DedushkaАдмин
()
2009/09/28 16:51
Командный турнир - командные правила

Активность обсуждения традиционная-) Придется принимать волевые решения.

По почти-истечении уик-энда имеем следующие показатели суммарного рейтинга (прошлогодний рейтинг без изменений см. выше, текущий все видят на соответствующей странице).

1. GRISELOFF 1976
2. stradivari69 1963
3. Aristocrat 1962
4. but 1790
5. Djonik 1677
6. Лэрик 1548
7. KWN37 1530
8. wayneronaldo 1525
9. ALECSCA 1483
10. Mali 1150
11. Profi 1133
12. valiko63 667
13. toto2009 519
14. ALEX58 508
15. santos 443

Первая десятка объявляется стартовым составом, следующая пятерка - запасными. На первые числа октября по причине отсутствия Aristocratа на поле выходит Profi.

Как и обговаривалось выше, мы будем обеспечивать каждому участнику возможность выступить, для удобства подсчета предлагаю 80 возможных ставок разделить на 4 блока и по исчерпании 20 ставок рассматривать возможность замены - таким образом первая десятка (с учетом замены Aristocrata) делает по 20 ставок каждый, далее в этой теме будет объявлено о заменах - и далее по 20 ставок делает новая десятка.

В общем случае меняются пятерка мемберов (места с 6 по 10-е в общей таблице) и меньше - имеющая отрицательный выигрыш.
То бишь если у всех десяти участников по истечении 20 ставок результат положительный, то замены не производятся, если отрицательный только скажем и трех, то меняются трое и т.д.
Перед последним "туром" из 20 ставок на поле независимо от положительности результатов в предыдущих "турах" выходят не участвовавшие до сих пор в турнире, если таковые останутся.

В случае форс-мажора для незапланированной замены всем участникам прошу оперативно давать знать здесь, или в почту, или капитану в личку.

Еще раз прошу всех участников к заменам отнестись с пониманием и без обид, бо делается общее дело.

Капитаном назначается GRISELOFF, вице-капитаном Djonik. Их задачей будет определение порядка замен, исходя из достигнутых результатов.

Связь можно осуществлять через меня или напрямую, если участники разрешат опубликовать свои е-мейлы на форуме или сбросить их капитану.

Выигрыш, будет таковой образуется, будем делить пропорционально числу сделанных ставок в описанной процедуре (никто не лезет ставить больше 20 ставок чисто чтобы набрать побольше под угрозой общественного порицания).

Если будем участвовать в платной версии (пока что я дал организатору положительный ответ), то я обеспечиваю вступительный взнос, который в случае выигрыша вычитается из суммы выигрыша и возвращается мне (оставшийся выигрыш делится по тому же принципу), в случае проигрыша взнос благополучно херится.

Информационную и организационную поддержку, включая оперативную трансляцию о ходе турнира скромно беру на себя.

Данные правила считаем окончательными с 0 часов мск 30-го сентября. До того времени можно вносить поправки и предложения в процедуру.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100