smotrelkin
()
2004/03/27 17:56
Re: 27.03.04.Украина 18 тур

Вести от Ведущего.
В прогнозировании 18 тура приняли все 13 участников, которые и были в прошлом туре. Большое всем спасибо за участие и персонально от подсчитывающего за то что поставили все в нужном порядке.
Немного статистики.
Менее всего участники прогнозов уверены в голевом пиршестве в двух матчах: Звезда - Таврия и Оболонь - Ворскла, в обоих случаях Коллективный Разум выдал 1-1 как самый вероятностный счет; ну а самым забивным по мнению участников будет матч Динамо - Металлург Д.
Абсолютно все участники уверены в победе Карпат над Волынью, Шахтера над Ильичевцем, ну и только Smotrelkin и Greenhorn рискнули дать ничью ( остальные победу) в матче Днепр - Кривбасс
Ну и наиболее уверены участники в победе Динамо над Металлургом Д., менее всего уверены в своих прогнозах в матче Звезда - Таврия
Smotrelkin вообще является "смельчаком" тура. Кроме ничьи Днепра, он дал еще и победу Металлургу Д в матче с Динамо, на поле в Киеве! Инсайдерская информация или обычная блажь?
Наибольшее предпочтение одной команде дает Vlad from Kiev, спрогнозировав "разгром" Ильичевеца в 4 мяча. Ну а больше всего забитых мячей в одном матче (пять) дал Vad_Liv и Гавар.
Ну а как сложиться - узнаем довольно скоро.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100