят по ста евр и получают в случае выигрыша соответственно не 200, а 700. надеюсь, это будет дополнительным стимулом.

конечно, унывать пока что не стоит - динамика там довольно сильная, тот же Winbetting только что лидировал, а теперь 4-е место недалеко от нас. главное не закапываться в минусы, если не идет, стоит снизить темп или попросить замену.

про конкретную замену.
у butа 6 крупных ставок, из которых 5 не сыграли - из них 4 кажутся мне вполне осмысленными (крмое штутгарта).
у valiko довольно много мелких ставок, про которые мне судить трудно, бо я плохо разбираюсь в чемпах румыний и голландий.
принять какое-то решение исходя из этого я не могу, так что полагаюсь на мнение капитана - и других членов команды, буде такое высказано



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100