Alfer
()
2005/09/12 11:11
Re: Товарищеский матч

С Днепром пока не понятно что.Пацаны вроде играют в футбол, но как то растеряно.Я бы даже сказал не уверенно.Как то у них не получается игра ,которую они показывали в прошлом году.Тяжело сказать что то более конкретно.
Черноморец:могу рассказать по последним 2 играм.С Металлистом и вчера с Динамо.Очень достойно.Желание есть,рвение есть,кураж есть,опыта не хватает.Вчера им просто немного не повезло,расслабились на пару минут,элементарный навес и вынимайте.А так весь матч провели очень достойно,могли и забить.С Металистом: вы наверное уже наслышаны про это шоу:) Первый тайм как то расхлябано,где то что то не получалось и видать уже не было настроя, а потом собрались и пошло поехало.Конечно Металист немного растеряным выглядел,но это же не уменьшает заслуг.Короче как мне кажется Черноморец в этом году будет вести борьбу за 4-7 места.Если будет стабильность конечно.P.S. не хватает им Косырина.
С Харьковом конечно тяжеловато.Опять таки выкажу свое мнение.У ребят просто нет опыта играть в вышке.Команда хорошая.Играют,но как то не ровно.Может устали,может перенапряжение моральное.Вообщем нестабильно они играют.С Черноморцем ведь ничего не мешало выиграть,а тут раз - два и куда то все пропало.Расслабились.В последнем туре выиграли.Матч не смотрел,но похоже что все таки стали боротся.Думаю не вылетят в этом году:)
ДК:тренер пока Демьяненко,точнее и.о.По всем остальным только разговоры.С уходом Буряка и приходом Демьяненко стала просматриваться какая то игра.Не идеально конечно ,но слава богу не то что было при Буряке.Игроки хоть знают что им надо делать на поле.По игре похоже на Сабовскую.Уверенно,не красиво, но на результат.Усилились неплохо, пришли Ребров Ротань Ващук.Каждый из них выделяется в своей линии.Ребров и Ващук в сборной заиграли сразу.С Ребровым и Ротанем стали появляться кое какие комбинации.Вот и с Черноморцем Ребров выдал отличный пас на Шацких и тот удачно!!!!!!!!!!!! навесил,Ринкон забил.В нападении играют Шацких и Клебер в основном.Вся Украина думает что Шацких кому то доплачивает,чтобы его ставили в основу:) Все уже ждут не дождуться когда его продадут.Хотя бывает выдает и перлы,как сейчас.Верпаковскис вроде не в форме,а больше там и не кому.
Шахтер:как и положено чемпиону вперед с закрытыми глазами.Хотя канониры его немного остудили в этом туре.Больше сказать нечего.Шахтер сейчас играет на своем уровне,как ему и положено.
МетаДон:3 команда Украины и все этим сказано.У кого надо выигрывает,у кого не может проигрывает.По игре ничего не могу сказать,смотрел только игру против Динамо.Мне очень понравилось.Динамично,быстро,интересно.Смотрелись очень неплохо,но посыпались,не понятно из за чего.Моменты на пустом месте.В итоге проигрышь.Будет на своем месте.
Пока и все.Спрашивай.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100