Boris01
()
2005/11/26 10:25
Совместный командный турнир по Европе 2006

Блин, полтора года не постил сюда, еле пароль откопал под толстым слоем пыли
Рад приветствовать вас всех снова!

Ну и я как всегда не просто зашел, а с очередным проектом.
На этот раз хочу провести проект с форумами Куличей , Дропбаллом и Ставочкой.

Есть идея провести совместный Командный турнир по чемпам Большой Европейской Пятерки (далее - КТ5) 2006 и ЧМ2006
КТ у нас проводились с 2003 года уже 12 турниров по Европе, России, ЛЧ и Евро2004 (совместно с форумом DROPBALL) сейчас действуют 2 текущих по КТ5 (осталось 4 тура) и КТЛЧ который завершится в мае 2006
Если кому интересны архивы КТ, то здесь http://bufals.narod.ru/

КТ5-2006(1) планирую провести с января по май 2006 От вас для начала требуется 1-2 команды основы по 5 чел + возможные запасные 1-2 игрока.

Суть турнира:
На каждый тур назначается (в начале турнира по графику) дежурный из кэпов команд. Он составляет программу из 10 матчей по чемпам Анг, Исп, Итал, Герм и Фр. По традиции в основном берутся по 2 матча из каждого чемпа, но не факт, все на выбор дежурного.
Далее все игроки команды мылят кэпу свои проги на ИСХОД матчей согласно программе, т.б. 1 - победа хозяев, Х - ничья, 2 - победа гостей. Капитан составляет командный прогноз из пяти прогнозов и отсылает его организатору или вывешивает в тему до дедлайна тура.
Ну а потом играем. На преимуществе в 2 и более угаданных исходов по каждому из 10 матчей забивается гол, на преимуществе в 1 - голевой пас. 2 паса дают гол. Совокупность всех голов и дает итоговый счет.
Для примера вот последний тур КТ52005(2):
http://bufals.narod.ru/KT5_2004/KT5052_10tur.htm

Ну и по итогам тура команде начисляются очки, игрокам баллы, бомбардирам голы и т.д.

Время на раздумье и тренировки у вас есть, скажем месяц, жду заявку на турнир до 25 декабря.
Поверьте будет интересно!

После проведенной акции с вами на ЕВРО 2004 в которой участвовало 2 местные команды СССР и DROPBALL, Adik уже ветеран КТ, участвующий во всех последующих КТ, и рад буду снова увидеть в рядах участников мемберов, таких как:
Смотрелкин, Игорь, Hohol, Terrikon, Alexivan, Гавар, Owen, V.Sh, Старый Пионэр, Age_of_football, тем паче что многие из вас живы-здоровы
Опыт у вас есть, и не смотря что обе команды по системе плей-офф тогда выступили неудачно, СССР стали лучшими по исходам, а Hohol (совместно со мной) лучшим бомбардиром
Ну и может попимо перечислнных мемберов есть желающие.


Заявки принимаются здесь, если есть вопросы, задавайте, всегда отвечу.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100