DedushkaАдмин
()
2006/09/17 13:58
Re: Евронеделя 06/07

Я готов провести эксперимент в течение нескольких ближайших туров, легко.

Пока что по первому совпавшему матчу имеем совершенно предсказуемую уверенную победу Лиона (хотя четверо решились поставить против).

Я бы выбрал пары (не глядя в исходные):
Челси - Ливер
МЮ - Арсенал (совпадение)
Лацио - Палермо
Интер - Сампдория
Боруссия Д - Гамбург
Вердер - Штутгарт
Монако - ПСЖ
Марсель - Бордо

Как отсеянные возможные кандидаты далее:
Эвертон - Уиган
Ливорно - Фиорентина
Парма - Милан
Депор - Вильярреал
Герта - Шальке (совпадение)
Лилль - Тулуза

Этот выбор хуже предложенного? Интересно было бы послушать мнения участиков.

Кстати, интересно, по какому принципу мне сейчас добавить 3-4 тура в Евронеделю (не говоря уже о стартовых турах в Италии)? По текущему числу очков в первых 2-5 играх? В Англии лидирует Портсмут, в Германии Нюрнберг, в Испании высоко стоит Рекреативо и Хетафе, во Франции Тулуза и Ле Ман. Кто из перечисленных в результате попадет хотя бы в еврокубки, чтобы мы хотя бы теоретически могли их увидеть на экране? Думаю, никто, максимум 1 клуб.

Хотелось бы понять принцип (а не алгоритм) подбора матчей для туров, а потом уже сформулировать алгоритм.
Мой принцип - как минимум участие потенциальных лидеров (кандидатов на участие в еврокубках) или далее по убывающей текущих лидеров, интересных выскочек, как максимум высокая непредсказуемость результата. Разумеется субъективно, как и все остальное.
Если приспичит, можно попытаться придумать не субъективный алгоритм для такого принципа (навскидку он может учитывать прошлые заслуги - скажем, рейтинг уефа - и текущее место в чемпе, причем первое будет несколько поважнее, особенно в начале сезона).

Еще одна вещица для рассмотрения - недоделанная по причине проблем у Олега, но уже достойная предметного обсуждения.
Страница зачета "Универсал".
Смотреть здесь - http://www.dropball.ru/unibet.php
У меня есть кой-какие сображения негативного характера на сей счет, но хотелось бы сначала послушать мнения участников.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100