smotrelkin
()
2003/10/21 02:07
Re: (28) 16.10-20.10 ФЧР-2003 (28-й тур чемпионата России)

Из "Газетного листка"
Обзор прошедших кубковых баталий.
...
"Подзорники" - " Пять.Shevchenko"
Матч выдался упорным и интересным. Поначалу игра шла равной, но после того, как Карамелькин (вратарь) в стиле Чилаверта побежал и забил в атаке, у "Подзорников" забрезжил луч надежды! и все плавно катилось к их незапланированной победе.Но в добавленное время, один из клонов Шевченко (или братьев -близнецов -никто так и не понял) на 92,5 минуте мощно вогнал мяч в сетку. . И хоть единственный болельщик "Подзорников" дул в барабаны и бил в трубы, чтобы создать эффект 12 и 15 игрока на поле - ничего не получалось.Дополнительное время не выявило победителей
Пенальти.
Из всех пенальти был забит один, -последний в серии.
Шевченко №3 попал в перекладину, от перекладины стукнулся о пивной животик Карамелькина, и парашютом перелетев через Карамелькина оказался в сетке. да -гол красавец, ничего не скажешь.
Именно этот момент и увидел только что показавшейся на трибунах Злюкин. Вот отрывки из его интервью сразу после матча:
" Ну что же -чемпионами нам не быть. Однако для первого года, мы выступили неплохо, оказавшись в восьмерке сильнейших команд. Мы не собираемся отказываться от борьбы. Вот недавно был в Бельгии (тут он показывает фотографии его с Саловым у городской ратуши Брюсселя , в руках колокольчики из Малина), так вот -наш чемпионат намного интереснее и непредсказуемее.
- Каковы ваши планы на будущее? -спросил наш корреспонент
-ну -отвечает Злюкин -после окончания этого чемпионата (условно назовем его летний), мы уже заявлены в другой чемпионат (условно назовем его зимний). Один матч там уже сыграл наш дубль. С кем и что там произошло -пока не курсе. Очень непонятны правила ...Сами понимаете - другой язык. однако оружия складывать не будет
Поздравляю команду соперника с выходом в следующий круг"

Ну и немного мистики. Как вы знаете в последнее время мы гадали до матча на одном дальневосточном альманахе со сборником фантастических произведений.
Систему вы помните - болельщик, позвонивший по телефону называет номер страницы и строки, а мы читаем абзац, в который входит эта строчка.
Каково было наше удивление, в ходе матча и главное после него, когда мы читали эти строки
Команда "Торпедо" в 1/64 финала Кубка УЕФА упустив победу за полминуты до конца основного времени встречи, была вынуждена играть дополнительное время, которое не выявило победителей. Была назначена серия пенальти....
На этом абзац обрывался, а дальше чтобы не гневить фортуну мы не стали заглядывать..
Но в конец книги мы все же заглянули. Там, на последней странице было написано всего два абзаца:
" однажды Чжуан-цзы приснилось, что он - бабочка, которая беззаботно порхает меж цветов.
А когда даос проснулся, он не мог решить: то ли Чжуан-цзы снилось, что он бабочка, то ли бабочке снится, что она Чжуан-цзы. "

Вот такая история

Интересно, чтобы это значило



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100